Меню

Навеяно "в каких случаях мужчина может..."

AD
07 июл 2007, 15:37
Дорогие дамы! Представим ситуацию (ессно гипотетически): женщина закатывает своему мужчине пощечину (неважно: наболело ли у нее, накипело ли, или просто личная луна оказалась в критической фазе). Ну допустим мужик оказался не из произведений английских классиков (поскольку рожден и позже и несколько восточнее) и проявил собственную физическую агрессию. Адекватную. Положим, не по роже встречным нокаутирующим справа зарядил, а просто руку там больно заломил, либо оттолнул сильно, что , опять же, вне классических английских условий обернулось столкновением со стенкой или иным предметом современного обихода. По факту в общем женщине попеременно и немного больно и обидно. Так вот какая из мыслей, по вашему мнению, должна такую женщину посетить первой: - " ну и дура же я". - "ну и подонок же он". (Как вариант "ну и козлы же они"). - "идиоты мы оба" - "почему все так плохо, когда по книгам должно быть все так хорошо". - "а меня-то за что?" - иная какая мысль.
07 июл 2007, 15:43
Я надеюсь, что хоть какая-то мысль, да посетит... в конце концов... :) Само по себе такое посещение будет явлением отрадным, а уж если и мысль окажется толковой... ;))
:-) жонглер Вы, Боулинг ))) или правда трагично восточнее рождены ;-)
07 июл 2007, 15:51
Видимо география моего рождения навсегда будет моей личной трагедией :-).
это было сказано не буквально.... не в привязке к конкретной местности ))) но суть вы уловили ! ;-)
07 июл 2007, 15:58
Про трагедию? или про навсегда? :-)
я Вам еще не говорила, что вы умный ? ;-) схватываете молниеносно ))))) извините, мой любезный собеседник, но я покину Вас - уже скучно.. смотрите за ведрами ))))
07 июл 2007, 16:07
Вроде нет. В ваших ответах мне все больше про "уважающих себя мужчин..", "кодекс мужской чести.." и "только полное ничтожество.." встречалось. Правда не лично :-). Про ум вроде не припомню.
;-)
07 июл 2007, 15:47
"какой он страстный! Классный секс у нас получится!"
07 июл 2007, 15:54
Н-да. Связь между сексом и физическими страданиями лично улавливаю смутно. Хотя о таковом направлении в сексуально-ролевых играх слышал. Посему ответ принимается :-).
07 июл 2007, 16:58
не физические страдания, а "милые дерутся, только тешатся" другое мне трудно представить, фантазия бедна:)
07 июл 2007, 17:12
В оригинале было вроде "милые браняться..." :-).
07 июл 2007, 17:31
да какая собственно разница...:)
07 июл 2007, 18:37
не люблю оральную стимуляцию.. то есть не бранюсь
07 июл 2007, 18:36
добавлю. если он все таки дал завершить удар, то я была бы разочаована. а вот если бы перехватил во время замаха.... ммм... "пора бежать за презиками " (чтото типа этого)
07 июл 2007, 19:08
ну да:)
07 июл 2007, 16:05
Сразу вспомнилось "Ах ты так, ах ты вот как, ну все - good buy, my love, good buy!!!" - Кеша из мультика :-) А вообще сложно представить такую ситуацию. ИМХО, в большинстве случаев то, что женщина подумала и то, что она сказала бы - были бы разные вещи. ;-) И уж скорее всего был бы полный ступор в первые минуты ( я естессно за себя отвечаю;-)) Потом бы я лично просто молча ушла бы, прекратив выяснение отношений. Но у Вас уж очень экстремальная ситуация описана :-) Скажем так: чтобы женщина полезла драться, или чтобы мужик "дал сдачи" - ну не знаю что должно случится....
07 июл 2007, 16:17
"Но у Вас уж очень экстремальная ситуация описана :-)" Да ну! Вот если б я описал ситуацию, где супруги друг друга всю жизнь на "Вы" называют, тогда действительно был бы некий экстрим и художественный вымысел. А про мордобитие православное.. какая же это экстремальная ситуация? "кажем так: чтобы женщина полезла драться, или чтобы мужик "дал сдачи" - ну не знаю что должно случится...." Чтобы случилось второе ,в моем понимании, достаточно случиться первому. Ну а причины, по которым женщина может захотеть чужое лицо ударить достаточно разнообразны. Это может быть и перманентный когнитивный диссонанс (упрощенно: "он ,скот, посмел не сделать меня счастливой, и при этом не чувствует за собой вины"). Может быть некая бытовая ситуация, расцененная женщиной как обида и требующая непременно кровь, как смывающее средство. В общем мало ли за что умеренно хороший человек от женщины может пощечину получить? :-)
07 июл 2007, 16:22
Ну может быть....но я ни разу не видела подобных отношений, и, несмотря на то, что уже столкнулась с ситуацией, когда ну очень хоцца из говнеца выплыть, никогда бы не полезла драться. Ни с кем :-) С другой стороны - у меня рост 1,60, у мужа 1,87, и представить картину - ой стой,не двигайся, я сбегаю за стульчиком (как вариант - нагнись пожалста - я врежу) - уже смешно :-)
AD
AD
07 июл 2007, 16:30
Просто топик я этот открыл, чтоб сделать для себя ясным некоторое логическое расхождение в ответах некотррых дам предыдущего топика. С одной стороны они в один голос совершенно справедливо утверждают, что никакие там оскорбления, насмешки и так далее не являются поводом для физического насилия. С другой стороны подчеркивают , что никакая причина вообще не может служить оправдание для мужчины, поднявшего руку на женщину. Даже пощечина. Вот и думаю: пощечины-то откуда беруться в логике женщин? :-)
07 июл 2007, 16:32
Да боже Вас упаси логику искать!!!!! У женщин!!! ;-) Да еще и в таких вопросах!!!!! :-) :-)
07 июл 2007, 22:14
Вот-вот!.. ;))
07 июл 2007, 22:17
По-моему Вы неправильно описываете "стандартную" последовательность событий.. ;) Сначала у женщины "берётся" пощёчина... ;P ;) И уже потом, позже, она придумывает для конкретного своего поступка логику, если без более-менее связных объяснений невозможно обойтись вообще.. ;D ;))
07 июл 2007, 16:19
мда... ловите тапки :))
07 июл 2007, 16:22
Это вариант ответа или пожелание? :-)
08 июл 2007, 12:17
сам вопрос не корректен изначально. Применение силы не может быть оправдано ни в каких вариантах.
07 июл 2007, 18:38
перебъется. за тапками - на рынок :Р
09 июл 2007, 06:12
"Пора с ним завязывать".
