Меню

Я с ума сошла на старости лет?

AD
Anonymous
19 июл 2007, 13:43
Ситуация такая! Мне 33 года, есть муж. Детей пока нет. В семье все хорошо! Никогда не думала, что со мной может такое произойти! Последний раз это было лет в 20, когда я тащилась от одного певца, но это понятно, в такие годы у всех есть любимые певцы и певицы. Но в последнее время мне стала нравится одна зарубежная певица. Причем не просто нравиться, а я стала просто ее фанаткой. Это уже далеко не молодая женщина, ну выглядит она конечно молодо. Причем она меня привлекает и сексуально. Стали сниться всякие там возбуждающие сны про нее. общем кошмар! Что это значит! Мне стыдно об этом кому-либо признаться. Муж конечно знает, но думает, что мне нравится только ее песни. Каждый раз, когда смотрю на нее, у меня начинает все бурлить внутри. Это что, помешательство или когда-нибудь пройдет все-таки? Хотя это уже год длится. Слушаю только ее. Причем могу записать на плеер только ее голос, потому что голос ее мне тоже нравится, могу просто слушать, иногда даже не совсем понимая, что она говорит. Сделала такую же прическу, тусуюсь на форуме ее фанатов, там всем по 18-23 лет. Я честно говоря чувствую не совсем в своей тарелке, хотя общий язык все-таки нахожу. Люди - это нормально? Или все - крэзи? Пора в больничку?
может вам родить? тогда некогда будет о фанатизме думать.
Anonymous
19 июл 2007, 13:54
Да с удовольствием, только не получается пока. Вы думаете, что из меня просто энергия прет, лишняя любовь и эмоции? Может быть. Но только была еще в жизни женщина, которая тоже меня привлекала сексуально, опыта практического у меня не было. Может я того, скрытая лесби какая-нибудь?
понятно. у меня вот со вторым тоже не получается :(. в этом случае фанатизм наверно все-таки лучше, чем сдвиг на тестах, овуляции, лечении, и проч. а по поводу лесби... на этот вопрос получить ответ можно только на практике ;) зы: 33 года - и уже старость лет? прям расстроилась я. выше нос :)
Anonymous
19 июл 2007, 14:29
Ну на счет старости это я образно конечно. Жизнь бьет ключом, просто мне кажется, что именно для таких вещей это уже как-то поздновато. Человек вроде должен быть уже самодостаточным, не видеть кумиров в ком- то другом. Я даже спортом усиленно начала заниматься, чтобы фигуру подправить.
19 июл 2007, 14:10
А Вам не кажется, что просто Вам хочется быть такой же, как она? Отсюда прическа, интерес к жизни и т.п. И сны - Вы как бы хотите ей "обладать", вот и эротика...
Anonymous
19 июл 2007, 14:33
Ну Вы в принципе верно говорите. Хочу быть похожей на нее. Для меня она эталон женщины, по-крайней мере внешне. Меня прямо всю трясет, когда я о ней говорю. Хотя говорить мне еще об этом никому не приходилось, а очень хочется поделиться, хоть здесь можно анонимно это сделать. И то хорошо, а то какой-то груз прямо висит!
19 июл 2007, 14:25
А че за тётка-то? Ну.. пефица фсмысле. Расскажите, жутко любопытно...
Anonymous
19 июл 2007, 14:34
Не хочу. Потому что вкусы у всех разные, начнете гадости говорить, а я не хочу это слышать. Хотя редко слышу, что она кому-то не нравится.
19 июл 2007, 14:43
Да лана Вам.. Эт камуйта я когда гадости говорила.. ))))))) Ну хоть в личку киньте имя.. Я никому не скажу. Чесслово!!!!
