Меню

Влюбилась в коллегу

AD
Anonymous
11 июл 2007, 15:33
Влюбилась в коллегу, парню 31 год, очень умный, перспективный МЧ, работаем в одной команде. Он по всей видимости живет с девушкой, около пяти месяцев, снимают квартиру. Когда она звонит, он прямо весь трепещет от восторга, так с ней ласков )) А мне что делать - не знаю. Готова к активным действиям, подскажите, что предпринять? Он ведет себя ко мне очень доброжелательно, на корпоративе угощал вином, предлагал прогуляться вместе, очень любезен. Но видно, что отношения с той девушкой ему дороги, он планирует отпуск с ней, постоянно созванивается и тд. О моих чувстввах вряд ли догадывается. Скорее всего ему кажется, что я просто милая коллега. Именно этого я и боюсь. Но настроена на победу ))) Подскажите, как сразиться за любовь? Извините за нелогичную последовательность повествования, очень жду наводящих на истинный успех вопросов. Спасибо всем!
ну, выпейте вина и прогуляйтесь.. а там посмотрите по обстановке. Но морально готовьтесь, что вы так и останетесь "милой коллегой"... но, возможно, с поправкой на то, что он с вами просто будет спать (может даже испытывая угрызения совести по отношению к той девушке) :)
Anonymous
11 июл 2007, 15:55
на просто спать я бы наверное не согласилась. мне нужно полное внимание и любовь. сейчас еду в турне по европе, может проветрю мозги, взгляну на ситуацию под другим углом...? спасибо, вы такая мудрая! постоянно читаю Ваши высказывания в разных рубриках. но ведь можно вывести отношения в другой статус? дождаться, когда у него там страсти улягутся? или что?
А вы сама как думаете, вы именно так уж полюбили того коллегу.. или у вас просто острая потребность, что бы вас любили так же, как он любит свою девушку? Может, вы просто спроецировали их отношения на себя и подумали, что вам бы тоже этого хотелось? Если второе, то не надо западать на коллеге - попробуйте найти свое счастье, поверьте в себя.
Anonymous
11 июл 2007, 16:16
да, он мне нравится, потому что (в частности) он очень нежно относится к своей девушке, потому что он очень милых, ласковый, и в тоже время очень умный и образованный МЧ. я прикинула, что он может также любить меня. проводить со мной время - отдыхать, жить, строить планы. он честолюбив, стремится к лучшему. я окружена заботой, у меня есть муж, но я его уже не люблю, как прежде, отношения с ним ровные. а мне бы так хотелось новых эмоций! мне кажется, коллега очень бы подошел для следующего этапа моей жизни! мы бы с ним были счастливы. первый раз я так ревную к другой девушке. даже своего мужа я так не ревновала к его жене (когда уводила). и потом его не ревновала (когда он поздно приезжает домой и тд). а к этому мч ревную, мне так хочется, чтобы он стал ко мне отосится как к женщине, чтобы у нас с ним был роман, тайна.
11 июл 2007, 16:20
Ну Вы уже мужа увели, так что опыт есть :)
Anonymous
11 июл 2007, 16:24
но там не составило труда. муж в меня влюбился по уши, к тому же на тот момент он был на стадии развода. потом он очень настойчиво меня добивался (помог купить квартиру,сделал там супер-ремонт), терпит беспорядок и бардак дома, сидит на диете, гладит себе сам, делает мне по вечерам массаж, очень нежно ко мне относится. любит меня уже 5 лет. как-то я его ловко тогда заграбастала )))))))
11 июл 2007, 16:28
научите!!!!!!:)
Anonymous
11 июл 2007, 16:29
этому могу научить, тогда сработало. а сейчас не знаю, что делать, но уверена, что победа должна прийти )))
11 июл 2007, 17:47
Не думала, что я такая ханжа, но читать Ваши радостные посты о том, как Вы уводили теперешнего мужа (который к сему моменту опостылел) и собираетесь увести этого молодого человека от его любимой, немного тошно.. тошно не от того, что уводите (ситуации бывают разные), а от того КАК Вы об этом рассуждаете.. хотя, впрочем какая разница. но когда пользуешься другими людьми, будь готов к тому, что тобой тоже могут воспользоваться.. и видимо будут правы?
11 июл 2007, 15:47
ИМХО никак. Если человек,который "Когда она звонит, он прямо весь трепещет от восторга, так с ней ласков ))" и которому " отношения с той девушкой ему дороги, он планирует отпуск с ней, постоянно созванивается и тд."( и это даже на Ваш замутнённый любовью взгляд) в принципе отреагирует на какие-либо Ваши действия, а уж тем более с желаемым Вами результатом стоит тяжко задуматься, а нафиг сдалось такое сокровище... Если же не отреагирует,точнее отреагирует не так, что более вероятно, то будете потом очень неуютно себя чувствовать на работе.
Anonymous
11 июл 2007, 15:53
у нас проект скоро заканчивается (черз 7 месяцев), он консультант, поэтому мы с ним через это время не будем пересекаться на работе. мы очень грамотно держим дистанцию, и даже, если бы мы начали встречаться, эта дистанция формально бы сохранялась (у них западная компания-консалтинг, у нас холдинг-заказчик). или вы имеете ввиду, если я буду проявлять по отношению к нему знаки внимания, мне потом будет неловко, в случае его отказа? нет, здесь я хочу, чтобы я ему искренне понравилась, т.е., чтобы он влюбился в меня. я очень привлекательная, уверена, что не уступаю его пассии ))))