09 июл 2007, 09:24
"ну и подонок же он". (Как вариант "ну и козлы же они". было такое :), никогда лицо не подставит, вечно больно отобъет, абыдно :)
09 июл 2007, 10:44
:))
09 июл 2007, 09:52
Самая первая: "Просто порвать с ним отношения или сначала выцарапать глаза?":)
09 июл 2007, 10:45
Сначала попытаться выцарапать - и уж тогда-то он точно порвёт!!!.. ;D ;P ;)))
09 июл 2007, 10:58
Нет, ну это же первая мысль. А чуть позже (если не доведет до белого каления) появится другая: и что с ним делать-то после выцарапывания? И самой не нужен будет, и на улицу не выгонишь - вот и будет чемодан без ручки:Р:))
09 июл 2007, 11:06
:)) .......................... А думать всё же лучше ДО.. по возможности... :)
09 июл 2007, 11:07
Так неинтересно-занудливо:Р
09 июл 2007, 11:12
Ну.. ;))) ................................. Попробуйте застрелиться - это может как-то разнообразить Ваши скучные будни... :)
09 июл 2007, 11:18
Я, если сложится такая ситуация, предпочту застрелить:Р
09 июл 2007, 15:07
Есть уже такой опыт?.. :) Я это к тому, что будут проблемы: трудно решиться и выстрелить в человека... Мой вариант всё же попроще будет.. ;)
09 июл 2007, 17:12
Вот именно потому, что сложно выстрелить в человека - в себя стрелять не стану:))) Предпочту "тренироваться на кошках"
AD
AD
09 июл 2007, 22:21
Да при чем здесь - "в себя"? ;) Мы же вроде - про человека... ;))
09 июл 2007, 23:35
Верьте: у вас есть шанс стать человеком.:) И тогда фразу "Трудно стрелять в человека" вы тоже будете понимать как "Трудно стрелять в себя":))):Р
09 июл 2007, 23:55
Оставляю этот шанс тем, кто в нём до сих пор нуждается - Вам, например.. :) И - отличать себя от других людей я научился ещё в раннем детстве. :) Думаю, что и у Вас это в конце концов получится.. ;)
10 июл 2007, 00:04
Вы что-то путаете: у меня-то проблем с самоидентификацией не было, это вас терзали смутные сомнения по поводу собственной принадлежности к роду человеческому.:) Рада, что вы разобрались в себе:)
10 июл 2007, 00:09
Мда?.. :) Какие странные у Вас мечты..
10 июл 2007, 00:20
На мечту не тянет, но я вам этого желала от всей души.:) Как там было? "Баранкин, будь человеком!"? Ворчун, не забывайте о своей принадлежности к роду человеческому и будет вам Щастье:D На этом прощаюсь:)
10 июл 2007, 00:22
Попутного вам.. :)
Anonymous
10 июл 2007, 00:12
Вы с детства отличались от всех остальных людей? Тяжелая психологическая травма, отсюда и постоянное ворчание.
10 июл 2007, 00:18
Разумеется, отличался, как и все нормальные люди.. :) Это только анонимы все одинаково серы и трусливы... Видимо, та самая "тяжёлая травма"?.. ;D ;)
09 июл 2007, 16:30
А вообще, если мужчину бить - то бить так, чтобы он уже НЕ СМОГ тебе ответить. И на всю жизнь запомнил, что тебя бить НЕЛЬЗЯ. А бить, чтобы в итоге самой оказаться битой, - верх глупости. Уж если вступаешь в такую схватку, из нее обязательно нужно выйти победителем. А позволять себя отшвыривать - последнее дело.
09 июл 2007, 16:33
А кого "можно" бить?
09 июл 2007, 22:22
Не её.. ;D ;))
09 июл 2007, 16:55
мало представляю себе такую ситуацию, но если ЭТО уже случилось.. могу говорить отлько за себя лично: если человек мне по настоящему дорог (читая любим мной), то скорее всего подумала бы, какие мы оба идиоты. но мысля эта посетила бы меня не сразу, потому как поначалу (и я в этом уверена) захлестнула бы офигенная обида:)) и хотелось бы надеяться, что и он ответил мне на пощечину взаимностью исключительно на автопилоте, типа не успел сообразить что к чему:)
09 июл 2007, 17:39
мое мнение нужно довести женщину до такого состояния, чтоб она действительно полезла в драку. пощечина мужчине - 1)если оскорбил эту женщину - 100 пудов надо бить по роже, если ничего другого не остается. 2) любая женщина , в сотоянии безвыходности - смотри выше-может сделать такое. мужчина может остановить эту руку, поднявшуюся на него, НО не заламывать, не толкать и это не будет выглядеть дико. Драться с женщиной - это слабость, я считаю, мужчины. просто даже и среди обычных английских лордов есть подонки, а среди простого населения нашей страны есть порядочные мужчины. У Боулинга руки походу чешутся:-)
09 июл 2007, 18:09
"1)если оскорбил эту женщину - 100 пудов надо бить по роже, если ничего другого не остается. 2) любая женщина , в сотоянии безвыходности - смотри выше-может сделать такое." То есть вы допускаете физическую агрессию в ответ на "довели", "оскорблили", "безысходность"? :-) "Драться с женщиной - это слабость, я считаю, мужчины." Драка вообще занятие малоэстетичное :-). Но вот уметь себя защищать я считаю нужно. И не суть важно как это умение со стороны кем-то видится :-). "а среди простого населения нашей страны есть порядочные мужчины." Уточню: это те, кто воспримет удар по роже (или его попытку) совершенно спокойно и как должное? :-). "У Боулинга руки походу чешутся:-)" Бог с вами :-). в жизни на редкость спокоен, уравновешен и миролюбив. Практически как слон после еды.
09 июл 2007, 18:21
Боулинг пишет: То есть вы допускаете физическую агрессию в ответ на "довели", "оскорблили", "безысходность"? ДА, я считаю, что за некоторые произнесенные фразы вслух нужно бить по роже. Например публичные оскорбления, и если никто из сильного пола не заступается, то нужно подойти и влепить хаму пощечину....естесно можно получить обратку, но это уже другая история:-) Вы писали: Драка вообще занятие малоэстетичное . Но вот уметь себя защищать я считаю нужно. И не суть важно как это умение со стороны кем-то видится . и сами подтвердили все мной вышесказанное - нужно уметь постоять за себя. Вы пишите: Уточню: это те, кто воспримет удар по роже (или его попытку) совершенно спокойно и как должное? . НеТ . это те, кто не будут провоцировать женщину на пощечину. можно уйти, не воспринимая это как должное. кто позволяет быть этому должным - тот тряпка Вы пишите: Бог с вами . в жизни на редкость спокоен, уравновешен и миролюбив. Практически как слон после еды. если все это правда, зачем вы вообще эту тему создали. сами бы спросили ее, знаешь дорогая, а какие тебе первые мысли пришли в голову, когда я тебя стукну :-) все женщины разные, мысли у всех тоже,:-)
09 июл 2007, 19:01
"и сами подтвердили все мной вышесказанное - нужно уметь постоять за себя." Расходимся во мнениях принципиально: я не считаю, что можно распускать руки без крайней на то необходимости (как то защита от непосредственной физической агрессии). Вы же считаете что можно бить по морде за любую фразу, коя покажется оскорбительной. "НеТ . это те, кто не будут провоцировать женщину на пощечину." Для этого нужно если и не уметь читать женские мысли, то хотя бы по глазам определять нет ли у женщины ПМС или месячных. К тому же "он ее спровоцировал на пощечину" мне видится столь же слабым аргументом как и "она его спровоцировала на избиение". Одного уровня в общем аргументы :-). "можно уйти, не воспринимая это как должное. кто позволяет быть этому должным - тот тряпка" То что уйти можно (скорее даже нужно) - даже вопросов нет. Меня больше интересует : стоит ли давать возможность себя избить или следует таковые попытки сразу же пресечь не взирая на личность нападающего. Лично для меня этот вопрос не кажется столь уж сложным :-). "если все это правда, зачем вы вообще эту тему создали." Заинтересовало количество женщин, оправдывающих и допускающих побои в собственной жизни (разумеется только в том случае, если жертва побоев - не они :-) ). " сами бы спросили ее, знаешь дорогая, а какие тебе первые мысли пришли в голову, когда я тебя стукну :-)" Честно говоря если таковой случай вдруг настанет мне будет крайне до фонаря мысли такой женщины как о причинах, толкнувших ее на агрессию, так и мысли, появившиеся у нее после адекватного ответа :-). Предпочтительнее выяснить этот вопрос у нейтральных мне дам :-).
