Меню

Что это?

AD
Естественно Anonymous
18 июл 2007, 11:25
Не знаю, в тот ли раздел я пишу - пусть модераторы перенесут как-нибудь мой топик, ежели что не так. Собственно говоря, пишу я сама не знаю почему - первая мысль, что хочется найти грамотного психолога, который хоть как-нибудь мог объяснить мне мои действия. Ну и заодно послушать мнение общественности - ведь никто никогда ничего обо мне не знал и не давал мне никакой оценки. Итак... Выросла я в интелегентной семье: мама - художник, отец - директор рекламного агенства. Всю жизнь я росла в строгости: не дай бог придти домой позже на минуту, не дай бог накрасить глаза (до 14 лет), не дай бог как-нибудь неправильно построить фразу. В тоже время родители во многом меня баловали и вообщем, сейчас я могу сказать, что я воспитывалась в любви - родители пусть и строгостью, но занимались вплотную моим воспитанием. Надо сказать, что я очень красивая девушка, у меня хорошая фигура, вкус в одежде. Вообщем, могу заверить, внешне я идеальна. В 14 лет я лишилась невинности. С моей стороны это была сумасшедшая любовь - первый парень в школе, старше меня, бандит (настоящая романтика:). Я любила его до безумия, но у нас установилсь странные отношения - он приходил ко мне раз-два в месяц, мы занимались сексом (в подъезде в основном, т.к. дома были родители) и он сразу уходил, в школе делали вид, что не знаем друг друга - так продолжалось 2 года!!! Я любила только его одного, все ему прощала и даже не задумывалась любит он меня или нет. Мне надо было только , ч.б. он приходил ко мне снова и снова, ласкал меня хоть эти 15 минут (естественно в 14-15 лет об оргазме не было и речи) и уходил, ч.б. вернуться снова. ЯЧ была все равно горда тем. тчо первый парень приходит именно ко мне. А в 16 лет я окончила школу, поступила в институт и родители стали меня понемного выпускать гулять. И тут меня как проравло - я сбегала из дома, шаталась по дискотекам, напивалась в усмерть - пила водки столько пока не падала (все делала грамотно, что родители ничего не замечали), сбегала по ночам из дома, шлялась не пойми где с какими то сомнительными подругами, а самое главное, что я стала просто шлюхой простите какой то - я какталась на машинах, голосовала, ловила мужиков, спала за деньги и просто так, со старыми, молодыми, с двумя одновременно, втроем с подругами, не предохраняясь, не думаю ни о чем - как то раз зимой меня подцепил какой то мужик старый и мы с ним зханимались сексом прямо за сугробом у какого то забора, зимой - кошмар!\ В это время у меня появилось немало действительно стоящий поклонников - один был директором самого крупного ресторана у нас, другой ваще ездил на машине с правительственными номерами и с водителем - я встречалась совсеми, спала со всеми, и с первым со своим и с еще кучей разношерстных мужиков. некоторые меня любили по настоящему, нектороые просто любовались и пользовались мной и моим телом - я была как сумасшедшая, отдавалась за все - за денбги, за шампанское, за просто ласковое слово. Так продолжалась полгода. Потмо я встреитла своего будущего мужа. Он был тогда женат. Ему было 28, мне 16. Он всего конечно обо мне не знал, просто я сказала ему сначала, что у меня есть уже мужчина. Но он сказал, что хочет , ч.б. я была только его женщиной. И я все бросила, завязала, полюбила его по настощему и стала пай-девочкой. Мы встречались 10 лет, он развелся, в этом году мы поженились, у нас родился сын. Сейчас у нас самая замечательная, образцовая семья. Пару раз несколько лет назад я сорвалась и измени ему, но это было в период, когда у нас был небольшой кризис в отношениях. Сейчас я даже не помышляю об этом, мы женаты, воспитываем ребнка, мы счастливы. И просто вот у меня сейчас крутиться одна мысльв голове - Почему я в эти далекие 16 лет прожила так эжти полгода? Зачем мне это было нужно? Почему я так не уважала себя и свое тело, хотя была воспитана в приличной семье, у меня было все, что я хотела, я могла бы спокойно учиться, встречаться с каким-нить приличным пай-мальчиком, а не искать бандитов и страых развратников. Как мне понять - зачем мне все это было нужно?!!!
