Меню

Я одна такая?

AD
Автор
24 сен 2007, 09:18
Девочки,у меня наверное проблемы,меня очень очень сильно тянет к мужчинам,так сказать из МЛС:((из мест лишения свободы) это правда,и я ничего не могу с собой поделать.Это какой то кошмар,но я их чувствую издалека,эта походка,взгляд,движения.Меня это почему то безумно возбуждает.Сама я из хорошей семьи.почему происходит такая фигня-не могу до сих пор понять.Я в этом никогда никому не признаюсь.У меня уже второй мужчина такой.Меня тянет к нему очень!!!Что мне делать?Но обычные,так сказать приличные мужчины меня совсем не возбуждают,никак:(,я их не воспринимаю,хоть иногда и смотрю на них,но в душе сразу пустота.А от этих "мальчиков"я просто тащусь,это даже не описать словами,если у кого то такое есть,то меня поймут.Сама я очень красивая,но почему это у меня происходит понять не могу.Умом понимаю,это ни к чему хорошему не приведёт,а душа с сердцем просто тянутся к ним.Мне перед родителями очень стыдно,они переживают,но что делат,не знаю?Может здесь есть ещё такие?Помогите советами!
24 сен 2007, 09:32
о_О Вообще, жуть, конечно, и мне совсем такая првязанность не понятна... Но если Вам это особых хлопот не доставляет - любите. Должен же и бывших ЗэКа кто-то любить...
Автор
24 сен 2007, 09:37
Я хочу себе нормального,родители постоянно говорят,когда у меня появится нормальный мужчина?А что я могу ответить?Сердцу не прикажешь.Я сейчас вспоминаю,что меня уже с детства привлекали какие то хулиганы,может поэтому у меня сейчас так? Нормальные мальчики ухаживали,я их отшивала,не воспринимала вообще.
24 сен 2007, 09:49
А сколько Вам лет?
Автор
24 сен 2007, 09:50
22 года.
24 сен 2007, 09:56
Собственно, даже и не знаю, зачем про возраст спросила... Может, это Вас по молодости до сих пор на "хулиганов" тянет, потом пройдёт. Может, к психологу обратиться стоит?
Автор
24 сен 2007, 09:57
Я боюсь к психологу идти,я всё равно не смогу ему всё рассказать.
24 сен 2007, 10:14
у Вас есть высшее образование?
Автор
24 сен 2007, 10:29
Нет,а это имеет значение?:)У меня среднее,и средне специальное.
24 сен 2007, 10:36
прямое значение имеет, тебе никогда небудут платить 1000$ а если у будут платить то ты будешь работать по 16 часов в сутки. Это показатель того что ты хочешь от жизни, хочешь пахать и огребать крохи, или получишь диплом, покажешь его один раз, и будешь попивая кофе читать еву в теплом офисе и ездить на хорошей машине не в кредит. Есть определенный порог, когда жизнь говорит тебе, еще шаг, и у тебя не будет будущего. За что сидит МЧ?
Автор
24 сен 2007, 10:43
Плохая статья:(. Скоро суд,не знаю сколько дадут.
24 сен 2007, 10:54
так он в СИЗО, "плохая статья" это что? Туману нравится нагонять, адреналину не хватает?
Автор
24 сен 2007, 10:57
Адреналина как раз хватает,даже слишком. За побои,пришли с друзьями разбираться с каким то мужиком и бабой,которые украли у кого то там деньги.Так вот,они их за это "наказывали"В итоге,баба через день умерла:(. Никто не ожидал.
24 сен 2007, 11:01
П...ц Действительно, кто бы мог подумать?
Автор
24 сен 2007, 11:08
Вам может и смешно,но на самом деле,это нелепая ситуация.Мой мужчина вообще пришёл в эту квартиру чтоб забрать свой монитор.Даже адвокат сказал,так нелепо попасть-это вообще.надо суметь:(.
25 сен 2007, 16:54
Напрасно ты так, Аллегараж...По-моему, действительно странно:били человека, били, а он взял - и помер!Разве так бывает????)))
