Меню

она старше его на 13 лет

AD
22 июл 2007, 12:26
Люди добрые подскажите мне пожалуйста, что посоветовать близкому мне человеку. Ей 34 года,очень хороша собой, блондинка да еще и умная, была 2р. замужем, детей нет. Ему 21 год, развит не по годам, как внешне так и внутренне, работает, учится, и самое главное Единственный в семье ребенок!!!друг друга очень любят, но 1. ей уже нужна семья, дети(ему кажется еще рановато, это её мнение) 2. его Родители(вряд ли её примут) живут вместе, но она очень парится, что он так молод.... хотя когда знакомились она думала. что ему 27 лет, а он подумал, что ей 25.
22 июл 2007, 13:47
1. А каково его мнение? 2. Родители - если он не пойдет у них на поводу - то со временем утрясется, если, конечно, там люди вменяемые. А молодость не так уж и плохо - он будет прислушиваться к ней, подстраиваться под нее, т.е. более гибок и притираем в совместной жизни. Я бы не парилась, если он, действительно, так хорош :-)
22 июл 2007, 17:59
ОН очень прислушивается к мнению отца, отец для него очень авторитетен, родители знают про существование девушки "немножечко старше" их сына, но лично не знакомы т.к.ОНА боится, что знакомства с его родителями может повлиять на их сегоднешнее без облачное небо.... короче скажем так оттягивает этот момент....
24 июл 2007, 22:46
Мой брат младше меня на 7 лет, его жена - мне ровесница, но вот уже лет 10,как все новые знакомые считают младшей в семье меня, и никому в голову даже не приходит, что жена его старше :-)Он всегда был умненький, целеустремленный и упрямый. После школы, университет, параллельно начал работать на выборных компаниях, в 22 года уже имел собственную квартиру (родители не добавили ни копейки), в 23 - директор крупного предприятия, две машины: у жены и у него, жена не работает, но очень рвется - он с ней себя ведет очень мудро и покровительственно:-), когда она была беременна, сложно переносила, первая беременность, а ей уже 30, постоянно рядом с ней, сам находил врачей, сам ее везде возил, высиживал все очереди в консультациях, присутствовал на родах, лежал с ними в палате, с сыном нянчится,ее капризам потакает, когда надо осаждает, нравятся мне их отношения :-),хотела бы я чтобы у меня был такой муж :-), умный, внимательный, заботливый (ну, ес-но, еще и любимый :-)), а на сколько лет он старше или младше, да кому какое дело, главное, они счастливы. Кстати, к родителям он тоже относится трепетно и долго с ней их не знакомил, хотя года 2 они снимали совместно квартиру, а потом привел и поставил перед фактом, что они женятся, свадьбу, кстати, тоже делали на свои средства, родители только помогали в организационных вопросах и подарки, ес-но :-)
25 июл 2007, 10:44
наверное это и есть Мужчина с большой буквы.....супер!!
26 июл 2007, 09:55
:-)
Anonymous
23 июл 2007, 11:39
Я ниже написала, что мой МЧ на 14 лет младше меня. Насчет родителей я согласна, со временем утрясётся, особенно если появится ребенок. А вот насчет того, что он "будет подстраиваться" под неё - ой, не надо так думать. Парень будет взрослеть и взгляды на жизнь соответственно будут меняться. Он изо всех сил будет стараться показать, что он мужик( тем более, что это в характере молодого человека уже присутствует). Нельзя им "руководить", иначе ему это надоест в один прекрасный момент, нельзя быть для него мамой, а лучше быть партнером и прислушиваться к его мнению.
23 июл 2007, 16:44
ОК :-) Опыта такого нет :-)Хотя, ведь он будет взрослеть под чутким воспитанием Ж, как, собственно, и любой муж :-)Ведь со временем муж и жена становятся похожи друг на друга, даже внешне :-)
Anonymous
23 июл 2007, 22:00
Да, Вы правы) С этим соглашаюсь))
22 июл 2007, 19:51
Мне кажется человек в 21 год тем более мужчина еще рановат зелен что ли для брака, как бы он не любил женщину. Вашей знакомой надо делать выбор либо наслаждаться отношениями нечего не ожидая, либо расставаться и не тратить время, искать человека для семьи и жизни. У меня есть замечательная пара 10 лет разница она старше, но они встретились когда парню было за 30 и он был готов и хотел семью. Поэтому мне кажется проблема не в возрасте , а в готовности вступления в серьезные отношения и я думаю парню в 21 это еще не надо.