09 июл 2007, 19:25
чей то я вас не пойму.... а зачем вам мнение посторонних вам женщин, ибо в вашей конкретной ситуации, если таковая возникнет - вам будет до фонаря мысли вашей конкретной женщины? чужие то мнения вам зачем? любую женщину спросите : нравиться ей , когда ей дадут вектор ускорения :-), и любая скажет НЕТ, только не со мной,,,,,
09 июл 2007, 22:50
А "любому мужчине" то же самое должно нравиться.. ;D Или он должен "просто уйти"... Как "настоящий".. ;D
10 июл 2007, 07:09
Вы писали "P.S. Я не имею в виду случаи, когда действительно нейтральную даму действительно оскорбляют публично - в такой ситуации я вполне допускаю пощёчину с её стороны и не считаю это её агрессией... " Я именно эти ситуации и допускаю: банальный пример отвергнутый мужчина начинает хамить(в ресторане, на работе)или делать скольские намеки мол да я ее, и все например вокруг будут молчать -можно просто конечно уйти, а можно подойти и с эффектом залепить смачную пощечину. или пример, жена застала мужа в ,,,,,постели,,,,объятиях, с другой короче,,,гыгыг - тоже я считаю эта женщина может без объяснений дать ему разок по морде и уйти.. нет, конечно есть дамы, которые будут спрашивать , что же здесь произошло,но по моему глупо........ Вы писали: "Но... Гораздо чаще бывают варианты, когда "ей показалось, что оскорбили", а то и просто кидается в драку - со злости ли, от дурости ли... просто НЕ ДУМАЯ, уповая на женскую "дипломатическую неприкосновенность"... :) Потом, поостыв, многие жалеют о содеянном и признают, что были неправы, но... Факт остаётся фактом.. :) " Да, много бывает случаев, когда женщина пытается в порыве что то предпринять, а потом оправдывается, но ВЫ - мужчины разве не такие? многие бьют женщин по пьяни(равно так как и изменяют гыгыгыгы), многие говорят, что в ТОТ самый момент они не видели в нас женщин :-), многие срываются по пустякам ,потом работой и загруженностью на работе прикрываются. иногда, скандал для женщины - это просто способ обратить на себя внимание, не из лучших, по моему, но ведь многие считают его эффективным. мое личное мнение : нельзя опускаться до рукопрекладства в случаях с любимыми и близкими, нельзя оскорблять друг друга плохими словами. И уж если залепили мужчине пощечину, значит нужно что то менять в своей жизни - возможно стоит уйти от такого человека. я даже допускаю ситуацию, когда МЧ может дать пощечину женщине - но после этого все, конец финита ля комедия, не будет отношений, если два человека адекватны. еще раз уточну ПОЩЕЧИНУ, а не кулак,битье ногами , отшвыривания и кудание ее на дальние расстояния)))))))) вобщем тема вижу наболевшая у всех. лучше не допускать такие отношения, пресекать на корню. Просто, опять таки говоря о мужчинах, есть такие, которые в принципе не бьют женщин, неважно какая ситуация, его просто так воспитали, и если на него полезут с кулаками, он просто быстренько испарится из жизни данной истерички, вот и все.
AD
09 июл 2007, 22:48
"Вы же считаете что можно бить по морде за любую фразу, коя покажется оскорбительной." Весьма популярный подход, особенно у дам-"теоретиков - считать совершенно недопустимым для мужчин то, что они считают абсолютно нормальным для себя.. :) Ей "покажется" - она считает себя вправе применить физическую силу к тому, кто КАЖЕТСЯ ей каким-то "не таким"... А вот ответ на это насилие - это уже нехорошооо.. ;D Это - "ненастоящий" мужчина. Настоящий - тот тотчас же уйдёт, оставив дом, детей, всё, что ему дорого и что "ненастоящий" будет как-то пытаться защитить... Я уж и не говорю о том, что _уходить_ при агрессии в его адрес как-то ненормально, неестественно для мужчины... "Для этого нужно если и не уметь читать женские мысли, то хотя бы по глазам определять нет ли у женщины ПМС или месячных." А - нафига? :) Кого волнует, когда у нас проблемы на работе, просто плохое настроение? Человек должен уметь владеть собой, и женское ПМС ничем не лучше (и не хуже) наших стрессов - почему же мы должны делать скидку драчливым на какие-то там их особые состояния? :) "К тому же "он ее спровоцировал на пощечину" мне видится столь же слабым аргументом как и "она его спровоцировала на избиение". Одного уровня в общем аргументы :-)." В принципе, я допускаю наличие именно сознательной _провокации_ со стороны мужчины, но... Не должна ли и она в такой ситуации "просто уйти"? ;)) А так - ну, ей _показалось_, что он её "спровоцировал" - берёт и бьёт человека по лицу, не особо заморачиваясь моральными и прочими проблемами и принципами.. ;D А он получает уже _реальное_ основание для ответа на _реальное_ нападение.. :D И он же - виноватым становится??.. Как-то несправедливо это... :) "Заинтересовало количество женщин, оправдывающих и допускающих побои в собственной жизни (разумеется только в том случае, если жертва побоев - не они :-) )." Есть такая цифра - "до хрена"... ;D Среди "теоретиков" - в особенности. Те, кто способен думать и моделировать ситуации "в уме", относятся к вопросу куда спокойнее, более сдержанно и взвешенно, допуская наличие очень разных ситуаций.. Среди пытавшихся бить и "битых" в ответ - наблюдается нередко некая "переоценка ценностей".. ;)) "Предпочтительнее выяснить этот вопрос у нейтральных мне дам :-)." Нейтральных - не бывает.. :) Но есть масса тех. кто "теоретизирует", при этом допуская обычный, я бы сказал, для женщин перекос в сторону "женщине позволено всё", а её обижать - ни-ни!.. ;D ;))) P.S. Я не имею в виду случаи, когда действительно нейтральную даму действительно оскорбляют публично - в такой ситуации я вполне допускаю пощёчину с её стороны и не считаю это её агрессией... Но... Гораздо чаще бывают варианты, когда "ей показалось, что оскорбили", а то и просто кидается в драку - со злости ли, от дурости ли... просто НЕ ДУМАЯ, уповая на женскую "дипломатическую неприкосновенность"... :) Потом, поостыв, многие жалеют о содеянном и признают, что были неправы, но... Факт остаётся фактом.. :)
09 июл 2007, 22:23
"Эта музыка будет вечной..." (с)
10 июл 2007, 07:14
как не крути :-)
стерва
13 июл 2007, 20:31
Мысль будет одна, ах ты так? И в драку, а потом к врачу синяки фиксировать и справку брать.
