Меню

Зачем встречаться с женатым богатым мужчиной?

AD
Anonymous
13 июл 2007, 12:26
У меня такая история. Два года назад познакомилась с очень обеспеченным интересным женатым мужчиной с потрясающим чувством юмора. В первый же день его послала. Он пошел в наступление - ухаживал пару месяцев. Каждый день приезжал ко мне, либо пообедать вез, либо поужинать. Если был страшно занят весь день на работе, то все-равно приезжал поздно вечером минут на 10, чтобы подарить цветы. После того как стали спать вместе несколько оборзел есессно, началось - сегодня не могу встретиться, завтра могу, нет все-таки не могу. Как-то после проведенной вместе ночи не звонил двое суток. Я позвонила поинтересоваться какого фига, он сказал, что надо проще относиться к жизни. Я вспылила и послала его. Через пару месяцев он снова позвонил, мы встретились пару-тройку раз, походили по ресторанам, потом я сказала, что не могу с ним встречаться. Что я ресторанов не видела? Раньше он поддерживал меня иногда материально, подарков, правда не дарил. Но больших материальных затруднений я не испытываю. Просить и раскручивать не умею и не хочу. Он мне всегда говорил, "ты такая звезда, может все-таки иногда стоит опускаться на землю?". Не могу, увы. Потом он периодически звонил, но я отказывалась с ним встретиться. И вот в эту субботу сижу я дома, мне названивают четыре мужика. Неженатые, но это их не спасает. Такие тараканы у каждого! :-0 Я сижу и думаю, не жизнь, а сказка - чем дальше, тем страшней. Звонят четыре мужика и ни один не вызывает желания взять трубку. И тут мне звонит мой женатый. Я так обрадовалась! Хоть от кого-то меня не тошнит! Мы встретились-пообщались. Теперь он звонит все время. А я снова в сомнениях. Зачем мне это? Я бы с ним как с другом общалась, но его это не обрадует. А спать с ним зачем? И с кем вообще спать? Шо делать то?
Дура, да?
13 июл 2007, 13:03
Вот сижу и плачу...Боже, ну за что Вам, милый автор, все эти беды и напасти??? За что такой ужас в Вашей жизни? Как выпутаться из этой нелегкой ситуации? Эх, даже не знаю что посоветовать Вам в этой трагичной, фатальной, душераздирающей ситуации. Мужайтесь, автор, мужайтесь.
Anonymous
13 июл 2007, 13:14
))) Ну уж извините, что не порадовала широкую общественность душераздирающей историей о том, что застукала мужа в постели с женщиной, мужчиной и инопланетянином неизвестного пола. Меня интересует вопрос - зачем женщины встречаются с женатыми мужчинами? Из-за любви, из-за денег, из-за того, что больше никого нет?
не обо мне
16 июл 2007, 22:17
запретный плод, как известно, сладок ;-) сама мысль о том, что этот мужчина никогда не будет твоим очень возбуждает воображение и девичьи фантазии
Aвтор
17 июл 2007, 08:32
Не. Не возбуждает :)
лана
13 июл 2007, 15:47
))) 5 баллов!
16 июл 2007, 14:39
:-))))))))))))
Anonymous2
13 июл 2007, 13:49
Даже инезнаю зачем.. наверное у каждого свои причины. Лично мне нравилось его отношение (в тот момент моей жизни конкретно отогрело), и секс был просто супер. но со временем, как-то понятно стало что отношения не рациональные. И встречатся с ним перестала. До сих пор звонит, общаемся, он продолжений хочет - я нет. Всему свое время..
Anonymous
13 июл 2007, 20:28
И где с такими богатыми знакомятся нынче? А то я на развод подаю, может меня отвлек бы кто? Раскройте секрет [-0< , а то я всю квалификацию за 6 лет брака потеряла :-(
13 июл 2007, 13:55
Прочитала. Смешно)). А ответ на вопрос заключен в самом вопросе. Женатый, значит недоступный, подогревает и не дает расслабляться, а богатый, значит, уверенный, состоялся, может помочь.