Anonymous
23 июл 2007, 11:30
Автор, Вы описываете свою ситуацию? Если нет, то не стоит советовать в таких делах, кто может знать будущее? Если Вы пишите о себе, то скажу Вам следующее. Ситуации разные бывают. У меня МЧ на 14 лет младше. Встретились, когда он имел еще неполные 18 лет))Вместе мы почти 3 года и у нас прекрасная доченька растёт. Его копия)) Его родня и моя, друзья и знакомые принимают нас спокойно, уже привыкли к нам. Мы расставаться не собираемся. Почему бы женщине не пожить с этим парнем в гражданском браке? Так ли обязателен штамп в паспорте? Расписаться всегда успеют. Пожить пару лет, посмотреть, что будет дальше. Я к своему молодому так привыкла, что не представляю просто свою жизнь с кем-то другим. А на вопросы типа "а что же будет за 10 лет, Вы не задумывались?" отвечу:" А что будет? Будет жизнь...Лучше жить и наслаждаться жизнью с ним, чем бояться и быть несчастливой и одинокой без него. Я его люблю!".
24 июл 2007, 22:18
"Будет жизнь...Лучше жить и наслаждаться жизнью с ним, чем бояться и быть несчастливой и одинокой без него. " =D> Чудесно сказали :-)Я тоже придерживаюсь того мнения, что надо жить уже сегодня,как там в песне поется: "Призрачно все в этом мире бушующем, Есть только миг, за него и держись, Есть только МИГ между прошлым и будущем, Именно он - называется ЖИЗНЬ" а если начинать гадать "если бы да кабы" так можно дойти и до того, что сама по себе и ЖИЗНЬ-бессмыслена :-)
Anonymous
25 июл 2007, 07:53
Вот и я о том же)))
23 июл 2007, 11:47
Безперспективняк, мальчик "учится" и самоутверждается. И правильно парится, потому что не видит перспектив.
23 июл 2007, 12:57
Если мальчик пытается быть "идеальным" сыном, то стать идеальным мужем уже вряд ли сможет, будет все время все делать с оглядкой на маму, будет строить отношения в своей семье так, как скажет мамочка (а то вдруг ей не понравится что-то)...
23 июл 2007, 14:43
точно точно
23 июл 2007, 15:39
я об этом тоже думала....
23 июл 2007, 17:01
А мне вот что в голову пришло, ведь если М привык считаться с мамой (кстати, на мой взгляд, а как же иначе? наоборот хорошо, М уважает своих предков и прислушивается к ним), а мать - это женщина, возможно, именно это чуткое и внимательное отношение перейдет и на любимую женщину :-) А слушает он там, вроде, больше отца :-) А кто своих родителей не слушает? Все мы их слушаем, но не факт, что слушаемся :-)
23 июл 2007, 17:10
Автор написала: "Родителей очень уважает... и очень БОИТСЯ разачеровать(по любому поводу), он хочет быть для них идеальным сыном!" - я считаю, что при таком раскладе он будет идти на поводу у родителей - а вдруг подруга Автора им не понравится? Он ее бросит, потому что побоится перестать быть в глазах родителей "идеальным"? Уверенный в себе человек, НЕ "маменькин" сынок прямо скажет, что он такой какой есть и не будет стараться быть кем-то "идеальным" (конечно, все мы стараемся быть лучше :))
24 июл 2007, 22:22
Так ведь это здорово, когда люди стараются, совершенствуются :-) и не факт, что ОНА не понравится родителям, у нее шансов совсем не меньше, чем у любой другой, может и побольше, т.к. уже есть определенный жизненный опыт и какая-никакая мудрость :-)
AD
AD
25 июл 2007, 09:28
Может :) Я ж только предположила :) Просто я всегда считала, что не стОит стараться быть "идеальным", надо совершенствоваться, стремиться к чему-то, но быть собой в первую очередь :)
Anonymous
23 июл 2007, 22:02
А у Вас есть опыт в таких отношениях? или вы специалист по вопросам нетрадициональных браков?
24 июл 2007, 09:10
Ой, ну что ж Вы такой озлобленный, анонимус, а? :) Я ж не говорю, что мои слова истина в первой и последней инстанции, я высказала свое ИМХО. Слава Богу, что нет у меня такого опыта, не надо мне такого счастья :) Зато есть очень много примеров перед глазами таких отношений. Из 4-х пар с похожей разницей в возрасте, только у одной сложились в итоге нормальные семейные отношения, у остальных очень уж сильное влияние ЕГО родителей, итог - разбежались.
Anonymous
24 июл 2007, 09:46
Во-первых, не зарекайтесь, еще не известно, что Вас лично ждет впереди. Во-вторых, у Вас не может быть много примеров перед глазами, потому что таких пар мало и потому что Вы еще слишком молоды, чтобы иметь "множество" примеров таких отношений.
