Меню

Это проверка?

AD
назовусь Асей
28 июл 2007, 15:33
Переписываюсь в аське с парнем, с которым у нас была лав стори сто лет назад. Никак не могу понять как кто мы переписываемся. Как бывшие влюбленные, как друзья или как будущие любовники? То он предлагает встретиться просто так, за кофе, то пишет мне про свою семью и жену, то присылает картинку с видом ночного Парижа и какбы в шутку говорит "поехали..", то рассказывает какие планы у него и его семьи (куда поехать, как отдохнуть). Ничего не понимаю вообще! То стихи собственного сочинения присылает и вроде как родственные души общаемся.. Я ему на всяк случай ничего не обещаю, прикалываясь соглашаюсь "поехать в Париж", потому что дальше бла-бла не верю, что пойдет... Семью рушить не собираюсь ни свою, ни его. Но что, блин, он имеет ввиду?
Anonymous
28 июл 2007, 15:51
Ничего не имеет в виду. У него графоманство, дефицит общения и словесный понос.
Anonymous
28 июл 2007, 16:15
А как обычно мужики, которые хотят встретиться, но боятся напороться на отказ, предложения "намекают"?
28 июл 2007, 16:21
У меня есть такой инетный приятель. Правда, у нас никакого романа не было, а было изначально дружеско-приятельское общение. Но за два года уже столько слов, намеков (с его стороны). Запросто может часа в два ночи настрочить мне с десяток романтических смсок с признаниями и теми же намеками, а потом выяснится, что просто ехал домой после кабака и был нетрезвый, и, видимо, ему навеяло что-то. На его эти всплески я реагирую иронично, на все предложения "куда-нить поехать", "все бросить и воссоединиться" отвечаю шуткой. Такой "флирт" у нас иногда, а в общем нормальное, интересное, достаточно доверительное общение: делимся новостями, проблемами в семье (оба несвободны), советуемся. Видимо, человеку правда не хватает эмоций какого-то рода, и он таким образом восполняет недостаток, вот и все.
Aся
28 июл 2007, 16:36
Так нам есть что вспомнить при этом! У нас общее прошлое...это не просто инет-роман
30 июл 2007, 09:52
Прошлое осталось в прошлом и не обязательно будет продолжение. Скучно ему, вот и пишет,фантазирует. Это же не запрещено и изменой не назовешь) Вы себе лучше неженатого в будущем своём поищите.
30 июл 2007, 17:13
ага
Думаю, ему просто надо себе самооценку повысить по какой-то причине. Не принимайте близко к сердцу.
28 июл 2007, 21:57
Самое глупое, что вы можете сделать - это серьезно отнестись к трепу в инете ;-)
30 июл 2007, 09:39
Скорее всего ничего он не имеет в виду, просто общается, флиртует :)
28 июл 2007, 19:35
Просто Вы не одна в его списке и он забывает что кому плетет :)
28 июл 2007, 22:05
Ничего. Развлекается невинной болтовней.
Aся
28 июл 2007, 22:54
т.е. ни у кого нет даже предположения, что он хочет, но боится со мной встретиться реально?
30 июл 2007, 05:35
Смешная Вы, если бы хотел, то давно бы встретился.
Anonymous
30 июл 2007, 09:55
+1)) Блажен тот, кто верует))))
28 июл 2007, 23:43
Помоему, это просто треп, человек себя развлекает. Ему легко с Вами разговаривать, потому, что вы все таки не чужие люди. Он Вам может доверить свои мысли. Не ищите в разговорах в инете скрытый смысл. Отнеситесь ко всему проще.
29 июл 2007, 16:57
Это просто развлечение. Когда хотят встретиться в реале- находят возможность. "Он боиться"- женские грезы и надежды. Смотрите чуть трезвее на ерунду.
29 июл 2007, 21:17
Возможно, ему и хочется, и колется ))
30 июл 2007, 05:35
Что значит, "что он имеет в виду"? Просто, поп...еть.
sovet
30 июл 2007, 09:31
да не парься, и мой так же переписывался, даже встречались с ней, когда у нас был кризис, я узнала случайно, увидев их переписку, в кино ходили, в театр, про детей болтали, у нее 2 и у нас 2. Фотками обменивались,про проблемы всякие...потом у нас стало налаживаться и переписка стала редкой и сейчас прошел год и вроде от силы письмо к празднику с поздравлением. Вот и делайте выводы. Ему нужно внимание, умение выслушать, чего не хватает дома. А вы - подвернулись под руку, не вы - так другая, мужчинам нравитсся завораживать, женщинам что то "втирать", про небесные дали, про париж, сказки всякие... им нужен слушатель и понимающая душа, и не более того, я говорю про вашего конкретного сказочника.. и не надо строить иллюзий, просто относись с юмором, без всяких мыслей, "а вдруг"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325