15 июл 2007, 15:29
помнится, на одну такую <адекватную агрессию> я не успела среагировать умственно :) первыми сработали ответные физические рефлексы. Было очень обидно, грустно и стыдно в последующие несколько часов, когда ждала возле операционной... Я ведь тоже не специально! Ну случайно задела логтем нос! (с транслита)
15 июл 2007, 16:11
То есть вы прекрасно понимаете как стыдно и неприятно тем мужикам, которые совершенно неспециально жен в реанимацию отправляют ? :-)
16 июл 2007, 05:41
;P ;))))
07 июл 2007, 17:27
Вряд ли бы мне успела прийти какая-нибудь мысль в голову, у меня очень хорошая реакция :-)
07 июл 2007, 22:18
То есть, Вы бы ловко уклонились от неё?.. ;))
07 июл 2007, 22:35
Нет, у нее ни малейшего шанса даже зародиться в голове, действий я бы уже успела предпринять достаточно больше :-P Так что не думаю, что кто-либо, достаточно хорошо меня зная, решился бы на ответный ход в духе физической расправы :-)))
07 июл 2007, 22:44
Мечтательница.. :)
08 июл 2007, 00:15
Грешна, батенька, грешна... :-)
08 июл 2007, 00:18
Хорошо помечтать есть большое искусство. Респект однако :-)
08 июл 2007, 01:13
Спасибо :-)Доброе слово и Кошке приятно :-)
08 июл 2007, 00:28
Это - не грех... :)
08 июл 2007, 01:28
Как приятно, когда тебя понимают :-) Что есть мечта? - Другое измеренье! Другой масштаб поступков и страстей!
07 июл 2007, 18:40
наставительно. мужика надо бить так, что бы он не смог дать сдачи. то есть каблуком по яйцам. и бежать.
07 июл 2007, 19:07
сковородкой по голове и скалкой по рёбрам
07 июл 2007, 19:48
чугунной
07 июл 2007, 20:27
A бежать то зачем?
AD
AD
07 июл 2007, 20:39
а что делать? реанимацию вызвать?
08 июл 2007, 00:22
Каблуком по яйцам бить нерентабельно. Ежели душа позволит принять совет от мужика, то даю: бить надо не каблуком, а в аккурат носком и не по яйцам, а в колено (или чуть ниже). Смысл в том, что вопреки всем мифам про битье по яйцам попасть в нуждную точку не так просто как кажется тем, кто никогда туда не бил :-). А вот чревато достаточно сильно: даже если дядька изначально не склонен был убивать такую всю непонятную барышню, то после неправильного удара может таки не полениться и догнать и наказать :-).
07 июл 2007, 20:34
ДА ТЫ ЛУЧШЕ СЕБЕ ПО ЯЙЦАМ НАСТЕЧ.
07 июл 2007, 20:38
чего? переведите плз
07 июл 2007, 20:43
ТЫ ХОТЬ И МИЛАЯ "КОШЕЧКА", НО САДИСТКА ОТМЕННАЯ. И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ?
07 июл 2007, 20:46
а когда она хотела, чтоб вы ее любили ? мне ничего не сказала, а еще подруга...
07 июл 2007, 20:48
Ей некогда было, она с сапогами в руках яйца искала.
07 июл 2007, 20:49
а с виду такая скромная ... вы ее давно любите?
07 июл 2007, 20:53
5 минут назад в паспорте. Да и ВЫ босиком, руки тоже занеты?
07 июл 2007, 20:57
значит, есть она - любовь с первого взгляда ...не врут люди..повезло марасе чего босиком , говорите? а, у меня любовник фетишист, пятки любит, не разрешает в обуви ходить
07 июл 2007, 21:02
Это радует. А по яйцам каблуком разрешает?
07 июл 2007, 21:04
...это так еротично - каблучком по яичкам...
07 июл 2007, 21:06
Ну если ВАМ больше нечим.
07 июл 2007, 21:08
есть чем, но я така фантазёрка, така заводная...
07 июл 2007, 21:16
Попробуйте свои фантазии на милом. Уверен, больше нечем будет.
07 июл 2007, 21:21
у меня обуви много, на всех хватит
07 июл 2007, 21:25
Бейте, бейте. Все не перебьете.
07 июл 2007, 21:30
"смерть моя в игле, а игла в яйце..."
07 июл 2007, 21:34
Сама себе яму роешь.
07 июл 2007, 21:35
да иглой не много наколупаешь-то...
AD
AD
07 июл 2007, 21:37
Иглой нет, а вот каблуками да сковарадой ДА
07 июл 2007, 21:40
Точно! Запугаю кого-нибудь каблуками со сковородкой, он мне и нароет
07 июл 2007, 21:43
Ну если это цель ВАШИХ отношений, ФЛАГ ВАМ В РУКИ!
07 июл 2007, 21:46
PS. ЧУГУННЫЙ!
07 июл 2007, 22:03
это какой страны такой флаг?
07 июл 2007, 22:21
Сковородка с каблуками?!.. Ж8-О Что за мутантов Вы держите у себя дома??.. ;P ;))
07 июл 2007, 22:25
я смотрю, Ворчун, вы заметно оживляетесь, когда речь заходит о драке ;-)))))
07 июл 2007, 22:45
Мда?.. Я просто интересуюсь редкими видами... ;))
07 июл 2007, 21:29
А счем сама останешся?
07 июл 2007, 21:34
наверно с яйцами
07 июл 2007, 21:35
Как та старуха с РАЗБИТЫМ карытом.
08 июл 2007, 01:02
Вроде взрослый человек, а так неграмотно пишете...
10 июл 2007, 10:38
Ошибки Вам мои не нравятся, А как на счет “каблуком по яйцам”- это, что в порядке вещей??? Вы уважаемый по паспорту мужик вроде!
07 июл 2007, 21:08
он только пятками интересуется ) это вы, мазохисты, затейники, а мой простой...
07 июл 2007, 22:19
;D P.S. Хотите её по(от)любить?.. ;P ;)))
08 июл 2007, 08:54
ну да. садистка. и никогда не скрывала своих предпочтений. наручники-плетка...
07 июл 2007, 20:57
(приподнимаясь и тяня руку вверх) скажите, а сковородкой-то можно?
07 июл 2007, 21:03
Можно, только по своим.
07 июл 2007, 21:05
спасибо. Я на чужих ещё не бросаюсь, не волнуйтесь. Только своих луплю
07 июл 2007, 21:07
Уважаю!!!
AD
07 июл 2007, 21:10
чмоки!
08 июл 2007, 12:22
Браво!
15 июл 2007, 15:30
гы :) негуманно :) (с транслита)
07 июл 2007, 19:26
Первая мысль должна посетить женщину до дачи пощечины. И ее сформулировала мне моя мама, когда мне было 11 лет - "никогда не бей мужчин, особенно, по лицу".
07 июл 2007, 22:24
Какая умная у Вас мама.. :) Но есть мысль ещё более... гмм... ;) "Никогда не бей человека первым без КРАЙНЕЙ необходимости. Но если уж бьёшь - бей так, чтобы мысль повторить нападение больше никогда не приходила ему в голову..." :)
07 июл 2007, 22:42
Хм, да Вы меня процитировали :-))))
07 июл 2007, 22:45
Дааа?... А я думал - себя.. :)
08 июл 2007, 00:17
Думать - это хорошая привычка :-)Ну что ж, значит не Вы один так думали, я вот тоже :-)
08 июл 2007, 00:29
:)
08 июл 2007, 19:31
А это закон для тех, для кого насилие - норма жизни. От таких мне мама советовала держаться подальше.
08 июл 2007, 23:02
Это закон для тех, для кого нормой жизни является не допускать насилия в отношении себя без ответа со своей стороны. Возможно - и с ответным применением насилия... И знание о такой возможности несколько отрезвляет и сдерживает любителей распускать руки в надежде на безнаказанность.. :)
09 июл 2007, 09:53
Нормальный человек не распускает руки не потому что боится сдачи. А потому что насилие для него не вариант. Мужчин тоже касается.