24 июл 2007, 09:59
А чего анонимно-то? Боитесь? ;) Если у Вас все так хорошо и замечательно - чего скрываетесь под серой маской? Зависти боитесь что ль? :) А я и не зарекаюсь и НИКОГДА не загадываю, что впереди и что будет. Я радуюсь, что сейчас в моей жизни есть человек, которого я люблю и который любит меня. И мне как-то не хочется сейчас себе мальчика моложе на 14 лет :) Перебор будет :) Меня всегда интересовали мужчины старше меня, а не младше. Примеров есть несколько. Потому как я почти всегда общалась с людьми старше меня лет на 7-10. Многие мои знакомые старше меня. Я не сижу дома, я работаю, училась - так что знакомых у меня много, соотв. и примеров разных тоже много :) Если Вы говорите, что я "слишком молода", что ж тогда говорить а 20-ти летнем пацанчике, ухаживающим за женщиной старше себя в 1,5 раза? ;)
Anonymous
24 июл 2007, 18:36
Подрастёте, поумнеете))) Чао.
25 июл 2007, 09:20
А Вы то, видимо, дамочка в летах, с опытом всяким разным. Только одного то так и не поняли, что по мимо Вашего мнения, может быть еще и другое, которое с Вашим не совпадает ;) PS - а личико так и испугались открыть, мудрая Вы наша :))))
Anonymous
25 июл 2007, 20:46
Как бы вам хотелось поиздеваться над моим личиком)) Простите, не доставлю вам этого удовольствия) Да и вряд ли бы вам это удалось) Я красивее вас)) Даже в мои 35 лет) Фотографии мои и моего мч были в топе на еве и сто человек сказало, что мы очень красивая пара, потому что мы действительно такие) Никто даже и не подозревал, что у нас такая разница в возрасте). Когда я иду с моей старшей дочкой по улице, то нас всегда принимают за сестричек и даже на свидания пригдашают молодые парни))) Дочка иногда злиться на меня, потому что я не выгляжу,как мама). Вот так-то. Занимайтесь спортом, и поменьше пейте алкоголя, а то я смотрю, что в вашем паспорте с рюмашкой фотографий многовато. Постареете быстро, а Вы и сейчас красотой не блещете, пардон.
26 июл 2007, 09:36
Ну и самомнение у Вас! Я вообще-то за все пребывание на Еве и в др. форумах НИКОГДА не переходила на личности и уж тем более не говорила о чьих-то личиках (по поводу кто и как выглядит)! Если Вы действительно красивая пара, то не стеснялись бы говорить открыто, а не прятаться за серой маской ;) Если Вы так хорошо выглядите, как пишите, то я за Вас искренне рада! Но что-то судя по Вашим высказываниям, Вы может и выглядите хорошо, но ведете себя как старая базарная кошелка! :) Легко пытаться обидеть и оскорбить человека, самому не открывая лицо, но у Вас не получилось :) Интернет для меня всего лишь что-то вроде большой игры и не более, а уж на высказывания трусливых анонимов мне и вовсе плевать. Я такая, какая я есть. И делаю то, что считаю нужным. Не всем нравятся молодящиеся бабенки и смазливые мальчики - как говорят на вкус и цвет...
Anonymous
28 июл 2007, 09:48
Насмешили) Пусть я кошелка базарная. А себя-то как тогда назовете?. Над кем смеётесь? Над собой смеётесь)))
30 июл 2007, 09:33
Я ни над кем не смеюсь. Грешно смеяться над больными людьми, у которых мания величия. Вы перешли наличности, начав обсуждать мой внешний вид и высказывать в мой адрес свои додумки. Только тема то другая была у этого топа, да и автор тоже не я ;)
Anonymous
24 июл 2007, 18:40
Вот работайте и радуйтесь, что же Вы так разнервничались? У каждого своё счастье, зачем высказываться на темы, в которых ничего не соображаете?
25 июл 2007, 09:19
Я? Нервничаю? Да, Бог с Вами! :) Мне то что? Я ж не Автор, у меня таких проблем нет! :) Если Вы у нас такое сообразительное серое вещество, так что ж скрываетесь под масочкой то, а? Я что ж говорю, что у них не может быть никогда счастья? Я высказала СВОЮ точку зрения, СВОЕ видение данной ситуации. И соображаю тоже неплохо, и не только в этой теме :) И если это мое мнение не совпадает с Вашим, товарищ серость, это не значит, что оно не должно существовать :) Нервничаете Вы. Похоже, не так все хорошо то у Вас ;)
Anonymous
25 июл 2007, 20:48
далось вам моё личико)))))
25 июл 2007, 09:51
Моя бабушка выходила второй раз замуж в 30 лет (с ребенком от первого брака), мужу был 21 год, прожили вместе всю жизнь, причем прожили очень хорошо, дружно. Из его родственников это нормально воспринял только отец, сестра даже полвека спустя на его поминках пустилась в рассуждения, что не понимает, как там могла быть любовь. Среди моих знакомых сейчас есть несколько пар, женатых или просто давно живущих вместе, с разницей в возрасте 9-13 лет, разница эта не играет особой роли, но там люди постарше. Хотя один из романов начался примерно в возрасте описанной вами пары.
