Меню

Не знаю как назвать

AD
автор
04 июл 2007, 18:24
Постараюсь покороче. Буду писать основное и только про плохое, тк было и хорошее, но разобраться я не могу сама. Все началось с того, что я влюбилась. Красивенький мальчик, перспективный и все такое. Стали встречаться, переехал ко мне, я забеременнила, свадьба (его родители были очень против, меня сразу не взлюбили, сказали ему, что я не пара, но после свадьбы смирились). Рождение ребенка, скандалы, были не готовы к трудностям, дважды чуть не развелись, стали орать друг на друга, говорить обидные слова, виноваты были оба, очень уставали, но остались вместе. Потом стали жить отдельно, он стал гулять, изменять, я сидела с ребенком, он обеспечивал семью (снимал квартиру, давал деньги), жили каждый сам по себе, с ребенком не занимался, я ничего не делала для него и по дому, секс был постоянный, постоянно изменял тоже. Потом он меня выгнал, когда уехал отдыхать, я уехала, потом он вернул меня, я была не против. Временами он успокаивался, говорил, что мы для него единственные, любимые, но тогда начинала срываться я за то, что было. А потом я пошла работать, скандалы из-за того, что дома бардак , нет еды, каждый сам по себе. Так прожили 7л. Потом он влюбился, и было видно, что влюбился, девушка очень красивая была (а он всегда хотел иметь красивую жену, чтобы мужики оборачивались, каковой я не являлась и он всегда меня упрекал за это временами). Стали делить иммущество, квартиру, которую успели как раз к этому времени купить, тк у меня была своя он просил отказаться от этой, я не хотела. У меня случился бзик, хотела его вернуть или минимум поделить все пополам. То ли он делить ничего не захотел, толи разлюбил, но мы снова остались вместе . За это время он успел сказать своим родителям, что постоянно меня выгонял, а я не уходила приципилась как банный лист, а они ему сказали, что всегда были против меня и 100 р ему говорили об этом, но он был очень упрям. Я не знаю почему я все это терпела, сначала очень "любила", потом после того как столько вытерпела было жалко, что все напрасно что ли. Иног, как и обычно, я не могу его простить, поэтому не могу с ним жить, срываюсь устраиваю истерики, он начинает стараться, хватает на немного, потом сам срывается и это все идет по кругу. Я не знаю, что делать? Вроде и жалко все бросать, тк зачем тогда было все это терпеть, да и жить никак вместе не получается, постоянно ругаемся. Он может идти со мной и откровенно пялиться на какую нить девушку, а может приготовить завтрак и говорить как он одну меня любит, а остальное все так. А годы идут и идут.
04 июл 2007, 18:52
ребёнка Вашего жалко:(,если столько всего происходит и вы всё равно остаётесь вместе,значит есть что-то, что вас держит .Неужели у вас нет общего языка? Это не жизнь ,а одна нервотрёпка. Ищите ВМЕСТЕ способ жить хотя бы уважая друг друга. Я думаю если оба хотя наладить отношения, то всё возможно . (с транслита)
автор
04 июл 2007, 19:01
И мне жалко дочу. Что то нас держит, но, что? Общий язык найти не можем, он манипулятор очень хороший, бывший ФСБник, может там его этому научили. Только разговариваем, разговариваем, сегодня целый день друг другу письма слали, чтобы дома не ругаться, мы обычно по почте выясняем отношения.
04 июл 2007, 23:08
то что разговариваете - это очень хорошо, значит небезразличны друг другу - может эти ссоры и есть ваш ощий язык? просто надо невсерьез ругаться, а играть в эту игру?
04 июл 2007, 23:19
Раз "жалко" значит что-то есть. Вопрос, что это: чувства к любимому человеку или собственный эгоизм (мол, страдала, терпела сколько, и, что ж, зря?!) А кто у вас ссоры начинает?
автор
05 июл 2007, 08:17
Оба, то он то я, чаще наверное я . Например я пришла в 23 ч после работы и фитнеса, он ждал пока я приду и начну готовить (у меня лучше получается, по его словам, хотя часто кричит , что я готовить н еумею и это есть невозможно). Я отказалась, сказала, что очень устала, он приготовил себе сам, потом все утро ныл, что я НИКОГДА НЕ готовлю, я проглатила. Потом по почте стали писать друг другу приветы, новости и он мне пишет, что ему голову сносит (секс), а мы последние 2 дня не спали, тк презервативов не было, а купить оба забывали (он считает, что мы оба должны их покупать), да и имел он вокруг всех баб, я его послала (написала зачем он мне такое пишет, не хочу об этом знать, он стал, я не это имел ввиду и началось высказали друг другу все, я лентяйка , которая ничего не делает и тд и тп.) Приходит вечером, я ванну мою после себя (я его ругаю , когда он не моет после себя), он начинает, почему я не мою после него, это же мелочь и я как жена ОБЯЗАНА это делать, а он не может, хотя это мелочь, и вообще главное дом, если я ухожу на фитнес, то должна наготовить на 2 дня, чтобы он не готовил. Я женщина поэтому я должна, а , что он мне должен он так и не сказал. Стал, говорить, что мы вместе жить не сможем , наша семья разваливается, я -она давно уже развалилась, не могу тебя простить и для того, чтобы делать домашнюю работу, которую я не люблю мне нужен противовес, я хочу работать не дома, а ходить на работу свою, а так как у нас работы равнозначные , почему я должна работать еще и дома, на 2 работах, он -я тебе помогаю, делаю все, что ты просишь, я -вот и мой за собой ванну, я прошу. Короче вот такие ссоры каждый раз, я предложила его вчера отвезти в нему домой, он отказался, сказал, что никуда отсюда не уедет , н ои жить мы вместе не будем, я упрямая как баран и он и так много от меня тертит, ему надоело, мне тоже. ПОтом спать и так каждый раз одно и тоже
05 июл 2007, 08:54
Тоже знакомо. Мир со времён наших бабушек и дедушек сильно изменился, а до некоторых это ещё не дошло, что роли в семье уже далеко не те, что лет 100 назад:-( Когда женщина была домохозяйкой (слово-то какое!), а мужчина единственным добытчиком, то ожидание тёплого свежего ужина оправдано. Не пробовали на эту тему с ним говорить? У вас разные представления о роли в семье. Вы - в реальности, он - в прошлом, поэтому очень тяжело.
