Меню

наша жена вскрыла почту

AD
автоР
30 авг 2007, 00:45
наша жена вскрыла ящик в Сети! сидит дома, рыдает, перестала нашему общему любимому готовить обеды :( жалко дурочку... чего её туда понесло? хакерша несчастная... все-то ничего, но моих писем там было немного, и последнее написано было года полтора назад... мы с ним все как-то вживую общались ... так выяснилось, что у него там более 300 (!) писем было... и не только от меня... ну не кобель, а?! сегодня сказала, что если с женой не помириться - убью... а еще позже убью за то, что изменял нам обеим! ну не Кобелина?????????!!!!!!!!
Anonymous
30 авг 2007, 00:56
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=31075462
автоР
30 авг 2007, 01:01
а я его не угоняла :))) так что Вы - не по адресу!
30 авг 2007, 02:28
ваша жена, говорите? Так вы еще гомосеки!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
30 авг 2007, 16:35
)))))))))))) нда уж сильно
30 авг 2007, 09:10
себя пожалейте. не понимаю, почему вас так прёт.
автор
30 авг 2007, 20:22
почему? просто мне было так удобно: он мне очень нравится как мужчина (почти влюблена), устраивает в постели и не надоедает на кухне! все понятно?!
30 авг 2007, 09:43
Кобелина, конечно! Может ну на фиг его? ;)
автоР
30 авг 2007, 20:25
вот как сказала его жена: "мне нужно обо всем подумать!" а ведь три года было все хоккей :(! все были здоровы, счастливы и довольны жизнью...
31 авг 2007, 09:28
Тщательнее скрываться надо было :)
автоР
31 авг 2007, 20:27
это был ЕГО прокол! кстати, моя вина еще не доказана! может, я еще не стою в черных списках!?!
31 авг 2007, 21:19
А я и не говорю, что Ваш :) Может и не в черных ;)
автоР
31 авг 2007, 22:12
на следующей неделе узнаю: дети уже спрашивали, можно ли им прийти к нам с сыном.... жду ее реакции...
01 сен 2007, 10:37
Вы еще и семьями дружите?
автоР
01 сен 2007, 10:43
нет:) я не иду на тесный контакт... а дети играют - пусть играют :)
03 сен 2007, 11:05
А откуда дети то знакомы? :)
автоР
03 сен 2007, 20:34
ОН и перезнакомил нас всех
04 сен 2007, 09:23
Интересно как :) А как же представлял?
04 сен 2007, 11:57
Как, как.. "Жена, это - любовница. Любовница, это - жена. Милые дамы, что будете пить?.." ;P ;))))
04 сен 2007, 12:41
Представила себе :)
AD
AD
04 сен 2007, 13:01
;)))))
автоР
04 сен 2007, 21:20
вот именно все так и было! :)
04 сен 2007, 21:30
Шутите?.. :)
автоР
04 сен 2007, 21:38
ну *выкоблучиваюсь* почти так :)
04 сен 2007, 22:32
:))
30 авг 2007, 10:03
)))))) Ладно, у жены в паспорте написано, что она с ним жить должна. А вы чего там забыли?
автоР
30 авг 2007, 20:28
потому что это пока единственный человек, с которым мне очень хорошо в постели! это честно! :)
30 авг 2007, 11:11
нет слов, одни слюни и те с матами.... я тоже любовницу мужа НАШЕЙ называю
автоР
30 авг 2007, 20:32
а если бы ВАША любовница Вашему мужу постоянно вставляла, что Вы самая лучшая на свете, и Вас нужно беречь и лелеять? если бы по её советам Ваш муж купил бы Вам шикарный дом и обстановку? и так далее и тому подобное... тоже бы забрызгали бы?
31 авг 2007, 08:49
Так вы считаете что это ваша заслуга: дом с обстановкой и т.д.? По-моему обольщаетесь! Там ведь ещё 300! "советчиц" отыскалось :))
автоР
31 авг 2007, 09:14
ну все равно часть моей заслуги есть! :)
31 авг 2007, 10:29
простите, я не хотела Вас обидеть. я вспомнила НАШУ, хотя, может она и хорошая, но мне хватает одного того, что она есть, и что ее не смущали болезни и плач ребенка, она хотела в это время быть с МОИМ мужем, а я звонила (она это слышала) и умоляла мужа приехать домой, ребенок плачет.... еще раз, я не хотела никого обидеть....
автоР
31 авг 2007, 20:26
Вы меня не обидели! я Вас понимаю... если бы ТАМ болели ребенки, то я первая бы вытолкала бы его из моего дома... но, нужно отдать ему должное, он бы и сам не поехал бы ко мне в таких ситуациях! было дело - мне приходилось его сына у меня дома таблетками отпаивать :(, под руководством мамы по телефону... так что .... любовница любовнице - рознь :(...
