Меню

Почему Так?

AD
Кита
20 июл 2007, 08:32
непонятно... мы создаем образ идеального мужчины ищем,копаемся, стремимся, столько Г повстречаешь на этом пути, влюбляешься "не в тех", разочаровываешься, а потом раз - и вот ОН! прям такой каким и представляла и все в НЕМ так, и все в НЕМ хорошо и правильно, и носишся счастливая, что кончались поиски и одиночество и вот оно счастье, и все у вас теперь будет хорошо, и вдруг БАЦ - по башке мысль: а полюбить-то я его не могу...и не люблю... просто он такой, какой мне нужен по жизни, он просто хороший, я хочу его сделать счастливым, а он меня... он меня любит, а я его нет... и как я после этого называюсь?! и почему так.. а потом и думаю себе, а нужна ли она вообще любовь-то эта, из-за нее столько проблем, нервов и т.д... может просто жить с человеком, которого уважаешь, ценишь,о котором приятно заботиться, с которым приятно и тепло вместе, да и ничего от него больше и не нужно, кроме того, что он рядом...
20 июл 2007, 08:35
а зачем так заморачиваться? почему бы не расслабиться и наслаждаться тем, что имеешь?
20 июл 2007, 08:54
Ваше представление о том, какой имено мужчина Вам нужен, видимо, весьма далеко от вашей реальной "потребности".... ;) Не пробовали перестать фантазировать и начать жить?.. :) P.S. Вам хотя бы лет 20-то есть?.. :)
20 июл 2007, 09:52
По-моему такое состояние, когда "носишься счастливая" и т.д. по списку, который Вы описали выше - это и есть любовь! Имхо.
20 июл 2007, 09:57
"...может просто жить с человеком, которого уважаешь, ценишь,о котором приятно заботиться, с которым приятно и тепло вместе, да и ничего от него больше и не нужно, кроме того, что он рядом..." Автор, да это же и есть любовь! Не надо считать любовью дикую смесь из эмционального напряжения, волнения, страха потерять, тоски, сердечной боли! Конечно, об этом поется в песнях, написано в романах, - но любовь-то ведь не такова! "да и ничего от него больше и не нужно, кроме того, что он рядом..." - в этой Вашей фразе суть любви и описана, ИМХО.
20 июл 2007, 10:31
Лучше жить одному с кошкой или собакой, кому что нравится. Платить небольшую сумму тетке за мытье полов, стирание штор, уборку пыли пару раз в неделю пока вас нет дома. Спокойно погружатся в периодически обуревающие чувства, не нервничать, не создавать себе проблемы. Может быть это то что вам не хватает? зачем "с кем то" жить? заведите собаку.
20 июл 2007, 12:43
Вы наверное очень-очень молоды. Потому что путаете влюбленность с любовью. Это разные вещи. И поверьте, что "просто жить с человеком, которого уважаешь, ценишь,о котором приятно заботиться, с которым приятно и тепло вместе, да и ничего от него больше и не нужно, кроме того, что он рядом"- это великое счастье, которое не каждому еще и выпадает в жизни. Цените.
20 июл 2007, 11:00
Вы путаете любовь и влюбленность. Влюбленность - это бурные эмоции, коленки дрожат, сердце бешенно колотится и все в том же духе. А вот любовь - это уважение, доверие, забота и т.п. Бывает иногда в отношениях любовь приходит без влюбленности, но это реже, чем наоборот. В основном сначала влюбленность, а вот потом она уже может перерасти в любовь, а может пройти и все. И ты понимаешь, что тебе этот человек не нужен, не нравится.
20 июл 2007, 12:32
может, просто подождать ? )) найдется то, что вы ищете ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325