Меню

Хочу быть с ним...

AD
10 июл 2007, 15:38
Два месяца уже история длится. Человек вроде как рядом, несколько раз в день звонит, учавствует в моей жизни, проблемы мои текущие решает, с ребенком моим отношения замечательные установил. Но тем не менее он тормозит развитие отношений и сам этого не скрывает. Он не готов, еще не готов, он боится очередных "граблей". Даже прикоснуться ко мне боится. Что делать с этим со всем, не представляю. А как представлю, что он из моей жизни исчезнуть может, так мне просто дурно становится. Подсела психологически и подсела конкретно. Я, кажется, в тупике. Просто не знаю, как быть
10 июл 2007, 15:41
а подождать? или совсем терпения нет?... не будьте теми самыми "граблями", будьте другой... собой... подождите, если нужно, не давите.
10 июл 2007, 16:23
Причины разные. С возрастом людям нужно больше времени, чтобы присмотреться друг к другу, может поэтому осторожничает. Ещё не уверен в том, что Вы достойны его любви, присматривается. Или наоборот, испытывает сильные чувства и одновременно не уверен в Ваших ответных чувствах и поэтому побаивается Вас. Вы главное сильно не расслабляйтесь, не забывайте про женские чары и строить ему глазки. Условия опять же создавайте. Фильм вот можно интересный вместе посмотреть по телевизору, пристроиться к нему при этом поудобнее на диване - глядишь и дрогнет мужское сердце. :)
10 июл 2007, 16:28
Не могу я подкатывать и заманивать. У самой грабли были хоть куда. Просто тянет меня к нему безумно и боюсь его одновременно. А вдруг я себе придумываю, что у нас когда-нибудь что-нибудь может получиться?
10 июл 2007, 17:04
Вполне может и не сложиться, несмотря на взаимный интерес. Значит есть причины, которые Вы просто пока просто не осознаёте. Но тогда со временем просто Вы их хорошо увидите и Вам уже не так захочется быть с ним вместе. В общем, не парьтесь.
11 июл 2007, 13:17
Неуверенность в том, что может получиться - совершенно естественна для этого этапа и часто только укрепляет зарождающееся чувство. Но неуверенность - не повод оказывать давление друг на друга. Давление только отпугивает. И когда другой слишком идёт навстречу, это его обесценивает. С другой стороны, совсем ничего не инвестировать в отношения - тоже не то. Поэтому пустите всё на самотёк и надейтесь на лучшее, - тут просто нет другого выхода.
11 июл 2007, 16:01
Я уже пустила все на самотек, т.к. действительно в этой ситуации ничего не предпримешь. Пусть будет хотя бы так, как есть сейчас. Больше всего сейчас не хотелось бы его потерять
10 июл 2007, 17:35
Ждать. Вариантов ноль.
13 июл 2007, 14:00
ждать
10 июл 2007, 20:15
Будет когда обоюдное желание- быть вместе, тогда и будете, а пока сплошные страхи о граблях, лучше не торопиться самой и его не торопить.
11 июл 2007, 13:51
У некоторых - "не готов" означает конкретное "не стоИт" .
11 июл 2007, 14:01
Извините, но " уже!!! два месяца" это сильно
11 июл 2007, 16:04
Считаете, я перегибаю палку и это еще не срок? Тогда спасибо, Вы меня, можно сказать, успокоили. (Без иронии говорю) Просто подруги все уже достали, все вокруг считают, что у нас какое-то ненормальное развитие отношений. И многие почему-то уверены, что у него проблемы в половой сфере.
11 июл 2007, 16:10
А кто он по гороскопу?
11 июл 2007, 16:27
Рыбы. Хотя ничего в нем рыбьего не нахожу
11 июл 2007, 16:37
сходите на passion.ru там есть "как завоевать мужчину" по знакам зодиака:)
12 июл 2007, 14:32
Спасибо,схожу посмотрю :)
11 июл 2007, 19:02
Если боитесь, что исчезнет, то уйдет на самом деле. Думая так, Вы наполняетесь страхом, а это не есть хорошо. Расслабьтесь, наслаждайтесь тем, что имеете, дарите любовь и заботу (только ненавязчиво) и он будет рядом.:)
12 июл 2007, 14:33
Очень ободряюще, спасибо. :) Как говорила моя бабушка, если женщина не умеет ждать, то это не женщина.
стесняюсь коворить камплиманы открыто
13 июл 2007, 10:16
Господи, какая же вы умничка. Потрясающе! Раньше читала Вас недоверчиво, настолько ваши мысли отличаются от стандартов. А теперь ищу ваши посты и наслажда-а-а-аюсь :). Вы очень мудрая и, наверное, очень красивая. По крайней мере, я такой Вас представляю :).
AD
AD
13 июл 2007, 15:36
Вы наверно очень любима. Спасибо. :)
12 июл 2007, 15:08
Человек звонит по 10 раз на день. Я в шоке просто. Ничего уже понять не могу.
12 июл 2007, 15:18
Разговоры ни о чем, кстати
13 июл 2007, 18:15
У меня была подобная ситуация с молодым человеком, и он тоже рыбы по гороскопу. Потом оказалось, что у него ВИЧ, он об узнал всего несколько месяцев назад и боялся даже дотрагиваться до женщин. Он даже больше общался с моим сыном, чем со мной, хотя звонил по несколько раз в день и встречались каждый день.
13 июл 2007, 19:45
Действительно, причина может быть куда как обьективной. Рассказывать о которой он не хочет, и знает, что она непродалима ...или преодалима с ооочень маленькой вероятностью. Кстати, у меня так одни отношения затормозились... потом все-таки развились (моими титаническими усилями), дело дошло до постели, и героя оказалась никакая эрекция и крохотный член. Ну и все, после такого общаться уже стало недушевно. Лучше бы так все это и осталось в стадии "неразвившихся отношений". (с транслита)
16 июл 2007, 16:17
Что-то мне страшно уже становится :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325