Меню

приглашения любовника

AD
Anonymous
18 июн 2007, 12:02
Год назад приглашал меня любовник с ним поехать в его город, снять отель, не далеко от дома его родителей. Я с радостью согласилась, потому как такая возможность побыть вместе… Наплела мужу что еду к подружке, в другой город. В предпоследний день, когда мы уже должны были ехать, он заявляет «Что не может меня взять с собой.» Помню расстроилась я тогда, год назад еще как. Спрашивала «ну что же я теперь мужу то скажу?» А любовник предложил мне довести меня до подруги. Какой молодец…. В кавычках. И в ни какую, не поеду я с тобой. Там отец у меня ,там у меня много дел. Казалось что он этого не знал, что узнал все в последний день,что у него там папа и дела. Меня же приглашал помню целый год. В конце я все таки поехала к подруге. Он меня довез. И уехал. Я была в расстроенных чувствах. Ведь если не хотел меня брать с собой, зачем вообще приглашать? А если хотел, почему за 5 минут передумал. Через буквально несколько дней, он звонил от туда и просил меня приехать к нему. Просто умолял. Я с дуру начала искать поезда. Потом опомнилась. Мне подруга сказала «Ты что дура, он же просто над тобой издевается. Хочу не хочу, как с игрушкой.» На этом история закончилась. Потом я как-то это забыла. Мы продолжали встречаться. И по сей день встречаемся. И вот прошло чуть больше года. Он остается здесь, где мы живем один. Жена в отпуске. И начинает активно приглашать меня к себе на пару дней. Я помня, о той еще истории, сначала как-то негативно отношусь к этой идее, но потом все равно все забываю и как дура ,просто как дура, ищу предлог чтобы отлучиться из дома на пару дней. И нахожу. Он, любовник, ужасно рад. Просто в восторге от счастья. Я тоже. Все прекрасно и замечательно. Он мечтает об этом дне, об этой ночи, об этих ночах, что мы вместе. Да мне ехать в этот раз не куда. И вот вчера , у него непредвиденное обстоятельство. Должен прийти родственник в один из вечеров и помочь ему повесить лампу. По его словам, это в его же интересе и он ему не может отказать. А тут оказывается я. И куда меня прятать? ????? Он предлагает «остаться у него на меньшее кол-во дней». Я объясняю что сказала мужу то по-другому. Ну и это не важно. Останусь на меньшее кол-во дней. В конце концов. ДУРА. Следующая фраза « Я боюсь,что кто-нибудь тебя увидит». Это что через стены? Стекла? Занавески? И это не так легко иметь любовницу, приглашать ее домой. И так далее. Мои опасения повторились. Он меня второй раз подставляет. То есть сегодня по идее мне надо было ехать и сегодня он говорит что НЕ НАДО. Мы просто будем встречаться. Я не понимаю зачем надо было меня приглашать? Зачем надо было делать так ,чтобы я что-то там придумывала, чтобы я сама же себя подставляла ? Что бы потом в последнюю секунду сказать «не приезжай!» Это уже закономерность его поведения. Мне его поведение такое просто на просто не приятно. Я сейчас сижу, опять в расстроенных чувствах и пишу сюда какой-то бред. Да скажу мужу, что мол подружка передумала. А любовник как ни в чем не бывало, снова захочет секса… И что завтра мне скажет «Ох как жалко что ты не приехала, приезжай сейчас, сегодня.» Я его ненавижу. Не видела б его больше никогда. Даже вопроса Вам всем задавать не буду. Нормальное ли это поведение. Какое гавно он. Даже не знаю что делать….
18 июн 2007, 12:07
"Даже не знаю что делать…. " менять любовника, да..
Anonymous
18 июн 2007, 12:08
да после такого опыта и любовников иметь отпало желание. Что за гавно? Дурак просто какой-то...
18 июн 2007, 12:24
Искреннее сочувствие. Рекомендую ограничиться мужем, раз любовник оказался таким кретином.