24 сен 2007, 11:41
Ну все понятно, если сидит значит связь побоев и причинение смерти доказаны, на суде распределят степень участия каждого, если не судим то может условно получить 4 года, если участие непосредственное, что может быть установлено на следственном эксперименте, без него это факт под сомнением, так вот если участие непосредственное закроют лет на 10. А в чем адерналин? В том что ты с гопниками пиво пьешь? у него бмв х5? у него дом за городом? у него квартира Чертаново? Адреналин в том что он женщину с друзьями досмерти забил?
Автор
24 сен 2007, 11:51
При чём здесь пиво с гопниками?И хата в Чертаново?(я не в Москве).Адреналин в другом,в том что я нашла деньги на адвоката,наняла,и т.д.,и ещё куча всяких дел.Это точно адреналин,во всяком случае для меня.
не верю
24 сен 2007, 12:05
уж лучше бы эти деньги на ребенка потратили... так и будете всю жизнь его оттуда вытаскивать?
Автор
24 сен 2007, 12:07
А вы что предлагаете?плюнуть и забыть?вы бы так поступили?Да?А то,что ребёнок постоянно про него спрашивает,мне что ему рот закрыть?
AD
AD
не верю
24 сен 2007, 12:11
нет конечно, не нужно плевать но! вытащили, если опять туда загремит? и что тогда? ребенку будете рассказывать какой папа молодец? ребенку нужен отец, а не рассказы о нем! вы сами себе противоречите зы: я бы не бросила, раз бы вытащила, а потом и условие поставила но какждый выбирает свой путь - дай Бог вам выбрать именно тот путь, чтобы ребенок не пошел по стопам отца..
Автор
24 сен 2007, 12:14
И вам того же:)
24 сен 2007, 12:07
я просто кардинально не понимаю, твой урод забил с друзьми женщину досмерти, может он ее и не бил, допустим, безучастно наблюдал когда его товарищи "наказывали" людей. Ну выпустят его из сизо а дальше что? Он ведь все равно сядит рано или поздно. "нашла деньги" ты их на дороге нашла?
Автор
24 сен 2007, 12:09
Нет,не на дороге,такая сумма на дорогах не валяется.
24 сен 2007, 12:23
так недорого ли для адреналина? Может быть лучше съездить на море, покататся по горам, спрыгнуть с парашютом, покататся на картинге в конце концов?
Автор
24 сен 2007, 12:29
Нет,не дорого,деньги-бумага,наживное.Отношения не измеряются деньгами.
Автор
24 сен 2007, 12:10
И откуда такая уверенность,что он сядет? А сам не боишься сесть?
24 сен 2007, 12:21
Я дело не читал, но я юрист и у меня есть доля такой уверенности. А я не боюсь, потому что не сяду :) к душегубам отношение везде одинаковое.
Автор
24 сен 2007, 12:26
Ну и что,что ты юрист,и юристы тоже сидят. Дело-это одно,а совсем другое-какой человек,и что у него внутри.не факт,что тот,кто один раз сидел,сядет опять.Всё зависет от очень многих обстоятельств. А юрист ты или мент,не имеет значение.
24 сен 2007, 13:56
да все сидят я не спорю, но можно сесть за мошенничество в крупном размере, можно сесть за неуплату алиментов, можно сесть за лжепредпринимательство, да просто за воровство, но можно сесть мразью, забившей женщину досмерти. В моей системе ценностей это абсолютно разные вещи. А тюрьме нет ничего стыдного и позорного, идут людьми и возвращаются людьми.
24 сен 2007, 12:24
Я дело не читал, но я юрист и у меня есть доля такой уверенности. А я не боюсь, потому что не сяду :) к душегубам отношение везде одинаковое.
24 сен 2007, 15:47
Вы главно сразу утрясите, как Вы должны себя вести, чтобы Вас так нелепо не наказали.
24 сен 2007, 10:04
ну кому хулиган кому и губернатор :)))) но процент выбившихся минимален конечно.
