Меню

вправьте мне мозги! пожалуйста!

AD
автор
22 июл 2007, 12:35
Я замужем. Два года. Сейчас со мной происходит что-то невообразимое. Мне безумно понравился один человек... коллега по работе. Я о нем постоянно думаю, засыпаю - думаю, просыпаюсь - опять думаю. Мы с ним общаемся,смеемся, прикалываемся, нашли общий язык, но скорее всего он меня воспринимает как друга. Фраза "скорее всего я нашел на работе дружеские отношения" и помигивающий смайлик по аське, говорит именно об этом. Смотрю на него и так хочется чтобы он меня обнял, чтобы я увидела влюбленность в его глазах... блин! а зачем мне это надо??? я от мужа уходить не хочу! мы нормально живем, хотя и без страсти.............. чего делать? может это задетое самолюбие? я привыкла что на меня обращают внимание, и когда чувствую что симпатична и могу крутить мужчиной, интерес пропадает... симпатии у меня были, но такого не было уже сто лет!!!!!!!! (мужу никогда не изменяла). Я даже стала его ревновать к другим коллегам! Это безумие!
Anonymous
22 июл 2007, 13:02
Вот уж действительно это безумие!!! Человеческие чувства и страсти со временем угасают...и у вас это пройдет, надо только немного побороться с самой собой, тем более, что есть муж и вы уходить от него не хотите! Просто подумайте к чему могут привести необдуманные ваши поступки!!!Гарантии что вас снова замуж возьмут - нет!!! А вот обидеть своего мужа можно и очень просто, но и тоже нет гарании, что он сможет если что вас простить... Мой совет: сохраняйте что имеете и не бросайтесь близкими людьми... А коллега, если видит в вас просто друга и рад этому, это же замечательно! :) Постарайтесь увидеть тоже в нем просто хорошего собеседника и товарища по работе, это иногда так здорово! Я думаю, что семья это свято!!! И разрушить всегда проще, чем сохранять!!! Желаю вам включить свой разум и отказаться от миражей имея рядом замечательный оазис!!! :)))
автор!
22 июл 2007, 13:57
Спасибо огромное за такой ответ! Действительно надо увидеть в нем друга, но как же это сложно сделать, когда только услышишь его голос и уже ничего больше не надо... я вот знаете что думаю, а не пожалею ли я потом? (что переборю в себе это странно чувство) а может это настоящая любовь? я не помню такого чувства в принципе, хотя может я давно так сильно не увлекалась? а если это ОНА???7
Anonymous
26 июл 2007, 11:28
Я бы на Вашем месте не задумывалась над тем, пожалею-не пожалею... Я бы начала упорно работать над своими отношениями с мужем. Взяла бы отпуск, чтобы пока обстрагироваться от коллеги, и, по возможности, уделила максимум внимания мужу. И он оценит, и может быть Вы ПЕРЕоцените ваши отношения и поймёте, что вот он - Ваш муж, родной, тот, за кого Вы вышли замуж однажды и обещали любить его... подумайте, стоит ли всё нажитое, всё родное, до боли знакомое и близкое менять на то, что неизвестно ещё чем обернётся в будущем... мне кажется, это было бы опрометчиво... Разбудите в вашем браке страсть...
автор
26 июл 2007, 11:42
в отпуск скоро едем, надеюсь время вылечит...
26 июл 2007, 11:42
не надо ничего делать: надо признаться самой себе, что это гормоны, просто азарт, желание флиртовать и нравиться мужчинам - в небольших дозах даже необходимо. В любом случае эти отношения лучше оставить на той стадии КАК ОНИ ЕСТЬ и упиваться влюбленностью. И ни за что не переходить грани, т.к. это может ранитьб чувства вашего мужа - далеко не чужого вам человека, который вам доверяет А через 2-3 года брака такое увлечение - вполне нормально.
автор
26 июл 2007, 11:43
просто очень странно, что я только сейчас стала задумываться о том (то есть после двух лет замужества) что никогда не буду с другим мужчиной, и от этого так тоскливо... может это кризис?