06 сен 2007, 15:15
господи, Анфиса, святая наивность. Если мужу пофиг, что его родной ребенок плачет, то с какой радости посторонней тетке должно быть до этого дело? Сколько читаю никак не могу привыкнуть к этой позиции, что любовница ДОЛЖНА! да просто ОБЯЗАНА! заботиться о посторонних ей людях (жене и детях мужика, с которым она спит). Вы мне объясните ПОЧЕМУ? НУ вот почему меня должен волновать плач ребенка какой то посторонней женщины, а? Или Вы может когда на улице встречаете незнакомую мамашу с плачушим малышом сразу бросаете все дела и кидаетесь помогать? не понимаю
Anonymous
30 авг 2007, 12:36
Он кобелина? А ты на каких правах ваще тут рот разинула? Жена имеет право, а ты, шалава, кто такая? Ишь ты бунт подстилки! БУ-ГА-ГА!!!
30 авг 2007, 13:17
"перестала нашему общему любимому готовить обеды" меня почему-то эта фраза больше всего поразила!!!! офигеть!!! ну, ничего пусть похудеет немножечко ваш кобелина, может сил поубавиться по бабам шататься!!!
автоР
30 авг 2007, 20:42
угу! эт его проблемы!
30 авг 2007, 13:46
а мож, ну нафиг - мириться ей с таким человеком и жить?.. :( мож, порыдает, да заживет своей жизнью, а не разрыванием между готовкой "кобелине" и почтой с его любимыми?.. а мож, еще и человека хорошего встретит?..
автоР
30 авг 2007, 20:41
:) не уйдет она от него :) он её в свое время из вот такой же (а может, и побольше было, потому как помоложе был) толпы любовниц в жёны взял, она девчонкой 17-летней была, он её слепил, изваял, удочерил и ... не уйдет, и слава Богу!
30 авг 2007, 20:51
о, Боже :))) а чего она - ревет, а Вы вместе с ней - удивляетесь? :)) тогда ж всё нормально - образ жизни человека остался в норме :)) вот все-таки женщины - странные существа: вот до нас мужчина один, а нас увидел, и всё! :)) и вот мы-то его и изменим в корне, вот нас-то он всю жизнь и искал, пока с десятью тысячами дам общался :))
AD
AD
автоР
30 авг 2007, 22:08
ну у нее вроде шок! он, как бы это мягче сказать, не слишком юный :)
31 авг 2007, 11:55
ну, не настолько же, чтобы за древностью лет не мог переписываться самостоятельно? ;)) да ничего, поплачет, поплачет, да и перестанет... это она от забывчивости...
автоР
31 авг 2007, 20:42
сегодня она согласилась на ЕГО условия! а он :))))))) посоветовал МНЕ брать с НЕЁ пример... ухохочешься! я ему сказала, чтобы передал жене, что я жду её на чай, во время которого мы составим план свержения его с его пьедестала, который он себе вымраморвовал... дурдом! Маш, а ведь на самом деле, в 90% семьях такой дурдом... жены плачут, но упрямо лезут в мобильники и почту, потом умирают от горя, но остаются с мужьями... и живут вот так, и поддерживают все это болото... а на самом деле хотели бы вцепиться всем существам в юбках в прически! но одним мешает людская молва, другим гордость, третьим еще фих знает что... грустно все это :( не знаю... когда-то я нашла в бумагах конверт, вскрыла, там оказалась пачка фотографий обнаженных дам... любительские фотографии, явно подаренные моему второму мужу или сделанные им же самим... когда они у него появились - не знаю и не спрашивала... порвала и выбросила... было ужасно пусто в душе, но даже ему я ничего не сказала... не знаю, права я или нет... не знаю, зачем топик открыла... просто все эти три года все было очень мирно, спокойно... я старалась, чтобы наши отношения ни в материальном, ни в моральном плане не отразились на его семье... открыла, потому что сама немного ошалела от случившегося... а уж имею я на свои чувства в этой ситуации или нет?! я думаю, что имею...
