Меню

Зачем это мужчине?

AD
Anonymous
07 июл 2007, 07:23
Я живу в Америке, замужем и есть ребенок. До отьезда рассталась с мч, с которым встречалась 3 года. Он старше меня на 7 лет, очень красивый мужчина, звезда местного телевидения и шоумен, известный в своих кругах. Живет с родителями, ему уже 30 лет. Был женатв 22 года на однокласснице, но развелся очень быстро(жена была красавицей, но у нее маниакально-депрессивный психоз, а чем стало известно только в браке...да и много чего другого...) Года через 2 после развода появилась я, мне было 18, ему 24-25. Мы жили в разных городах и он ко мне ездил за 100 каждые выходные, а иногда и на неделе. Мы есдили в путешествия, которые оплачивал он. его родиели меня лубили и я оставалась у них на выходные, если приежала в гости. Но, будучи таким красавцем, ом меня унижал иногда, говорил, что я серая мыш, у меня синяки под глазами, толстая жопа, не разрешал носить юбки, т к ему не нравились мои ноги и т п....Типа очень лубил, но жениться не хотел(горький опыт) Денег у него особо не было, все время вкладывал все по максимум в новые проекты, а потом просил у мамы если что. А для меня он тогда был мечтой, мне многие завидовали... потом я поступила учится в университет и мы стали жить в одном городе, он очень контролировал мою жизнь, проверял, во сколько я прихожу домой(сминала квартиру с одногруппницей), что делаю и т п. Внимания с его стороны было ноль, никакой романтики(ну я понимаю, у него было прошлое..но мне-то хотелос...) Он мне не дарил подарков даже на ДР, ни одного цветочка никогда, только кормил "завтраками", вроде, вот закончу проект, будут деньги...я для тебя стараюсь Мне это все вскоре надоело, вернее, у меня был давний знакомый, студент-архитектор, весь мечтательный, не очень симпатичный, но влубленный в меня по уши. Он для меня старался, подрабатывал, на последние копейки делал мне сурпризы и сам их оформлял...и я для него была красавицей:-) В общем, я с ним замутила за спиной первого... На новый год все расйрылось, они случайно встретились и узнали друг о друге, все закончилось мордобоем. Я сказала, что вообще праздновать одна буду, но первый мч свалил, я все же осталась (с транслита)
07 июл 2007, 19:24
Драка это не хорошо)))) Но зато живете с мужем в спокойствии и у вас СЕМЬЯ. Удачи Вам!
11 июл 2007, 07:33
Лучше архитектор...так романтично, кино такое было: у женщины был муж и трое-четверо детей. Поженились по огромной любви, 20 лет в браке, любовь завяла...Ну, она и влюбилась в архитектора...мужа бросила, он детей забрал,ей пофигу...архитектор потом погиб...а муж - зодотой человек, к ней вернулся!!!
11 июл 2007, 07:53
Дык архитектор далеко теперь,где-то там в российской глубинке.Тем более женатый и с ребенком.Зачем он ей нужен? (с транслита)
12 июл 2007, 05:58
Ну может она за "любимым" в глубинку захотела бы из Америки, хотя надо очень хорошо бы ей прежде чем это сделать - подумать!