18 июн 2007, 13:01
Вы делаете ошибку. У Вас с этим человеком принципиально разные взгляды на обязательность - Вы обязательный человек, а он - нет. Столь сильная разница в этом вопросе обычно делает построение серьёзных отношений невозможными, у людей "не складывается". Но с любовниками вообще-то не строят серьёзный отношений. Их используют для секса, закрывая глаза на разницу в мировоззрении, подходе к жизни, статусе и многих других вещах, которые играют роль при выборе партнёра для жизни. Поэтому то, что Вы от него ожидаете схожих взглядов в отношении обязательности - и есть Ваша ошибка. Вы слишком многого ожидаете. Да, и сверхобобщение по принципу "Если этот любовник необязателен, то все остальные такие же!" - это Ваша вторая ошибка. Выводы делайте сами, Вы наверное уже взрослая девочка, епётесь вон даже на два фронта. :)
Anonymous
18 июн 2007, 13:10
Да, но в этом случае необязательность повлекла за собой как раз отсутствие секса!
Anonymous
18 июн 2007, 13:33
Да Вы абсолютно правы. Вот что меня так раздражает в нем, да и вообще в людях- Не обязательность. Наплевательское отношение к другим. Вы правы. В любовниках не ищут серьезных отношений. Я не искала. Но дело в том, что мы встречаемся каждый день. Это стало уже как работа для меня по крайней мере. Я знаю его лучше чем мужа, он знает меня лучше чем жену так сказать. Не говорю уже а 100 смс в день ,звонках…. Короче из не серьезных любовных отношений они переросли в нечто странное. Моя ошибка была в том, что закрывая глаза на все, ведь как правильно все говорят любовники встречаются ради секса , он теперь ведет себя как считает нужным и удобным ему, по свински. Я вовсе не говорю « ой обидели такую хорошую женщину.» Сама знаю кто я.
18 июн 2007, 14:02
Наверное Вам стало хотеться от него большего, чем нерерьёзных отношений. А для большего этот человек при Ваших предпочтениях непригоден, и это раздражает. Я бы его бросил и нашёл подходящего.
автор
18 июн 2007, 14:15
Будь я мужчиной я б с ним и не пошла. Или пошел. :-) Вы знаете, собственно мне от него большего никогда не хотелось. Большее всегда хотелось ему. Сначала просто встречи, потом постоянные встречи. Его выяснения почему же я выбрала его, почему я полюбила его, его признания в любви. Его обещания или предвкушения того момента,когда мы будем вместе навсегда. Не я первая начала все это. Да и не думала я про будующее с ним. Вы правы какие там пригодности. Если он даже слова своего сдержать не может. В элементарных вещах. Я написала что пока искать другого не хочу, конечно не все такие, есть обязательные и т.д. Отдохнуть хочу от одной истории. Да и смысл одну историю сменять на вторую? Вы знаете я же в него еще влюбилась или мне казалось что я в него влюбилась. Поэтому все и закрутилось. Все пошло не так как надо, да поэтому я и пошла на измену. Не просто от нечего делания. Я очень сильно влюбилась,мне казалось и он в меня влюбился прилично. Дело как говорится шло к свадьбе НАШЕЙ. По типу вместе навсегда и умерли в один день. Что бы быть как можно больше вместе мы познакомили наши семьи. Чего только не делали. Гуляли семьями. Правда взгляды и ревность жены его. Все пошло не так как надо. Намерения были "самые светлые" в кавычках. Он мне до сих пор рассказывает про то, как мы заживем. :-(
18 июн 2007, 20:54
Похоже, что он Вас классическим способом развёл и Вы влюбились в него по уши, как я уже подозревал по ходу чтения Ваших предыдущих постов. :) Если честно, я не думал, что это так просто, - его поведение чем-то напоминает пикаперов. Достаточно рассказать женщине сказку, и она уже ведётся. Мда, надо всерьёз подумать на тему разводки замужних дам. :think Теперь ждите, пока влюблённость пройдёт. :)
Anonymous
20 июн 2007, 18:42
Ок будем ждать. :-(
22 июн 2007, 12:02
+1
Anonymous
18 июн 2007, 12:07
А вот и еще один идиот... (читала просто соседний топик о встрече любовников). слушайте, по-моему, поведение мужчин (надеюсь, только некоторых мужчин) становится просто пугающим...