11 июл 2007, 23:27
Я вам желаю успеха! Думаю, что прогуляться вместе надо бы...
ЭЛЛА
12 июл 2007, 00:13
Да какая на фиг тут любовь? Тебе просто завидно, что какая-то другая получает его знаки внимания, его заботу и его умные мысли слушает вечерами и ночами. Вбила себе в голову, что ты - его настоящее счастье. А как бы не так. Хочешь чужое счастье разрушить? Покоя не дает, что ему и без тебя хорошо? Прямо тошнить читать как мужа короткой юбкой и 19-летними мозгами завлекала. А его перспективность не для тебя. Ну может переспит разочек с тобой, только вряд ли что-то серьезное получиться.
12 июл 2007, 00:18
И от одного разочка может получиться "что-то серьёзное".. ;P ;)))
12 июл 2007, 02:59
Пример из жизни? :-)
12 июл 2007, 05:38
Посмотрите сами, в "самомамах".. :)
13 июл 2007, 09:20
Нет уж, спасибо:-)
13 июл 2007, 14:26
Пжалста.. ;))
Anonymous
12 июл 2007, 08:51
мы это еще посмотрим ) спасибо, но я не ожидала, что у вас такое унасекомленное развитие событий в голове ))))
AD
AD
13 июл 2007, 06:02
Зато вы все больше о высоком...
12 июл 2007, 12:29
согласна, про зависть к другой... он не свободен, автор замужем... зачем? на чужом несчастьи....
11 июл 2007, 16:14
Если он сейчас поведется на Вас и бросит свою любимую девушку., где гарантия того, что его на захомутает потом, когда он будет с Вами, еще одна "милая коллега"?
Anonymous
11 июл 2007, 16:17
это верно, но по я ведь буду удовлетворена, что я добилась своего, у менябыл любымый мужчина, я боролась за счастье. а гарантий нет никаких и пожалуй никогда - я к этому готова.
11 июл 2007, 16:19
Я просто представила, что в моего любимого кто-то там на работе влюбился и строит планы, как его увести стало грустно и не хорошо Я Вас понимаю Но найдите свободного что ли :))))
Anonymous
11 июл 2007, 16:21
но может у них не все так и серьезно? может бы я его истинное счастье?)))) я просто по характеру такая настырная, просто ужасное это качество! хочу быть с ним, хочу с ним в отпуск, хочу читать с ним книжки по вечерам и слушать его умные мысли!
11 июл 2007, 16:27
Ну даже не знаю просто для меня чужие мужчины - табу и не из-за того, что я такая вся из себя правильная Когда я узнаю, что он не свободен, но мы уже встречаемся, я не останавливаюсь А если изначально знаю, что занят, ну прям не тянет :) Просто жаль девушку ту почему-то стало :)
Anonymous
11 июл 2007, 16:32
и мне жаль ее ))) нравится мне ее мужчина, что поделать?)))))
11 июл 2007, 16:36
стерва Вы короче:) Буду брать уроки:)
Anonymous
11 июл 2007, 16:38
помогите стерве!!!!!!)))) стерва влюбилась и растерялась!
11 июл 2007, 16:39
кто он по гороскопу?:)
Anonymous
11 июл 2007, 16:40
лев а я ракиня 0)
11 июл 2007, 16:41
http://www.passion.ru/hor/key/
Anonymous
11 июл 2007, 16:46
изучила уже давно, вдоль и поперек 0)) спасибо1
ой, ну льва привлечь к своей персоне - дело не мудреное :) (особенно, если вы сама по поведению львица)
Anonymous
11 июл 2007, 16:47
спасибо за поддержку! а какие черты у поведения львицы? я вообще-то стандартный рак )))))))))))
откройте rambler и почитайте гороскопчики.. или Линду Гудмен найдите - у нее с юмором, но достаточно точно изложены стереотипы поведения по знакам :) Но, это, конечно, как дополнительное развлекательное чтение, но никак не руководство к действию :)
Anonymous
11 июл 2007, 16:55
а руководство к действию придется апробировать самостоятельно? путем проб?)))) или как действовать, в общих чертах, хотя бы? когда я мужа встретила, я просто ходила в мини-юбке, была 19-ей девчонкой, с восторгом каталась на его машине, была в общем, восторженной куколкой. и он клюнул, влюбился и пропал )))) а вот сейчас, когда мне 25 уже, что делать-то?
индивидуальный подход и женское чутье - вот ваш путь к успеху :)
12 июл 2007, 12:57
Так он и так свободен, разве нет? Неженат, без детей - куда свободнее? А девушка, пусть даже сожительница, - это еще не показатель постоянных отношений.
AD
AD
13 июл 2007, 09:48
Ну что вы, это же называется сейчас гражданский брак! И женщина наверняка считает, что она "замужем".
11 июл 2007, 18:52
Льву надо устраивать королевское сафари. ;) В роли охотника, собственно, он сам, а Вы - дичь, причем первое время мало поддающаяся на его уловки. И он Ваш. :)
11 июл 2007, 21:36
Классный топ: стерва просит научить быть еще большей стервой...
12 июл 2007, 03:18
Какой цинизм, однако...
12 июл 2007, 10:14
Ну, вот честно противно читать. Ну, счастлив парень, любит другую. Нет, сделаю его несчастным – уведу от его девушки и буду сама его счастьем. Тфу… Собака на сене…
12 июл 2007, 12:00
Вы полнейшая эгоистка. Думаете только о своих желаниях. Страшно такую, как вы встретить на своем пути. Вас ничего не остановит. Что захотела, то и берете и не важно, что это чужое или у вас такое уже есть.
12 июл 2007, 12:38
:) думаю, просто человек по жизни "игрок", которому важен сам процесс
12 июл 2007, 13:45
ППКС

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325