Меню

Все непросто...

AD
Все еще жена
23 июл 2007, 00:01
Даже не знаю, как начать... Но точно не надо мне писать оженской гордости, уважении к себе, что в мире полно мужиков, о самореализации в ребенке и т.д.! Наслушалась уже, хватит. Я его люблю. Он говорит, что тоже. Я уже не девочка, чтобы понимать, что ме "люблю" и его могут быть совершенно по-разному наполненными понятиями. Я не категорична в требовнаиях того, что для меня есть хорошо, я готова идти на компромисс, если и когда меня об этом попросят. Змужем четвертый год. Всего вместе с ним - седьмой. Естьдочка - обожает папу, и папа очень хороший. Прошлое ну очень бурное! Почему мы не развелись в прошлом году - только богам известно. Я его люблю. Люблю безумно, немеряно, но не до такой степени, чтобы позволять себя прогибать как угодно. Я - человек, и во мне это нужно видеть. А вот фиг! Он говорит, что во мне его привлекает яркая личность - н только до тех пор, пока наши интересы совпадают. Как только я делаю шаг в сторону и объявляю о своих границах - меня тут же щелкают по носу. А я до сих пор как дура. страшно боюсь ег потерять, потому что люблю...Люблю любого. Но жить могу не с любым. Если вдруг кто-нибудь что-нибудь понял - отзовитесь, буду очень признательна.
Anonymous
23 июл 2007, 09:14
не очень понятно, честно говоря, вы б конкретные примеры привели бы:) "Он говорит, что во мне его привлекает яркая личность - н только до тех пор, пока наши интересы совпадают." И какие у вас интересы совпадают? А какие не совпадают? Как только я делаю шаг в сторону и объявляю о своих границах - меня тут же щелкают по носу. Это смотря какие границы, может и стоит щелкнуть по носу.:)
23 июл 2007, 10:27
Автор, Вы пишете о муже? Я так поняла, что вы мужа любите и с ним же жевете??? или нет? Сумбур получился...И в чем проблема - в том что любите??
24 июл 2007, 10:25
Может быть, попытаться найти золотую середину? Сохранить мужчину, но при этом показать, что не потерпите ущемления своей личности? Но можно узнать: чем конкретно он Вас оскорбляет? Что говорит, что делает и при каких именно обстоятельствах ( что в его понимании "шаг влево, шаг вправо" )? И как Вы на его поведение реагируете?
23 июл 2007, 12:54
Если Вы его уж так до усеру любите, да еще готовы на компромисс и, тем более, не категоричны в требованиях, тогда какие проблемы? ЛЮбите любого, а жить вместе не можете? Не живите! Вы скорее всего путаете понятия "любовь" и "собствинничество с доверием". Если бы он Вас любил, то Вы могли бы даже по параллельным мирам бродить и не получили бы никакого щелбана по носу. Он Вам не верит, а значит рыльце в пушку. А это в свою очередь Вас раздражает, а это говорит о том, что в вас преобладает чувство собствинничества, а не любовь. Тут одна фигня цепляет другую, потому Вы и не довольны своим положением. Ищите причину и избавляйтесь от нее, а следствия сами рассосутся. :)
23 июл 2007, 16:11
Семь лет вместе это как раз то время когда в семье происходит переоценка ценностей, переоценка отношений, если хотите сохранить семью то надо "закусить удела". Многие семьи именно на этом этапе расстаются. Будте осторожны. А осуждать мы все можем, только не помочь к сожалению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325