Меню

Сестра и очень взрослый мужчина

AD
17 июл 2007, 09:59
Очень нужен совет. На днях узнала,что у младшей сестры (17 лет) есть отношения с очень взрослым мужчиной ( мне показалось, что ему за 40). Не знаю насколько близкие отношения, но подарки ей делает ( золотое кольцо, серьги). Сестра не догадывается, что я знаю. Как мне поступить? Живем в разных городах за 5 000 км, но в данный момент она у меня в гостях. Подскажите, пожалуйста.
17 июл 2007, 10:22
Не лезте в ее жизни. Она сама вольна принимать решения и выбирать с екм ей "дружить"
17 июл 2007, 10:24
"Как мне поступить?" (С) - а вы хотите ей сказать "ай-ай-ай... не хорошо встречаться с дяденькой, который тебе в папы годится "? или "не бери от дяди подарки, нехорошо это..." :) встречаются и ладно... не заморачивайтесь :)
17 июл 2007, 11:25
я бы ничего специально не делала,но при возможности,просто бы поговорила о конрацепции(для собств.успокоения).
подруга
17 июл 2007, 11:54
а что плохого? он что, женат? он плохо к ней относится? у меня с моим гражданским мужем разница 12 лет.
17 июл 2007, 12:17
Ничего не делайте. Это ее жизнь, сама пусть живет. У меня муж на 12 лет старше, я с ним с 17 лет как раз и встречалась. И чего - 10 лет уже вместе. Варианты ведь разные есть. А Вы боитесь ведь ни разницы в возрасте, а то, что он просто женатый козел, который сейчас имеет Вашу молоденькую сестру за брюлики. А ведь ей 17 всего, она его любить может очень, ей льстит внимание взрослого мужика, а даже если и просто красиво пожить хочет - ну когда еще???? В 60????
Anonymous
17 июл 2007, 21:46
Уже ничего не надо делать. Девушка выросла - пусть принимает решения самостоятельно. Вы и ваша семья, видимо, воспитали ее так, что потянуло ее к мужчине, который ей в папы годиться.
18 июл 2007, 23:41
может просто поговорить, как подружки и при этом ничего не требовать. Она уже взрослая
Anonymous
20 июл 2007, 23:32
позавидовали сестре? ;-)
28 июл 2007, 22:17
Советую Вам поговорить с сестрой. Если у вас достаточно близкие отношения - она сама Вам все расскажет и Вы, как старшая сестра поможете советом. Ну а в разнице в возрасте нет ничего страшного. Испытано на себе. Удачи Вам.
17 июл 2007, 10:19
Что плохого в этой ситуации? Нормальное течение жизни. Или Вы хотите, чтобы Ваша сестра встречалась с девушками?:)
24 июл 2007, 14:21
=D> =D> =D>
17 июл 2007, 10:52
Никак.
Anonymous
17 июл 2007, 11:15
У меня с мужем разница в возрасте 22 года, встречаться стали когда мне было 20, вместе уже 7 лет.
17 июл 2007, 15:32
Вы можете кое-что сделать-не лезть в её жизнь со своими представлениями.НО,если вы твёрдо уверены,что дело тут со стороны мужчины не чисто,просто поговорите с ней,поделитесь,а выбирать и жить всё равно ей.
17 июл 2007, 19:16
Интересно. "Нечисто" - это как???
17 июл 2007, 18:41
Он,конечно,женат. Более того его вообще,видимо, тянет на молоденьких. Но и , конечно,были правы те, кто писал,что меня очень задевает,что моя маленькая сестренка и этот взрослый дядька. Спасибо всем за ответы. Удивило,что у всех одно мнение.
17 июл 2007, 21:39
Просто совершенно очевидно - разговор бы не только не помог, но еще и ухудшил бы отношения с сестрой.