Декабристка
24 сен 2007, 17:19
А что вам в них нравится? У меня муж с 5-тью судимостями, и вот 2 раз отбывает на зоне. В первый раз отсидел 1 год и 10 мес.А сейчас уже прошло 2,9. Езжу к нему на свиданки регулярно. Но все мужики разные, мой заботливый, готовить любит. Так он, что дома, что там одинаковый. И в разговорах, и в сексе, и в делах. Совет вам дать не могу, да и не за чем. Сами смотрите, выбирайте. Я со своим уже 16 лет вместе. И естественно он для меня самый-самый. А столько, сколько я для него сделала, он вообще на руках должен носить всю оставшуюся жизнь. Это только в песнях всё легко и красиво - лирика! А когда я приехала на длительное свидание с баулами за 1200 км, и меня не пустили к нему, т.к. вне графика не положено. Вот тут и начинается жизнь. Или в -20 на морозе 4 часа простоять, чтобы только записаться на продуктовую передачу для любимого, а на следующий день с температурой, с неподъёмными сумками и на 40 минутную свиданку. Ваша жизнь, вам решать.Нравится, гуляйте, встречайтесь.
24 сен 2007, 10:19
У меня знакомая стала переписываться смс-ками с парнем, который сидит в тюрьме за ограбление. Потом стала ездить к нему на свидания, кучу денег выложила, т.к. свидания платные. Потом вышла за него замуж (женам свидания бесплатные). Родители ее из дома выгнали. Живет у его матери и содержит ее. Парень ей по телефону сцены ревности закатывает. Сейчас забеременела. Правда, свидания опять платные, т.к. он в тюрьме работать отказывается. Красивая, кстати, девушка. Бабы - дуры, нимагу!!!
Anonymous
24 сен 2007, 10:28
Платные свидания?Первый раз слышу,вообще то они бесплатны.
24 сен 2007, 10:30
Надо сделать эти свидания не просто платными, а ооооочень платными, чтоб у девок денег не хватало на свиданки в тюрягу бегать! Может, тогда позабудут своих "суженых-осуженных"...
Anonymous
24 сен 2007, 10:35
Свидания-бесплатны.
24 сен 2007, 10:38
здесь имеется ввиду длительные свидания везде по разному но женатым обычно раз в три месяца, загремишь в карцер и небудет полгода.
Автор
24 сен 2007, 10:41
У нас длительные бесплатно.Я не с России.
AD
AD
24 сен 2007, 10:52
вы все равно недогнали, внеочередные имелись ввиду, за взятку. А то дом отдыха, а не зона :)
Автор
24 сен 2007, 10:54
Я не поняла,что за внеочередные?кто хочет,тот и идёт?так что ли?только заплати?
24 сен 2007, 11:34
именно, платишь деньги получаешь свидание с кем хочешь. На зоне всегда есть деньги и постоянный оборот средств.
24 сен 2007, 10:29
Вот и ответ на вопрос: нет, не одна Вы такая, автор, Вас таких много...
Anonymous
24 сен 2007, 10:50
От сумы,и от тюрьмы не зарекайтесь!А если бы ваш муж попал в тюрьму,вы бы (женщины)бросили его?Что бы вы стали делать?
24 сен 2007, 10:59
Я б спросила, а хуйли ты, зайка, делал посреди ночи в чужой квартире, в обнимку с ЖК-телевизором и норковой шубой? Статья статье - рознь, кражу или ограбление очень сложно совершить случайно.
Декабристка
24 сен 2007, 17:28
Я не бросила, и не брошу никогда. Говорю с уверенностью, так мы через всё это прошли. Свидания бесплатны, оплачиваешь, только комнату. У нас 210 р. без телевизора, и 250 р. с телеком. Ну + продукты свои на 3 дня. Бельё постельное, посуду выдают. Обстановка хорошая. Я счастлива с мужем, а он "отдыхает" от зоны.