автор
18 июн 2007, 12:11
можно было не анонимно. Вы так правы. Я большего идиота не встречала. Зачем надо было все это вытворять? Чтобы посмотреть смогу ли я найти предлог от мужа? Смогла. И что потом? Просто поиздеваться? А смысл? Ведь потом через некоторое время, он будет обвинять меня, в том что я к нему не приехала. Не то сказала, не так сказала. А могли бы провести дни вместе. Это еще грустнее слушать. Хотя мог же и не приглашать и ничего не было. Ведь я сама никуда не просилась. Но видимо так не интересно???
18 июн 2007, 14:20
автор написал(а): Зачем надо было все это вытворять? Чтобы посмотреть смогу ли я найти предлог от мужа? Смогла. И что потом? Просто поиздеваться? А смысл? Может таким способом он проверяет, крепко ли вы висите на его крючке? На что вы способны ради него? А способны вы на многое. Это тешит его самолюбие.
автор
18 июн 2007, 14:44
Ну да способна я на многое, просто потому что мужу по большому счету наплевать где я. А вот его жена уж слишком ревнивая, чтобы быть способным на многое. Или скорее всего он не хочет быть способным ни на что. Вот к примеру он потешил свое самолюбие. Дальше то что? Я как вишу на крючке, так могу и слезть с его крючка.
20 июн 2007, 11:26
Слезть с крючка вы можете, но не делаете этого, хотя он вас уже пару раз прилично подставил. Вот он и тешит себя. Вот если бы слезли с него, вот тогда бы и посмотрели, забегает он или нет. Тогда бы вы и поняли, как он к вам относится.
20 июн 2007, 11:33
ЭЭЭ..слезать с крючка оочень больно: особенно если долго на нем сидишь: он, зараза, уже успел глубоко в глотку рыбки войти..а то и там пропасти... Придется с кровью и плотью отрывать... Модно, но тяжело и очень больно (((
Anonymous
20 июн 2007, 13:20
так, может, и не слезать тогда????
20 июн 2007, 13:31
можно и не слезать. ТОлько тогда не жаловаться, что рыбак иногда леску поддергивает и проверяет : как там рыбка, не заснула ли? все еще на крючке? Леска натягивается - крючок еще глубже вонзается. Больно... И все глубже и глубже входит крючок))))
AD
AD
Anonymous
20 июн 2007, 13:36
фигово...при всем богатстве выбора - (((((
20 июн 2007, 13:42
ну, рыбалка - она для рыбака - удовольствие а для рыбки - трагедия)) если конечно рыбка - не Золотая !!)))))
автор
20 июн 2007, 18:52
Тот аноним не я. Я автор. Я жалуюсь...
20 июн 2007, 13:55
Точно! Прям в самую точку.
автор
20 июн 2007, 18:50
Что по вашему "слезть с крючка?". Я считаю что он относиться ко мне как к любовнице и не более. Семья святое. А я ... Есть я ок, нет меня тоже ок. Главное чтобы не пострадала семья. Но это мое мнение. На самом деле все может быть.