25 июл 2007, 22:19
У меня похожий пример родного брата, она на 11 лет старше. Прожив 7 лет, Он, возмужав, окрепнув,начал "бегать" по молоденьким моделькам. Я не уверена, в таких браках. Мужчина, ИМХО, со взрослыми женами будут всегда "сынками" и когда-нить им захочется быть во главе, тогда они сбегают. Это сугубо мое мнение и мой пример из жизни.
26 июл 2007, 00:20
По-моему вообще вопосов на людях подобных задавать нельзя. Я как-то просто обмолвилась только что ушла от мужа к другому, на пять лет меня младше - огребла по полной программе. Хотя я и не спрашивала и совета не просила - просто ответила на вопрос. Друг и подруга мои неожиданно в то же время что и я с нынешним мужем сошлись.. У них как раз разница 13 лет. Он родителей обожает. полгода скрывали, потому что его нынешняя жена -подруга его матери старинная. Теперь им обоим доступ в дом родительский запрещен. Они и не ходят. Вода камень точит. Когда-нибудь родители да оттают. Не смогут всю жизнь злобу держать. А что до семьи и детей - почему по-вашему мужчина в 21 год не может быть мужчиной? Моему 24. В его "приданом" был еще вдобавок ко всему и сын, рожденный в 19 лет. Мать ребенка умерла и мы забрали его себе. У подруги, о которой я выше говорила - бесплодие. Так ее молодой любимый на себя и материальное и моральное и все прочее обеспечение ЭКО взял, чтобы у них ребеночек был. Так что... Разные мужчины - разные истории. А что будет потом, лет через 20 - чего там гадать-то? То ж через 20 лет будет только!!!
27 июл 2007, 10:08
все зависит от них самих
22 июл 2007, 19:46
А он-то может быть мужем и отцом? У него есть жилье, заработок и, главное, желание тратить это все, плюс время и силы на жену и младенцев? В его 21 год, когда он только образование получил и еще много чего в жизни не попробовал. При чем тут родители? Она думает, они будут решать, с кем ему быть? Как бы не так. Он решать будет, чего он хочет. Если мужик. Если нет - она будет его мамочкой, а не женой.
Anonymous
24 июл 2007, 09:49
"А он-то может быть мужем и отцом? У него есть жилье, заработок и, главное, желание тратить это все, плюс время и силы на жену и младенцев? В его 21 год, когда он только образование получил и еще много чего в жизни не попробовал." Да. Именно мой в 21 год есть мужем и отцом, зарабатывает и учится заочно, еще совместный небольшой бизнес у нас. С удовольствием воспитывает свою доченьку и помогает мне в воспитании моей старшей, с которой у него разница в возрасте только 6 лет. И жильё у него есть, осталась квартира после смерти мамы. Все в жизни бывает!
AD
AD
22 июл 2007, 19:55
Длаы меня лично это была бы большая разница. Особенно если парню 21 год. Хотя ведь есть и счастливые пары с такой же или большей разницей. Все зависит от конкретных людей. (с транслита)
22 июл 2007, 20:08
Посоветуйте ему слушать свое сердце. Все остальное, не более чем предрассудки.
22 июл 2007, 22:03
Я тоже думала, что он " зеленый" еще, пока не увидела его, и не общалась..ему не дашь его 21 год, и он очень стесняется своего возраста. ведет себя как настоящий мужчина(было доказано в не одной ситуации)Родителей очень уважает... и очень БОИТСЯ разачеровать(по любому поводу), он хочет быть для них идеальным сыном!!!! и меня это очень смущает.... кажется у нас это называют " маменькин сыночек".. но при этом он не эгоистичен, и добивается всего сам.
22 июл 2007, 22:09
А поведение настоящего мужчины, это он как показал? Дал в морду кому-нибудь? Или перенес даму сердца через лужу? И, собственно, чего он добился? Поступил в институт без репетиторов и хорошо отучился, устроился на работу младшим менеджером и копит на машину, живя и столуясь у родителей?
23 июл 2007, 09:29
у обоих гормоны ))))) без будущего отношения :((((
23 июл 2007, 17:27
Если мальчик обеспеченный, то у девушки явно гормоны не на пустом месте взыграли - для мужа подходящий материально вариант, это сильнейший афродизиак для женщины старше 30 лет без детей и особых денег.
25 июл 2007, 13:12
:)
23 июл 2007, 12:46
работает НЕ младшим менеджером, а на машину и квартиру уже накопил... а сравнение с настоящим мужчиной у меня идет, потому что мне не понятно, как в таком возрасте можно не только так рассуждать, но и ДЕЛАТЬ!!!! у меня до этого было представление о таком возрасте(пиво, водка,гулянки,девушки) Хотя конечно сама понимаю, что мне кажется это не надолго, т.к. она не такая как все и всегда жертвует собой ради других...ладно время покажет....
