Меню

как закончить отношения с любовником?

AD
дождь
16 июл 2007, 21:13
Здраствуйте, прошу меня не осуждать и не говорить, что я не люблю своего будущего мужа. Я прошу помощи , как из этого выпутаться. Ситуация такая: у меня есть МЧ, с ним мы уже 2,5 года, через две недели свадьба, я его очень люблю, он добрай нежный, ласковый, заботливый, вообще, то о чем я так долго мечтала. На работе, есть коллега, он на три года старше моего МЧ, сначала я его не воспрнемала, он себя зарекомендовал на работе, как человек любящий порядок, весь правильный, упрямый, жесткий, сказал как отрезал, за себя может пос тоять, вообщем настоящий мужик, хозяин в доме. Я с ним знакома так же 2,5 года, сначало общение с ним довалось тяжело, тем для разгоаора не находила, но потом со временем сдружились, иногда позволяли себе легкий флирт, как летом ездели вместе загорать, но секса не было, он намекал, но я не могла переступить через себя, изменить своему парню, так эти хихи-хаха продолжались год, но я замечала, что мы больше привязываемся друг другу, ждем того дня ,когда выйдем на работу, когда у меня отгулы я нахожу причину, чтобы приехать на работу и его увидеть, он так же. Он меня ревнует, при чем очень сильно, но это отрицает. У меня работа сночными сменами, так он стал заходить ко мне перед сном, болтать да и так поласкать, но до секса не доходила, хотя я чувствовала, что все в моих руках, потом выяснилось, что у него есть девушка и ребенок, но они в месте не живут, только раз в год она к нему приезжает на пол года, а потом уезжает, он говорит, что они сорятся, что он не рвет с ней отношеня из-за сына. Когда я об этом узнала я подумала, что не буду с ним не за что, но не смогла себя сдержать, как только вижу его вся не своя, мои глаза горят, я живу. Сначала я думала это страсть, но когда его нет рядом я умираю. Своего МЧ я люблю, но и любовника тоже, я не знаю бывает ли такое любить двоих, хотя они противоположность друг другу, совсем не похожи по характеру. Сейчас у нас сним секс, стабильно раз в неделю, приезжает ко мне иногда на работе ночью, в сексе он просто супер, до свадьбы осталось совсем ничего, а я изменяю и ужу начала заводить с ним разговор, хочет ли он, чтобы после свадьбы мы были любовниками, раньше он был категорически против, а сейчас говорит подумаем. Я понимаю, что насинаю свою жизнь с обмана, вранья , нет мне прощения, но и у меня не зватает сил все остановить прекратить, сижу дома и думмаю, что завтра на работе все будет по другому, но опять вижу его и таю. Я вижу, что он ко мне тоже привязался, хотя это скрывает, смотрит на меня как кот на сметану. Вобщем, что делать не знаю, я люблю двоих. Я бы хотела ребенка от любовника, чтобы хоть что-то напоминало о нем, я знаю это плохо, ужасно, что я сука, скотина, но поймите меня.Но забеременить вот уже год не получается, от МЧ, а с любовником секс раз в неделю, а то и то реже, видимо мне наказание от бога, за мою блядскую жизнь, пока ребеночка бог не дает. Что делать не знаю, не судите строго
16 июл 2007, 21:58
Вы собираетесь жить с одним, а спать с другим? Зачем замуж-то тогда выходить. Живите пока так со своим любовником, а там видно будет ...
16 июл 2007, 22:08
Любовник замуж то не предлагает;)
16 июл 2007, 22:14
у автора наполеоновские планы - и замуж, и любовник, и ребенок от любовника ))
17 июл 2007, 00:38
Рыбка вспомнилась... ;D ;))
17 июл 2007, 12:23
Эх, все бы ничего - да вот все мы помним как Наполеон кончил...
17 июл 2007, 11:01
Для начала, перестаньте думать о том, что Бог Вас накажет и все в этом духе, это стереотипный бред, а вот постоянные мысли об этом могут притянуть эту ситуацию. Если Вы решили выходить замуж, то срочно завязывайте с любовником, если с любовником решили продолжать - откладывайте свадьбу. Если решите сохранить все и продолжать в том же духе - в итоге Вы дистабилизируетесь полностью, что может закончится нервным срывом. Ревнивый любовник хуже назойливой мухи. Он сейчас проявляет недовольство, пока Вы свободна, а потом начнется, уж поверьте...
