Меню

Мужчина много раз женатый

AD
Anonymous
22 июл 2007, 19:05
Ваше мнение интересует. Можно даже сказать типа опроса. Что можете сказать о мужчине, которому сейчас 45,женат официально 5-й раз(еще были романы в браках которые разводом не заканчивались),всего 4 детей от разных браков(1 вне брака рожден),помогает и признает только ребенка от предпоследнего четвертого брака (в новом пока детей не завел). Варианты: -Он просто честный человек (влюбляется, разводится и женится) -Ему не везло до этого, наконец то нашел свое счастье и любовь -Бедная 5-ая жена,ее ждет та же участь,что и всех остальных жен -Натура у него такая, как говорится могила исправит. Ну и последний вопрос. Связались бы Вы с таким человеком,зная что у него в анамнезе,так сказать?:-)
22 июл 2007, 19:18
диагноз поставить не могу - надо видеть товарисча, ну или больше инфы - бабник он, мямля, новый русский... какой типаж человека-то? объяснений такому раскладу может быть куча. Сама скорее всего замуж не пошла бы, а посмотрела подольше, поизучала.
Anonymous
22 июл 2007, 19:21
Хаха! Ну бабник разумеется! Всегда развод был по причины новой музы. В браках тоже были музы.Один не жил вообще никогда. Совсем не бедный,но и не олигарх.
22 июл 2007, 19:29
тогда вообще бы только как развлечение воспринимала :) а почему у Вас вопрос вообще возник, если всё так однозначно?
22 июл 2007, 19:34
1. Мужчина, который гуляет до 40 л. 2. ---//--, который гуляет после 40 л. 3. ---//--, который гуляет всю жизнь (с транслита)
22 июл 2007, 19:42
Нет, с таким связываться не стала бы. С такими дураками мне не по-пути. Самый главный факт - признание только ребенка от последнего брака - такого козла надо гнать подальше.
22 июл 2007, 21:04
У моего мужа есть друг, он женат в четвертый раз. Отношения с нынешней женой офигительные (они 7 лет вместе), со всеми предыдущими тоже неплохие. Всех внуков рад принимать у себя на даче, на детей тоже не плююет, участвует в их судьбе. Нормальный мужик, как мне кажется. Главное - чтобы с бывшими не расставался врагами. ИМХО.
22 июл 2007, 22:11
Я бы назвала его мужчиной, находящимся в вечном поиске. С таким лично мне не по пути.
22 июл 2007, 23:13
-Бедная 5-ая жена,ее ждет та же участь,что и всех остальных жен -Натура у него такая, как говорится могила исправит. а сама-как говорится от беды и чумы не зарекаются-но наверное даже общаться не стала бы!
22 июл 2007, 23:29
Вероятно он сам каждый раз верит, что в этот раз всё серьёзно. И так каждый раз. Смотря для каких отношений с ним связываться. Замуж - нет, так, для общения - почему бы и нет.
23 июл 2007, 10:26
Такой мужчина улучшил бы мою спортивную форму - я бы уматала от него со страшной скоростью. ;-)
23 июл 2007, 11:40
Бедная 5-ая жена, ее ждет та же участь. А мужик - подонок.
24 июл 2007, 00:10
да блядун просто,чего тут гадать то?:)
27 июл 2007, 09:05
Последний и предпоследний варианты вполне подходят, и конечно, если я сама себе не враг, то связываться с таким человеком не стала бы.
27 июл 2007, 11:51
-Ему не везло до этого, наконец то нашел свое счастье и любовь
22 июл 2007, 19:18
Связалась бы, как с бойфрендом. Замуж за него не пошла бы, детей от него рожать - ни за что. Профилактика. Пять жен - это уже диагноз. Того, что в браке он долго жить не сможет. Если мне нужна семья - это бракованый мужик. Если просто мужик - сойдет. Если, конечно, простатита у него нет.