18 июл 2007, 12:06
Можно встречный вопрос - зачем вам в этом вообще разбираться? Вам мешает прошлое? Оноь ведь уже ушло... Но я вам скажу так: чем больше девушка "пай" - тем чаще она срывается на всяких подонков. Чем строже в семье запреты, тем чаще проблемы с детьми. Запретный плод самый сладкий - это факт. Плюс ко всему, самые обаятельные герои - всегда сволочи ;-)Ну вспомните всю литературу, кино, все-все. Я в возрасте 12-16 лет тоже встречалась с крайне отрицательынми типажами, но зато есть что вспомнить ;-) Правда я никогда не "срывалась", вела себя прилично ;-) Но все равно - типажики были те еще. Эхх, чудное было времечко ;-) Автор, чесслово, бросайте Вы это самокопание. смотрите в будущеее, свое, Вашей чудесной семьи, Вашего ребеночка! удачи!!!
Anonymous
18 июл 2007, 12:39
Спасибо:) Да это не то что самокопание, у меня нет в этом проблемы - просто никак вот понять не могу - зачем надо то это было? :) у меня нет комплекса по этому поводу ... вот иногда только задумываюсь - как же воспитывать дочь, ч.б. она не дац бог такого не повторила?
18 июл 2007, 12:43
"вот иногда только задумываюсь - как же воспитывать дочь, ч.б. она не дац бог такого не повторила?" И как Вы думаете, сколько уже тысячелетий этому вопросу?.. ;))
Anonymous
18 июл 2007, 12:45
а ответа все нет :( придеццца изобретать велосипед. но вот убеждаюсь , что строгость или НЕстрогость - это значения не имеет - равные шансы к такому поведению у ребенка - и благополучие-неблагополучие мало влияет - тут дело в чем то другом ...
если воспитание в семье было уж слишком "интеллигентным", видимо, с 14 лет у вас произошла личная сексуальная революция. Революция закончилась, страсти улеглись и теперь вы стали сама собой. А раньше, возможно, это был некий протест против давления родителей и семьи, попытка доказать что-то себе или желание кому-то отомстить...
Anonymous
18 июл 2007, 12:38
да ..наверное что то доказать ...
18 июл 2007, 13:40
вы пытались противостоять своим родителям.. вам многое запрещалось, так вы старались этот "запретный плод" вкусить...да и плюс переходный возраст, друзья, подруги... и, думаю, мама никогда не была вам подружкой.. может и воспитывали вас, но "контакта" с родителями у вас так и не было, правда не знаю как сейчас. это не плохо, что вы задумались о том, что было, но не стоит циклиться, стоит обдумать все, осмыслить и простить себя! главное - ни за что не ругать и не винить, это ваша жизнь, любите ее такой, какой она сложилась;)
Anonymous
18 июл 2007, 14:37
У меня в детстве было примерно такое воспитание, как у вас. Тоже только на первом курсе родители стали немного отпускать погулять :-) Свой протест против родительского деспотизма я выразила попыткой театрального самоубийства с последующей откачкой в Склифе и уходом в студенческое общежитие. На этом программу я посчитала полностью исполненной, мысли всем назло пойти по мужикам не возникало. В общаге были шуры-муры, хи-хи-ха-ха, поцелуйчики французские, доходило дело до минета, но не больше. Девственность уже после окончания института потеряла с любимым парнем. Он, правда, козлом оказался, но это не важно. Мнда, непонятное что-то с вами в 16 лет творилось...
