Меню

Нас трое

AD
Anonymous
13 июл 2007, 12:53
История моя такова я познакомилась с парнем мы друг другу понравились начали встречаться а потом выяснилось что он живет с девочкой…..вроде все банально НО эта девочка моя подруга!!!! Теперь я не знаю что делать мы с ним любим друг друга но как быть с ней она очень сильно его любит. Если он её бросит она будет страдать а если узнает к кому он ушел то вообще сойдет с ума но я не могу от него отказаться потому что люблю и потому что понимаю что их отношения изжили себя и я просто следствие а не причина.
13 июл 2007, 17:16
может вам лучше расстаться с ним
13 июл 2007, 18:03
не понятно только, почему вы уверены, что любит он вас, а не её
14 июл 2007, 17:50
Все равно со временем все станет ясно, поэтому неважно, когда вы или он ей все об этом расскажите. Как вариант, может вам попробовать жить втроем.
15 июл 2007, 07:56
Если он любит Вас, а Вы его - то почему бы честно не сказать той девушке, что все кончено? ДА, это будеттяжело, но я бы предпочла правду, чем чтоб мой МЧ тайно встречался с моей же подругой. Просто ему нужно преподнести все так, что он уходит не к кому-то, а просто уходит.
15 июл 2007, 11:32
да странно как это вы раньше с ним не встречались у подруги((
13 июл 2007, 13:19
название было более интригующее... ой блин, я ж не в Сексе
13 июл 2007, 14:29
;P ;)))) Ой, блин, я же не в "Альманахе"...
13 июл 2007, 14:51
Затем он с тем же успехом "полюбит" следующую, а вы, к тому времени лишившись подруги, будете жевать сопли в одиночестве. Эта ситуация требует жертвоприношения. Тут главное, выбрать наименьшее зло, а оно заключается в том, чтобы сохранить подругу и сказать нижней чакре: "Ша!!!". Но если передок возьмет свое, то в итоге вы лишаетесь подруги и в последствии самого прынца на сером скакуне. :)
13 июл 2007, 19:42
+1 (с транслита)
14 июл 2007, 19:59
А как так вышло, что вы не знали, что это парень подруги?
15 июл 2007, 08:47
Какая прелесть.. ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, что он живёт с подругой. И это после того, как вы уже успели полюбить друг друга. А их отношения уже успели аж изжить себя. Вы с подругой вообще-то хотя бы разговариваете?
15 июл 2007, 23:17
Ну какая такая подруга, не смешите меня, что Вы даже не знаете, то она с кем-то живет и не видели его фотку. Это просто приятельница значит и Вы просто хотите в этой ситуации выглядить хорошо. Не получится. А парень молодец, свалил все на Ваши плечи "обидеть он боиться"...ха...как бы не так, просто ни Вас, ни подругу не хочет потерять. Нравится ему вас двоих "иметь" вот и все.
Anonymous
16 июл 2007, 09:21
Она мне не подруга а просто давняя знакомая и знала что она живет с парнем но понятия не имела кто он. А ситуация у них такая она если узнает про нас она может его посадить т.к. знает не очень хорошие подробности из его прошлого. И еще год назад он купил квартиру и оформил на них двоих и теперь она будет по любому претендовать но он говорит мне пофиг на эту квартиру пусть только отцепиться от меня. Но в субботу мы были в ресторане нас увидели её знакомые и вчера она мне позвонила и выспрашивала про моего парня т.е. она меня подозревает.
16 июл 2007, 16:04
Ну и что я говорил....
16 июл 2007, 19:36
Я бы предпочла чтобы мужчина все решил, не сможет-пошел на фиг:Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325