23 июл 2007, 13:18
если не секрет - с каких доходов он накопил на машину (фиг с ней) и квартиру (это около 150тыс по минимому)
23 июл 2007, 15:30
судя по всему доход у него не маленький(я не спрашивала), но 3 года назад квартиры подешевле стоили
23 июл 2007, 17:26
Он в 18 лет САМ заработал на квартиру? Девушка, кого вы тут дурите? Либо родители, либо от бабушки квартира, либо все это разводка. А коль это родители, то он еще долго будет с ними советоваться. И нефиг заливать о могутном мужике 21 года. Вы, кстати, на вопрос о том, в чем конкретно он ведет себя так поразительно по-мужски так и не ответили.
23 июл 2007, 17:44
читайте выше ОПТИМИСТ про мужчину!!!!!! я не собираюсь Вам приводить примеры из жизни(если бы вошла анонимом , то еще можно было бы)... я ни кого не развожу... с вами в дискуссию по этому поводу вступать не собираюсь, кто и во сколько заработал на квартиру... пишу то что знаю, и просто прошу совета ДОБРЫХ людей.. и почему в 18 лет нельзя заработать на квартиру????, я например в 20 лет себе её купила
23 июл 2007, 17:45
И где, собственно, он на нее заработал через год после окончания школы, да без родительской помощи? И где вы через три года и больше 10 лет назад? Про мужчину конкретики не нашла - пример бы привели, а общие слова все лепить умеем.
23 июл 2007, 17:51
У вас квартира это больной вопрос???? Вы хотите поговорить об этом????? :)))
23 июл 2007, 18:02
Нет, я просто интересуюсь, что это за мифический молодой человек 21 года, хорошо упакованный, но ни копейки ни взявший после школы у родителей. Пока что все сказанное - общие слова, человека вы за ними не представили.
23 июл 2007, 18:06
Да и особо не стараюсь Вам его представить... и где я говорила, что ни копейки не взял у родителей???? Я сказала, что на квартиру Сам заработал....
23 июл 2007, 18:11
А, если вы и ее не представите, то и говорить не о чем. Потому как в каждой ситуации свои реалии. А коль вы сказали, что он взрослый независимый мужик, а не сын при своих родителях, которые его еще во всем материально поддерживают, то нужно это доказать. Потому как в его годы это явление нечастое и обычно небогатое.
23 июл 2007, 18:25
Я Вас НЕ заставляю , что либо мне говорить....еще раз повторю... доказывать ничего не собираюсь....:)
24 июл 2007, 00:28
Тогда смысл для вас в этом топике, если вы не можете предоставить достоверную картину того, о чем спрашиваете?
24 июл 2007, 12:32
Вам достоверная информация нужна- где он заработал деньги???? странная вы какая то по моему это не ваше дело... и не моё тоже... я СПРОСИЛА СОВЕТА ПРО РАЗНИЦУ В ВОЗРАСТЕ!!!!!!!!! а не рассматриваем его материальное благаполучие....
AD
24 июл 2007, 22:58
Достоверная информация о людях нужна, чтобы поразмышлять - какое может быть будущее у конкретной пары. И в свете брачных планов предполагаемой дамы материальная независимость мужчины весьма важный фактор. А возрастная категория и внешний вид - самое неважное для их будущего. Просто возрастная категория предполагает некоторые вещи, которые, как вы утверждаете неверны для данного человека. Так пояснили бы, как там на деле. А то - он выглядит, она хочет... Что-то тут не так. Либо вы гоните, либо что-то есть неприглядное в фактах и вам не хочется их обнародовать, чтобы вам не объяснили, что вам, то есть даме, мало что светит хорошего.
25 июл 2007, 12:47
Он материально независим и она тоже очень хорошо зарабатывает....вас так устроит Оптимист или вам дать адрес места работы и распечатку из бухгалтерии о з/п.?????? :) P.S. Если вы не смогли таких денег заработать в свои 18-19 лет, это же не значит, что другие не в состоянии....
25 июл 2007, 21:00
После всех ваших уклончивостей - не устроит. И это не вдаваясь в подробности того, что женщина в возрасте за 30 два брака спустила под откос, того, сделано ли ей предложение хоть пожить с ним вместе и так далее.
25 июл 2007, 21:39
очень утомило меня отвечать на ваши "умные вопросы",как то у всех остальных этих вопросов не возникает.... такое ощущение, что разговариваю с подростком..... до этого вас 2 дня интересовало как он мог купить квартиру в свои годы, а сейчас вы проснулись и хотите послушать всё таки про их отношения... прикольненькая вы..... наверное мужу с вами не скучно....всёёёёё , что я хотела и могла уже рассказала про них... больше мне добавить нечего.... и ВАМ в том числе.....:)
25 июл 2007, 22:05
Так вы ни на один вопрос толком и не ответили, стоит ли мне продолжать их задавать? На новые тем более не ответили. Если остальных этот факт не насторожил - их проблемы. Но не стыкуется в ваших описаниях очень многое.