Aвтор
13 июл 2007, 14:05
Я понимаю, что топик кому-то покажется глупым... Просто оношения с горячо любимым мужчиной, за которого я хотела выйти замуж, нарожать детей и жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит и все такое, закончились год назад. Так от жизни получила по своей мечтательной морде лица, что вспомнить страшно. Последний раз сексом занималась в начале марта. Пытаюсь общаться с молодыми людьми, но что-то без толку. С одним, например, общалась. А потом приходит ко мне девушка и говорит: "Это мой гражданский муж. Мы уже 4 года вместе!" Я: "Нды? А мне он говорил, что абсолютно свободен..." А мой женатый бывший... Он хороший, с чувством юмора, джентельмен. Отвезет-привезет, если цветы - то охапка красных роз. Казалось бы - живи и радуйся. Рестораны самые шикарные в моем распоряжении. Если сказать "Дай денег" - отвалит пачку. Но коробит меня деньги просить. Да и на жизнь вроде хватает. И не в ресторанах смысл жизни. Он звонит, а я не знаю, что говорить. Получается, опять подинамила. Вот уж точно дура! Никакой практичности! Все, блин, бабы как бабы, а я - богиня! Идиотка я какая-то!!!
13 июл 2007, 14:48
Со временем пройдет. "А супружеский долг попрошу отдать деньгами" (с)
подруга
17 июл 2007, 10:34
Чем плохо быть богиней? Богиня на то и богиня что сохраняет чувство собственого достоинства в любой ситуации. Тут на еве как почитаешь - каждая вторая мечтает с женатым и богатым познакомиться. (Особенно меня поразил топик где девушка раскручивает двоих на билет в СВ... :))) Может ищут таких отношений именно потому, что в их жизни не было таких вариантов и они не знают, какое чувство опустошенности накатывает когда этот самый женатый и бесперспективный (с точки зрения постоянных отношений), уезжает домой, оставляя тебя одну с охапкой роз и пачкой бабла. И никакие походы по магазинам на следующий день и уговоры себя что "другая бы мечтала о такой ситуации" не помогут избавиться от этого чувства пустоты внутри и подступающих к горлу слез. Я знаю, потому что прошла через роман с женатым мужчиной. Никому не пожелаю.
13 июл 2007, 14:57
Из серии: "Батя, а шо делать?". А что Вы сами-то хотите? :)
Aвтор
13 июл 2007, 15:30
бАААльшой и светлой любви с прекрасным прынцем, свадьбу и деток в перспективе, разумеетЦа! А шо?
13 июл 2007, 15:34
Тогда Вам следует "сделать заказ". Знаете наверно такую поговорку "Будь осторожен с желанием, потому как придет время и ты это поимеешь"? :)
Anonymous
13 июл 2007, 15:40
))))))))
13 июл 2007, 15:25
Ну и зря что с другими не общаетесь. Нужно общаться, таким способом можно много интересных людей встретить. И ваш женатик правильно сказал, нужно на вещи смотреть попроще. Не ставьете ставки на женатика. Мне кажется ваша проблема в этом, подсознательно хотите быть с ним. У него всё попроще он видится с вами когда ему удобно и хочется. А вы ему уже на второй день молчания звоните и rазборки устраивайте. С женатыми это так..Вы делайте тоже самое...Просто поймите что, с ним вы просто хорошо проводите время и всё, но затoрмаживать свою жизнь из-за него не стоит, вы таким способом не даёте себе возможность найти другогo мужчину, да и не даёте возможность другим мужчинам показать себя.
Anonymous
13 июл 2007, 20:33
надо искать кого-нибудь подобного женатому, но неженатого. А этот крендель пусть пострадает, держите его на расстоянии, дружите по телефону, если секса не хотите. А с уродами с которыми встречаться не хочется ну и не встречайтесь, чего время зря на кого-то убивать...
совет
13 июл 2007, 20:57
Автор!Подумайте просто головой, а не ...)))Вот моя знакомая уже 4ый год с женатым время теряет,все ждет что он уйдет, а он и не собирается к ней,причем и не скрывает этого, а она все ждет..А время то летит((вот ребенка ему родила,чудная дочурка, а он и не думает уходить.Ему УДОБНО!А она разлюбить не может,да еще ребенок от него.Ужасная ситуация,мучается она страшно.Не заводите романы такие надолго,с каждым днем все тяжелее разрубить этот узел.Сочувствую вам.Но надо взять себя в руки!