09 июл 2007, 10:48
Согласен. :) А для тех, кто либо "ненормальный", либо - пока ещё ;D - не боится получить сдачи, и есть "наш ответ Чемберлену".. :) В смысле - "как аукнется..." :)
09 июл 2007, 17:04
Тот, кто так считает и есть тот самый недомужик, способный на насилие. Настоящий мужчина не будет никого бить, он просто с концами исчезнет из жизни глупой бабы.
09 июл 2007, 20:48
Помимо "ума", у людей есть еще "эмоции" - это к вопросу о "глупых бабах" :-)Не все и не всегда так однозначно, на мой взгляд, Вы передергиваете :-)
09 июл 2007, 20:53
Если человек любого полу использует свои эмоции, чтобы оправдать распускание рук - ему надо к психиатру. Ибо это уже не эмоции - а расстройство психики, делающее человека опасным для него самого и окружающих.
09 июл 2007, 21:08
Разве идет речь об оправдании каких-либо поступков (в данном случае физических действий) ?
10 июл 2007, 04:00
Естественно. Любые объяснения типа - насилие под влиянием эмоций это "другое дело" - оправдание насилия и взращивание толерантности к нему.
10 июл 2007, 10:26
Хм, возможно, я выразилась не достаточно для Вас прямолинейно, ну что ж, зайдем с другой стороны, на мой взгляд, Ваше высказывание "бабы-дуры" и "к психотерапевту" их - очень ограничено по сути, Вы так большую часть населения в психушку и в "дураки" определите :-) - мы люди, а не роботы, и насколько бы каждый из нас не был запрограммирован на сдержанность, добро и самоустранение, никто по жизни не застрахован от ситуаций подобных - Вы в том числе. Я, в отличие от Вас, отношусь к людям с пониманием (это не значит, что все принимаю) и знаю разницу между тем, что МОЖЕТ быть в жизни, а что ДОЛЖНО быть по тем или иным нормам морали, этики и т.п.Более того, данный топик не ставил целью определить ПРИЧИНЫ, вызывающие физические ДЕЙСТВИЯ (мало того, разового характера, а не маниакального, мы говорили об обычных здоровых людях)и автор не предлагал тему "оправдания" или "неоправдания" той или иной подобной ситуации :-)(он поставил конкретные рамки обсуждаемого вопроса), а вот Вы, как раз, ушли к этому, на мой взгляд, это совсем другая тема и если она Вам интересна, можно открыть топик и обсудить :-)
10 июл 2007, 17:23
Но это единственное, что помогает от склонности к агрессии - лечение.
AD
AD
10 июл 2007, 20:46
ОК. Наконец-то, я поняла, какая мысль первой ДОЛЖНА посетить НОРМАЛЬНУЮ женщину после того, как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина в ответ на оплеуху схватил ее за руку: "К психологу. Лечиться. Обоим. И срочно!!! :-)))))
11 июл 2007, 23:18
Не к психологу. К психиатру. И эта мысль должна ее посетить до того, как ее мужчина начнет применять агрессию в ее отношении. А когда он начнет проявлять признаки агрессии в принципе.
11 июл 2007, 23:30
И, как всегда - мужчина... :) А вы - все в белом... и рыльце - в пуху... в смысле - пушистые... ;D ;P ;)))
09 июл 2007, 22:51
Ок, кем бы я ни казался, не буду больше спорить с "глупой бабой".. :)
10 июл 2007, 10:17
"Настоящий мужчина не будет никого бить, он просто с концами исчезнет из жизни глупой бабы." Эта истина даже не обсуждается. Обсуждается простой в принципе вопрос: стоит ли позволять "глупой бабе" напоследок бить тебе рожу или этого делать не стоит.
10 июл 2007, 17:24
Стоит не унижать себя напоследок, опускаясь до ее уровня и разводя потасовку.
08 июл 2007, 00:25
Очень правильно сформулировала! Молодец мама. Все точно четко и по делу :-)
08 июл 2007, 04:33
Скажем так, лучше вообще никогда никого не бить, разве что в порядке самозащиты.И если уж бить то наверняка, а не чтоб разозлить. (с транслита)
08 июл 2007, 19:32
Женщина не может ударить мужика наверняка, если она не сумасшедшая, которая хочет его убить или покалечить. Посему должна думать головой, что ей потом делать с его злостью.
08 июл 2007, 22:58
Может, и ударяет, если уверена, что ей отвечать "нельзя ни при каких обстоятельствах", а ей самой мужчину ударить - можно, потому что.. (список причин и поводов - прилагается ;D )...
09 июл 2007, 09:52
Я говорю о женщинах, а не о бабах-дурах.
09 июл 2007, 10:55
А как вас различать?.. ;D ;)
09 июл 2007, 17:03
Если вы в своем возрасте еще не научились - то объяснять бесполезно.
09 июл 2007, 22:53
Если вы - в любом возрасте -не в состоянии быть чем-то одним, более-менее определённым - кто ж вас поймёт, когда вы какие?.. ;D ;)
09 июл 2007, 22:36
НЕ ТОЛьКО ЖЕНШЧИНА! КАЖДЫЙ человек должен думать головой прежде чем руками махать. А "наверняка" - это касается самозащиты. Я знаю, что когда речь идет о спасении своей (или близкого человека, напрь. ребенка) жизни - то просто размахивать руками" - это как раз рисковать этой самой жизнью. Потому тут надо ьна поражение" - не опбязательно чтоб убить - и нежелательно , конечно, но чтоб дать себе время убежать, или найти помощь , или отбить охоту к продолжению банкета. А мужчин это касается в той же мере. почему-то те, кто машет кулаками на жен, типа не удержался, спровоцировала - совсем даже не машут кулаками на боксера-тяжеловеса или своего шефа. И тут и контролировать себя могут, и на провокации не поддаются. Чудеса! (с транслита)
10 июл 2007, 03:58
А кто-то в этой теме поднимал вопрос о том, что мужское рукоприкладство более оправдано, чем женское?
10 июл 2007, 07:37
Нет. Но я хочу лишний раз подчеркнуть, что это ни мужчине, ни женщине не желательно. (с транслита)
10 июл 2007, 17:23
А я подчеркиваю, что это просто недопустимо. Никому.
12 июл 2007, 02:28
Ну так мы об одном и том же.
10 июл 2007, 09:14
Как правило, имеет место быть совершенно противоположное мнение.. :)
AD
AD
10 июл 2007, 11:26
На основании чего Ваши выводы? :-)
10 июл 2007, 13:33
На основании прочитанного здесь, видимо.. :)
10 июл 2007, 15:53
Я бы не была столь категорична :-)Мнений много и они разные.