автор
05 июл 2007, 10:39
Постоянно говорим, разговоры в пустую.
05 июл 2007, 12:49
Несколько выводов: - Он вас не любит, похоже, он вообще эгоист, любит только себя и свою любовь к себе. Вы хотите жить с человеком, которому на Вас плевать и он в любой момент может в кого-нибудь влюбиться и отвалить? - Он вас мучает специально, т.к. не понимать, что рядом человеку плохо может только совсем уж дубина. - Он вам внушил комплекс неполноценности (некрасивая) - Ребенок ваш тоже видимо не в восторге от таких отношений мамы и папы? Внимание, вопрос - оно вам надо, все это? Да, время потрачено, но у Вас есть еще шанс не потратить ВСЕ оставшееся у Вас время на такого человека как он.
05 июл 2007, 15:39
+1. полностью поддерживаю вот она умная мысль которая вертелась у меня в голове но не могла сформулироваться. оно вам надо? ребёнка пожалейте. вам есть где жить? работа есть? жить есть на что? на фига вам квартира которую вы 3 года назад не поделили. из-за вашего отношения друг другу у дочери будет такое же отношения к мужчинам. если не хотите дочери жизнь испортить бегите от него, а себе нормального мужика найдите
05 июл 2007, 16:07
Дочу - себе, квартиру - пополам, мужика - сменить! :)
автор
05 июл 2007, 16:36
Эх почему все так сложно! Понимаю я это все и понимала. Нас связывает только одно ребенок и нам хорошо в постели, а еще мы любим вместе отдыхать и все, эти постоянные разборки доконали всех, только когда дело доходит до развода или он или я идем на попятную. Почеиу то порсыпается надежда, что можно жить вместе и не ругаться, но это иллюзия
Anonymous
05 июл 2007, 22:12
сдается мне, что это не иллюзия - а ваш образ жизни! есть такие парочки, со стороны смотришь на них, ну прямо, как "кошка с собакой", а живут ведь! и не расходятся... потому что знают, что в другом браке такого может и не быть... а это уже "в крови", итальянская семейка... - без этого нельзя, как без воздуха...
автор
06 июл 2007, 10:09
Но мне же на нравится так жить и ему тоже. Вот сегодня утром опять поругались. Я вечером вчера очень устала, позанимались любовью и я уснула ,а он пошел есть и в инете сидеть, проснулась я от шума кино, меня это так взбесило, ведь я же сплю! Сказала ему -сделал потише, потом когда ложился разбудил меня своим и"ласками" ,утром опять с сексом, а я так спать хотела, наорала на него, чт оон не дал мне выспаться, он -дал, ни в чем не виноват, когда сказала, седлал потише, я -надо было до того как я проснусь подумать обо мне. Иду в туалет и вижу ужасную картину -он н есмыл за собой, когда ходил ночью в туалет. Все у меня чуть ли не истерика, так и молчали все утро. Это же ведь не жизнь!
Anonymous22
06 июл 2007, 11:59
Глупая вы баба! Еще раз убеждаюсь.Глупая!
автор
06 июл 2007, 13:43
Хотя бы объяснили почему? И как умные себя должны были вести ли ведут???
Anonymous22
06 июл 2007, 15:13
Эгоизма в вас больше, чем здравого смысла.Еще?
05 июл 2007, 15:59
Сочувствуя вам, конечно, столько нервов потрачено и не пожили толком. Жили вы как два соседа. Я бы на вашем месте терпеть не стала, сами вся издергались, ребенок издергался, ну разве это семья? Уж за 7 то лем можно было понять что ничего у вас не получается. Я бы вам посоветовала разводиться и делить имущество. Первое время поживете одна с ребенком, успокоитесь, приведете нервы в порядок, а потом у вас будет больше шансов найти нормального мужчину.
Лана
06 июл 2007, 15:39
ну не знаю, он Вами не дорожит, Вы на него раздражаетесь...надо что-то менять! может начать с Вас, может захотеть быть хорошей женой?убирать готовить? что-нить приятное для него сделать, а там гляди и он за Вами подтягиваться начнет...понимаю, что терпения уже нет, но может собрать крохи и начать улыбаться каждой раздражающей вещи? Вы знаете, у меня была ситуация, когда ничего в мире не было понятно, я запуталась, заблудилась, устала, все надоело и хотелось решить неразрешимую ситуацию..и как бы это смешно не звечало, мне помогла книга, подсказала ответы на вопросы и т.д.вовсе не навязываю, но вдруг и Вам поможет Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".Сочуствую Вам.Успехов Вам в разрешении сложной и запутанной ситуации!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325