22 июл 2007, 14:09
мне как-то в такой ситуации помогло следующее: я села и в подробностях представила : признание в любви, всякая взаимная шняга, как я говорю об этом мужу, как муж смотрит на меня, как он собирает вещи... ААААААААААА! Дальше я представлять не стала, отрезвило меня лучше всякого ледяного душа! Больше никакого желания ни к кому, кроме моего любимого не было.... Ключевые слова: "живем без страсти" и "хочется увидеть влюбленность в его глазах". Вам, как всякой женщине, внимания надо! Любви! Восторгов и ощущения, что ОН от вас без ума. Не получая этого от мужа, Вы ищете то, чего нет в других мужчинах. ИМХО, надо срочно возвращать романтику в отношения с супргом: романтические вечера, совместный отпуск, неожиданные подарки для мужа... Нууу... не знаю, там... Сами, короче, разберетесь. :) ;) Удачи!
автор
22 июл 2007, 14:37
Да согласна, что ключевая фраза "живем без страсти". Но с другой стороны, романтика есть. Поцелуйчики, обнимашечки, цветы по поводу и без. Скоро поедем в отпуск в двоем, да мы всегда вдвоем. Уж и не знаю, что мне надо. С жиру бешусь, но так я боюсь, что что-то упущу!!!!! что-то настоящее!! ААААА"!Хотя наверно, если б было настоящее, было бы взаимно... а может и нет.. Спасибо большое за ответ!
22 июл 2007, 17:23
А может у вас с мужем и есть это самое НАСТОЯЩЕЕ? Подумайте! Многие и мечтать не смеют, чтоб муж был ласковым, дарил цветы на праздники (не говоря уже о цветах без повода)! А у Вас это есть. Понятное дело - быт, страсть он остужает, но на смену ей приходят отношения другого уровня. А добавить пикантности в отношения с мужем при желании можно. Стоит только захотеть. И будет ново и интересно(Вам, видимо этого хочется). Тот коллега, может, однажды и поддастся вашему обаянию. но представьте, каково будет вашему мужу, если он узнает (а такое бывает, Земля круглая)? Представьте, что Вы можете потерять! Цените то, что у Вас есть
автор
23 июл 2007, 10:34
Спасибо. Задумалась.
22 июл 2007, 16:24
Вправляю, вправляю.. Вправились? Поверьте, что такие ситуации бывают у очень многих, и у большинства они просто...проходят, переживаются без всяких так следствий-последствий.
автор
23 июл 2007, 10:35
как мне уже хочется чтобы это чувство ушло...от него становится плохо...
23 июл 2007, 06:55
Мне кажется вам надо всю вашу страсть на мужа переключить, он обязательно ответит взаимностью и вы запустите своими руками энергию в нужном направление. А из ваших помыслов нечего хорошего не выйдет, потом кусать себе локти ой как противно будет.
автор
23 июл 2007, 10:35
как же переключить если все мысли о другом? даже пардон, когда сексом занимались, я была далеко..
23 июл 2007, 12:32
Попробуйте вспомнить, почему, за что Вы полюбили своего мужа, почему вышли замуж именно за него...Посмотрите на мужа состороны и попробуйте вспомнить то состояние влюблённости, которое наверняка было у вас поначалу. Влюбитесь в него заново. На свидание пригласите, в конце концов! Приложите хоть какие-то усилия, чтоб противостоять соблазну
автор
23 июл 2007, 12:39
Танюшенечка! Я постараюсь! Ща буду сидеть и вспоминать свое состояние влюбленности...
23 июл 2007, 12:56
:)
Anonymous
23 июл 2007, 12:55
А я где-то слышала не очень лицеприятный способ избавления от страсти: представьте своего коллегу в спущенных семейниках, сидящего на унитазе... Говорят, пыл остужает. Простите, что анонимно-глупый способ, стесняюсь :oops :)
автор
23 июл 2007, 13:23
да ладно! не стесняйтесь! Только боюсь мой пыл не остудит... мы ж все люди, и я на унитазе сижу. Я хохотать начинаю, когда себе это представляю!
AD
AD
Anonymous
23 июл 2007, 14:19
Честно говоря, у меня бы это тоже только смех вызвало бы, наверно. Ну, попытка - не пытка :)
23 июл 2007, 11:28
Разводитесь и акунайтесь в неиссякаемый фонтан чувств и половых удовольствий..