Anonymous
22 июл 2007, 19:23
А не побоялись бы связываться? А вдруг влюбитесь? Человек обаятельный, с умением найти подход к понравившейся женщине. А ведь предыстория известна.:-(
22 июл 2007, 19:37
Нет. Влюбляться и вытаскивать спираль это две разные вещи. А небеременную меня ни один многоженец до ЗАГСа не дотащит. Я тоже не девочка, разных мужиков видела, от собственных гормонов не млею.
22 июл 2007, 19:26
Это диагноз. Такой мужчина хорош (наверняка) исключительно в кач-ве любовника или бойфренда. Замуж за такого идти - просто глупо.
22 июл 2007, 19:30
+1
AD
AD
22 июл 2007, 19:37
+2
22 июл 2007, 23:01
+3 С особенным чувством:)))
22 июл 2007, 20:56
С последним вариантом согласна (там где про натуру).
22 июл 2007, 21:47
Был у меня похожий... знакомый. Через месяц меня уже колотить начинало от его облегченного подхода к жизни. Нет, дело не в том, что это плохо, просто мне совершенно не подходит. Такие люди, как правило, очень ненадежны даже в мелочах.
22 июл 2007, 23:37
-Натура у него такая, как говорится могила исправит -Бедная 5-ая жена,ее ждет та же участь,что и всех остальных жен НЕТ!!!!!!!!
23 июл 2007, 09:28
Ключевая фраза не "5й раз женат (и бла-бла-бла)", а "всего 4 детей от разных браков(1 вне брака рожден),помогает и признает только ребенка от предпоследнего четвертого брака") - говорит очень красноречиво о его "порядочности". Связалась ли бы с таким? Смотря для чего. Если мужчина (в свои 45)весь из себя такой весь, да и я на тот момент свободна - то почему бы не поразвлекаться. Может бы даже замуж бы сходила - по приколу. Но разумеется не стала бы расчитывать на какую-либо порядочность (скажем так, готова была бы к худшему и любое проявление "лучшего" расценивала бы как приятный сюрприз), не делала бы прогнозов на будущее (и(или) ОЧЕНЬ хорошо бы позаботилась о финансово-юридической стороне вопроса) и конечно бы не рекомендовала такой брак наивным и доверчивым, верящим в то. что любофф может изменить человека. Может, но ЕГО любофф, а не чья-то другая, и на время. Уж простите за цинизм.
Anonymous
23 июл 2007, 10:40
предлагаю еще один вариант: "горбатого - могила исправит" ;-)
23 июл 2007, 11:24
Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом (с) Шестой же брак по моему в коментариях не нуждается :))))
23 июл 2007, 14:09
Обычный мужчина. Просто одни могут жить с семьей и иметь любовницу в купе и постоянно врать, а он только поочередно и честно - вот и вся разница. :)
24 июл 2007, 14:19
Мне почему-то тоже подумалось, что он просто честен, вместо того, чтобы жить у одной, а бегать по другим.
25 июл 2007, 08:55
ну вообще-то он когда жил с женами параллельно имел любовниц, так что честностью здесь и не пахнет.
25 июл 2007, 15:14
Наверно, ему необходимо было время, чтобы определиться:)
24 июл 2007, 14:35
Может для вас это обычно, что мужчина бросает 4 жен и детей и уходит к другой , для меня -нет. На мой взгляд -это безотвественный человек. А пятую жену он тоже бросит обязательно. ИМХО
24 июл 2007, 19:29
Ну по приколу можно и замуж за него, вот только детей ему не рожать это уж точно :-)
24 июл 2007, 21:15
Не связалась бы ни за что, при такой-то *патологии* :) Знаю только одну положительную историю - несколько браков, КУЧА детей брачных и внебрачных (штук 8), всем помогал, первый и последний раз женился на одной женщине, родили второго ребенка (разница между сыновьями 16 лет). Сейчас живут душа в душу, растят внуков...
