Меню

познакомилась с иностранцем(европеец)

AD
Anonymous
17 июл 2007, 01:34
А как себя вести? Могу ли я флиртовать с кем то на его глазах? Заставлять его ревновать? Мне быть смелой ...или скромной? Давать ему завоевывать меня или ... быть горячей....? Что любят в ....постели? Чья должна быть инициатива?И как на счет денег? Я уже пару раз платила...и он тоже пару раз платит...В общем правило : "Мужчина-платит" тут не применимо...И еще... Он не звонит сам...Я звоню...но это можно обьяснить тем что он не пополняет свой счет на телефоне, точнее делает это редко...Он видимо ленив...Но факт остаеться фактом...звоню я...Это нормально? Или лучше ждать пока он ...соблагоизволит)) Спасибо огромное за помощь! (с транслита)
Anonymous
17 июл 2007, 02:16
я бы ему не звонила вообще после такого :))))))))))
17 июл 2007, 05:02
А что иностранец не мужчина? Ведите себя так как обычно с мужчинами и ведете :)
Anonymous
17 июл 2007, 20:06
Будьте просто самой собой! Зачем себя ломать и подстраиватиься? Ничего хорошего впоследствии из этого не вырулится если всю жизнь "играть".
17 июл 2007, 07:01
Он Вам не звонит ??? И Вы спрашиваете про что-то еще ? Бля-я-я-я....(пардон за мой французский)...и на хрена ж такие женихи нужны....
17 июл 2007, 07:55
Гм..."Иностранец" даже европеец - это понятие растяжимое. Это может быть и шотландец, и немец, и поляк, и албанец, и араб из Парижа, и африканец из Лондона, и вообще. Но вот не пополнять счета на своем телефоне во всем мире считается признаком или жмотства или разгильдяйства, а не отвечание на звонки девушке - невежливости или...незаинтересованности в этой девушке - это я Вам и без диагноза скажу.
17 июл 2007, 10:31
Приобретите ошейник с поводком, наденьте на себя и вручите другой конец поводка "европейцу", тогда будете все знать - что он любит, что нет. Вам самой не смешно?:)
17 июл 2007, 21:58
Вы удивитесь, но европейцы ВСЕ разные :-). даже в одной стране... а уж стран то в Европе ого... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325