10 июл 2007, 23:08
Ну так и не будьте.. :) P.S. А про наличие множества различных мнений я как-то смутно догадывался.. :) Их, кстати, не так уж и много у женщин... :)
11 июл 2007, 11:12
Ворчун написал(а): Ну так и не будьте.. :) Просто я и Вам хотела посоветовать того же :-) P.S. А про наличие множества различных мнений я как-то смутно догадывался.. :) :-)Да тут и догадой не надо быть - сколько людей столько мнений :-) Их, кстати, не так уж и много у женщин... Думаю, что по любому вопросу достаточно иметь ОДНО мнение :-)А, если Вы хотели сказать, что У ЖЕНЩИН немного "правильных" в Вашем понимании мнений, то здесь ведь вопрос только в том, что, возможно, Вы еще не встречали таких, с которыми Ваши мнения совпадали или Вы понимали друг друга или как минимум старались и хотели понять :-)Значит у Вас все еще впереди :-)
11 июл 2007, 14:45
"Думаю, что по любому вопросу достаточно иметь ОДНО мнение :-)А, если Вы хотели сказать, что У ЖЕНЩИН немного "правильных" в Вашем понимании мнений" Какое раздолье для фантазии... :)) Я всего лишь имел в виду, что у женщин в этом топике не так уж и много _разных_ мнений, и преобладает всего-то навсего одно.. :)
11 июл 2007, 16:40
АААААААААААааа... Понял, не дурак :-D Тогда как Вам такой вариант ответа: каков вопрос таков ответ - простору для фантазии не многовато ;-)Ну что тут можно придумать, разве что провести следственный эксперимент :think
11 июл 2007, 23:06
"Тогда как Вам такой вариант ответа: каков вопрос таков ответ - простору для фантазии не многовато ;-)" Никак.. ;P Притянуто за уши.. ;P ;))) "Ну что тут можно придумать, разве что провести следственный эксперимент :think" А ещё можно прочесть и увидеть.. :)
11 июл 2007, 23:18
Вредный Ворчун, вредный :-)))
11 июл 2007, 23:30
"Я не только вредный, но ещё и полезный!" (с) ;))
11 июл 2007, 23:35
Чувствую и это далеко не предел :-))))
11 июл 2007, 23:53
Вы чувствуете?.. ;))
13 июл 2007, 15:32
А Вы? :-)
14 июл 2007, 04:56
Как Вы могли подумать такое обо мне?.. ;))
15 июл 2007, 14:17
Аха, Вы ж у нас "старый солдат и не знаете слов любви"... ;-)
15 июл 2007, 15:20
Во-первых, не солдат, а матрос.. ;P А во вторых - ну почему вот так сразу - "не знаете слов любви"?.. :(( Знаю... вроде бы... парочку... ;P ;))))
15 июл 2007, 15:28
Но не скажете :-)))))
15 июл 2007, 15:36
Скажу... :) Если вспомню... ;))
15 июл 2007, 15:32
Так Вы матрос? На кораблях плаваете? А почему только матрос? Может капитан или там адмирал? : think
15 июл 2007, 15:39
"Так Вы матрос? На кораблях плаваете?" Был им в далёкие годы срочной службы.. :) А на кораблях ходят.. ;) Плавает, как говорят во флоте, только... ээээ... гмм... ну, в общем, Вы и сами понимаете.. ;P ;))) "А почему только матрос? Может капитан или там адмирал? : think" Нет, так высоко я не заглядывал.. :))
AD
15 июл 2007, 17:06
То, что "ходят", я знала, только как-то смешно показалось так написать, рука дрогнула :-), не флотские мы :-), по Волге в детстве разве что на катерке :-) И чем же Вы там на флоте занимаетесь? Если не секрет :-)
16 июл 2007, 05:42
:)) "И чем же Вы там на флоте занимаетесь? Если не секрет :-)" Не секрет - ничем :)) Моя служба на Тихоокеанском флоте давным-давно закончилась... :)
16 июл 2007, 09:10
Ну вот :-( приплыли. А там романтично начиналось... Тихоокеанский флот... :-)))) Значит Вы теперь гражданский человек? И как давно? Адаптировались к новой жизни? Чем занимаетесь в настоящем? Я не слишком любопытна? :-)
10 июл 2007, 03:26
А вот меня учил папа. И всегда говорил: если тебя кто обижает - кулаком в морду! :) Дралась я в детстве хорошо. Благо, рука тяжелая.
10 июл 2007, 03:59
Просто мама понимала, что мне надо будет выходить замуж. А замуж выходят обычно за близких по духу людей. Наверное, ваш папа не возражал против зятя, который машет кулаками по мордам в качестве аргумента при обидах.
10 июл 2007, 05:11
Не путайте божий дар с яичницей. Мой папа был не против, чтобы я умела за себя постоять. Не все, кто нас окружают - потенциальные мужья.
10 июл 2007, 05:13
Но наше окружение это отражение нашего характера. Моя мама не хотела, чтобы моим кругом общения были бы люди с установками - бей. Ваш папа, как я понимаю, против агрессии ничего не имеет и в вас ее взращивал. Мой отец, скажем, считал иначе.
10 июл 2007, 06:11
Били по правой - подставлял левую? Уважаю пацифистов.
10 июл 2007, 17:25
Его никто и никогда не пытался ударить. Как и меня, впрочем. Воспитание. Сила духа. Некоторых людей не бьют.
11 июл 2007, 02:20
?????????!!!
11 июл 2007, 23:17
Вот так. Ваш папа не говорил о том, что есть люди, в жизни которых нет агрессии и насилия? Они создают себе такую жизнь.
12 июл 2007, 03:19
В монастыре.
10 июл 2007, 09:17
Её папа не высказывался ЗА АГРЕССИЮ - судя по написанному ею - он просто учил её давать адекватный ответ на ЧУЖУЮ агрессию.. :)
10 июл 2007, 17:26
Самый адекватный ответ - это не быть точкой приложения чужой агрессии. Это то, чему учили меня.
10 июл 2007, 23:09
Это зависит не только от нас самих... Так что это - скорее, благое намерение, чем реальный путь... :)
11 июл 2007, 23:16
Это зависит только от нас самих. Люди, снимающие с себя ответственность за свою жизнь обычно потом только удивляются - откуда у них столько дерьма вокруг.
12 июл 2007, 03:20
Нет у меня дерьма нигде. Осмотрелась - все замечательные люди, я их оченно люблю и уважаю. Есть, правда, пара коллег, которые пытались нагадить, да только они были быстренько поставлены на место. Вот и все.
15 июл 2007, 15:32
потрясающе!ь :) (с транслита)
09 июл 2007, 09:17
Боулинг, ты сейчас просишь совета по какой-то конкретной жизненной ситуации или просто теоретически доказываешь форуму, какой ты кретин?
09 июл 2007, 10:57
По-моему, он просто коллекционирует дур.. :) Вызывая "огонь - на себя".. :)
AD
AD
09 июл 2007, 12:39
Надо же какой героизм! Ворчун, а почему вы каждый раз так возбуждаетесь, когда кто-нить мутит топик об избиении женщин. Это тема для вас болезненна? Хотите поговорить об этом?
09 июл 2007, 14:48
А где вы тут простите нашли про "избиение женщин"? Или есть нечто личное, что каждый раз отрисовывает жуткие кровавые картины, где дядьки-упыри безневинных женщин мучают?
09 июл 2007, 15:09
:))
09 июл 2007, 15:29
Неет, из опыта межполовых драк помню только как папа в 3-м классе дал мне по попе за убогое решение задачки по математике, и как врезала по морде своему бывшему МЧ, перед тем как уйти (ну не читала я тогда еще ваши посты о том, что мужчин бить непедагогично :)
09 июл 2007, 15:32
Тогда странно :-). Неиначе обида за то, что не всем удается по морде безнаказанно бить обуславливает вашу некоторую агрессию в подобных топиках :-)
09 июл 2007, 15:35
Вы думаете? Так в прошлый раз сие мероприятие осталось для меня как раз таки безнаказанным. А повторить пока желание не возникало. Для этого ж вдохновение нужно!
