Меню

Как же тяжело!!

AD
06 июл 2007, 12:42
Привет всем! Я уже писала о своих проблемах. Мне 27 лет, ему - 31. Я была замужем, развелась, остался ребенок (год и 9 мес.). Он никогда не был женат, серьезные отношения впервые. Вместе почти полтора года. Отношения сами по себе очень хорошие, полное взаимопонимание, не ссоримся, часто говорим какие-то вещи хором... К ребенку в принципе он относится хорошо. НО!!!! У него есть мама (61 год), которая РЕАЛЬНО против меня из-за ребенка! Она его жестко настраивает против меня, он мне все рассказывает. После того, как он едет к ней, приезжает "никакой", начинает грубить, говорит, что ему не нужен ребенок от другого, что ему придется его содержать... Потом отходит, и все у нас хорошо. Но он часто ездит к маме. Он вообще все время говорит, что мама во многом права. Вот я уговорила его полететь со мной в Турцию, мы взяли путевку (каждый на свои деньги). Маме он сказал о поездке позже. потом приехал ко мне и говорит: "Я от мамы так получил! Она против, чтобы мы ехали отдыхать". И это в 31 год! Мы уже расставались, но сошлись. Недавно он тоже сказал, что уходит, но я поговорила с ним, и он остался. Теперь он меня унижает, но пока не уходит. Я себя ненавижу, что терплю это. Вообще он говорит, что качество его жизни ухудшилось с моим появлением. Что ему с работы и на работу приходится ездить дальше, чем он от мамы ездит (мы живем с моими родителями и сыном). Но уже несколько дней он не звонит и не пишет. Я не знаю, как мы в Турцию полетим (уже в след. четверг). У меня есть поклонник, он хочет быть со мной. У него классные родители, его мама мечтает, чтобы мы были вместе, хочет нянчить ребенка. Есть квартира, деньги (он гаишник). Но я его не люблю ведь. А люблю того, который отталкивает меня и моего ребенка, который очень жестокий человек (для него ничего не стоит задавить собаку на машине). Наверно, нужно самой его бросить, чтобы хоть немного сохранить свое достоинство. А тот, другой поклонник, говорит, что хочет жить со мной и моим ребенком. В общем, по всем показателям он лучше, но как забыть того?????
06 июл 2007, 12:59
Жесть. Но чтобы Вам тут не написали, Вы ведь всё равно останитесь с тем первым, пока не случится глобальная гадость..или он сам от Вас не уйдет. Любовь приходит и уходит. А вот взаимоуважение, помощь, забота-остаются.На чем кроме секса(любовь:) держутся Ваши отношения с первым-не понятно. А для того, чтобы поставить точку в отношениях совсем не обязательно уходить ко второму:)
07 июл 2007, 00:43
Девушка, человек, которому ничего не стоит задавить собаку на машине - это страшно! Это показатель всего, его нравственности, морали, душевного склада и возможности сопереживать и чувствовать боль другого. Бегите от него немедленно!!! как вы можете думать о каких-то других вариантах, кроме как немедленно вычеркнуть его из своей жизни?! (с транслита)
13 июл 2007, 13:53
ничего вы нге понимаете! просто некоторые люди (прежде всего деревенские) относятся к собакам как к скотине, а не считают их членами семьи :)
11 июл 2007, 14:19
ответьте для себя на эти вопросы: 1. кто вам дороже этот мужик, зависящий от мамы, или ваш собственный ребёнок? 2. вы можете содержать сами себя и ребёнка? 3. что вам дороже собственное достоинство или постоянные унижения? ведь согласитесь пока его мама жива у вас ничего не будет хорошо, а ребёнок должен жить в спокойной обстановке. и почему вы считаете что второго мужчину вы не любите? вы наверное к нему просто никогда не относились как потенциальному претинденту на место вашего мужа? но у него есть все плюсы, которых не было у предыдущего
13 июл 2007, 01:05
Мой вам совет, сама тоже разошлась с мужем и осталась с ребенком, и выбирала в мужья в первую очередь по ребенку как он к нему как ребенок к нему. Мой будущий муж любит и считает его своим хотя он с ним с 2.5 лет. мы 5 лет жили в месте и я все время колебалась.....не могла согласиться выйти за него за муж, но когда неожыданно сын начал называть его папой постоянно,для меня все решилось. я поняла, все и на всегда. и никогда бы и минуты не была бы с мужчиной который вопервых так зависит от мамы, а во вторых так плохо отзывается о вашем ребенке. мы когда начали встречаться моему мужу было 19 лет а мне 21 и у меня был 2.5 летний сын, а он мне через полгода уже говорил,что никогда не будет считать Сына чужим, будет относиться как к своему..и кстати, его мама тоже была против меня..и мой муж ушел в 21 год из дома ко мне и перестал с ними потдерживать отношения пока мама не приняла меня в семью. просто ушел и перестал звонить,хотя жили в соседних домах. подумайте нужен ли вам такой инфаньтильный и слабый мальчик, вам же жизнь строить, детей ростить, ребенка ростить...он не виноват что вы влюбились...подумайте в какой семье он выростит???? Вот то что вы мне описали про другого мужчина, вот это я понимаю. подумайте не тока сердцем но и головой......брак это всегда расчет, на одних чувствах долго не протянешь!!! удачи вам!! и кидайте его к едрене фени....!!!!!! и как можно быстрее, и ему будет удобнее ездить на работу.