25 сен 2007, 17:00
Вы читали топ ваще???Проблема в том, что ей НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ такие нравятся!!!! Если бы мой муж сел (не дай Бог)по основаниям как перечислял Дон Чи, то ждала бы и передачки носила, а связываться с тем, кто априори быдло - точно бы не стала. Лично меня "возбуждет", когда мужчина умнее меня, сильнее морально или в чем-то еще превосходит, а не када он тупой агрессор!!!
24 сен 2007, 10:53
Знаете, автор, всякое в жизни бывает. Может такое случиться, что самый близкий и родной человек оступится и попадёт за решётку - тогда, конечно, станешь его оправдывать, говорить: да он ненарочно, так получилось... Но вот полюбить того, кто заведомо "отрицательный герой", я бы, например, не смогла. Меня бы останавливало то, что человек совершил какой-то мерзкий поступок. А Вас это не смущает?
Автор
24 сен 2007, 11:01
Нет,не смущает.Сейчас у меня такой человек,которого я чувствую всем телом и душой,мы друг друга понимаем с полуслова,меня очень сильно к нему тянет:(. Мне иногда кажется,что у меня больше никогда и ни с кем так не будет,как с ним.
24 сен 2007, 17:30
Как долго вы его знаете? Вы познакомились с ним до его задержания?
24 сен 2007, 17:28
ППКС
24 сен 2007, 18:49
Офф: тут все пишут эту аббревиатуру, а что она значит?
24 сен 2007, 19:26
Подписываюсь Под Каждым Словом
25 сен 2007, 04:41
:) Спасиб
25 сен 2007, 17:01
ППКС!что и написала выше)
Я вас понимаю
24 сен 2007, 10:54
Вы знаете я вас понимаю они действительно люди с другим менталитетом (если можно так сказать). Действительно их видно за версту (кто таких знает) и можно отлечить професара от вора. Действительно в них есть какой-то "шарм" если это можно так назвать.Ну девушка вы не растраивайтесь и непереживайте пусть все идет своим чередом судьба раставит все по своим местам. Я вам все это говорю как дочка, сестра и племянница людей того мира :)) И тоже думала что мне в мужья попадется только человек их поля ягоды. А вот не поверите вышла замуж за милиционера....правда заставила его от туда уйти. А с папкой была война!!!
Автор
24 сен 2007, 10:58
Вот точно вы написали,есть какой то шарм! Это да!Я их даже со спины могу различить:)
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:03
:))) Действительно как тут уже выше написали кто-то же их должен любить, и дети от таких тоже появляются вы знаете?!? :))), да и в конце концов воровать тоже кто-то должен :))!!! Вот правда если только воровать...а все остально хулиганство, изнасилование, и не дай бог убийство :((
24 сен 2007, 11:09
Ага, воровать - должен. Просто обязан. Зашибись. Докатились.
AD
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:17
Что вы говорите такие правельные!!! Просто вас все это боком обошло (по жизни да и вообще). Кто виноват что родился у президента, бизнесмена,певца или вора? ДА НИКТО! Я вам еще раз говорю в этом надо прожить или вот как у автора "быть таким". И тогда ты все это поймешь и их менталитет и взгляды на жизнь да и все остальное!!! Да что тут говорить.......
24 сен 2007, 11:20
Я не обвиняю всех и вся, я прекрасно понимаю, что ребёнку, выброшенному в 6 лет на улицу, дорога в жизни будет, скорей всего, одна. Но заявлять, что кто-то ДОЛЖЕН и воровать - это уж слишком.
24 сен 2007, 11:27
Все воруют,если так посмотреть на каждого статья найдётся,при желании.
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:29
Да ну ?!?! выброшенному ребенку в 6 лет дорога одна!!! А вы зайдите в раздел "Детская психология и развитие" и посмотрите что там мамашки пишут...нормальный ребенок 9 лет который нивчем не нуждается ....ворует чипсы из магазина. Ичто вы по этому поводу скажете?!? Так что ...уж кому что по жизни! Никто никому ничего не ДОЛЖЕН и каждый по жизни вертится как может...можешь воровать красиво воруй, не можешь спрятать работай и еще раз работай! Я еще раз говорю во все самое страшное убийство, насилие...