Anonymous
18 июл 2007, 14:45
да я ж не специально назло там делала ... просто чета понесло и все ... не было желания отомстить, не было зла на родителей - я их всегда уважала :) и главное - мне так нравилось - кататься по городу на разных машинах (не на плохих канешна), кутить в кабаках, соблазнять мужиков - это просто азарт какой то был ...\ я бы скорее сказала, что я во внешности не была уверена и каке бы самоутверждалась ... про родителей то я упоминула лишь потому, что не понятно почему у справедливых и приличных людей выросло такое чучело каким я была в 16 лет :))
Anonymous
19 июл 2007, 09:16
Если это не было связано с родителями, то возможно было связано с вашей первой любовью. То что этот парень ипал вас в подъезде, а потом делал вид, что вас не знает, могло стать большим потрясением для психики 14-летней девочки (хотя вы и пишете, что вам было все равно, лишь бы иногда был рядом). Вот вы потом и пытались самоутвердиться. Мой мальчик - звезда нашей школы - надышаться на меня не мог, цветы дарил на глазах у всей школы, до сих пор переписываемся, а я сним даже не спала. Зачем мне было потом самоутверждаться, если этот парень два года всем своим поведением показывал, какая я зашибись королевна всея Руси? А ваш первый МЧ два года с вами как со шлюшкой обращался, вот вас потом и понесло. Такая вот у меня версия. Я считаю, что поведение первого поклонника очень влияет на самооценку девушки. Ну тут вы как мама "соломку подстелить" вряд ли сможете...
Anonymous
19 июл 2007, 09:49
Еще к своему посту добавлю. Я тогда с первым МЧ в школе не слишком хорошо себя повела, как бы снисходила, позволяла ухаживать. А он вел себя шикарно: цветы принародно дарил, если меня кто заденет, тут же бил обидчику морду на заднем дворе школы. С ДР помню поздравил: урок физики, директор ведет, в классе все по струнке, а он встает и говорит, что у меня сегодня ДР и вручает подарок. Еще помню меня за прогул классная окно в коридоре заставила мыть, и тут он идет по коридору с толпой шестерок, остановился, взял у меня тряпку и вымыл окно собственноручно. Правда потом еще ведро опрокинул и заставил шестерку вымыть пол :) А по окончании школы я с родителями уезжала в столицу, о чем ему радостно сообщила. Он тогда в больницу попал, а я даже навестить не пришла. Занята я была, чумоданы паковала! Так этого мальчика тоже потом понесло, моя подруга с ним в институте училась, говорит он пол ВУЗа перетрахал. Обращался с девчонками, как с гразью. Сейчас у него вроде все хорошо, успокоился, постоянная девушка есть. Но постоянно мне звонит, по аське пишет. Мне кажется, я - такой ржавый гвоздь в его мозге. Так что, на мой взгляд, первая любовь оказывает большое влияние на дальнейшее поведение человека. Но родители здесь ничего сделать не могут. Это уж как повезет.
eto ya
18 июл 2007, 17:51
привет!! мне кажется хорошо что всё это ты прошла в 16лет, у меня примерно такие же родители,воспитывалась я можно сказать в строгости,родителей люблю и уважаю. а в 19 началось что то страшное пьянки-гулянки, потеря девственности просто так ни с любимым парнем. затем замужество в 21год,(муж меня просто обажал, все завидовали, а я этого не попнимала) дочка в 22, и в 23 развод лишь по моей вине, каталась со всйыкими мужчинами отрывалась как могла,а всё по тому что в 15-18 лет не было этого ничего....а была лишь учёба, стремление к поплучению профессии, но профессию адвоката всё же получила. прошло такой жизни 2 года, я взялась за ум, надоело это всё, вспоминать было противно... бывший муж простил (я ему благодарна за это очень) никогда он об этом не напоминает мне, мы снова расписались, родились 2детишек (мальчик и девочка близнецы) мы счастливы вместе. мне кажется такой период в жизни бывает очень у многих, главное во время остановится.. и лучше если этот переиод пришёлся на 15-17 лет а вам автор удачи, не мучайтесь не вспоминайте о прошлом, а живите настоящим и цените то что у вас есть сейчас (с транслита)
18 июл 2007, 21:29
вы никогда не задавались вопросом: почему в большинстве обеспеченных хороших семей- дети наркоманы? а жены частенько тихие алкоголички? все-таки на мой взгляд дело в семье, не обязательно же , что если семья приличная, то все в ней и во взаимоотношениях хорошо... наверное, были какие-то причины
18 июл 2007, 16:01
Автор, Вам уже ответили, что это издержки воспитания (не примите, как оскорбление). Дети воспитанные в строгости, как только обретают свободу - срываются с цепи. Вы должны были себя познать не только как хорошую девочку, но и как плохую. Вы это сделали. Все эти закономерности очень хорошо описаны в психологии. Так что в Вашем случае никакого криминала нет. Удачи Вам !