Anonymous
18 июл 2007, 11:34
Я бы поговорила. Обязательно
26 июл 2007, 14:02
а как к нему девочка относится? если к человеку, который дарит подарки, то нечего даже переживать. и с чего вы взяли что он женат?
AD
AD
18 июл 2007, 15:17
Порадоваться за сестру. Ей в самом начале ее сексуальной жизни попался опытный, заботливый любовник. Научит всему, еще спасибо ему скажет потом.
18 июл 2007, 18:40
Я абсолютно не согласна с предыдущими ответами. Не вижу ничего нормального в ситуации - женатый 40-летний мужчина и 17-летняя девочка, вчерашняя школьница. Я бы мужику прогрозила если не отстанет - заявлю на него в полицию, но я сужу со своей колокольни. (с транслита)
19 июл 2007, 11:20
А чему здесь радоваться-то?Что это все такие "демократичные"?Наверное,своих дочерей нет,или они в глубоком детстве ещё пребывают,когда не задумываешься ещё,что с твоей может быть то же самое.А у тех,кто свои примеры приводит,тоже на момент знакомства и ухаживания мужчина женат был?Или всё-таки там по-другому складывалось?Тут без очков видно,что на "свеженькое" мужика потянуло.А девочка просто ещё не в состоянии в силу возраста различить,где любовь-морковь,а где дядьки ради удовольствия и разнообразия с девочками встречаются.Или наоборот,уже всё понимает и её устраивает всё(взрослый "жених",подарки и т.д.)Короче говоря,я бы не хотела,чтобы моя дочь оказалась в такой ситуации.А вот что делать Автору я не знаю.Чтобы не навредить.
Anonymous
19 июл 2007, 11:46
Что посоветовать не знаю,так как в свое время меня уговаривала мама подумать(я замужем за мч старше меня на 20 лет),но к тому времени было уже поздно -я забеременела.Теперь живу и думаю,почему не прислушалась,где были мои мозги.Может просто как нибудь невначай представьте с ней ситуацию,как жить с мужчиной,когда тебе слегка за 30,а он уже извините-пенсионер(старческие болезни,вялый орган воспроизводства и все такое..)
19 июл 2007, 12:51
Да там насчёт "жить" ещё речь и не идёт,я думаю.У него же уже есть,с кем жить.Женат он всё-таки.А в 17 лет она не поймёт,наверное.В этом возрасте кажется,что всё всегда будет так,что жизнь бесконечна и т.д.
26 июл 2007, 16:07
Есть анекдот на эту тему: Вышла молодая девушка(20) за старово графа(60)замуж. Вот сидит она в замке в своей спальне и мечтает: - Ну вот,теперь я могу спокойно жить(граф был необыкновенно богат)и заведу себе пять любовников. Вдруг стук в дверь это граф пришол исполнить свой супружеский долг. После этово девушка решила сократить число любовников до трех. Вдруг опять стук в дверть пришол муж исполнить супружеский долг. Сокращение произошло до одново любовника. Третий раз стук в дверь опять муж пришол. После этово девушка задумалась, а нужны ли ей любовники. И тут четвертый раз стук в дверь, опять муж пришол, тут девушка не выдерживает и говорит - Дорогой граф вы только приходили и выполнили суружеский долг прошло всево 15минут. На что ей граф отвечает. - О, извените дорогая графиня совсем замучел проклятый склероз.
19 июл 2007, 13:30
мозгов нет у малой дурочки...он ее епет за дорогие подарочки...только бы не залетела...((( какие же есть дуры...неужели так приятно быть в пастеле со стариком...я в шоке...
19 июл 2007, 13:36
Да откуда у неё "мозги" в этом вопросе в её возрасте?А он дядька,видно,ушлый.Знает как малолетней по ушам проехать,знает за что зацепить. Она и рада.
27 июл 2007, 18:46
Ну что Вы к девушке пристали! Она уже ДОСТАТОЧНО взрослая чтоб самой решать с кем встречаться! Я вот тоже в свои 18 встречалась целый год с мужчиной 40 лет и только рада этому опыту!