23 июл 2007, 15:50
Мой брат женился на своей первой любви - своей школьной учительнице. Добивался ее несколько лет, учился в универе, преодолел все - давление родственников, смешки друзей, сейчас живут, двое детей, он хорошо зарабатывает, она не работает, все отлично...это к тому, что есть настоящие мужики в 20 лет, котрые понимают ответственность за свою женщину и свою семью, а есть в 40 дети детьми, по девочкам гуляют и что такое семья и ответственность им вообще неведомо...
23 июл 2007, 16:26
Абсолютно согласна с Вами. :-)
25 июл 2007, 09:30
Так те, которые в 40 по девочкам гуляют, они мож в 20 тетенек содержали.
24 июл 2007, 12:00
Ну и зря она ево чурается пусть плюнет на все и будет счастлива, а если слушать людей то и счастья не видать. Ведь на всех не угодишь.
Anonymous
25 июл 2007, 13:21
мне кажется такие отношения малореальны. Пример живой перед глазами. Мой экс бой френд, до меня на прояжении 10 лет жил и встречался с дамой, старше его на 12 лет. Его родители приняли с достоинством эту ситуацию и ничему не препятствовали. Т.е. когда они познакомились, ей было где то 39, ну ему соответственно 27. И все вроде ничего было бы... Но возраст берет свое. Сейчас ей 50. Ему 38. Она все ждет и надеется, что он вернется. Когда мы с ним были вместе и у нас возник какой то скандал, я встретилась с той женщиной попросит у нее совета. Думала она же взрослый человек и что нибудь мне посоветует и все поймет. Итог. Я увидела озлобленную тетку, которая с первых минут нашего знакомства назвала меня соперницей, разговор получился скомканным и потом эта тетя еще долго донимала нас своими звонками с новыми и новыми трактовками нашей с ней встречи. Мне ее жаль. !2 и 13 и больше лет разницы это очень много.
25 июл 2007, 13:34
у меня тоже пример есть печальный но правда там разница на 8 лет, и она далеко не красавица и не мудра к сожелению....а здесь немного другое.... хотя время берет свое в любом случае....
25 июл 2007, 14:27
Возможно вы правы. Ситуации разные. Но вспоминая ту женщину, становится не по себе. свою молодость она отдала ему. А ему оказалась не нужна 50-ти летняя тетка, когда вокруг много женщин моложе. Но это уже так сказать ближе к полтийнику произошло. До этого все было более-менее. А потом он познакомился со мной ( я на 11 лет младше) и понеслось.
25 июл 2007, 19:23
Я всё равно считаю, что если женщина намного старше своего мужчины, пусть наслаждается сегоднешним днем, но быть готовой ко всему....
Anonymous
25 июл 2007, 20:54
А если женщина младше, то это даёт гарантию, что брак навсегда и ничего не может случиться завтра? А почему, интересно, мужики могут жениться на девочках на 20 лет моложе себя и это нормальным считается, а вот женщинам нельзя иметь молодых? Люди добрые, сколько же примеров из истории, сколько фильмов и книг на эту тему уже имеется))) Предрассудки все это, просто только отважные пойдут на такой брак. А кто не рискует - тот не пьёт шампанского!
25 июл 2007, 22:02
А почему только отважные? Значит Вы и сами считаете, что это страшно?
Anonymous
26 июл 2007, 09:05
Для меня ничего в этом страшного нет, даже наоборот, мне нравится. А вот как часто люди трясутся даже из-за разницы лет в пять. Это просто неуверенность в себе и в собственных возможностях) Побольше веры, господа)))
26 июл 2007, 12:57
да могут мужики жениться на девочках, которые на 20 лет младше. И женщины могут выходить замуж за юношей. Но это не нормально. то что это ненормально, показывает сама жизнь и куча примеров из жизни. И девочка на 20 лет младше не просто так выходит замуж "за папу", так же как и мальчик женится на "маме". Романтика и юношеский максимализм это конечно вещи хорошие и безусловно нужные, но вот жить опираясь только на эти понятия невозможно.
Anonymous
28 июл 2007, 09:53
ну да, ну да. НОРМАЛЬНО - это когда так, как у всех)))Рассмешили. Это не НОРМАЛЬНО. а просто общепринято. И ничего больше. Предрассудки это, фигня. Вон, в других странах уже геи и лисбиянки заключают браки. И это не нормально, а они живут и счастливы.
25 июл 2007, 22:21
По поводу женщина старше я недавно вышла замуж ему 21 в августе мне 29 уже 5 лет до этого душа в душу секс охуительный и самое главное что и все остальное ребенок его любит а познакомились ему не было 16 мне 24 бред я сама охуела но была все эти годы счастлива пока в армию не забрали сейчас езжу он в центре москвы всех там достала
26 июл 2007, 07:24
"я сама охуела" Этого Вы могли бы даже и не писать... :)
AD
AD
26 июл 2007, 10:12
аж читать противно :(((( мат как на базаре
26 июл 2007, 13:16
Это не мат, это эмоции. И ногда мы делаем такие поступки от которых эмоции бьют фонтаном. Даже удивительно "и как я такае могла сделатью".