Anonymous
18 июл 2007, 17:22
:) Спасибо!
18 июл 2007, 22:48
чертизнает, можа правда надо как японцы до 5 лет ничего детям не запрещать и не наказывать?))) Пусть набалуются на всю оставшуюся жизнь, а то вон чё... потом... Как страшно все же жить, а?
19 июл 2007, 09:09
ну ващет психологи утверждают, что в первую очередь к ребенку нужно относиться как ко взрослому человеку, отсюда - ты ж взрослому не запретишь делать что-то, так и детю надо подробно объяснять:) и до 7 лет дети как ангелочки, их не стоит наказывать, а наоборот даже больше хвалить и поощерять, вообщем - они такие же взрослые, только без жизненного опыта;)
19 июл 2007, 09:44
нда...ангелоооочки)))) еще те
19 июл 2007, 08:50
И правда - нафига Вам это было нужно? А еще больше нафига Вам сейчас нужно во всем этом ковыряться7
AD
AD
20 июл 2007, 11:26
Чем больше в семье запретов, тем сильнее дети срываются. Возможно ваши родители перегнули палку в вашем воспитании. Точно, говорят, запретный плод сладок. Это ваше прошлое, его не изменить. Если оно вас беспокоит, то лучше постараться его забыть. Если не беспокоит, то принять таким, какое оно есть. Вам очень повезло, что вы не залетели, не заболели, особенно страшными болезнями не пойми от кого. Хорошо то, что хорошо кончается. :-)
ЭЛКА
21 июл 2007, 11:59
Есть знакомая фифа 16-летняя, вся из себя секси, сиськи наружу, гуляет по разным мальчикам, подкатывала к моему мужу (хотя он ее дальний родственник). А он, козел, сводил ее в ночной клуб, не сказав мне ни слова об этом, потом случайно проговорился. Клялся, что ничего не было, а скрыл потому, что знал, что мне не понравиться. Говорит, что были еще его друзья. Н-да а я как дура, он даже не позвонил, к телефону не подходил, а мне пиздел, что с клиентами по работе встречался. Так какого хрена меня не позвал с ними?! Ну я такое устроила - вплоть до собирай чумаданы. На коленях стоял, клялся, что ничего не было, ручки, ножки цаловал. Я его до сих пор иногда подкалываю этим. Сейчас она опять из Америки прилетела, но по кабакам он ее больше не водил. Что парилась - так сама помню себя в 15 лет! Гормоны зашкаливали, а по пьяни не отказывала симпатишным мальчикам (ну, правда, их было-то всего 3-4, не так, как у автора). Иногда думаю, что если бы в том возрасте у меня не начались проблемы с кожей - прыщи на спине, то я наверное бы такой б... стала б. А так как-то комплексовала, воздерживаться стала. А, кстати, первый любимый, в 15 лет тоже трахать - трахал с перерывами 2 года (в подъезде в том числе), а при других делал вид, будто ничего между нами нет. Задевало, блин!..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325