ни хрена не взрослая еще. это трахаться она уже дозрела, а вот предвидеть последствия еще не умеет, молода слишком.
29 июл 2007, 09:00
Да почему в 40 лет сразу старик?:)))) Бред какой-то, одно скажу, для своей 17 летней дочки, я бы пожелала парня помоложе, а вот для моего возраста, любовник на 23 года старше, самое то ;):)))
19 июл 2007, 23:52
Попытайтесь с ней поговорить по душам, так сказать. Может сама расскажет. Кто он ей и зачем ))
20 июл 2007, 08:42
На самом деле, каждому свое. Мне вот нравятся такие мужчины... слегка за 40. Тут главное не влюбиться так, чтоб голову потерять, а потом страдать. А так с ними намного интереснее абсолютно во всем.
Anonymous
20 июл 2007, 10:19
Попытайтесь поговорить, только не давите, а то она замкнется и Вы вообще ничего сделать не сможете.
23 июл 2007, 21:59
Ну был разговор-то?
26 июл 2007, 15:39
Ребята ну вы сговорились что ли. Парню нельзя жить с девушкой старше ево на 13 лет, а теперь, мужчина старше. У всех разные вкусы, кто то любит карликов, а кто то горбатых, кто то на карасавицах безмозглых помешан, а кому то наравятся уродины, но ведь это все относительно. Любовь зла.
а о приличиях вообще все забыли???? 17 лет это не взрослый человек это еще ребенок безмозглый который как губка впитывает все что ей расскажут, и все за чистуюмонету воспринимает! а о том что неприлично подарки принимать такие дорогие, и что у дяди семья не надо объяснять ей??????? что она может оказаться в такой же ситуации как и жена, это дело десятое, но то что любовь должна быть, чистая, искренняя, с обоих сторон, а тут конкретное использование, и то что она продает себя за побрякушки, надо объяснить ей все это.
27 июл 2007, 16:32
всэ не предостережешь от ошибок, и лучше, если человек на своих ошибках учится, а не зависит от мнения других... зачем лезть в чужую жизнь? что неприличного в подарках? в 17 лет уже есть свои мозги.. все мы были дурочками наивными, но переросли же! (с транслита)
27 июл 2007, 18:52
В 17 лет это уже осознаный человек который знает что ей делать, с кем спать и как жить!!! Отношения со взрослым мужчиной это лучше чем с малолеткой зелыным, который сам еще не знает как чего делает! Я не говорю о том что весь двор будет знать что он с ней спит, да еще не дай Бог и ребенка ей зделает! А взрослый мужчина врятли подпортит ей репутацию и сделает живот!!! А девушка увидит красивую жизнь и получит опыт в жизни
я в шоке от мнений....удивительно чему женщины учат своих девочек, если поголовно одно и то же мнение: красивая жизнь, качественный секс, подарки... что красивого в том что у мужчины семья и он предает свою семью ради сексуальных утех, что красивого в том что у девушки он разбудит животный интерес, не вижу красоты в том что17 летняя девочка продает себя, все очень низко и мерзко и подло
AD
AD
29 июл 2007, 09:05
Кириллица, не переживайте Вы так, большинство мужчин предают семью ради сексуальных утех, и я думала, что секс, это что прекрасное и приятное, а у Вас я смотрю, что просто животный интерес, почаще в "Секс" заходите :))
с сэксом у меня все хорошо, слава Богу, и знаете, я знаю кого хочу, и тот кого я хочу со мной рядом.