13 июл 2007, 10:37
Милая Joins! Жизнь сама подсказывает выход! Ладно бы некуда и не к кому было идти, так ведь нет! Есть куда, к кому, там ждут, любят, надеются! Так зачем же травмировать любящих вас людей и жить с мужчиной, который вас не любит, не ценит, да просто откровенно издевается? Уходите к другому! А маменькин сынок со временем забудется, как кошмарный сон! :-) Удачи вам! :-)
06 июл 2007, 12:43
Простите: ошиблась. ребенку два годика и 9 мес.
11 июл 2007, 02:26
И вы позволяете,чтобы какой то хрен говорил мерзости о вашем ребенке??? У меня сын ровесник вашего,я не представляю,чтобы какой то дядька говорил о моей козявке в таком тоне!
06 июл 2007, 13:01
Мне нужно подумать о свое жизни и жизни ребенка. И вообще, видимо, тот первый сам и уйдет скоро. У меня реальная депрессия! Как спать, как есть?
06 июл 2007, 13:13
а отец ребёнка не платит алименты?
06 июл 2007, 13:14
Нет, не платит. Они не общаются уже давно. Отец "заболел" игровыми автоматами(((
06 июл 2007, 14:27
это серьёзно я добилась, чтобы моему первому ребёнку платил, чтобы сын не зависил от моей личной жизни
06 июл 2007, 13:04
вы наверное либо мазохистка,если терпите такое отношение вашего мужчины и такие слова в сторону вашего ребенка от него и его матери?
06 июл 2007, 13:09
пора обратиться к специалисту...(психологу)....
06 июл 2007, 13:12
Я не понимаю, почему надо к психологу? Вот не пойму и все тут. Ситуацию не вижу со стороны. Я прошу вас: разъясните мне, плиз!!!!!
06 июл 2007, 13:23
вы терпите плохое отношение к себе и ребенку со стороны достаточно постороннего вам человека без видимых на то причин.
06 июл 2007, 13:27
Мне ОЧЕНЬ тяжело! Я привыкла к нему! Все вспоминаю, как мы были счастливы еще недавно!
06 июл 2007, 13:29
а кроме воспоминаний еще что-то осталось?
11 июл 2007, 11:47
Вот уж точно: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
AD
AD
06 июл 2007, 13:32
Нет, ничего не осталось, видимо... секс, может.
06 июл 2007, 13:36
и вы за это держитесь и на что-то надеетесь? а на что, если не секрет?
06 июл 2007, 13:39
Включите голову. у Вас сын, значит ему нужно искать отца. Ваш друг на эту роль мало пригоден. Скоро ребенок начнет говорить и рассуждать, проявлять характер, нужно поторопиться. Думайте побольше о сыне и поменьше гладьте себя по голове и жалейте увядшие хризантемы.
06 июл 2007, 13:56
Понимаете, я вспоминаю наши отношения. Они были потрясающими. Но настрой его мамы все испортил! Он ее все время слушает. Она ему сказала, что ему нужна богатая женщина, без ребенка, красивая, с влиятельными родителями. Тогда он будет счастлив. Он говорит, что любит, но не хочет портить свою жизнь из-за ребенка. Говорит, что у ребенка плохая наследственность (его папа играет в игровые автоматы и выпивает).
06 июл 2007, 14:00
ну так бросайте сына родителям,срочно богатейте и будете вы идеальной невестой для его матери и для него...Вы же сами уже знаете рецепт своего счастья...Раз вам чужой мужик дороже роднойго ребенка
06 июл 2007, 14:01
Ну нет, конечно! Он не дороже! Вот у меня вопрос: ОН пока не ушел, хотя собирался. Почему?
06 июл 2007, 14:05
да потому что ему удобно у вас.. любит ли он вас? имхо - нет
11 июл 2007, 02:27
ппкс
06 июл 2007, 14:09
ему нравится секс с вами,тем более бесплатный с проверенной девушкой.А пока он новую найдет,богатую и без ребенка,надо же с кем то заниматься сексом,вы же понимаете....
10 июл 2007, 10:09
Пока Вы ему кажетесь вполне богатой - за отпуск сами платите, но не перспективной. Интересно, чего он сам добился к своим 30 с лишним годам?