09 июл 2007, 15:08
А почему Вам всё время кажется, что все мужчины вокруг возбуждаются? ;) Хотите поговорить об этом?.. ;)))
09 июл 2007, 14:45
Мне ничего не нужно себе доказывать уже лет как 20. Что делать в конкретной ситуации (ежели таковая и возникнет) я тоже четко знаю. Здесь собираю мнения на заявленную тему. А вот насчет кретина развейте мысль плиз: человек, не желающий, чтобы к его лицу всякий генетический мусор обоего пола тянул ручонки уже кретин? Или есть еще какое дополнительное условие? :-)
09 июл 2007, 15:33
Боулинг и Ворчун, если вы сходитесь в мнениях по стольким вопросам, то может вам купить пивка и потрындеть где-нить вдвоем в тихом местечке о том, что все быбы-дуры и стоит ли их бить, а не на женском сайте тусить?
09 июл 2007, 15:38
С Ворчуном мы действительно по некоторым вопросам сходимся. Про баб-дур я никогда не говорил, но вам поверю. А вообще лично вас конкретно в этот топик никто особо не приглашал. И даже ваше мнение на тему кому где тусить в этом форуме будет наверняка не самым ценным.
09 июл 2007, 15:44
Не приглашали? Ладно, тогда ухожу. Просто пользуясь случаем, хотела вам сообщить, что козлина вы, Боулинг, редкостная...
09 июл 2007, 15:45
:-D
09 июл 2007, 15:47
"Не приглашали? Ладно, тогда ухожу." Если по заявленной теме возникают только непрошенные советы и домыслы , касающиеся личности других участников, то таковой собеседник действительно не является слишком интересным :-). "Просто пользуясь случаем, хотела вам сообщить, что козлина вы, Боулинг, редкостная..." Если вам от этого будет легче, то таки да - редкостная :-).
09 июл 2007, 15:50
Ааааа :-D
09 июл 2007, 22:19
ну да....легче, уходя, оскорбить...и, главное, с полным убеждением, что несогласие с чужим мнением дает вам право на оскорбление.... Если все женщины такого же мнения, то я понимаю их ответы в этом и предыдущем топах... жаль...
09 июл 2007, 22:56
Она призналась!.. ;D ;))
09 июл 2007, 20:53
1.Может я что-то пропустила? Но ведь никто никого не оскорблял, шло обсуждение заданной ситуации, кому интересно - приняли участие :-) 2.Мужчин, которые пытаются разобраться в женской психологии, очень мало не только в топах, а в первую очередь в жизни - и то, что они здесь - это показатель того, что они действительно, искренне, хотят понять нас, женщин :-). Если бы мы тоже со своей стороны к этому стремились, понять мужчин, то, возможно, меньше бы было несчастных, непонятых, обиженных, обозленных женщин? :-)
09 июл 2007, 22:59
"Если бы мы тоже со своей стороны к этому стремились, понять мужчин" А так бывает?.. ;D ;))) "Но ведь никто никого не оскорблял" Ой ли?.. ;)) Ну, до какого-то момента - да. А вот потооом... ;P ;)) Пришли и заявили о себе открытым текстом... ;D Практически "чистосердечное признание" подписали.. :) P.S. Я не Вас имею в виду.. :)
10 июл 2007, 10:40
Ворчун написал(а): "Если бы мы тоже со своей стороны к этому стремились, понять мужчин" А так бывает?.. ;D ;))) А что все люди одинаковы? "Но ведь никто никого не оскорблял" Ой ли?.. ;)) Ну, до какого-то момента - да. А вот потооом... ;P ;)) Именно к этому человеку я и обращаюсь :-) P.S. Я не Вас имею в виду.. :) Я знаю.
09 июл 2007, 18:39
"наши отношения перешли на другой уровень"...
AD
AD
09 июл 2007, 19:03
Интересная мысль. Правда нейтральная очень. В смысле не дает ответ на 2 четких русских вопроса: кто виноват? и что делать? :-)
09 июл 2007, 21:44
и не даст. Ведь сама ситуация тоже не дает четкой картинки, кто виноват :) Но на подобный неадекват я пока не сподобилась, и если это в моей жизни произойдет, то наличие сильных эмоций по отношению к человеку у меня незамеченными не пройдут... :)
09 июл 2007, 19:27
астронавты ;-)
10 июл 2007, 05:25
Я просто расскажу случай. Будучи беременной 8-ю месяцами, стояла в поликлинике в очереди на сдачу анализа крови. Очередь немаленькая, движется медленно, стульев нет. Но, поскольку я чувствовала себя хорошо, возникать не стала, просто встала в "хвост". И тут одна женщина не выдержала. - Люди, ну что ж вы делаете? Ну неужели это так трудно - пропустить вперед беременную? Вот ведь мы потому так и живем отвратительно, что нет уважения к женщине. Не ценим, не бережем, не защищаем. А ведь как ни крути, женщина прежде всего была и остается матерью. Я это к чему? Попробуйте вписать поступок человека, выкручивающего руки женщине, в схему ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА. Я не вижу тут мужчины. Противно читать слюнявое - дура-истеричка-сама первая начала. Жалкими выглядят с позволения сказать мужчины, которые, находясь на женском форуме, всячески поливают грязью, обзывают, разговаривают в уничижительной форме с женщинами. Да будь вы хоть сто раз уверены - что мы дуры непроходимые, если ты мужчина - вслух этого не скажешь. Мужчина - сильный, умный и благородный. Он улыбнется, обнимет, подставит плечо, а не замахнется в ответ на женскую эмоциональную несдержанность. Хотя.... Уверена, на настоящего мужчину у женщины рука не подымется. А вот непослушное дится отшлепать - частенько хочется. Продолжайте выкручивать руки женщинам, оскорблять и унижать. Можете начать с самых близких - мать, сестра, дочь...
10 июл 2007, 09:18
:) ........................... (бурные, продолжительные аплодисменты, местами переходяшие в овации... :) )
10 июл 2007, 10:06
"Вот ведь мы потому так и живем отвратительно, что нет уважения к женщине." Уважать надо только представителей одного пола? :-). "Он улыбнется, обнимет, подставит плечо, а не замахнется в ответ на женскую эмоциональную несдержанность." Будете мужчиной - милости просим улыбаться :-).Как я понял сейчас, женщиной, это недоступно по физиологическим причинам? "Продолжайте выкручивать руки женщинам, оскорблять и унижать. Можете начать с самых близких - мать, сестра, дочь..." Еще раз прочитал свой заглавный пост. Ну может быть хоть вы (настоящая женщина) укажете мне где я там призываю НАЧАТЬ кому-то руки выкручивать, а так же оскорблять или унижать?
10 июл 2007, 12:20
Как женщина я Вас понимаю и Ваше негодование по поводу мужиков-слюнтяев, но причем "ЭТО" ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС??!! И еще, не согласна с Вами по вопросу,что Настоящий мужчина должен молчать :-), как-то это пафосно и попахивает самодурством, уж простите меня.Вы столь же требовательны к себе? :-)Т.е.никогда не высказываете мужчине своего мнения?
11 июл 2007, 02:23
Нет, не высказываю. И не потому что требовательна к себе. Бесполезно. Да и повезло мне в этом смысле. Все больше другие примеры перед глазами. Слава Богу, с такими проблемами не сталкиваюсь.
11 июл 2007, 11:30
А я уж подумала, что наоборот неповезло :-), раз откровенно разговаривать с мужчинами не можете, "бесполезно", значит не понимают :-)Хотела посочувствовать :-) Рада, что все не так оказалась, а откуда же тогда такая позиция, что "бесполезно". Думаю, умный мужчина всегда как минимум постарается понять женщину :-)
Anonymous
10 июл 2007, 08:35
Боулинг, ты бы осторожнее был. А то толкнешь так немножечко женщину, а она случайно удариться о предмет интерьера не так, как тебе бы хотелось. И придется тебе излагать все вышеперечисленные аргументы в милиции.