20 июн 2007, 19:31
Слезть с крючка - это касается ТОЛЬКО Вашего к нему отношения. Это значит - не вестись на провокации, не поддаваться на разводки! Позовет - а Вы не пойдете. СМожете? Просить будет, уговаривать, умолять...- а не пойдете. Пригрозит обидеться, уйти - а Вам хоть бы хны. Сможете так? Вот и я -нет. Позовет - так побегу как дура, полечу на всех парусах. Хотя и знаю, что надо - сказать "нет"
автор
20 июн 2007, 22:36
По типу что я и Вы мы боимся что больше в жизни ни он и никто другой не позовет. Глупо да? Звали другие "на ранней стадии" и не пошла..... Не вестись на провокации. Да надо начинать жить для себя. Я его брошу... И заживу. А смысл иметь любовника, который только и знает что нервы трепать? Этого не будет наконец разберусь со своей жизнью. Или другого найду. Хуже чем этот все равно не будет.
20 июн 2007, 22:51
О, ..Автор! Мой настолько хуже в этом смысле чем Ваш...)))) нет предела совершенству! Человек который может передумать в последний момент.... и передумывает , черт его возьми. НИкогда не знаешь что он в следующий раз выкинет!!! Смысл иметь такого? Наверное, в яркости переживаний. Непредсказуемость - знаете, очень сильный адреналин. Тот же наркотик - и с ним плохо, а без него еще хуже - ломает! Слишком сильный раздражитель. После него все и вся кажутся скучными и пресными... Позвать -то нас, умниц и красавиц, еще как позовут, но хочется - именно здесь и сейчас. И с этим.. будь он неладен!!!!
автор
20 июн 2007, 23:04
Ваш. Я "моего" не считаю моим. Слава богу. И слава богу он моим никогда не будет. Я б с ним не прожила больше 1 месяца. Эти 2 дня были в какой то мере тяжелыми для меня испытанием. И я ждала когда наконец я вернусь в свое "место". Этот человек передумывает так же как и ваш. Если ему не нравяться смс, если у него нет настроения,если я что-то не то сказала, не так сказала. Не уровновешен психически. Нет непредсказуемость для меня это только лищние переживания и желание его бросить на всегда. Без него я же жила много лет. С ним НЕ ХОЧУ. После него все кажутся такими же идиотами. А это не так. После него я боюсь мужчин. А мужчины есть,которые за счастье бы подчили встречаться с такой девушкой как я . К примеру. Или как Вы . Наверняка. Вовсе не хочется здесь и сейчас и именно с этим. Просто он "подготавливает меня ко встречи. А потом вдруг НЕТ." Если бы было все в спокойной обстановке поверитьте мне бы,по крайней мере было бы намного приятнее с ним встечаться. А тут, он сам доводит дело до "кондиции", потом претензии, ревность ко всему. Претендует на то,чтобы я всегда делала первый шаг. Что я к нему подходила, в то время как он сделал что-то не то. Обидел. Если он обидел, почему я должна делать первые шаги? Мне это надоело. Да и вообще жить в тревогое постоянной тоже. А вам значит адреналин и не надоело вот такое хамское отношение к Вам?
21 июн 2007, 08:07
Гы.. ;D ;))) Тётки, вы сами-то свой "поток сознания" перечитываете?.. ;))) P.S. Преклоняюсь перед Вашим талантом всё "замутить"... ;P ;))))
18 июн 2007, 12:32
Угу... Тенденция, однако! ;)
18 июн 2007, 12:38
Может ему и не секса вовсе хочется? Может жена им крутит как хочет, а он на Вас отрывается - типа сам себе доказывает, да я такой крутой, да по одному моему слову она все бросит и прибежит...
18 июн 2007, 15:52
Он хотел, но просто-напросто струсил... Только и всего! Кстати, если бы действительно любил, то не струсил бы.
20 июн 2007, 22:50
Пользуется вами и знает , что в любой момент может все изменить , а вы подстроитесь как-нибудь. Скорее всего сами дали такой повод ему вести себя таким образом.
автор
20 июн 2007, 22:55
да да да. Уже поздно что-то менять? Что хотеть? На что-то претендовать?