17 июл 2007, 14:27
У меня был человек, с который мы прожили 2,5 года и замуж за него собиралась и в отношениях все было хорошо и всего вроде хватало и работали мы в одной фирме и все нас знали как образцово-показательную пару и на свадьбе у нас всей фирмой гуляли... НО! за полтлра года до свадьбы я таким же легким флиртом и совместным невинным отдыхом нарушила идиллию моих отношений с мужчиной, которым тоже пересекались по работе, который был женат и тоже были детки. Другими словами ваша ситуация мне до боли знакома. Закончились эти отношения моим разводом через полтора месяца после свадьбы, не смогла я жить с нелюбимых человеком, его уходом из семьи с последующим разводом и как результат нашим браком, в котором у нас уже есть общий самый любимый ребенок. Для тех кто любит позлородствовать и поосуждать, отвлекусь от темы и заранее отвечая на осуждения и обсуджения многих скажу, что с его детьми мы общаемся, БЖ содержим, так что иногда миром правит любовь, если она есть в сердцах любящих и любимых людей. P.S. Как бы вы не сопротивлялись своим чувствам, против своей воли и своего любящего сердца не пройдешь, ему не изменишь и оно никогда вам не соврет, что именно вам и кто на самом деле вам нужен. Вы сейчас ждете каких-либо шагов от любимого человека, а не совета от людей на форуме. По своему опыту скажу, что он вам никогда не скажет вам - бросайте все и оставайтесь со мной, пока не скажет!!! так как он сомневается в ваших чувствах - вы все-таки выходите замуж за другого и он не вправе брать на себя ответственность за вашу жизнь и за ваши чувства. Вам сейчас не нужно фарсировать события, жизнь сама все расставит по своим местам. Да и еще, НИКОГДА не осуждайте себя! это жизнь и ничего с этим сделать мы не можем!!! Удачи Вам, автор!
дождь
17 июл 2007, 15:37
Vanile спасибо вам за поддержку и понимание, вы действительно правы, он (любимый мой второй человек)действительно не уверен люблю ли я его по-настоящему, он частенько спрашивает меня, если мы с ним прекратим встречатся, то я наверно найду себе другого, я ему отвечаю, если не ты , то тогда никого больше не будет, только муж(это действительно так), часто мне говорит, чтобы бы я не торопилась со свадьбой, не выходила замуж. Вы знаете скоро свадьба, а на душе тоска, я будущего мужа тоже люблю безумно, я не могу без него тоже. Я понимаю, что многие меня осуждают, но я действительно запуталась. Мне раньше казалось, ну будет у нас секс с ним, как бывает страсть на один, два раза, а потом все, а тут нет, все продолжается. Но в начале отношений с любовником, он мне говорил, что ничего не сможет мне дать, хотя, что у него тяжелый характер,что с ним тяжело. Причина в том что, ему попалась девушка, которая его не ценит и не любит по-настоящему, вечные истерики, скандалы, он даже с ней не выдерживаает постоянно вместе жить. Но и вы правы, мне он тоже не предлогает, что-то постоянное. Я ему иногда, даже редко говорю, что люблю,а он мне отвечает, что я вру, что это просто увлечение. Чем ближе к свадьбе, тем у него грустнее взглят, ходит сам не свой. Тут на днях должен был ко мне приехать я позвонила, предложила ко мне, а он сказал, что у брата проблемы с машиной, что не знает приедит или нет, я сказала, что если будет ясно, то звони и больше в этот день сама не презванивала. Я на работе мне заявил, что я не хотела, чтобы он приезжал, что не ждала, мол если бы хотела, то я бы еще презвонила.Вообщем, я не понимаю его, и может жизнь все расставит на свои места, а может и закончатся отношения с любовником после свадьбы.
18 июл 2007, 10:06
Он слегка пытается вами манипулироавть, в то же время не предлагая ничего взамен. А вот закончить отношения с ним, если у вас все-таки есть к нему чувства у вас врядли получится, пока никто не о чем не знает, это как попытаться бросить курить в тысячный раз:), Единственное что можно посоветовать - быть поосторожнее, чтобы ваш жених не о чем не узнал, пока вам это абсолютно не нужно. Не делайте резких шагов и поспешных выводов, я уже писала, просто живите и наслаждайтесь жизнью так как это нужно вам, как сказала в свое время мне моя бабушка, "Если вы должны быть вместе - вы будете вместе" с тем, с кем должны быть в жизни как бы вы этому не сопротивлялись!