10 июл 2007, 10:12
"Боулинг, ты бы осторожнее был. А то толкнешь так немножечко женщину.." Да мне, собственно говоря, никогда и не приходилось "немножечко толкать" женщин. Полагаю, что по причине того, что женщины никогда не пытались эмоционально несдерживаться в ущерб чужому лицу в моем присутствии :-). Да и не хочется мне, чтобы лишний раз женщины об интерьер бились. "И придется тебе излагать все вышеперечисленные аргументы в милиции." Ну если придется, то конечно буду излагать :-).
Anonymous
10 июл 2007, 10:19
"Ну если придется, то конечно буду излагать :-)" Ну, удачи! Там тебя может и поймут, но помочь ничем не смогут :)
10 июл 2007, 10:20
Бабло всегда побеждало зло :-).
Anonymous
10 июл 2007, 10:24
А ну да... Только тогда фильтруй, кого немножечко толкать. Победнее кого-нить, послабее... Боюсь, если меня кто-нить так немножечко толкнет, то его шестерки моего отца до смерти затолкают. И без милиции обойдется:)
10 июл 2007, 10:43
"А ну да... Только тогда фильтруй, кого немножечко толкать.Победнее кого-нить, послабее... " Ага - каждый день с топором хожу и нужных отфильтровываю. "Боюсь, если меня кто-нить так немножечко толкнет, то его шестерки моего отца до смерти затолкают. И без милиции обойдется:)" Будете рядом лежать :-)
Anonymous
10 июл 2007, 10:47
"Будете рядом лежать :-)" Рядом с кем? Уж не с тобой ли? Да с тобой я рядом не лягу, не сяду и даже в один туалет не схожу :) Ладно, некогда мне с тобой болтать. Удачи!
10 июл 2007, 10:50
Иди милая, иди :-)
10 июл 2007, 11:02
Никогда не говори никогда!
10 июл 2007, 12:07
Жаль, что у Боулинга в паспорте фотки нет. Просто подумала, что никогда не знаешь людей, которые оказываются рядом и их мысли. Меня, правда, уже из этого топика попросили один раз! ))))) Просто сегодня увидела женщину, которая многое бы смогла сказать по теме вопроса. Она собирает вещи для детских домов. 45 лет. Очень красивая. В инвалидной коляске. Первый муж как-то ее толкнул, она ударилась о мебель и сломала позвоночник. Его, кстати, не посадили. Она два года пролежала по больницам. Муж есессно смылся. Но самое интересное, что уже будучи калекой она второй раз вышла замуж за красивого, успешного молодого мужчину, который ее очень любит!
Anonymous
10 июл 2007, 12:11
я просто увеличила изображение - то, которое есть в паспорте ) очень уж хотелось взглянуть на уникума ;-)
AD
10 июл 2007, 12:24
Пока в женщине есть тяга к прекрасному - для нее еще не все потеряно :-)
Anonymous
10 июл 2007, 12:55
Вы оказались очень несимпатисчным ! Вот откуда Ваше поведение - не пульзуетесь успехом у женщин ! От обиды чушь несете и не замечаете, что смешны !
10 июл 2007, 13:00
"Вы оказались очень несимпатисчным ! " А то! поди не Бенджамин Франклин на банкноте соответствующего номинала :-). "Вот откуда Ваше поведение - не пульзуетесь успехом у женщин !" Так поведение или крайняя внешняя несимпатичность? Ну хоть буду знать, что такое не пользоваться успехом у женщин :-). Ушел сурово грустить о несправедливости бытия...
10 июл 2007, 12:24
Я искренне не могу понять Вашу непрязнь к автору топика, я не увидела ни одной реплики призыающей мужчин заняться рукоприкладством относительно женщин, он всего лишь пытался понять, что мы думаем по вопросу "дать сдачи", ведь женщина в этом случае первая замахнулась? :-)
10 июл 2007, 12:28
Еще раз вам говорю, что случай, когда один партнер в браке избивает другого, тем более не регулярной основе, не рассматривается (хоть в жизни и встречается чаще всего). То что существуют сотни и тысячи прекрасных людей (как мужчин так и женщин), получившие инвалидность в результате чужой агресси это факт. Здесь же топик лишь о необходимой самообороне.
10 июл 2007, 12:38
Необходимая самооборона и ее пределы - один из самых спорных вопросов в судебной практике. В каждом случае рассматривается исходя из конкретных обстоятельств дела. Разглагольствовать о ней теоретически - бессмысленно. В суде разберутся ;)
10 июл 2007, 12:47
"Разглагольствовать о ней теоретически - бессмысленно. В суде разберутся ;)" В суде рассматриваются уголовные случаи (при данных обстоятельствах). Меня же интересует принцип самих участников(-ниц). Вот конкретно Вы, Алле Гараж, если вам некто захочет на ровном месте по роже сьездить (ну там вдруг вы этого некто обидели как или вообще лицом для него не вышли)?. Будете в этом случае уповать на суд, на собственное благородство (не позволившее опуститься), на чьи-то принципы или что-то иное? :-).
10 июл 2007, 13:10
Прецедентов не было :) Ну, если это будет так сказать мужчина и дело будет происходить в людном месте я скорее всего... сделаю большие глаза и трогательно расплачусь. А дальше понаблюдаю за реакцией окружающих. А народ у нас горячий)))Кстати, можно будет сделать выводы о том, как большинство мужчин относится к существу одного с ними пола, ударившего девушку. Женская сила в нашей слабости :-Р
10 июл 2007, 13:16
"Прецедентов не было :)" Это понятно - я тоже теоретически рассуждаю :-). "сделаю большие глаза и трогательно расплачусь. А дальше понаблюдаю за реакцией окружающих." Наверняка реакция будет крайне разнообразной: от "что ж делаешь сволочь-негодяй!" до "а ишшо бы по уху ей, по уху" :-). "Кстати, можно будет сделать выводы о том, как большинство мужчин относится к существу одного с ними пола, ударившего девушку." Большинство - полагаю индифиррентно. До тех пор пока вы им не потенциальная половая партнерша. Но вот делать выводы с битой мордой как-то некомфортно что ли? Не находите? :-). Я в аккурат об этом здесь и рассуждаю.
10 июл 2007, 13:23
Это в России то индифиррентный народ??? Помню, после неудачной сдачи экзамена я сидела в кафе с сокурсником и громко рыдала. Проходящим мимо парням показалось, что он меня обидел. Прежде чем мне удалось объяснить им причину моего огорчения бедняга - сокурсник таки успел получить пару-тройку тумаков от них))))))))))
10 июл 2007, 13:29
Для достаточно молодой и умеренно симпатичной (судя по фото) девушки это естественно :-). Но не потому что народ какой-то там особо одухотворенный, а скорее, имела место игра за потенциальную половую партнершу в виде приза для утешающего :-)
10 июл 2007, 13:33
А еще как вариант: слегка выпившие мужчины на публике склонны к героизму :) Так что бить женщину лучше всего в тихом месте, скрытом от посторонних глаз - это типа совет :)
10 июл 2007, 22:06
Ребята....не устали вы, а? А то все это превращается в жуткий базар, и в этом базаре кто-то должен первый остановиться. Уже никто ни с кем не хочет договариваться, понять, а просто идет спор ради спора....скучно уже....
10 июл 2007, 23:10
Если стало скучно - может, перестать читать, а?.. ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325