21 июн 2007, 12:04
мне кажется, поздно(((( один раз поддашься - и все. Моим отношениям 3 месяца, а я знаю что уже поздно! А Вашим кажется больше..?
автор
22 июн 2007, 01:14
ого 3 месяца и уже такой кошмар? Нет у меня в 3 месяца было не так. Да моим отношениям ровно на 3 года больше . :-(
22 июн 2007, 17:22
Автор, тогда Вам самое время менять любовника! Как это Вы за 3 года от него еще не устали?!?
Anonymous
22 июн 2007, 18:35
а вы устали уже за 3 месяца? Да не был он таким. Постепенно, по не множку. Надо конечно менять. Но пока подходящих кандидатур нет. Да и не хочу одно "чмо" менять на второе.
22 июн 2007, 08:03
Если хотите, чтобы всё было гладко - ищите себе неженатого любовника)
AD
AD
18 июн 2007, 12:31
Если он снова захочет секса, пусть займется им с женой. Топик из серии "Не было бабе печали, завела она порося".
19 июн 2007, 09:42
))))))))))))))))))))))))))))))))))Из-за мужей парятся,из-за любовников парятся)))))Чем больше мужиков вокруг себя разводишь - тем больше проблем и переживаний, потому что мы их всех начинаем по-своему любить)))
Anonymous
19 июн 2007, 09:49
! Вот именно, все беды из-за того, что начинаем их всех любить!!)))) Чувствую, надо с этим бороться! Но как?))))
20 июн 2007, 20:12
:D
Какой подлый любовник! Обидеть такую честную женщину! ;-)
18 июн 2007, 12:39
тут кто-то уже напоминал, что любовник - от слова "любовь", удовольствие, радость. Если еще и из-за любовников женатых расстраиваться... тьфу ты. коленом под зад и живи себе спокойно, раз такие нервы начались. сначала скучновато будет, потом втянешься)))
автор
18 июн 2007, 12:45
Он просто идиот. Звонит и переспаршивает "хочешь ли ты приехать ко мне и остановиться на пару деньков. Ты не отвечаешь." Я тоже так подумала, что ему именно нравиться "она по свисту, присвестит". Или нравиться доводить дело до Чего? Нет секса как раз ему только подавай.
18 июн 2007, 12:58
скажите "еду", потом отключите мобильник или не берите трубку. потом объяните, что обстоятельства изменились, пришла соседка обсудить дизайн карнизов, Вы ей давно обещали, и дело важное. А тебе, родной, перезвоню, когда у меня будет время свободное.
18 июн 2007, 13:02
Классный совет! Мне нра!
автор
18 июн 2007, 13:14
Да я не могу уподобиться ему. Потому как он будет трепать нервы еще как. Вот задумала на свою голову завести любовника. Чего там задумала, я не думала что все так далеко зайдет :-0
18 июн 2007, 13:18
зря, совет верный
Anonymous
18 июн 2007, 13:34
Да знаю я что верный. Он еще раз перезвонил. Теперь объясняет его странное поведение тем, что заболел ребенок.
29 июн 2007, 08:11
А голова у него не болит?
18 июн 2007, 15:57
супер)), правильный бумеранг
18 июн 2007, 15:40
Поведение недоростка. (с транслита)
Anonymous
18 июн 2007, 15:55
Да тяжелый случай, хочу-нехочу. Явное пренебрежение человеком, в этом случае Вами. Имхо, если уж и заводить любовника, то для души отдушину, а не нервотрепку как у Вас. Офф: а у вашего мужа, тоже любовница есть?
18 июн 2007, 16:22
Автор, знакомо. К сожалению. Сочувствую) Но у вас еще ладно...бывает и так: 100 звонков - смсок в день "давай вечером встретимся", " я приеду", .."уже еду"..."ты готова..?" ...и тишина... на удивленное "ты где?" ответ : " я передумал" Нормально , да? а приглашение в ресторан "приезжай, хочу тебя видеть"...а потом минут через 20, когда уже подъезжаешь к ресторану "извини, но лучше не надо..в другой раз" Знаете, КАК это называется?? Вот и я об этом !!!