28 июл 2007, 16:40
Уважаемая Дождь! Слушайте, что Вам говорят мужчины! Они обычно не врут! ;-) Вы пишете: п. 1. "в начале отношений с любовником, он мне говорил, что ничего не сможет мне дать, что у него тяжелый характер, что с ним тяжело". Поверьте ему, скорее всего, это правда!!! :-) п.2. ..."ему попалась девушка, которая его не ценит и не любит по-настоящему, вечные истерики, скандалы, он даже с ней не выдерживаает постоянно вместе жить". А Вы с этой девушкой виделись? Вы с ней говорили? У Вас была возможность выслушать обе стороны? Скорее всего, она бьется в истерике, потому что - см. п. 1 п. 3 "...на работе мне заявил, что я не хотела, чтобы он приезжал, что не ждала, мол если бы хотела, то я бы еще презвонила". Извините, так КТО закатывает истерики??? Я бы сказала, что истеричка - это он сам! Мне по жизни очень "везло" на мужчин, похожих на Вашего любовника. До боли знакомый типаж! :-( Вряд ли с ним может быть что-нибудь хорошее. Можно, конечно, попробовать отложить свадьбу, но тогда есть вариант, что Вы потеряете действительно стоящего, доброго и заботливого мужчину.
20 июл 2007, 22:51
А еще говорят, мужчины сволочи, гуляют, изменяют. Оказывается женщины еще хуже бывают. Если это не разводка, в чем я сомневаюсь, то здесь говорить не о чем!
21 июл 2007, 08:05
ИМХО. Никого из двоих вы не любите. Если любишь по-настоящему, то только одного человека. А если двоих, то это уже не любовь. Что угодно, но не любовь. Зачем выходить замуж, если вы на распутье? Ничего хорошего из этого не выйдет. Рано или поздно все вскроется. Может есть смысл отложить на неопределенное время свадьбу, а время все расставит по своим местам. Может вы встретите третьего и точно будете знать, что никто вам больше не нужен.
дождь
22 июл 2007, 09:53
Я согласна с вами, что женщины тоже бывают суки, так же изменяют, я из их числа, хотя ,вы знаете ,раньше так себя не вела, любила одного и была ему верна. Сейчас я верна только двум мужчинам, третьего не будет, это я знаю точно. А на счёт того, что я никого не люблю, вы не правы, своего жениха я люблю очень сильно, но я так же сильно люблю второго молодого человека. Последующие слова больше относятся к моему жениху, но они так же относятся и ко второму молодому человеку.Я хочу, чтобы вы поверили в мою любовь к ним и эти слова искренне. Всем короблям в море, всем портам, моим друзьям, а так же незнакомым мне людям. Это и послание и молитва: в моих скитаниях я обрела наконец истину,у меня есть то ,что ищут все, но находят лишь очень не многие. Единственный человек, которого мне суждено любить всю жизнь.Это человек, который всего достиг сам, человек, который как никто умеет ценить те простые радости, которые дарит нам жизнь. Он моя гавань и мой дом,ни ветер, ни невзгоды и даже смерть не смогут разрушить этот дом. А теперь молитва: Господи, сделай так, чтобы все люди в мире узнали любовь подобную моей, сделай так ,чтобы эта любовь исцелила их, ибо она убивает чувство зависти, вины и сожеления, она убивает злость. Господи молю тебя об этом. Хотите верьте, хотите нет, но я люблю этих двух людей, я не могу без них. Я знаю, что мне надо поставить точку над "и", но мне тяжело и пока наверно все будет как есть, скоро мой второй любимый человек уедет в отпуск, а я за это время уйду с нашей организации в другую, чтобы не пересекаться с ним.
26 июл 2007, 14:59
Вы просто запутались. Или просто собака на сене.
26 июл 2007, 15:31
Думаешь это поможет? Ну не разорваться, к сожалению не получится.
26 июл 2007, 15:27
Сейчас говарим про тебя и твоево любовника, а почему не кто не вспомнил про третьево ведь у нево тоже любовь ведь предложение руки и серца просто так не делают. Ели ты ево любишь то отложи свадьбу пока не разберешся в ситуации,решать прийдется все равно.
Anonymous
26 июл 2007, 16:24
А Вам русский язык родной?
Anonymous
26 июл 2007, 16:25
Какой еще третий? Где вы увидели третьего?
Anonymous2
26 июл 2007, 22:18
а вы случайно не в управе работаете?
AD
AD
Anonymous
26 июл 2007, 22:52
В управе, в управе.
ИТОГ
27 июл 2007, 18:36
Человек выбор сделал: выходит замуж, меняет работу и пытается разорвать отношения с любовником. Дай Бог вам сил довести до конца ваше решение иначе всех растеряете, как говориться "за 2 зайцами..."
28 июл 2007, 16:49
Здорово сказано! Поддерживаю! :-)
Anonymous
28 июл 2007, 14:12
у меня тоже муж работает в управе.а он жинат ваш любовник?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325