Меню

И хочется и колется...

AD
коза
28 июл 2007, 18:34
я замужем, планируем ребенка (сейчас нахожусь в цикле ЭКО), уже давно не девочка - состоявшаяся женщина и тут я встретила мужчину - на 20 лет старше, женат, дети. Меня так к нему влечет - физически мучаюсь просто, с первого взгляда. прямо взрыв какой-то - такого сто лет не было или вообще не было. что делать? и хочется, и колется.. надо ли начинать такие отношения? интересны ли мужчинам женщины настолько младше? и реакции у него не как у моих сверстников (я как правило встречалась с мужчинами своего и старше максимум на 5 лет возраста).. не могу понять, что он чувствует.. и хочется понять! а может и не стоит понимать? и дети! я же детей планирую - и тут такие мысли - про любовника! в общем: стоит ли его соблазнять? и если стоит: как соблазнить мужчину сильно за сорок?
28 июл 2007, 18:50
Как можно Вам советовать встречаться с ним или нет? Соблазнять или нет? Это надо чувствовать, он должен быть рядом и Вы решайте уж самостоятельно.
29 июл 2007, 00:04
+1
28 июл 2007, 21:59
Я уверена, что все это кончится, как только Вы узнаете о удачном ЭКО :-) Удачи!!
28 июл 2007, 23:57
как то странно -вы планируете и готовитесь к токому серьезной процедуре и хотите любовника!! гормоны шалят? скорей всего.
29 июл 2007, 21:02
Мужчина "сильно за сорок"-это как?-за 50? Ну и зачем он тебе,к тому же с детьми и женой? Отношений начинать не стоит:потеряешь время,мужа,возможность родить ребенка. И ещё:если-бы он что-то чувствовал и хотел,ты бы давно это поняла.
30 июл 2007, 07:20
как прошедшая ЭКО - это стресс и гормоны. У меня тоже было желание другого мужика найти в энтот период. Но у меня холодный ум - я решила, лучше проверенный любящий муж , чем неопределенное будущее
автор
29 июл 2007, 09:23
я тоже грешу на гормоны... и мне стыдно за мои мысли - так как очень хочется детку! поэтому сюда и написала... думаю бзик у меня.. может вразумите!
30 июл 2007, 07:21
перестаньте думать о себе. Делайте детку. А мужик никуда не денется. Потом с ним разберетесь
Anonymous
29 июл 2007, 20:27
ой, мы также 2 года пытаемся Ну, и как назло куча мужиков на работе стала клеиться. Может, я на них как-то не так смотрю? Они, говорят, чувствуют, причем внимание мужское мне нравится; думаю это что-то психологическое у меня, тк у нас мужской фактор. И вот тоже на работе один - на 10 лет старше, семья, ребенку 2,5 года. Такой... харизматичный мужик. Нравился мне, тк в работе эффективный, да еще и работать на него предложил. А я когда согласилась, какие-то у меня к нему чувства возникли - сама боюсь так как он-то тоже не прочь - все время меня поддразнивает в шутку на работе, да и взгляды - с ума сойти. Стараюсь подальше держаться,холодно разговаривать, наедине не оставаться. Он впрочем тоже теперь. Муж у меня клевый. А связь на работе вообще-то совсем не нужна - но влечение есть какое-то. Это однозначно. Вот а ЭКО у меня удачное :) - будем надеятся что все рассеется, как дым, когда с животом ходить буду. Пока срок маленький, но по сути мне кроме ребенка всерьез ничего больше не волнует. Хотя о том мужике думаю - сознаюсь, но мысли гашу и гоню. Вот и мужа на работе спецbально показала, чтобы отстали всякие. У меня муж статный, красивый...
30 июл 2007, 01:02
Я бы родила.
автор
30 июл 2007, 18:51
я бы родила - если бы получалось сейчас пришли результаты протокола - опять пролет.. ну просто ужас! я теперь себя виню, что пролет - потому что думала о каком-то непонятном мужике и самое гадкое в этой ситуации - что продолжаю думать. хотя даже уже какая-то ненависть есть к ситуации организм кидается на потенциального хорошего осеменителя (умный, успешный, есть дети) - а умом понимаю, что муж золото.. и что бесперспективно все.. да еще товарищ-то немолодой - ему-то может только мое молодое мясо быть интересным и то не факт
Автор
30 июл 2007, 18:59
И вообще, девочки! я сильно набегалась в молодые годы - потом встретила мужа, успокоилась, мечтала, что сразу заведем бэбика - вот уже больше 3 лет, 5 протоколов ЭКО позади - и все никак! Секс с мужем уже раз в 2 недели в лучшем случае, отношения - от пробирки до пробирки.. тут хорошо, что еще нереальный мужик понравился.. я так думаю.. меньше шансов на левак я вот уже работу бросила - думала стресс - мешает зачатию.. муж не хочет, детка не получается, и даже вот уже мужика "за сорок" закадрить не могу..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325