Anonymous
18 июн 2007, 16:36
Как долго Вы с этим мирились?
18 июн 2007, 16:47
после нскольких таких случаев разозлилась и послала..попросила больше никогда не звонить. А потом..через 10 дней сама позвонила, захотела встретиться.. М вот все опять.. И еще хуже.. Человек неуравновешенный, сам признается. И сам знает что с этим трудно.. Короче жизнь как на вулкане - никогда не знаешь, будут тебя на руках носить или пошлют подальше. Но после этого все остальное - скучно и пресно..понимаете? Он слишком сильный раздражитель - эо плохо, кончно. "Подсаживаешься" как на наркотик (((
Anonymous
18 июн 2007, 16:55
понимаю, еще бы...))) а я вот пытаюсь "соскочить" - правда, не в первый раз...
AD
Тоже пролюбовника)
18 июн 2007, 20:22
У меня такой же любовник необязательный. Встречаемся уже год и три месяца. Он меня просто из себя выводил целый год, своими закидонами и пустыми обещаниями. Я признаться была оооочень влюблена, поэтому на многое глаза закрывала, с другим бы это не прошло. Потом, после очередного мозгокручения я для себя решила, что он такой какой есть и мне незачем чего то от него хотеть кроме секса. Да пусть он хоть какой будет мне с ним детей не крестить. Ну и что толку в моих обидах, все равно накричу, пошлю его, а потом либо сама звоню извиняюсь, либо его прощаю сразу. Привыкла к нему, другого искать не хочу, а без любовника грустно.)) Чувствую постепенно любовь проходит, уступая место расчету трезвому и я с одной стороны этому рада.
Я вот читаю форум и не понимаю...Ну где вы таких любовников находите ? А самое главное - зачем они вам ? Нянчить некого ?
Anonymous
19 июн 2007, 09:08
Да мы и сами, блин, не понимаем!!!! откуда они берутся, такие идиоты????? почему мы сначала влюбимся по уши, а потом только глаза открываются. почему кругом мужики нормальные, без всяких там игрищ?
19 июн 2007, 23:44
не так... сначала ноги раздвигаем, потом глаза открываем... и при чем тут любовь?
19 июн 2007, 12:17
да ничего удивительного - как мы сами с собой позволяем обращаться, так с нами и поступают. это и повторяется из раза в раз..(((((
19 июн 2007, 12:20
Эксперимент проводили с щенками. Было три группы: одних постоянно били, морили голодом, короче плохо обращались. Вторых все время только хвалили, гладили, закармливали. Третьих - по очереди: один день кормили-ласкали, второй - ругали и наказывали. Я думаю, Вы уже поняли КАКИЕ ЩЕНКИ больше всех привязались к хозяевам. И КАКАИМИ было проще управлять - манипулировать. ТАк что этими вот "хочу" а потом сразу - "не хочу" они нас к себе привязывают покрепче любой веревки !
19 июн 2007, 12:42
Не может быть по определению ОБЯЗАТЕЛЬНОГО женатого любовника. )))) Дамы, вы че? конечно, там где все обязательства и обязанности в другом месте, довольствуйтесь малым, если так горит именно жизнь на женатого любовника тратить. Он-то может и хочет и за город поехать, и отпуск вместе провести, да несвободен он ,планы потому меняются, и настроение скачет у человека, сидящего на 2 стульях, и характер портится))) Хочется два обеда сожрать, а нилэзэт. Ну их в сад.
An
19 июн 2007, 19:29
тут дело не в женатости. у меня неженатый. а такой же урод...
19 июн 2007, 20:47
ага, и с женатым так было, и с неженатым! Тут дело скорее в нас самих - такое виктимное поведение у нас. Вот с нами так и обращаются!
