Меню

тем, кто живет с безответной любовью

AD
не свободна
20 июл 2007, 16:37
Познаколмились 7 лет назад. Вместе были 5 лет. В браке всего пол года. В момент его объявления о разрыве я решила родить для себя малыша, т.к. знала, что это частичка его всегда будет со мной, тем более очень мечтала о ребенке. Ничего не требую по сей день, отношения сейчас ровные, сыну помагает материально, но видиться с ним редко. Малышу всего год и 3 мес. Я тихо его люблю до сих пор, а прошло уже 2 года, как росстались. Только не думайте, что ребенок мне нужен для удержания мужа был. Я так сама решила, что буду сама воспитывать, но хотела именно от любимого человека. Ребенок очень любимый всеми родственниками, и со стороны мужа бывшего тоже. Я думаю о бывшем муже каждый день, он мне сниться каждую ночь. При встрече держусь, как обычная его знакомая, он даже и не подозревает о моих чуствах. Просто расскажите, можно ли вот так долго жить, как его выкинуть из сердца? Как жить с любовью без ответа и не быть несчастной? Хотя я не выгляжу несчастной, улыбаюсь каждый день и радуюсь каждому дню.
20 июл 2007, 16:40
дык и радуйтесь что у вас в жизни есть любовь... с ней гораздо лучше чем без нее, даже если она тайная и безответная
20 июл 2007, 17:57
Судя по фотографиям, Вы добрый и светлый человек. Я думаю, в Вашей душе очень скоро наступят мир и покой. К таким людям как Вы всегда тянутся, так что все у Вас образуется и Вы обязательно будете и любимы, и счастливы. А то, что родили ребенка от любимого человека, так это же замечательно. Может, именно для этого муж и был вам послан судьбой? Он выполнил свою "миссию", теперь время его поблагодарить и отпустить.
такая же
22 июл 2007, 23:43
у меня уже 11 лет такая канитель и не проходит. тоже не знаю как все это прекратить, замучалась. разошлись 11 лет назад. не видимся с тех пор, а из головы не выходит никак. Вышла замуж, дети есть, мужа по своему люблю, но... Муж меня оооочень любит, есть любовник, поклонники, все меня ооочень любят, уж не знаю почему, а я вот никого не могу, видимо потому что не могу того забыть и не могу о нем не думать.
20 июл 2007, 16:39
Из личного:-), любила очень долго 7 лет, уже будучи замужем все равно не могла забыть свою любовь. А потом как-то все ушло само, и нисколько об этом не жалею.
20 июл 2007, 16:53
Я не верю в продолжительную безответную любовь в возрасте старше 17 лет. Вы любите не мужчину, а фантом. Для Вас это средство уйти от реальности. Возможно, Вы не можете принять себя и у вас проблемы с самооценкой. И, что наиболее вероятно, Вы не можете строить отеошений с мужчинами. Ваш анонимный ник говорит об очень многом. Простите, если задела Вас, возможно я человек ограниченный, но я действительно считаю, что не бывает такой "любви" в зрелом возрасте.
20 июл 2007, 17:27
Да, у меня кучи проблем, и я общаюсь с психоаналитиком, но не выгляжу полной дурой, хожу на работу и всякое такое, и - имею безответную любовь 1,5 годичного стажа. Ну а про проблемы - говорят же, что страсть - это болезнь. Не бывает идеально здоровых людей, так что не надо тапочками закидывать. Все знают, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но таких всё-же не много
20 июл 2007, 17:38
Посмотрела Ваш паспорт, Вы - очень эффектная женщина, у Вас наверняка есть поклонники. Надеюсь, Вы позволяете им за собой ухаживать :) Насчет того, как "выкинуть" из сердца, то говорят два действенных способа следующие: - сделать так чтобы вы вообще не виделись и не общались и желательно ничего не знали о нем; - склонить к интимной близости :) Вы молодец, что общаетесь с психоаналитиком. Все пройдет.
20 июл 2007, 18:21
Мерси!!! а я не хочу выкидывать, сложно и долго объяснять, но я по некоторым признакам думаю, что тоже ему нужна, и хочу, чтобы он признал и принял это. И - я просто не могу никого рядом как мужчину ощущать. так что - вот такая петрушка
20 июл 2007, 20:37
В вашем случае так можно жить всю жизнь, потому что вам так удобнее и вы это сознательно выбрали.
Лапки
20 июл 2007, 21:18
Вот я заметила у себя одно качество,что даже если мне человек мужского рода не нравится,а я ему да,то я все равно с ним буду общаться,звонить,приглашать гулять ,с одной стороны я ему даю надежду на что то,а с другой,просто жалею его,...второе бывает чаще,чем первое...что делать?Жалко мне их просто,обидеть не могу их,хотя бывало и такое,что в конце концоы,когда все получалось и я в этого человека влюблялась,кидал он меня,а не я его:)
Anonymous
22 июл 2007, 22:14
Вы не одиноки:) Это называется - разумно рассмотреть все варианты:) И то, что если по-настоящему влюбляешься, в итоге тебя кидают - тоже правда:) Суровый закон жизни: один дает - другой берет. Ни черта с этим не сделаешь.
21 июл 2007, 08:11
Встретите на своем жизненом пути еще одну любовь и сразу эта пройдет. Клин клином вышибают. :-)
Anonymous
22 июл 2007, 23:34
настоящая любовь дается раз в жизни, да и то не всем
Все еще жена
22 июл 2007, 23:45
Завидюу... Я не могу улыбаться, хотя мы не расстались и живем вместе... Но лучше бы он ушел тогда, когда ушел... Я бы умирала меньше... Нашей дочке чуть больше 3. Это меня убивает еще больше - она обожает папу и не может без него...
Anonymous
23 июл 2007, 09:33
Похоже, что есть-таки она, любовь на всю жизнь... Не видела и не слышала 10 лет, из них пару лет вообще на мужчин смотреть не могла, не цеплял никто. Потом начала искать подходящий вариант, вышла замуж, семья крепкая, муж надежный. Порой вспоминала - с какой-то светлой грустью, что больше не увижу никогда. Увидела, спустя 10 лет, и даже общаться пришлось. Первое ощущение ошеломило - как-будто и не было этих лет вообще... Держать в руках себя не могла вообще, это я-то, взрослая циничная тетка... Длилась эта пытка пару лет, выжимая из меня все силы, даже полунамеком ничего не было между нами, только ехидные умные глаза явно говорили, что все-все ему понятно. Потом жизнь нас снова развела, и мне стало легче, но из головы он все равно не шел. Несколько дней назад снова встретила, и опять та же реакция, и ничего с собой сделать не могу. Он меня никогда не любил, даже когда мы были вместе, а вот я - попала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325