26 июл 2007, 13:20
эмоции можно и нормальным языком выразить а не через мат-перемат
26 июл 2007, 16:09
+1000000 :)
26 июл 2007, 17:51
Ну мы вот на эмоциях порно сняли, так я же его не выкладываю.
26 июл 2007, 08:41
Вчера гуляли, встретили парнишку с мужниной работы (21 год)... Я знакома с его родителями, про мальчика наслышана, но увидела впервые... Даааа... я бы с таким закрутила... Пэрсик...:) И выглядит старше, чем мой 28летний муж...:) Лицо, фигура, и мужественней он, что ли... Муж ржал всю дорогу, грит, ты не первая кто повелся, у них на работе все "старушки" 30-35 на него облизываются... А ещё характер у мальчика золотой... Вот повезёт кому-то...:)
Anonymous
26 июл 2007, 09:16
Вот видите)) И у меня такой же) Пришел ко мне работать, все его обожали просто от официанток до главного бухгалтера) Всегда открытый, солнечный, доброжелательный, сколько раз выручал по работе и вобще. Перед его улыбкой трудно устоять) А как муж, друг,любовник, отец он почти идеал. И на родах со мной был - бежал туда как на праздник. Когда у меня на рвботе узнали, что мы вместе, девочки молоденькие плакали, а одна вобще истерику ему закатила при клиентах. Вот удивляли они меня, молодые, такой парень был рядом, а они там чего-то носы крутили,сами не знали, чего хотели от жизни. А когда потеряли возможность быть с ним, то такое началось)) и смех и грех) А я не устояла)
26 июл 2007, 11:54
У моей бабушки был муж на 13 лет ее младше. Прожили в браке 15 лет. причем у моей бабушки это был второй брак и от первого была дочь (моя мама). так вот это, скорее, наша семья, этого дядьку не принимала: ни моя мама(тогда была подростком уже), ни мать моей бабушки не воспринимали его серьезно. Но ему это было все равно. Про его родителей я как-то вообще ничего не помню
Anonymous
26 июл 2007, 12:04
dct djpvj;yj? b yf 20 ktn ct,t yf[jlzn vfkmxbrjd vjkj;t! Ghb eckjdbb? xnj vfkmxbre jn @vfvrb@ xnj nj ye;yj? ltymub bkb tot xxtuj yb,elm/ Tcnm tot jlyby dfhbfyn/ >yjitcrbq vfrcbvfkbpv/ "nj gj;fkeq tot [e;t xtv fkmajyc/
26 июл 2007, 12:13
все это возможно. бывает, что жещины и на 15 лет младше заводят себе мальчишек. Но тут возможны 2 варианта. 1. мужчине от женщины что то нужно. деньги или еще какие нибудь блага. не всегда даже материальные. И второй вариант. Чистая невинная любовь и ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ. Это еще хуже, чем альфонсы.Хотя... Если Вам от этих отношений становится хорошо, то дерзайте! Что там загадывать, что будет через 20 лет. Хотя уходят молодые мужья как правило намного раньше, чем через 20 лет. Сейчас вспомнила еще одну историю. Ему было около 20. Ей за 30. У него были неблагополучные родители. Она хотела семью и ребенка. обажала его. Он любил ее больше всего на свете. Все крутили пальцем у виска и тихонько обсуждали. Он думал только о ней, о семье. родилась дочка. Когда я была у них в гостях, видела счастливые глаза его. А потом, спустя несколько лет, приехала в тот город и узнала что он уже не живет с ней. Была в шоке. Потом задумалась. Наверное это происходит потому, что он еще на стадии активного развития, он ростет. герой моего рассказа переехал жить в Москву. работает на ТВЦ ( хотя названия точно не помню), хотя в начале их отношений он трудился на местном телеканале 80-ти тысячного провинциального городка. А потом он это все перерос.
26 июл 2007, 12:16
в 30 лет - это уже взрослый свершившийся и состоявшийся человек. Ну во всяком случае на 80%. А в 20 наврядли. Он может зарабатывать деньги, работать на хорошей должности, но это еще юноша. по уму. Его мнения о жизни и о женщинах в том числе еще будут очень часто меняться...
26 июл 2007, 14:00
Все в жизни зависит от сознания человека. Если он юн и у нево сознанин не погодам взрослое то он и будет иметь квартиру в 18 лет, машину, и дачу, он это смог сделать, главное чтобы мужчина вышел из детскова возроста и стал ответственным. Это мы ставим все под сомнения вместо таво что бы наслаждаться жизнью начинаем копаться, сомневаться, пока будешь это делать другой человек воспользуется моментом. И останешся у разбитова карыта. Жизнь дана для таво чтобы человек наслаждался ей. Семья, дети, человек которова ты любишь,которова тебе приятно видеть когда ты утром откроешь глаза. Всеравно ты зделаешь так как тебе подскажет твое серце. А будт они жить вместе или нет зависит не от нашева с вами мнения.