20 июн 2007, 13:46
ЛОВИСЬ РЫБКА БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ.... Эй, девушки!!!! Даешь забастовку рыбок !!!! ОТкусим крючки и уйдем в свободное плавание!!! Нафиг этих рыбаков к черту, а????
Anonymous
20 июн 2007, 13:49
Я с Вами!!!!!!!!!!!!
20 июн 2007, 14:11
Вспомните сказку: поймал старик рыбку... Так во рыбка мучилась - мучилась, все желания выполняла.. а потом задолбалась, плюнула и уплыла нафиг!!!!
автор
20 июн 2007, 22:41
Ну так давайте поможем друг другу с уплывом. Будем держаться друг друга как говориться. Советоваться. Я порядком задолбалась с ним по чесному. Но страх присутсвует и закончить эти отношения. Спросите почему? Ответа не нахожу. Просто глупый страх. С чего начнем? А?
20 июн 2007, 22:53
так это у Вас любовник? или МЧ? кроме него, есть еще кто??
автор
20 июн 2007, 23:06
Нет есть только муж и любовник. Это у меня любовник идиот. А у вас? Молодой чел? Какой ужас.
20 июн 2007, 23:35
нет у меня тоже...все так же )))) аналогично) надеюсь это не один и тот же, ха-ха.
Anonymous
20 июн 2007, 23:40
как думаете что нам делать? как быть то? нет это не один 10000 %
21 июн 2007, 12:00
искать другого. Любовник - не муж, его найти проще! Сорри за цинизм. Только надо вот делать выводы и извлекать уроки из таких историй. Чтобы на грабли не наступать каждый раз. Клин клином вышибают только: найдем нового - с старого крючка сорвемся запросто)))
автор
22 июн 2007, 01:18
Да на этого столько времени угробила. И вроде жалко даже бросать. Хотя такое дерьмо. Но урок я извлекла. Хотя сразу человека не понять. Он не сразу таким стал. Или я не сразу "сняла розовые очки". Может вы и правы. Любовник не муж. Его найти. Я то не искала любовника. Вот еще что. Я тоже думала клин клином. Пока никто не клюет. Или что клюет хуже чем ЭТОТ. БРРРРРРР
AD
AD
автор
26 июн 2007, 11:55
Как у Вас дела? С любовником то? Еще отказывал?
28 июн 2007, 18:07
Да я что, совсем мазохистка? и свет клином на нем не сошелся.... Мало ли кто нравится - нравится..а себя я все же больше люблю)) Чего и Вам желаю)))
Anonymous
28 июн 2007, 22:17
Вы его бросили? Я своего пока еще нет...... Во дура ..
Anonymous
29 июн 2007, 15:52
Да мужики они вообще все трусы, чего удивляться-то. :) И хочется, и колется... А вы уж так не переживайте, у вас муж есть, вам за него замуж не надо. Трахайтесь себе на здоровье, чего уж прям на личности-то переходить?
29 июн 2007, 15:58
Вот вы ведетесь-то он над вами издевается а вы все это близко к сердцу воспринимаете. Лучше уж один раз поплакать и забыть его, чем каждый раз наступать на одни и теже грабли. А если Вам так нужен любовник, то заведите себе нового. Думаю за этим дело не встанет. Удачи!!!
