Меню

Что делать?

AD
16 июл 2007, 15:14
Я встречаюсь достаточно продолжительное время с мужчиной. За спиной у меня уже был один не удавшийся брак. Повстречала, казалось того, кто нужен. Мы с ним не боялись сложностей финансовых, поднимались, поддерживали друг-друга. Спустя какое-то время я поняла, что мужчина человек очень, ну очень ревнивый, стали сориться, в ссорах он ведёт себя более чем агрессивно. Руку не поднимет, но и без этого я насмотрелась. Первый раз расстались, потом всё-таки помирились, он изменился. Но не до конца, может и оскорбить, и наорать. Короче меня это не устраивает. Другая сторона медали. Уже на следующий день он прекрасно осознаёт, что был не прав, очень раскаивается о произошедшем. И я знаю точно, что он меня сильно любит, любит любовью испепеляющей его. Когда мы начали встречаться, он предупреждал, что у него вредный характер, и что он не готов к серьезным отношениям, я думала, что справлюсь, и скорей всего сама его в себя влюбила. А сейчас Незнаю, что делать, я не могу быть с ним. Вчера сообщила, что мы расстаемся, и что это мое окончательное решение, так как не вижу перспективы развития наших отношений, он практически завыл. Я знаю ему плохо. А мне то, что делать?
16 июл 2007, 16:10
ничего не делать... приняли решение - держитесь... а жалость ни к чему хорошему не приведет...
16 июл 2007, 17:46
Понятно. Жалость, сожаление о происходящем, желание перебороть ситуацию.
16 июл 2007, 17:53
Решать что Вам нужно. определитесь окончательно.
18 июл 2007, 00:08
если вы приняли такое решение, значит так должно было быть
16 июл 2007, 17:50
Ну помучайтесь все-таки хоть немного-то для приличая. Все-таки сердце человеку разбили.
18 июл 2007, 10:30
Пресловутая мужская солидарность... А что, сильный пол мучается хотя бы "для приличия" в подобных ситуациях? Или когда женщина остается беременной или с ребенком, много вы думаете, что ее сердце ( и не только ее ) разбито?
18 июл 2007, 11:32
А вот тут согласна. Раз приняли решение уйти - то что теперь после драки кулаками махать и мучаться самокопаниями и моральным...ээээ...тем самым?
16 июл 2007, 18:01
От психически неустойчивых лучше держаться подальше... Воющий ревнивый мужчина - эттта что-то. Напоминает, как парень моей подруги, чтоб отвадить соперника, бросился на него в подьезде и стал ему горло зарапать, при этом крича как безумный. Соперника он натурально испугал, а дамочка решила, что это так его безумная любовь себя проявляет... ну вот, живет теперь с истериком. Чуть что - кидается едой, посуду бьет, кричит, угрожает зарезать. Весело? (с транслита)
16 июл 2007, 18:06
Интересно, а для людей существуют определённые типы женщин с которыми они себя бы так не вели?
16 июл 2007, 18:15
Ведут себя так с теми, кто позволяет так с собой себя вести. А пытаются - думаю практически со всеми... Вот был у меня случай (с ужасом! :-)).... Просто есть те, кто продолжает потом с таким человеком встречаться, а есть те, кто в ужасе его больше видеть не может/не хочет/не желает. :-) мой "сумашедший" еще попробовал за мной таскаться, но меня стало колбасить от одного его вида, что я каменела, и голос менялся на очень напряженный, и видно было - еще чуть чуть и на помощь позову :-). Ужас, до чего отвернуло от человека. Он и отстал. (с транслита)
17 июл 2007, 02:50
Нет. Просто есть тип женщин, который в таких мужчин не вляпывается. Есть тип женщин, который их не привлекает. Но, если бы они были способны с кем-то себя вести неагрессивно, то ваш товарисч был бы сейчас в спокойном браке, а не в свободном полете.
Лана
16 июл 2007, 18:33
взвесте хорошенько все "за" и "против", решите для себя все четко. если решите расстаться, не жалейте его, с чувством вины невозможно жить.а если еще сомневаетесь, то можно дать еще один шанс, предупредив, что след раз будет самым последним..
16 июл 2007, 22:18
Мужчины как правило реже скрывают свои недостатки, чем женщины, ну почему сразу было не прислушаться к его словам и тогда решать потяните ношу или нет, теперь конечно сложнее, но и сейчас не тешьте себя, не 16 лет уже, пора бы знать-не меняются люди. Он не вредный, просто импульсивный и в момент эмоции идет на ее поводу, остыв, понимает. Вам в момент этих взрывов не подливать масло в огонь, уходите, переводите тему, а еще лучше надо бы найти рычаг, нажав на который Вы смогли бы его утихомирить;)
17 июл 2007, 01:24
От любимого человека уйти невозможно.
17 июл 2007, 02:49
Кроме этого непонятно "надо быть вместе в горе и радости", что вас рядом с ним держит? Потому что это не вы будете с ним в его горе. Это он будет вам это горе приносить. Своим "вредным характером". Он готов отправляться лечиться от словесной агрессии к психотерапевту, чтобы быть с вами?
18 июл 2007, 09:58
Очень сложно, но я стараюсь держать себя в руках. Ему фигово, мне тоже. Но совместное будущее представляется мне ещё хуже, чем настоящее.
18 июл 2007, 10:30
дебильный вопрос,но всё-таки: а к специалисту обратиться не пробовали, чтобы научиться с агрессивностью справляться?
18 июл 2007, 10:47
Нет, к сожалению нет. Потому что когда мы ссоримся мне ваааще не до специалистов, я его начинаю тихо ненавидеть. Потом он вымаливает у меня прощение, и все гладко и прекрасно, а потом по новому. Как замкнутый круг.
18 июл 2007, 15:04
Вот как раз когда всё гладко и можно начать. Он просто не может свои эмоции контролировать, но понимает, что вы от этого страдаете. Научиться держать себя в руках МОЖНО. Для этого нужно ЕГО желание и хороший специалист.
AD
AD
17 июл 2007, 11:14
Ничего... Все что нужно, Вы уже сделали. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325