Меню

Ссора...

AD
Anonymous
27 июл 2007, 16:55
Живём на квартире бабушки В наш город должен был приехать давний друг - бывший парень. ОН не напрашивался, но у меня возникло предложение, т.к. мы друзья, что я ему могу предложить переночевать у нас. Парень мой отказался, даже не хотев выслушать. Я не споря промолчала и согласилась. Сегодня оказывается приезжает парня друг. Напрашивается. Я отказалась. Теперь я хуже всех. Почему я должна уступать???? Понимаю, что это не его бывшая девушка, с которой он спустя года дружит, а всего лишь наглый напросившийся друг. Я что стерва после этого??? Пусть так же идёт и снимает гостинницу, как и мои друзья.
27 июл 2007, 17:28
Вставьте люлей тому, кто называет Вас после этого плохой, - это будет справедливо, он(а) этого заслуживает.
27 июл 2007, 17:30
Если этот друг - Ваш бывший МЧ, то нынешнего вполне можно понять ;)
Anonymous
27 июл 2007, 17:34
У нас скоро свадьба... И не хотелось вообще бы портить отношения с друзьями... Я его понимаю. Пусть он и меня поймёт, это не причина для ссоры.
27 июл 2007, 17:38
Тем более, что у Вас свадьба! Он и так переживает (так называемый предсвадебный синдром почти у всех бывает), а тут еще на горизонте Ваш бывший МЧ нарисовался. Скажу честно, что если б накануне свадьбы приехала бы его бывшая девушка и просилась у нас пожить, я б скорее всего отказала! Хотя и Вас понять могу, что было, то прошло, остались просто дружеские отношения :) Не заморачивайтесь! Если бывший не понимает, что он сейчас не к месту - его проблемы
Anonymous
27 июл 2007, 17:44
Он не напрашиваетсЯ, как друг моего мужа. Я просто предложила помощь, тем более что уже очень давно мы были парой.
27 июл 2007, 17:40
А на счет его друга, которого Вы отказались приютить - правильно! У Вас и без этого сейчас хватает забот-хлопот!
Anonymous
27 июл 2007, 17:47
Не обеднеет ,если в гостиннице переночует.
27 июл 2007, 17:56
Дело не в том, обеднеет или нет. И не в том, что он Вашего друга не захотел принять, а Вы теперь в отместку его друга не пускаете. Просто сама знаю, что такое посторонние люди (пусть даже близкие родственники или хорошие друзья), которые остаются просто переночевать (не говоря уж о том, чтобы пару дней перекантоваться). Как бы я их всех не любила, но это большой напряг. Да еще и перед свадьбой, когда и без того много всяких вопросов и проблем
Anonymous
27 июл 2007, 18:05
Слава Богу, что Вы меня хоть понимаете. Это его друг мне никто и я даже с ним не знакома. И чего это я должна чувствовать дискомфорт. Я, когда мне отказал, не паниковала так. А теперь когда я так сделала - то всё... я лишила его дома и права приглашать друзей. Бред.
30 июл 2007, 09:36
Бред, согласна. Объясните ему свою позицию, что присутствие его друга (с которым Вы тем более не знакомы) будет для Вас связано с некоторым дискомфортом.
27 июл 2007, 19:23
Я очень даже понимаю вашего парня и поступила бы на его месте так же :) Вы сами представьте: вы приводите ночевать того, кто вас любил, целовал, с кем вы сексом занимались :) Я бы не смогла спокойно смотреть на бывшую пассию моего любимого и мило улыбаться ей, пока она ходит по нашему жилью, моется в нашей ванне и т.д. :)) А вот друг парня - это просто друг, его я бы пустила :)
30 июл 2007, 11:33
ты не стерва ты просто глупая, как можно бывшего ебыря вообще рядом ставить. Брррррр "Рыбак рыбака - видит из далека" (с)
Anonymous
30 июл 2007, 12:13
1. Он мой хороший друг!!!!! 2. И муж знает про все наши отношения.
30 июл 2007, 12:56
так и не допирает. 1. Он твой бывший парень. Не многим из мужчин нравится видеть рядом других самцов что пользовали их избранницу. 2. Вот именно что в курсе, ты ему еще расскажи где и как вы с ним трахались, для полноты ощущений.
Anonymous
30 июл 2007, 13:28
Да мне всё равно. Я просила разрешения. Нельзя так нельзя. И не настаиваю. А тут дружок его прёт без заборов! При чём, когда я отказала, мне разрешили пригласить бывшего парня-друга, что бы было взаимно. я против. наглёжь
30 июл 2007, 13:52
нет, мля, а если бы он дружил со всеми телками, что пердолил и разрешал оставатся по обстоятельствам это как? Если бы твой БМЧ был бы тактичный человек он бы никогда бы не допустил подобных терок, а так мог и спровоцировать в своих целях.
Anonymous
30 июл 2007, 14:21
фуууу :)
30 июл 2007, 14:26
вот тебе и фуууууу. может нафиг свадьбу?
27 июл 2007, 17:43
Вы правильно сами сказали что ваш бывший парень и друг вашего парня это разные вещи! вы бы нормально отреагировали еслиб ваш парень попросил пригласить свою бывшую девушку к вам с ночевкой? я думаю что нет! А Другу парня можно и помочь. тем более как я поняла он к вам всего на одну ночь!
AD
AD
Anonymous
27 июл 2007, 17:46
Моему другу тоже можно было помочь. Он мне не раз помогал в жизни. И я не против, что бы они познакомились, а теперь получается, мне ивидеться с ним нельзя.... А почему это я должна уступать? я этого человека не знаю. И принципиально не хочу... А если это ему перед свадьбой так важно... то у меня нет слов. Мне кажется, что после такой ссоры даже уже ничего может и не быть.
27 июл 2007, 19:35
так этот парень Ваш ДРУГ или БЫВШИЙ ПАРЕНЬ??? Это простите разные вещи!
Автор
30 июл 2007, 12:12
Друг, который был бывшим парнем!!!! И я в присутствии теперешнего мужа нормально с ним дружу.
28 июл 2007, 10:01
И мне так кажется. Если бывший даже не приехав оказал такое влияние на ваши отношения. Ну нафиг.
27 июл 2007, 22:21
н8 а представьте теперь, что бывшая девушка вашео мужа просится переочевать у вас... как бы вы отреагировали? (с транслита)
27 июл 2007, 23:28
Вы просто отомстили. Ну и поэтому "хуже всех" :-)
28 июл 2007, 00:11
А Я СЧИЬАЮ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ. И ваш МЧ, должен был задуматься почему вы так сделали, я не понимаю тех людей которые ревнуют на пустом месте, ведь легче друг другу доверять и не будет лишних ссор)))), и если бы к моему мужу приехала бывшая девушка, а ко мне парень, у нас аже бы разговоров не было, мы на все 100% верим и доверяем друг другу!!!
Автор
30 июл 2007, 12:14
Это финиш!!!! Дружочек его приезжает на следующий день свадьбы и не сам!!!!
30 июл 2007, 14:45
А как? Его привезут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325