31 авг 2007, 22:50
на условия, говорите, согласилась? :) значит, есть, что терять... :) и мужик, видимо, - не последняя позиция в этом списке :)) если в такой ситуации он еще и условия всем диктует, значит, наверно, имеет какие-никакие основания для этого... :))) и никто из вас с пьедестала свергать его не будет, и он это знает... да и не надо, наверно... штой-та у меня серьезные подозрения, что Вы его любите, а причинять боль любимому человеку - не самое большое удовольствие... про 90% не скажу, не знаю... но женщин, лезущих за уликами целенаправленно, и понимаю (не от хорошей жизни, оттого, что повод им дают, что сердечко побаливает, что потерять боятся, то ли его, то ли гордость, оттого, что изначально скрыть это от них мужчина не сумел/не захотел/не счел нужным), и не понимаю (лезешь увидеть - будь готова к тому, что увидишь. знать, с кем живешь, может, и не плохо, но что ты с этим знанием дальше делать будешь, надо себе хотя бы представлять. а впечатлительным девушкам, менять ничего не желающим в жизни и в отношении к этому мужчине, так и вообще - ну нафиг это знание). А мешает?.. да многое мешает... кому-то привычка, кому-то - вполне конкретные соображения выгоды... а кто-то любит и надеется... и вообще, расторгать брак, каким бы он ни был, несколько грустно: это как признать свою несостоятельно, в каком-то смысле... вот про "пусто", ага, согласна... именно ощущение того, что выжгло все и теперь на этом месте дооолго ничего расти не будет... но это тоже проходит, стараешься со временем понять человека - и отпускает, вроде... кто-то старается измену определять не через половой акт, а иначе. и тогда, по идее, должен легче переносить: ну, переспал и переспал, любит-то/живет/заботится/деньги носит/детей растит со мной... как тут скажешь, правы ли, нет?.. нет таких понятий, мне думается... есть только варианты... если так жить хорошо, значит, правы. если вместе все-таки лучше, чем врозь, значит, правы, видимо... а на чувства - конечно, имеете право, кто его может отобрать?.. :) только к чему-то подобному стоило быть готовой, чтобы так тяжело не давалось теперь... а вообще, знаете, я считаю, что быть такой любовницей, как Вы - это талант, серьезно... :) как жаль, что Вы столько сил душевных так долго отдаете не тому человеку, которого могли бы назвать своим...
автор
31 авг 2007, 23:21
люблю ли я его? иногда мне хочется его придушить: по нему можно изучать будущим психологам главу "Эгоизм, самолюбование, признаки нарциссизма"... но иногда мне просто его не хватает всюду... кстати, когда мне было, так скажем, нехорошо, он даже не спрашивал, чем бы он мог помочь... помогал молча... ну вот такой человек! пыталась я порвать с ним... три раза уже... и с другими пыталась знакомиться - не то :) а про чаи с женой - это, ясное дело, трёп :) если в мирные времена я отказывалась от её приглашений в гости, то зачем сейчас поднимать очередную волну?! :) за комплимент - спасибо! немного необычно прозвучало в контексте, но приятно!
06 сен 2007, 15:21
позвольте к Вашему мнению примазаться. Много написано, но я со всем согласна.
30 авг 2007, 12:07
у вас и жена общая?
автоР
30 авг 2007, 20:44
не общая, а НАША!
30 авг 2007, 14:07
Это не Вы автор топика "старый любовник лучше новых двух"? Тот же стиль, смешно пишите :-)) Ну так а Вы то чего переживаете? Любимый сам разберется и со своей женой и со своими 300 письмами :-)) зы а вообще дурачок он у вас сентиментальный, потому что письма не стирает и пароль нормальный на почту поставить не может :-)))
30 авг 2007, 16:49
А где про старого любовника почитать можно?
30 авг 2007, 18:28
Не знаю, я не умею тут пользоваться посиком :-(( Пару недель назад был топик, кажется.
30 авг 2007, 18:43
Нашла!!! :-) http://www.eva.ru/static/forums/42/2007_8/1034585.html
автор
30 авг 2007, 20:16
я писала! в точку! вот не поднялась рука его бросить, а он кобелюет :( не, я не переживаю, мне с ним нечего делить, кроме возможных болячек (тьфу-тьфу-тьфу), а вот тётеньку его жалко :( а вообще испугалась того, что он КО МНЕ переедет :О!!! честное пионерское, я его в мужья не хочу!
30 авг 2007, 20:53
Я Вас узнала :-)) Да никуда он не переедет! Ну не покормят его пару дней, ничего страшного!
автоР
30 авг 2007, 22:10
сегодня отчитался мне, что вроде бы на тропе перемирия... и тут же ляпнул: ну почему она мешает моей личной жизни?! во как бывает!!!!!
31 авг 2007, 10:54
ЖЕНА МЕШАЕТ ЛИЧНО ЖИЗНИ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))Во дела!!!!!!!!К него "моральное помешательство" - это явление в психиатрии, когда человек просто не различает плохого и хорошего))))
31 авг 2007, 12:28
Жена! знай свое место! не мешай личной жизни мужа, не претендуй на его душу, время и сердце - оно у него личное. однако вовремя не забывай приготовить, постирать, убраться и повоспитывать детей, делай это в как бы само собой разумеющееся личное время. это твой крест, никто волоком замуж не тащил... нда..