06 июл 2007, 14:33
а я искала мужчину, который бы хорошо к ребёнку относился были экземпляры,которые даже пытались доказать, что любят моего сына, но не убедительно с моей точки зрения с нынешним мужем ребёнок быстро нашёл общий язык правда свекрови о моём ребёнке сказали только после рождения нашего общего:))) видимо,правильно сделали:) это шутка, конечно, мужик, который в таком возрасте слушает маму, реально, жесть и ведь ещё хватает ума вам пересказывать!! пережив один развод, охота вам связываться опять с идиотом..
06 июл 2007, 18:30
Что-то мне история показалась знакомой).
06 июл 2007, 19:32
"это шутка, конечно, мужик, который в таком возрасте слушает маму, реально, жесть и ведь ещё хватает ума вам пересказывать!! пережив один развод, охота вам связываться опять с идиотом.." ппкс!
06 июл 2007, 14:02
да, кстати, быстро разбогатетьможно как раз на игровых автоматах. рискните, мужчина того стОит))
Anonymous
06 июл 2007, 21:22
а я бы сказала, жить тебе и только ты выбираешь с кем, причем здесь мама, если до конца жизни будешь с ней, то вали на все 4.... после этого иили повзрослеет и плюнет на мамины слова или уйдет, в любом случае сразу все станет на свои места, а если нет любви то нафиг нужен (гаишник)
Anonymous
07 июл 2007, 01:06
У вас миссия такая - найти говнецо и облагородить его своим отношением.
09 июл 2007, 10:18
Мы с ним уже давно взяли путевки в Турцию (когда все еще было хорошо). Летим 12 июля. После Турции решили расстаться. Вернее, он хочет, а я пока не готова. Но ему ничего не говорю. Теперь не знаю, как себя вести в Турции????? Вчера говорит: "Я тебя не люблю!" Через час говорит: "Ты моя любимая!!!" Я говорю: "Не называй меня так! Ты сказал, что не любишь меня". Он говорит: "Я пошутил!". Вот как можно это оценить????
10 июл 2007, 08:58
Вы тут решили сериал устроить? Вам уже в первом топе все сказали - не уйдете вы от него. Вы не этого хотите. Вам бы мамочку устранить - и все будет тип-топ! Он - ваш с потрАхами. Кончайте жевать одни и те же сопли. Будут изменения - пишите. А пока все по-старому.
10 июл 2007, 09:25
"Вам бы мамочку устранить" А что.. это мысль!.. ;D ;)) Будем планировать эту операцию?.. ;))
11 июл 2007, 14:24
понимаете у человека кроме мнения его мамы, нет больше никакого. езжайте в турцию, отдохните с сыном, а ему скажите что с ним вы лететь не желаете. смысл? вы бросите его первой!
AD
AD
09 июл 2007, 13:00
я бы на вашем месте никуда с ним не полетела и побыстрее рассталась. Легче забыть когда его физиономия не маячит перед глазами все время. Вы еще молодая, все устроится. А человека, который плохо просто посмотрит в сторону моего ребенка я бы рядом не потерпела, независимо от любви и прочего. Главное ребенок, все остальное потом.....
09 июл 2007, 14:08
Ну вот ещё, путевки куплены, деньги уже не вернуть скорее всего. Наоборот, полететь, отдохнуть (ставя во главу угла себя и ребенка, а он так, бесплатное приложение), вернуться и рещать все-таки расходится или нет.
10 июл 2007, 10:16
Полететь и вести себя максимально отдельно от него - Ваше желание для Вас закон. Вы уже не с ним, вы просто в одном номере (так сложилось...). Если сможете. Однако готовьтесь, что воспоминания будут не из приятных. Вы ребенка с собой берете?
10 июл 2007, 09:07
"Теперь он меня унижает, но пока не уходит. Я себя ненавижу, что терплю это. Вообще он говорит, что качество его жизни ухудшилось с моим появлением."-прочитав это - ужаснулась. Скрепи душу и ГОНИ В ШЕЮ к драгоценной мамуле!!!!!!!!!!!!
11 июл 2007, 14:25
ппкс.
11 июл 2007, 14:27
по возможности смените номер, чтобы в разных номерах жить а лучше и отель
11 июл 2007, 14:41
да неужели непонятно, что автор ничего менять не собирается в общем, а уж номер или отель подавно?))
12 июл 2007, 05:57
А если он сам решится на это - еще побежит выяснять, на какой номер он поменял старый.
12 июл 2007, 15:45
где автор? автора в студию
12 июл 2007, 20:54
так число то 12 уже, поди в Турции унижают уже
13 июл 2007, 09:51
:-)
12 июл 2007, 15:54
Господи!!!!! При всей моей лояльности к мужикам, которых я туту вечно на форуме защищаю, Ваш - это просто капец! особенно меня шокировало про собаку на машине!!!!! это говорит об очень многом!!!!!!!! Мне страшно....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325