Меню

....так уже было....

AD
Avtor ya
21 июл 2007, 07:48
Ну почему же так все плохо? Уехал он 9 месяцев назад, уехал потому что все было плохо, устал, нет любви. Так он говорил. Уехал, я старалась его забыть, я чесно старалась. Работала, делала карьеру, училась. Но не могла забыть как ни старалась. Он по приезду понял какую ошибку совершил, рвался назад. А это непросто, я имею в виду не просто попасть назад в страну. Он ведь уехал как отрубил.Визу ему не дадут, в соседнюю страну не пустили. Мы поддерживали отношения, говорили о будущем и о том что он не представляет будущего без меня. У меня, я чесно скажу были сомнения, сомнения не в его любви а в том что мы сможем вместе снова жить. Последние месяцы нашей совмесной жизни были адом для меня. Он уходил, собирался уезжать, не хотел близости со мной. Я понимаю он так наказывал меня. Только за что? Я как и многие сложный человек но тянула семью, платила счета, старалась говорить с ним и обьяснить что если он уедет дороги назад не будет..... Уехал, я его к тому времени и не пыталась удержать. Он очень тяжело переживает, хочет назад вернуться. Хочет семью. Я пыталась отрубить чуства, пыталась забыть. Говорила что я хочу жить своей жизнью без него, прекрасно понимая что еще люблю. Он завел подругу, и со злости написал мне что у него подруга. Он мне не говорил про её, я сама его спровоцировала. Рассказал. Меня это просто убило. Сейчас он хочет все сначала начать. У меня с одной стороны "единожды предавшии" с другой дать ему шанс. Я вижу его искренныие чувства, но вот гложет меня ....так уже было.... (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 08:42
Почитайте соседние топики. Авторы серьезно думают, что они опять любят свою прежнюю любовь. А со стороны видно - они просто хотят вернуться в прошлое. Может и у Вашего МЧ просто жизнь в другой стране не сложилась?
21 июл 2007, 10:32
подумайте хорошенько..
21 июл 2007, 13:17
С первым мужем мы начинали дважды, второй этап совместной жизни закончился еще быстрее чем первый. Когда мы первый раз расстались, я тоже думала, что люблю и если он вернется будет все по другому. Переживала, плакала. Он вернулся, но через некоторое время стало еще хуже чем было. В тот промежуток, что мы не жили вместе, у него была женщина, я ревновала, это отразилось и на отношениях. В результате - мы разошлись навсегда. Сейчас я счастлива во втором браке и поняла, что возвращением к "тому, что уже было" только потеряла время. Правильно звучит пословица, что к прошлому возвращаться нельзя. И нестоит думать, что во второй раз будет все так же как и в первый. Будет уже все намного по другому.
Anonymous
21 июл 2007, 18:39
Спасибо, но вот я подумала и для себя сделала вывод что я не хочу что бы было как в первый. У нас долгий период, почти год перед разрывом, было сложное финансовое положение. У него еще была травма которая ко всем проблемам прибавила физические страдания. Поетому я не хочу по-старому, я хочу начать по новому.(с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 18:52
Скажите еще пожалуйста, как же понять любим мы прошлую любовь или по-настоящему любим друг-друга? Если прошлую любовь, то тогда ясно, что ничего не выйдет, а вот если любим друг-друга, то тогда наверное стоит дать шанс?!?! В етом случае я надеюсь что он понял что такое семья. Он говорил что понял. А меня сомнения гложат. (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 18:59
Я думаю, что если Вас гложат сомнения, это значит, что Вы не можете простить прошлое. С этим грузом точно не стоит ничего начинать. А настоящее это у него, или воспоминание, Вы не поймете, пока не построите отношения, но тогда можете опять оказаться в прежней ситуации. Извините за пессимизм.
Avtor ya
21 июл 2007, 19:26
пока я не могу начать "перетаскивание" его в страну, в этом году не могу. Может это и шанс пока не начинать все сначала, а через полгода увидеть как все идет? (с транслита)
Anonymous
21 июл 2007, 23:29
боюсь, что нет. потому что сейчас Вы продолжаете мысленно строить планы, и Вам будет казаться, что все идет хорошо. Вот если бы Вы могли на полгода отстранится от мыслей о нем, и жить своей жизнью, тогда да...
Avtor ya
21 июл 2007, 23:53
Я не могу с ним вообще прекратить общение, это будет жестоко. У нас ребенок и мы постоянно общаемся в онлайн. Как мне проверить чувства? Как мне понять настоящее ли это? Меня кидает из стороны в сторону. Что очень на меня не похоже. Я всегда делаю выбор и иду до конца. А здесь у меня нет никакой уверенности. Хотела познакомиться с кем нибудь. Никакого, совершенно никакого желания нет:( (с транслита)
Anonymous
22 июл 2007, 00:52
Жестоко...Вы о себе в первую очередь думайте. ведь на ребенке все отражается. А понять Вы никак не поймете. Он может быть совершенно искренен сейчас, но когда он вернется, вместе с Вами вернется и его прошлое.
Avtor ya
22 июл 2007, 01:02
Он всегда искренен, и верит в то что говорит. НО очень часто это расходилось с действительностью. Вы правильно все говорите. Я ведь его почти отпустила, почти...А вот совсем не смогла. Я ведь знаю с ним тяжело мне было, зачем мне это возвращать? Как себя снова настроить что это не мое? Я ведь как узнала что у него другая, свет померк. Это что собственическое чувство? Или я слишком компететиве? (извините не нашла русское слово которое бы так смысл передавала о конкуренции) (с транслита)
Anonymous
22 июл 2007, 08:58
Может не стоит докапываться, что это? Собственничество, наверно, тоже присутствует, но какая разница? Вряд ли Вы сможете изменить отношение, докопавшись до сути чувства. Живите с этим чувством, но занимайтесь другими делами побольше (в смысле думайте о другом, наверняка ведь все думки о милом). Время и смена обстоятельств тогда смогут помочь. Поменьше только общайтесь с ним, если действительно хотите забыть.
Avtor ya
22 июл 2007, 19:33
Люблю до сути докапываться и по полочкам все раскладывать:( Да думки о нем:( Дело в том что я не уверена что не хочу ему шанс дать. Ему тоже ничего не мило. Ни когда домой приехал и все его приезд праздновали, ни когда уехал в другую страну работать. (с транслита)
Anonymous
22 июл 2007, 21:16
Я тоже люблю копаться, но в данной ситуации это лишнее, понимаете? Либо Вы забываете прошлое напрочь, и строите отношения с самого начала - либо надо забыть о нем. В противном случае опять наступите на те же грабли.
Avtor ya
21 июл 2007, 19:24
Не туда написала (с транслита)
Anonymous
22 июл 2007, 21:40
разбитую чашку не склеить :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325