автоР
31 авг 2007, 20:50
ну...... у жены есть все, что пожелает душа - отпуска четыре раза в год, шикарный новый дом, шикарная новая машина, муж - состоявшийся во всех отношениях ;) мужичина!, походы в рестораны, любимая работа... и дальше по списку! ей жаловаться было не на что... пока она не решилась почитать корреспонденцию нашего дяденьки... а это - личная жизнь :)туда - ни ногой! мрак!
Anonymous
04 сен 2007, 21:50
И самое главное у жены есть муж который имеет постоянную любовницу, а может и не одну! (с транслита)
автоР
04 сен 2007, 21:56
а я о чем! есть абсолютно ВСЁ!
AD
автоР
31 авг 2007, 20:29
не, этот застарелый кобелизм в последней стадии! переходящий все границы... плюс самоуверенность и эгоизм в шестнадцатой степени!
Anonymous
31 авг 2007, 12:34
Ой, а я в вашем топике про стирку и готовку отвечала... :о)
автоР
31 авг 2007, 20:45
:) мир тесен:)
30 авг 2007, 19:37
Ого 300 писем, крутой парень. Все от разных что ли?
автор
30 авг 2007, 20:18
не, не все от разных... но сам факт, кажется, его самого поднял у себя самого в его собственных глазах... во... пусть хоть с тысячами переписывается, какого х... МНЕ об этом говорить? мне мое спокойствие дороже!
30 авг 2007, 20:55
Да приврал он про 300 писем. Чтобы и в Ваших глазах подняться :-)) ( ну так для профилактики, чтобы Вы его поревновали). Там небось и было три письма: два от Вас и одно - его ответ Вам :-))
автоР
30 авг 2007, 22:12
ну не три, может, тридцать три... но повыковыриваться передо мной явно хотел! а вообще так весело :)! я просто со стороны на все выглядываю и умиляюсь :)
30 авг 2007, 22:16
Умиляетесь? А поставить себя на место жены не хотите?
автоР
31 авг 2007, 09:13
Боже упаси быть его женой!
31 авг 2007, 10:39
ВЫ чем-то похожи на нашу любовницу, или все любовницы чем-то похожи? пока думаю над этим. Но одному хочу у Вас научиться: суперуверености в себе.
автоР
31 авг 2007, 20:59
чем-то похожи, чем-то расхожи... моя самоуверенность развилась именно из-за мужа, который задавливал меня своей значимостью и знанием жизни!который буквально стирал меня в порошок, если я пыталась проявить свою самостоятельность... и я была тихой девчонкой, которая сначала тихо рыдала в подушку, потом погромче... а потом сильно громко послала далеко и стала строить СВОЮ собственную жизнь! я её построила... мой второй муж - нет! сломался во всех смыслах этого слова... теперь он зависит только от других, и его, как личности, больше нет и не будет! морализировать не буду, но сказать хочется: Вы хозяйка Вашей жизни! худо-бедно, но, больше чем уверена, решения принимать можете?! так?
31 авг 2007, 08:56
Брехня...
автоР
31 авг 2007, 09:15
а Вы знаете, вполне может быть, что он мне соврал :)
31 авг 2007, 09:47
:)
31 авг 2007, 11:21
:))) Молодец, автор. Держитесь.
автор
31 авг 2007, 21:05
:) спасибо! после некоторых реплик в мой загрязненный моралью адрес, Ваше пожелание звучит даже как-то потрясающе! буду держаться!:) потому что мне в этой ситуации терять меньше, чем тем двум :)!
03 сен 2007, 13:25
Просто у меня с моралью тоже не лады ;)
автоР
03 сен 2007, 20:34
а это с чьей точки зрения так?
04 сен 2007, 10:54
:) С точки зрения парочки жен
автоР
04 сен 2007, 21:39
их тоже понять можно :) они штамп честным путем заслуживали :)
AD
AD
06 сен 2007, 15:11
:) Да конечно я понимаю. Потому второй жене лично по телефону доказывала что НИЧО НЕ БЫЛО!!! а ей глючится. Муж то ейный тихонько так отполз в сторонку посмотреть как бабы за него драться будут. Была приглашена в гости :) Вот только идти чего-то не охота
автоР
06 сен 2007, 23:17
хм :) я бы не пошла :)
04 сен 2007, 22:39
++ Автору! Нравится Ваша политика. Мало таких людей! Держитесь того что Вам нужно! Удачи! ++
04 сен 2007, 22:42
И чего же она там у него держится... такого нужного?.. :think ;P ;))
04 сен 2007, 22:48
Его держиться если он Ей нужен
автоР
06 сен 2007, 22:59
держится-держится :) он мужчЫна опЫтный, знает как нужно удерживать! :Ъ
07 сен 2007, 03:22
А главное - чем.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325