Меню

Сюрпризы!Любовь надо подкреплять!

AD
Лана
06 июл 2007, 16:01
Да! любовь, как огонь, в него постоянно надо подкладывать дров, иначе потухнет!или как цветок зачахнет, если не подливать воды! мне кажется что любовь подпитывается приятными, яркими, радостными моментами! и я думаю, что надо делать друг другу маленькие приятные вещи!цветы, мороженное и все такое уже кануло в лету! а какие Вы делаете сюрпризы своим любимым и что запоминаеющегося они делают для Вас?поделитесь!у меня фантазия сдохла)
06 июл 2007, 16:52
судя по бурному ажиотажу в топике никто сюрпризами не заморачивается))))
06 июл 2007, 17:46
:-)
07 июл 2007, 12:46
:-) Ага.
06 июл 2007, 18:03
Самый простой способ-это хвалить за всё: помыл посуду-Какая умничка!, приготовила покушать-Как вкусно, просто объеденье! (даже если это что-то черное и пересоленое), положил носки в корзину-Молодец! и прочее-прочее. У меня так свекровь поступает, так приятно, когда понимаешь, что сделала-то ерунду, а тебя хвалят :) Теперь переняла эту хитрость :) А ещё меня муж по утрам будит: "Просыпайся, моя принцесса", та-а-ак приятно, хотя уже привыкла :)
08 июл 2007, 01:40
Вы перепутали ребенка и мужчину
08 июл 2007, 21:11
просто наверно вы в "дрессировке" мужчин плохо разбираетесь! все правильно там написано!!)) они же как дети_
08 июл 2007, 21:22
Вы правы. Я-таки предпочитаю мужчин, а не дрессируемых существ, которые воспринимаются как дети. Ну, как минимум, потому, что при указанном Вами и дамой выше подходе невозможны хороший секс, как максимум - счастливая семья.
09 июл 2007, 05:16
:) ВСЕ мужчины без исключения в глубине души - дети. У всех бывают минуты, когда хочется расслабиться, почувствовать себя ребенком, чтобы жена, как мама в детстве, погладила по головке, поцеловала в макушку и сказала - зайчик, все будет хорошо :) И поверьте, это совсем не исключает хорошего секса, и даже необходимо для счастливой семьи.
09 июл 2007, 09:33
Тогда уж я всех перепутала с детьми :), т.к. считаю, что ЛЮБОГО человека вне зависимости от возраста и пола НУЖНО хвалить. И своих/мужа родителей/бабушек-дедушек, я тоже стараюсь хвалить, и к подругам/друзьям такое же отношение. Всегда найдётся что-то у человека, за что можно похвалить.По-вашему, мой диагноз: меня окружают одни "дети"?! ЗЫ: Лично мне хочется больше делать/стараться, когда меня хвалят, а не когда ругают. :)
09 июл 2007, 10:41
Вы правильно считаете.. :)
Anonymous
07 июл 2007, 00:21
родить ребёнка и вместе радоваться каждому его новому умению...
Anonymous
08 июл 2007, 01:40
Причем тут сюрприз? Вечно бабы по себе меряют
Anonymous
07 июл 2007, 19:46
делаем друг другу... иногда
Anonymous
06 июл 2007, 22:54
А вот я в затруднительном положении... Я делаю сюрпризы своему МЧ, он очень радуется, говорит, что ему приятно. Но в ответ тишина... В смысле, я не чувствую той же отдачи. Он вечно озадачен своей работой и связанными с ней проблемами. Ну неужели это трудно - оставить на холодильнике записку типа "Ты - моя единственная!". Сюрпризы были, когда он был в отпуске. Что, теперь ждать следующего отпуска?! Не знаю, может мужчинам и женщинам не дано друг друга понять?! Хотя до этого был МЧ, который делал сюрпризы все время. Дарил цветы, подарки с поводом и без повода, да и всякие мелочи, очень приятные были...
07 июл 2007, 00:25
"Хотя до этого был МЧ, который делал сюрпризы все время." Если "был" - видимо, сюрпризы всё же не самое ценное для Вас в мужчине?.. ;)
07 июл 2007, 12:47
:-) :-) Видимо не совсем "те" сюрпризы были ;-)
08 июл 2007, 01:42
:-)))
Anonymous
07 июл 2007, 13:55
а расскажите по подробнее, какие сюрпризы-то творите?))
07 июл 2007, 14:28
минет с проглатыванием спермы....)))))))))))) самый лучший сюрприз!!
AD
AD
08 июл 2007, 01:39
%-О
Anonymous
10 июл 2007, 11:40
какой же это сюрприз?
11 июл 2007, 02:05
это теперь сюрпризом называют?
08 июл 2007, 01:42
Сюрприз - это поступок, который не ждут, а не просто приятная вещь.
08 июл 2007, 14:14
Любовь не надо "подкреплять, чтобы продлить". Было бы странным, если бы ребенку надо было бы искать возможности "подкрепить" маму, чтобы она не переставала его любить. Вы имеете ввиду страсть, а она по-любому пройдет, потому как гормоны не могут постоянно работать в авральном режиме. Страсть испытывают практически все, но любовь, истинную любовь - единицы. Так что не заморачивайтесь Вы этой проблемой, не все в этой жизни есть то, что мы об этом думаем. :)
09 июл 2007, 09:45
Не могу согласиться, что любовь не надо подкреплять. По-моему, над любыми отношениями нужно работать. Конечно, любовь матери к ребенку наименее трудоемкие отношения (и то мне кажется больше из-за того, что в период беременности (особенно, если она тяжелая была) и малышового воразта дитя, мать много отдаёт, вот и любит то, что отдавала тогда). Откуда же тода берутся истории, где мать заказала сына/дочь? И раз уж Вы разделили любовь и страсть (в чём с Вами соглашаюсь), что в Вашем понимании "истинная любовь"?
10 июл 2007, 00:25
Хороший вопрос. :) Никто точно не знает, но на ней держатся все Вселенные. Могу только сказать, что она многолика и многогранна, нередко творит чудеса. А подкреплять ее не надо потому, как она имеет могущественную силу и власть, которая не нуждается в подкреплении, наоборот, она подкрепляет и поддерживает самого человека, вернее окрыляет его. :)
10 июл 2007, 09:32
Тогда для "подкрепления" любви нужно иметь такие всегда ХОРОШО настроенные антеннки, которые воспринимают эту Истинную Любовь. ЗЫ: А как же же закон сохранении энергии и что ничего не бывает вечного? Откуда берется эта могущесвенная сила и власть у Истинной Любви? До каких пор она подкрепляет? А если она закончится, что будет? и пр. Всё-таки считаю, что мы тогда уж обмениваемся ...уж не знаю чем (любовью?), т.е. она-нам, мы-ей :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325