Anonymous
28 июл 2007, 09:23
молодец. очень хорошо сказано.
28 июл 2007, 09:52
Вам самой-то небось 17
Anonymous
28 июл 2007, 09:54
Дело не в возрасте, а в мировозрении.
30 июл 2007, 09:59
Ну конечно не в возрасте. И не в знаниях. И не в умениях. Все дело в силе самомнения. Если человек уверен в себе, то он может хоть щас в космос улететь, заработать миллион долларов, сделать великое открытие. Примеров тысячи. Нобелевские лауреаты, народные артисты это просто заговор взрослых против молодежи. Все эти сказки про то, что надо упорно работать и учиться - зомбирование. На самом деле человек все умеет от рождения, а в школах и вузах забивают голову всякой ерундой, чтобы подавить конкуренцию молодежи.
30 июл 2007, 15:31
Знаете,в Вашей шутке есть доля правды :) Вот, например, моему мужу когда-то давно директор школы не разрешил окончить школу на пару лет раньше, хотя школьная программа была им освоена еще в младших классах. А все потому что он(директор) - взрослый, и лучше всех знает, что кому надо делать.Чем не заговор? :) Муж мой, кстати, уверен, что так долго мурыжить детей в школе - настоящее идиотство. Я с ним не согласна, разумеется. Далеко не все дети - вундеркинды вроде него. И насчет "упорно учиться и трудиться": учиться и трудиться надо легко и с удовольствием, тогда будет положительный результат. А если упорствовать, то есть риск быстро ослабнуть и на все забить :)
И снова серый анонимус))
28 июл 2007, 09:45
Дорогаие мои, уважающая себя женщина ВСЕГДА остаётся женщиной. И в 20 и в 40 и даже в 70! Это сейчас многим из Вас кажется, что после 30 жизнь не интересна и пора на свалку. Поверьте, когда будете на 10-15 лет старше, то ничего особенно не измениться, может, опыта побольше, а это не всегда хорошо.А еще, многим в 35-40 кажется, что все уже позади и люди просто плывут по течению, барахтаются там иногда, изменяют (типа всплеск эмоций, вроде как снова живут), как в одном топе женщина написала :"Жаль, что у меня этого (поцелуев при посторонних, обниманий и т.д.) уже никогда не будет, возраст уже не тот".Как будто в гроб себя положила и крышкой накрылась! Мало ли женщин в старшем возрасте, которыми можно восхищаться и мало ли молодых расплывшихся медуз,которые плавают по улицам с сигаретами в зубах и бутылкой пива в руках (причем часто держат в другой руке ребенка или коляску, иногда руль, а сзади сидят дети в машине), от одного их вида дрожь отвращения по всему телу. Бррррр. Чему же удивляться, что ЖЕНЩИНУ могут любить и ею восхищаться не только пердуны старые? А вот почитайте топики на ЕВЕ... А у меня нет проблем с бывшими женами и детьми от первых, вторых и десятых браков. У него юношеский максимализм, скажут некоторые, ну и что? а мне нравится, что он дарит меня улыбкой, смотрит на меня, как на божество и жизни без меня не представляет, строит планы на жизнь, в которых обязательно присутствую я, любимая и желанная. А о сексе то я вобще молчу)) Уж в голодных женах меня не встретите). Я вот еще поддамся на его уговоры и к 40 лет рожу ребенка, а может еще двух)))
Anonymous
28 июл 2007, 09:47
к 40 годам будет правильнее) Ошиблась.
30 июл 2007, 10:04
Если жить сегодняшним днем, то все верно. А если предствить ситуацию, когда вашим детям будет уже по 14. Сколько будет Вам и сколько ему. Как тогда будет восприниматся эта разница, особенно детьми, когда папа молодой, а мама уже бабушка.
AD
AD
30 июл 2007, 16:47
Ну и что? У моей школьной подруги мама старше отца больше, чем на 10 лет, я узнала это совсем недавно, когда была у нее на 70-летнем юбилее, была ошеломлена, что ей столько!!! всегда считала, что они или ровесники или она младше :-)Выглядит замечательно, а энергии - не сравнить даже с нами :-)Сколько ее знаю, она всегда была - вдохновителем, мозговым и энергетическим центром их семьи :-)И почему-то мне кажется, что муж ей не изменял :-), т.к. он был первый, кто сказал своей дочери (моей подруге), чтобы она разводилась с мужем, когда обнаружилось, что он ходит "налево", при том, что они прожили на тот момент лет 15.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325