25 июл 2007, 08:17
может и правда - обычный. пообщаться можно было б, если он интересный, конечно. замуж - не рвалась бы, а от предложений, если б были - увиливала :-) большой минус и странность (большая ненормальность, не побоюсь этого слова) - "всего 4 детей от разных браков(1 вне брака рожден),помогает и признает только ребенка от предпоследнего четвертого брака" а остальные что - не его? признает он, понимаете ли... мерзковато...
Аноним
25 июл 2007, 08:42
Я бы постаралась держаться от такого подальше. Быть пятой, шестой, седьмой... Как он вообще всех ещё не перепутал. У меня вот второй муж, а у меня уже путаницы: с ним мы туда-то ездили или с первым, кому я эту футболку купила, ему или первому. Диагноз: горбатого могила исправит. Если он так быстро находит себе очередную "жертву", которая ещё и детей рожает, то наверно не очень ценит настоящее.
25 июл 2007, 15:22
хм... интересная темка... был у меня МЧ, имевший за плечами 3 брака в 38 лет... все меня замуж звал, но чесно сказать проверять я на себе этого не стала, в том смысле будет ли четвертая последней женой или нет :-) мне кажется это такой тип человека, всю жизнь в поиске... не устраивает - пошел нашел еще кого нибудь. Медовый месяц, туда сюда, а потом будни, и нет уже нашего героя-любовника. Вс безоблачного счастья ищет.
25 июл 2007, 19:44
Это что! Моя двоюродная сестра, красавица кстати, была замужем 5 раз. При этом каждый текущий муж после ссоры с ней умирал. 1-й поссорился с ней и пошел на свадьбу один, после свадьбы вернулся в пустую квартиру, лег спать и перед сном закурил. Труп. 2-й поссорился с ней, сел на мотоцикл и врезался в грузовик. Труп 3-й поссорился с ней, сел в машину, поехал куда глаза глядят, сбил старика. Пока ждал суда умер от сердечной недостаточности. 4-й поссорился с ней, поехал за город на автобусе, автобус перевернулся. Труп. Когда она выходила замуж за пятого, то на свадьбе отозвала меня в сторону и спросила мое мнение о 5-м муже. Я пожал плечами и сказал: Радуется, дурачок, не знает, что помрет скоро...
25 июл 2007, 22:51
жуть
AD
AD
Anonymous
25 июл 2007, 22:56
Значит, во время ссоры она им крепко желает "всего самого хорошего". Имхо - от убийства это отличается только с видимой стороны.
26 июл 2007, 10:33
М-дя.
27 июл 2007, 12:43
не ссорьтесь и вы со своей сестричкой, так, на всякий случай...
Автор
25 июл 2007, 21:02
По поводу детей уточнение. Первому ребенку деньги-алименты перечислял(до определенного возраста), но не общался с ним-много лет как уехал из того города,где был женат 1 раз.Второго родила его подруга-он говорит,что женится на ней не собирался, просто встречался, а она забеременела,по договоренности ребенок только ее, без претензий с ее стороны (по его словам),кстати тоже было когда жил в другом городе еще.от кого третий ребенок не знаю. четвертый от жены предпоследней,с которой жил довольно долго(около 10лет чтоли)и его нянчил и воспитывал естесственно.
27 июл 2007, 07:29
У дяди сложные психологические проблемы .Нарицына почитайте .У него про многоженцев много написано .У него начинка такая .Ее не переломить- не преределать ! Ну ,м.б. , с пятой женой вставать не будет - успокоится ...
27 июл 2007, 11:28
По-моему придурок какой-то, автор не обижайтесь :) Постаралась бы не связываться, ведь все понятно, что если не бросит, то или любовницу заведет, или помогать с ребенком не будет.
27 июл 2007, 12:46
ваще не мой вариант! общаться в общей компании - это максимум внимания, которое я ему уделю, пусть обухаживается

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325