автор
29 июн 2007, 23:07
Не думала я что "заведу любовника". Не думала "заводить" постоянного любовника,даже если и задумывалась "завести". Да не думала я и влюбляться. Все из-за влюбленности и пошло. А вот Вы напрасно пишите "дело не встанет." Мне всегда казалось не простое это дело "заводить". А и кто его хотел заводить. Жила себе с мужем,устраивал более или менее. Скорее менее. Ничего не хотела никогда специально предпинимать,для чего-то. Да и не думала что так далеко зайдет. Столько лет. Но что вы правы. Каждый раз на те же грабли.Конечно надоело. :-(
02 июл 2007, 09:01
Вот видите, вы же сама и пишите, что "Жила себе с мужем,устраивал более или менее. Скорее менее..." Ведь так нельзя, всегда должна быть какая-то цель к которой нужно стремиться. Достигли, молодец, ставьие себе новую и достигайте. А жить с мужем, который более или менее устраивает, ни к чему хорошему не приведет. Все в ваших руках и все зависит только от вас. Как вы захотите, так и будет, стоит только сильно захотеть и стремиться к этому. А что касается любовников, то вспомните как они у вас появляются... поди не от хорошей жизни или наоборот слишком все хорошо? Но в любом случае это было ваше желание. Так и все что происходит полностью зависит от ваших желаний. ;)))
автор
02 июл 2007, 12:34
Целью я всегда считала работу,карьеру. Как то поженились в 21 когда мне было и ему 23. Первая сильная и серьезная любовь. Все было очень красиво. СИльные чувства. Все просто как в сказке. Но что-то произошло с годами. Муж считает что из-за нашей неустроенности. Не важно. Важно что все что в не семьи он перенес в нашу семью. Меня не считал своей семьей. Не любовников? Опять вы преувеличиваете. Я не то,что прямо бросаюсь на мужиков или хочу одного менять на второго и так далее. Не ЛЮБОВНИКОВ. Вы меня наверно не за ту приняли. Ошиблась я с любовником. Точнее не надо было "заводить". Не думала. ДА,был такой период в моей или нашей жизни с мужем,практически до развода. Все к этому шло. Очень стремительно и быстро. Отношения были на приделе. У него была не любимая работа ко всему, он срывался на мне. Я сама конечно виновата что "Завела" этого любовника. Но чекалась с мужем на столько,что и не соображала что делаю. А с его появлением "любовника" вроде и отношения между нами начали улучшаться. Тут все так затянулось и муж, который уже не хочет разводиться. Спрашивала как-то недавно. И любовник вот уже который год. "оказывается тоже не хочет расставаться." А здесь ничего и не происходит. Муж знает любовника, любовник мужа. Живем одной большой семьей. Болото какое-то.
02 июл 2007, 13:43
ух ты...так муж и любовник знакомы..и зают что оба с вами спят??? высокие отношения!!!!
Anonymous
02 июл 2007, 14:56
как они оба могут знать то? Это мы их познакомили. Я знаю его жену.... Ну да высокие отношения.
02 июл 2007, 19:10
то есть Вы все четверо в курсе, что Вы Автор спите с любовником?? включая и жену? ну надо же))) как удобно))
Anonymous
02 июл 2007, 19:48
Ну почему все 4? Вы что уже и прикалываетесь?
02 июл 2007, 20:08
я не прикалываюсь, сами написали - они все знают, и жена в курсе?
Anonymous
02 июл 2007, 21:07
Они что они все знают? Я и он познакомили своих супругов так сказать,чтобы проводить больше времени вместе. И кроме нас 2 никто ничего не знал. Да вы что ? Как может жена знать? ей никто ничего не говорил. Как и моему мужу.
03 июл 2007, 13:06
Anonymous написал(а): Муж знает любовника, любовник мужа. Живем одной большой семьей. я уж подумала у Вас и правда одна большая семья, хм..)) типа по очереди с Вами... и все довольны)) мда!
автор
03 июл 2007, 14:00
про большую семью- это просто был неудачный юмор.
02 июл 2007, 10:17
этоже прикольно!!! я бы теперь раза четыреего наепал на твоём месте, зачем расстраиваться)))) берёшь вещи и к нему мол придумай куда меня деть и т.д. приколов кучу можно придумать раз он предлагает в надежде что откажешься))))) хотя я думаю ты у него не одна и приглашает двоих в надежде что одна хотяб согласиться а когда двесразу соглашаются выбирает ту что более интересна, а когда чтото срывается берёт и завёт дргую...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325