29 июл 2007, 22:40
Вы не поверите, но я тоже знаю и он тоже со мной рядом, пусть не всегда когда мне этого хочется :) и с ним я не боюсь придаваться животным инстинктам, и как ни странно, он тоже старше меня на 23 года :))
29 июл 2007, 14:09
Во первых то что он женат, это лишь предположение автора! Не факт что это на самом деле так! Но надо быть реалисткой - скорее всего это действительно так (но не доказано)! А потом что значит продает себя? Я вот когда встречалась с тем мужчиной была влюблена по уши!!! При том что выглядел он покруче ровестников - спортивный, загорелый, уверенный в себе, сексуальный, на крутой тачке! А у многих здесь рисуется портрет толстого, лысого и беззубого! Это далеко не так в большинстве случаев! Все это льстит девушкам молодым, которые не видели этого всего! И в ресторан я в первые именно с ним попала! А теперь скажите мне чем плохи такие отношения??? Да ни чем ИМХО
30 июл 2007, 00:26
ну а что хорошего в вечном целомудрии? почему девушка, которую допустим устраивает роль любовницы должна думать кто, что подумает?? запретный плод сладок, пока не попробуешь- не успокоишся.. и очки розовые не спадут, пока не обозжешся. в 17, 27, 37.... не важно. я уважаю матерей, которые не запретами воспитывают своего ребенка, а правом выбора.. всеравно чем больше запрещают, тем больше тянет. а скандалы на етой почве бессмысленны, трата нервов и времени. считаю что наши дети должны учится на своих собственных ошибках, а мы-родители, должны их направлять, но не настаивать и быть всегда рядом. Имхо. (с транслита)
27 июл 2007, 18:42
Мне когда 17 лет было встречалась год с мужчиной которому 40 лет было! Говорил что не женат! До сих пор не знаю правда это или нет! Но сейчас это и не важно! Рада что у меня были эти отношения, увидела красивую жизнь, получила неплохой опыт отношений с мужчиной! Так что не заморачивайтесь! Сестра ваша уже не такая маленькая как вам кажеться! Пусть сама думает! Единственное поговорите с ней о контрацепции.
Anonymous+
29 июл 2007, 08:36
не всем так "везёт", как Вам. Это Вы получили опыт, красивую жизнь и т.п. Но все люди разные, Вы получили, порадовались и забыли, а как отреагирует эта девочка, когда придёт время расстаться - не известно. Так что, не надо думать, что всё будет в шоколаде, у всех по-разному бывает... И опыт этот, я считаю, ни к чему, а тем более, качественный секс. Прям все помешаны на сексе сейчас...
29 июл 2007, 09:08
а Вы, интересно, им не занимаетесь? или занимаетесь не качаственным? :))))
прошу прощения у анонимного пользователя, отвечу за него, думаю что в погоне за качественным сексом (очень странное понятие,считаю что у искренне любящих людей всегда будет красивый и страстный секс) люди не видят искренних, любящих, добрых, дружеских отношений, и зря меняют их на секс.
29 июл 2007, 22:56
почему Вы думаете что люди не видят? все всё видят, только не сразу :)))
30 июл 2007, 02:03
"считаю что у искренне любящих людей всегда будет красивый и страстный секс)" Далеко не факт.. :) "люди не видят искренних, любящих, добрых, дружеских отношений, и зря меняют их на секс." Разве одно исключает другое? Как-то уж очень категорично Вы.. :))
30 июл 2007, 09:09
подпишусь! )))
30 июл 2007, 11:33
[OFF] И деньги, деееенежжжкиии за подпииискуу не забываааееем на мой счёооот переводииить... (голосом Табакова-Матроскина) ;P ;)))))
соглашусь, всегда бывают исключения
27 июл 2007, 20:34
Ситуация двоякая. Похоже сестра недополучила любви от папы, вот и доганяется теперь. Иначе ей было бы интересно с парнями соответствующего ей возраста, а не взрослым дядей. С другой стороны - девочка получит более качественый секс. То что он женат - плохо.
30 июл 2007, 10:28
А скажите мне пожалуста кто слушл в 17 лет что ему говорят, темболее если лезут в твою личную жизнь. Это надо быть в сильном авторитете у подростка. В этом возросте они все знают и все умеют, как им кажется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325