Меню

Off: Не ожидала такого от себя, чесс слово!)

AD
20 июл 2007, 14:06
Вчера чист случайно натыкаюсь на блог бывшего. Не лицезрела его уже давно, и желания никакого не было. Воспоминания приятные, но не более того. И тут, вдруг, как обухом по голове. Сердце стучало где-то даже в ушах)), в глазах потемнело, руки задрожали, пальцы не слушаются, рвутся к клавиатуре - хотят письмо печатать немедленно))), даже не знаю, какого содержания, типа, наверн, милый, дорогой, ну до чего ж ты хорош, а я и забыла)). Легла спать, мечтательно улыбаясь, с мыслью, что звтра встану и посмотрю на него еще раз,а можа и напишу, кто меня знает, ведь чувства вернууулись!!!...эх, и зачем тока все фото его порвала и стерла... Утром просыпаюсь, лезу в комп и вижу совершенно чужого мне человека)) И улыбка у него какая-то не такая, и анфас какой-то не тот, и пусто как-то на душе стало. Вот, думаю, куда э делась моя "трясучесть" ( не цепляться к "сучесть"!)) ), где моя душа в пятках... Что ж это было такое со мной вчера?
20 июл 2007, 14:14
Ностальгия это, АднАзнАчнА :)
20 июл 2007, 14:15
Кошка, желаю тебе хорошего парня и большой и чистой любви! :) И себе заодно... Чтоб от блогов бывшего в экстаз не впадать :-Р
20 июл 2007, 14:27
да спасибо))
20 июл 2007, 14:26
если не ПМС , то погодное ;-)
20 июл 2007, 14:30
не ПМС, не трава, не алкоголь, не погода, это что-то такое, необъяснимое. Желание адреналина?
20 июл 2007, 14:37
неа...*минутная* грусть о прошлом...ну, такой взгляд назад....характерно, что вечерний ) обычно вечер - время таких эмоций )
20 июл 2007, 14:42
думаешь? а мне-то вчера показалось, что "неужели все еще....")) Правда, странно, что это "все еще" так быстро прошло. Держу себя теперь за волосы, чтобы просто не пошутить.
20 июл 2007, 14:45
Это желание любви. Любви - как самостоятельного явления... Блог бывшего чисто случайно подвернулся в нужном месте в нужное время.
20 июл 2007, 14:45
ты же знаешь - к прошлому возврата нет...но это грустный звоночек ) знаешь, о чем ? о том, что сейчас сердце не занято ) так ?
20 июл 2007, 14:49
да занято всё))), по самые небалуйся)). а бывший - это просто яма, но обаятельная яма. Просто со временем забылось все плохое. А потом это такой человек, что, натворив делов, имеет поразительную способность вызывать желание ползти за ним на коленях и просить прощения за то, что его неправильно поняли.)))) Ну что могу сказать, обаяшка!
20 июл 2007, 14:54
да и не такой он обаяшка, раз расстались )
20 июл 2007, 15:11
значт, не стебаться над ним в блоге?)) Уж больно руки чешутся, особенно после того, как посмотрела в каких разделах он сидит.
20 июл 2007, 15:14
не стебаться ! ) слова надо произносить тогда, когда в них есть какой-то смысл )) забудь, у него блоги , а ты своим занимайся )
21 июл 2007, 13:19
Ну, если ООООООООоочень хочется :-), так зачем же лишать себя такого удовольствия, только это показатель того, что он Вам до сих пор не безразличен :-)
20 июл 2007, 15:21
Это также, когда бросаешь курить. Через некоторое время чувствуешь, что все, больше не можешь, хочется сигарету. А затягиваешься и понимаешь, что твой организм уже отвык, уже и нет такой у него потребности, уже не хочется....
20 июл 2007, 15:51
вот это для меня из одной серии. так на меня этот человек в свое время действовал - хотелось одновременно: его, пить, курить)))), душа не вмещала в себя все, чем хотелось себя взбудоражить)). Ну, конечно, и "похмелье" было потом таким же сильным. Наверное, я немного вчера вечерком сошла с ума))
20 июл 2007, 15:55
бывает...через некоторое время думаешь: "что это было??? странно....с чего бы...." :))) иногда возникает потребность самого организма снова встряхнуться, снова ощутить сверхэмоции и сверхнапряжение. потом отпускает и снова спокойненько так, размеренно...
20 июл 2007, 16:01
вот оно, точно. это организм, это не я!!! Я не такая)))
20 июл 2007, 16:25
Конечно! С природой-то не поспоришь! )))
AD
AD
20 июл 2007, 17:26
Бросайте Вы эту траву... ;P ;)))
20 июл 2007, 21:57
офф: о чем Вы)), ведь уж кто-то писал в альманахе, что наш форум читают дети!!! Стыдно признаться, я ее даже ни разу не пробовала.
21 июл 2007, 00:56
А мне почему-то совсем не стыдно... :)
21 июл 2007, 13:17
И мне не стыдно :-)
20 июл 2007, 21:44
эмоции...воспоминания... так устроен наш мозг - хорошее помнит, плохое стирает здорово, когда люди могут испытывать такие чувства и не поддаваться "первому" порыву:);)
20 июл 2007, 21:51
Нормально :-) вы же с ним были счастливы, все до опрделенного момента было хорошо? Вот и вспомнилось, занастальгировали...
20 июл 2007, 21:30
Позвоните бывшему,чувства всплыхнут!
20 июл 2007, 23:26
эх, ностальжи! бывало, как нахлынет... а теперь вот и ностальжи не помогает ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325