25 сен 2007, 17:03
Кэшно! Походочка залихватски-вихлястая, ножечек в руке вертит!)))) Папироску из угла в угол рта гоняет)))))))))))))
Автор
24 сен 2007, 11:05
А вы сами встречались с ними?были долгие отношения?
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:10
Долгих отнашей небыло. Просто я в этой среде вертелась рестораны, кабаки, дома люди этой среды. Я замуж вышла в 20 лет. Ну так флирт был....большего небыло так как присекалось отцом!
Автор
24 сен 2007, 11:12
У меня вначале тоже отцом присекалось,а сейчас когда появился второй,и у меня от него ребёнок,то отец чего то устранился,забил наверное.не знаю.
24 сен 2007, 11:21
Так у вас ещё и ребёнок? А мужчина Ваш что говорит о Вашем будущем?
Автор
24 сен 2007, 11:23
Да ребёнок.В каком смысле что говорит?Конечно он хочет жить с нами.
24 сен 2007, 11:25
Ну так ждите его тогда. Вы на это согласны?
Автор
24 сен 2007, 11:28
Не хочу загадывать,что будет,то будет.Но конечно,хотелось бы жить с ним!!!
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:22
А что ему вмешиваться уже поздно вы взрослая вам не 15 лет.Тем более есть ребенок, то это как горится святое. Да и с такими вприцепи людьми всега все остарожничают "что там у них на уме" :))Ведь по большому счету они бесшабашны в каком то плане (особено кто уже сидел)
Автор
24 сен 2007, 11:25
Точно,бесбашенность у них есть.Но я её почему то понимаю.Душа у них какая то другая,может это меня и притягивает...
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:40
:)) Да душа другая они свободны "душевно", у них нет по большому счету "завтра". Тут можно много на эту тему говорить...Девушка как гооврится вы свою судьбу по большому счету нарисовали (или она сама нарисовалась)...у ВАс теперь одно молится что немного дали, ростить РЕБЕНКА, ну и по большому счету эта ваша жизнь (их жизнь ваша жизнь) Да же если вы найдете другова мужа профессора.....Родной отец вседа будет у ребенка и вы будете это чувствовать и жить этим!
не верю
24 сен 2007, 11:45
имхо - да не свободны они, а как раз-таки ограничены, поэтому у них и нет завтра, толком нет сегодня, а за вчера угрызения совести смотрите правде в глаза и не стройте иллюзий.
Я вас понимаю
24 сен 2007, 11:48
В чем ограничены? Они ограничены только года сидят за решеткой.....и то там бывают так сидят! Что вы у себя дома так не сидите:)А угрызение совести у вас то что вы не можете заработать...а сосед может!
не верю
24 сен 2007, 11:53
вы наверное фильмов пересмотрели... вы знаете как они там сидят? хорошо сидят те, у кого денег на свободе валом, которые плалят и ментам и всем остальным а тот, кто пришел ни с чем, да еще и слаб духом - он на свободе будет ого-го каким перцем с рассказами, что все вокруг петухи, один он устоял.. окунитесь, если интересно в это и узнайте что, кто и как.. глупости вы говорите, нет у таких людей не будущего не настоящего, кто раз там побывал - еще пойдет туда, увы. от таких людей держаться надо чем дальше, тем лучше - энергетика такая..
У меня первый парень через суд прошел, военный. он в нац.гвардии служил и на дежурстве пока он чай пил его напарник оружие кому-то дал (пьян был), хоть ума хватило патроны достать. но мой-то главным был. Условно оба получили, но чего это все стоило. Он хоть и всего лишь 6 месяцев в СИЗО был, но на характер это сильно повлияло. Хорошо хоть замуж за него по молодости лет не пошла.
24 сен 2007, 17:36
По-другому надо было тему назвать- "Мой гражданский муж ЗЭК! Я одна такая?". Не одна, таких много. http://devir.ru/dev/info708.php - это вам не у нас!
AD
AD
24 сен 2007, 18:51
+ 1. Я тоже сначала не поняла автора, даже советовала к психологу сходить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325