AD
AD
Anonymous
13 июл 2007, 21:45
я о том же. пусть дружит с ним по телефону, а по жизни ищет кого-нибудь приличного
подруга
17 июл 2007, 10:36
+ 1
13 июл 2007, 21:36
Как же уже бесят эти придумки ради поднятия собственной самооценки.
Anonymous
13 июл 2007, 22:04
думаете разводка?
14 июл 2007, 12:26
"После того как стали спать вместе несколько оборзел есессно" Ну и вообще там налицо аутотренинг публичный.
Aвтор
16 июл 2007, 08:40
Gybson, если ты не способен дарить женщине розы охапками и водить ее в лучшие рестораны столицы, это не означает, что это не делают другие мужчины. Но все это не суть важно. Если уже хочется семью и ребенка, рестораны не греют. Если бы топ был саморекламой, я бы не писала анонимно.
16 июл 2007, 09:11
В существование мужчины я верю. Я не верю, что он стал бы дарить цветы охапками малолетке с подъездно-подвальным мышлением, умный же, прокатил бы на мерсе и упоил бы водкой.
Aвтор
16 июл 2007, 09:31
За малолетку - спасибо :) Водку не пью. Мерсы уже не в моде :)
16 июл 2007, 20:38
Это же образно все.
подруга
17 июл 2007, 11:40
а вы это зря, я знаю автора и подтверждаю, что топ - правда.
Aвтор
16 июл 2007, 08:49
Написала ему смс, что он прекрасный человек, но схема "ресторан-секс" не для меня. Вчера встречалась с подругой. Она любовница женатого и богатого, но она его любит. Он ее поддерживает материально, вещи супербрендовые покупает, из загранпоездки только вернулись. Но он ее предупредил, что если она забеременеет, то лучшие специалисты по абортам будут в ее распоряжении. Говорит ей, ты не волнуйся, я выдам тебя замуж, но лет через десять. То есть рожать она, видимо, под сорок будет. Супер! Грустно все это........
16 июл 2007, 16:11
Так и определитесь просто: надо вам это или нет? А не зачем или почему? Потому что, не ответив себе на первый вопрос, не ответите на второй. Если вам это не нужно(не хотите и т.д),то и "зачем" и "почему" отвалятся! P.S. Но скорее всего вам это нужно, раз вы так радуетесь его звонкам. А рестораны-это не так уж и плохо и кормят там вкусно!!! Не зацикливайтесь, иногда кажущиеся нам банальными вещи не так уж плохи, а в сравнении с чем-нибудь более банальным и вовсе превосходны!!!Удачи!!!
Aвтор
17 июл 2007, 08:44
Спасибо! :) Уже определилась. Не нужно. Просто на фоне других поклонников женатый-богатый блистал и переливался всеми красками радуги. А то иногда мужчины вообще не понимают, зачем за девушкой нужно ухаживать. Типа, звонит мне один и говорит: "Слушай, я возможно в субботу вечером смогу к тебе заехать, но буду знать точно только в субботу днем, так что ты никуда не уходи, жди пока я позвоню и скажу, смогу я приехать или нет". Я после этого монолога упала со стула и пол дня валялась в обмороке. Ну не пипец ли? Это типа второе свидание? Так что по сравнению с чем то еще более банальным, рестораны прекрасны! Но если поставить их на шкалу жизненных ценностей, они как то теряются. Ладно, пойду дальше искать своего будущего мужа и отца моих детей :)
17 июл 2007, 11:52
не ну мужики охренели одназначна
16 июл 2007, 21:24
да вообще живите каждым мгновением! сейчас вас все устраивает - вы рады его появлению - так и встречайтесь на здоровье... цените жизнь!
17 июл 2007, 22:39
Аффтар, ты хоть квартиру от него выбей что ли, будет, где на старости лет жить будешь....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325