26 июл 2007, 20:24
Наверное, Вас немного притомили бытовые отношения. Если бы Вы прожили с Вашим коллегой некоторое время и родили ему детей, то вероятно, что ситуация повторилась. Просто, Вам хотелось новых ощущений, в другой обстановке и Вы их нашли. Надеюсь, что у Вас это мимолётное чувство и засыпая и просыпаясь, Вы будете думать о муже :)
автор
27 июл 2007, 09:30
детей у нас пока нет... почему я не знаю, наверно как раз неуверена в своем отношении к мужу... но я бы сейчас вообще не хотела бы детей, я очень этого боюсь, я хочу отдыхать, жить для себя...вот такая я эгоистка... хотя муж очень хочет ребенка. Скорее всего мы будет с моим коллегой друзьями, я старательно в себе это вынашиваю, да и он, я так думаю тоже,он знает что я замужем, мне кажется это его держит. А может и не это, я не знаю. Он при мне говорил, что надо идти знакомится с новой девочкой, я думаю, это значит именно это. Дружба это тоже здорово. У меня есть два друга на данном этапе жизни. Если будет их три я буду очень счастлива.
Anonymous
23 июл 2007, 12:19
И МНЕ - как бы переключиться... в "соседний" отдел пришел новый МЧ, вроде бы сначала был ко мне интерес, вместе на перерывы ходили, а теперь пришли из отпусков сотрудники его отдела, и он только с ними, а я - ревную! хотя он мне даже не очень-то и нравится! что за фигня такая! понимаю, что это просто самолюбие задето, но мы еще и сидим в одном помещении, постоянно все разговоры слышны... как избавиться от этих мыслей? помогите, плиз!
автор
23 июл 2007, 12:35
гыыыы, теперь будем вместе страдать!
Anonymous
23 июл 2007, 12:47
нееее, мы ж не хотим?????? мы тут не за этим! мы это выкинем из головы! здесь всегда дают дельные советы - "вправить мозги" тут могут очень здорово... ))))) надеюсь, нам помогут!
автор
23 июл 2007, 13:25
мне советы Танюшенечка хорошие дает, дельные. Почитайте.Правда это если вы замужем, как и я.
Anonymous
23 июл 2007, 13:43
я замужем тоже, но я по жизни влюбчивая, только вот в последнее время мне самой это надоело! А это уж совсем клинический случай - когда МЧ не так уж и нравится в общем-то, а я спокойно работать не могу... ревновать к коллегам - это уж ни в какие ворота! (это я про себя, не примите на свой счет)
автор
23 июл 2007, 14:01
а я вот и не очень то влюбчивая. Бывает что человек понравится, но меня это не особо цепляло, я повышала свою самооценку зная что я тоже симпатична, а тут, прям тоже клиника... ааааа, вот сейчас он мимо прошел... у меня все внутри передернулось........... нужен отпуск. Я поняла. Надо уехать и не видеть его. А если буде еще сильнее скучать? Сама над собой ржу, но....
23 июл 2007, 15:52
Зачем портить дружеские отношения? Пусть будет хоршая дружба нужная вам обоим чем полохие отношения и еще хуже разочерование.
автор
26 июл 2007, 10:57
а вдруг разочарования не будет?
ваш муж вам больше не нужен? ответьте себе на этот вопрос. а если разочарование будет? поменяете работу, и останетесь одна? не дай Бог беременность... надо четко стараться представлять себе как хорошие последствия так и плохие
Аля
28 июл 2007, 12:15
Автор, если бы у вас была настоящая страсть к этому человеку, вы бы тут советов не спрашивали, а бросились бы в омут с головой. Совсем не обязательно бросать при этом мужа, какие глупости. Если себя правильно вести и последствий не будет никаких.) Жить надо и наслаждаться жизнью, она к сожалению одна. А думать и просчитывать все наперед и продумывать каждый свой шаг скучно до чертиков.) Удачи!
автор
29 июл 2007, 17:02
так я б может и бросилась бы :) если бы страсть была взаимной :)
амур промазал
28 июл 2007, 18:02
И МНЕ!!!!!!!!!! Совсем безумие - влюблена в собственного свекра. Кому сказать - засмеют. Если б кто другой - даже не переживала бы, просто наслаждалась игрой гормонов. Обычно все легким флиртом заканчивалось, а тут, какой тут может быть флирт? В общем, срочно требуется помощь по вправлению мозгов.
автор
29 июл 2007, 17:02
да уж.. ситуёвина... кстати на руси это называлось "снохачество" и было в порядке вещей..
амур промазал
29 июл 2007, 18:00
Да это в общем-то объяснимо и логично. Если мне когда-то понравился его сын, значит вполне вероятно, что он тоже в моем вкусе. Типаж-то один. Только он опытнее, интереснее и умнее. И обаятельнее. Но ведь неправильно это как-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325