Anonymous
07 июл 2007, 07:44
в общем, первый оставил меня подумать... У меня были смешанные чувства, т к я е знала, кто мне бльш нужен был....И потом, всего 2 месяца до этого умер мой отец и первый был со мной, поддерживал, а со вторым все только начиналось Я не знала что делать. Первый мне все время твердил, что лучсе с;ест перед загсом свой паспорт, так что мне думалось, отношения бесперспекивные, тем более с таким отношением ко мне. Потом мне все же было студно перед ним, мы решили поговорить, выяснить отношения, я сказала, что не лублу и с ним не буду, он мне твердил, что был дураком, исправится, будет более внимателен, что он без меня не может, даже плакал. Его мама ко мне приежала поговорить, яко бы сын помирает без меня...но меня тянуло ко второму. Так до отьезда я ни с кем не рассталась до конца. Потом, уже будучи в америке, я попала в просак, послала фотки обоим, и так, что ини видели, что копия посылается друг другу, и все выяснилось. Первых был раздавлен окончательно, назвал меня последней сволочью и т п. Второй плакал, что жить без меня не может и все прощает(хоь я предлагала расстаться)...но так получилось, что я осталась учиться в америке и рассталась и с ним. Не общалась с ними 2 года, вышла замуж, родила ребенка. И вдруг первый присылает мое старое письмо(лубовное), пишет, как по всему скучает..говорит, да..хорошое было время, но его не вернуть...мы попросили друг у друга прощение и общаемся. Мне он уже безразличен(ну..мижет, осталось желание, чтобы я ему была небезразлича, но с ним быть я не хочу)...Постоянно намекает и напонимает о счастливых интимных моментах, говорит, какой я была классной, но потом добавляет, что прошлого не вернить....и у него уже другая жиань второй случайно сделал ребенка и живет с девочкой, растит сына, но тоже мне в лубви прознается.... И знают же, что у мены асвоя жизнь...но зачем мне писать чо я им небезразлична, просить фотки и обязательно сообщить, когда я приеду, чтобы увидеться? Я не понимаю... Я не читаю себя секс-бомбой, поетому даже для разнообразия в сексе меня использовать врядли получиться...зачем тогда все это? Ведь можно же и без намеков, просто общаться (с транслита)
07 июл 2007, 12:39
Вы знаете, очень часто бывают такие "незаконченные" отношения. они в чем-то даже приятны - вносят разнообразие, несколько бодряд, не дают рутиной зацвести. Но относится к ним серьезно - нельзя. У всех троих своя жизнь - ей и живите. А кокетсов- это всегда приятно.
08 июл 2007, 00:09
а бывают и такие мужчины, которые мозги пудрят своим бывшим, когда они на растоянии, а почему причины разные бывают, одни не могут простить, что их бросили, другие, что бросили они (типа вину ощущают). А то что второй случайно, как Вы пишите ребенка зовел...... это похоже на то, когда мужчины любовницам говорят, что с женой не спят, а почти в разводе и только совместно пользуются квартирой. Так что не особо обращайте внимание на их треп, письма письмами, а жизнь реальнее)).
16 июл 2007, 01:28
угу, мне тоже больше всего понравилось про "случайно сделанного" ребенка... мужчины так неоригинальны :)
08 июл 2007, 04:39
Это шутка или опробование сюжета женского романа или как? У вас оно один другого лучше: "звездюк-шоумен", который в 30(!) лет все еще живет с родаками, денежку просит у мамы - в Америке такие считаются неудачниками по определению. Ну и ясно слказал - мол, не хочу женит;ся и все. Другой - "бедный студент-архитектор, который последние деньги тратит девушке на цветы" - тож лузер по местным меркам, сорри. Да еще и "узнав друг о друге друг другу морды" - это тоже не в местный обычаях в приличных кругах. Посему или тема-разводка, или Вам ОЧЕНь не повезло с кругом общения. Да еще если Вы замужем - то это вообще непонятно каким боком. Тем более, если Вы в Америке, а они в Росии - то вообще теперь какое дело им до Вас, а вам до них? (с транслита)
11 июл 2007, 01:50
:) ;) прикольно так, все, вернее всех)) по полочкам разложили
11 июл 2007, 07:52
Да,действительно странно,автор так подробно пишет об этих двух воздыхателях(если можно их так назвать),а настоящая жизнь(а ведь это и есть настоящая жизнь -ребенок,муж,то есть семья) почему-то остались за кадром в этой истории.Какие-то два придурка остались там,где-то далеко,и чего о них думать и вспоминать? (с транслита)
08 июл 2007, 19:20
А мужикам охота фантазий на расстоянии. От серых будней отвлечься. Плюс, вдруг вы разведетесь и перетащите их в Америку?
11 июл 2007, 07:55
Оооо!Вот это вы прямо в точку!Или захотелось отвлечься от серых будней с помощью бывшей подружки и интернета(я поняла они по инету общаются).Или же надеются что она настолько сентиментальна и глупа что перетащит кого-нибудь из них в штаты.:) (с транслита)
16 июл 2007, 09:18
Рыдал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325