19 июл 2007, 14:47
Ой, а можно встречный вопрос? А кто у Вас в паспорте? А то так и умру темной горянкой :)
19 июл 2007, 15:00
Канешна.. запросто!!! )))))) Меня ежели спрашивают, я сразу хватаю собеседника за пуговицу и начинаю долгий и нудный рассказ о том, что это мой любимый певец.. Луис Мигель.. )))) Такая звезда намбер уан с Лат. Америке. И люблю я его нежно и трепетно с тринадцати лет.. И тоже тусуюсь на форумах любителей этой прелести.. ))))) :-)
19 июл 2007, 15:16
Спасибо :) Бум искать :)
19 июл 2007, 15:18
Дерзайте.. :-) Я уже многих тут на Еве заинтересовала этим певуном.. :-) Он правда классный!!!
офф... дети у вас просто прелесть ;)
19 июл 2007, 16:20
Ой.. спасибо Вам большое!! Прям так приятно! :oops Аж чейта взгрустнулось.. разъехались крошки мои по городам и весям.. Давненько их не видела..
Anonymous
19 июл 2007, 15:00
Ну так это же не анонимно тогда получится. А я тут человек в принципе постоянный, тусуюсь довольно таки часто. Меня знают. Стесняюсь я!
19 июл 2007, 15:05
Ой.. чет я не подумала. Точно!! Анонимно не полуцыцца! )))) А ваще... я никому бы и не сказала.. :-)
19 июл 2007, 22:32
Мне почему-то сразу показалось, что Мадонна :)))
Anonymous
19 июл 2007, 16:28
Мадонна наверное? Классная тетка - можно и повлюбляться :-)
AD
AD
19 июл 2007, 17:17
Я в личку ответила. :-) :-#
21 июл 2007, 18:20
Вы влюблены в эту женщину. И довольно сильно. Это не одно только физическое влечение.
Anonymous
23 июл 2007, 15:55
Ну естественно, что не только физика, только от этого не легче. Мне прямо хочется жить ее жизнью. Речь конечно же не о богатстве и прочем....
23 июл 2007, 16:25
Хочется жить ее жизнью или хочется жить вместе с ней?
Anonymous
23 июл 2007, 20:17
Чего-то Вы своим вопросом загнали меня в тупик. Сама даже не знаю. У меня пока никто не спрашивал, чего я хочу. Но если бы реально представился такой случай, то хотелось бы все начать с разговора как минимум. Но физическое влечение есть явно, но я понимаю, что реальность так далека, что даже не стоит углубляться во все это. Просто говорю то, что чувствую сейчас. Хочется, чтобы этот человек был рядом, а в каком качестве не знаю еще. Наверно боюсь сама себе признаться.
24 июл 2007, 14:06
Но то, чего Вы хотите, - это самое главное. То, насколько это достижимо, - вопрос другой и в данном случае второстепенный. Вы пытаетесь понять, что с Вами происходит - надо исходить из этого. Если Вы не против, может, пообщаемся через e-mail?
Anonymous
24 июл 2007, 18:29
Я с удовольствием, но мы завтра в отпуск уезжаем, приедем только 3-го.
24 июл 2007, 18:49
В таком случае желаю Вам приятного отдыха!
Anonymous
24 июл 2007, 19:23
Cпасибо! Может быть потом! Я правда боюсь, у меня там будет информационный голод.))
25 июл 2007, 06:36
Можно и потом. Как вернетесь – пишите. Информационного голода, думаю, не будет. Будет хороший расслабляющий отдых. Отвлечетесь от всех проблем. А приедете - все наверстаете :)
19 июл 2007, 14:10
Девиация в пределах нормы.
Anonymous
19 июл 2007, 14:36
Поясните, что это такое?
19 июл 2007, 21:49
Отклонение в пределах нормы
Anonymous
19 июл 2007, 22:25
Но хоть в пределах нормы и то хорошо))
24 июл 2007, 11:42
разводка?
Anonymous
24 июл 2007, 13:25
Любимое слово? Нет, не разводка! Как разводка это было бы не так интересно на мой взгляд.
Anonymous
24 июл 2007, 22:17
Или Марая Керри.
25 июл 2007, 01:38
Да ладно! Если при этом Вы не представляете опасности для себя и других - то ИМХо на здоровье. Мало ли у людей странных увлечений? Опять же, если "хочется жить ее жизнью" - то может, для начала научитесь петь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325