Меню

почему врет?

AD
A
26 сен 2007, 12:20
блиииин, ну вы мне можете об`яснить его поведение? знакомится со мной парень, знает, что я замужем, хочет меня не может,говорит подруги нет. сегодня совершенно случайно увидела его в магазине с девушкой, которая нежно держала его за руку. мне лично абсолютно все равно есть подруга у него или нет, даже лучше если есть. ну,скажите, почему ему не сказать правду? (с транслита)
26 сен 2007, 16:46
а тогда романтика пропадает)))) а песдаболы они все романтичные )))
27 сен 2007, 22:29
Просто на тот момент ему показалось, что вы это хотите услышать!!!
28 сен 2007, 08:53
Ну нет, ну всему учить надо!!! Ну как не понятно вам!!! Это ж как дважды два. Ну представьте, что вот вы, а вот отдельно - ваша жопа. Право голоса и у вас, и у жопы- раное. Вы сидите, спокойно работаете, вдруг мимо проходит нечто, что будит вашу жопу. И все, понеслась - "так, встаем, пошли еб***ся". Вы - но как же так??? а высокие моральные принципы??? А нравственность? А этика взаимоотношения полов?? А любофф?? А нежелание обижать и предавать любимого человека??? о, боги, боги, нет, нет и еще раз нет... А жопа снова - "Так, короче, Схлифасовский, пошли еб**ся". Вы снова, но уже вяло сопротивляетесь - ну, может не надо, дома жена\девушка\парень\коза\золотая рыбка ждет, не хочу обижать, врать, я не такой, я, я,я, - - "Еб**ся я сказала!!!!" "Кино так кино"(с) Милый автор, ну держит он за ручку всех, с кем спит - это нормально. Это даже где-то хорошо!! Что нежный, я имею в виду. Радуйтесь.
avtor
28 сен 2007, 11:53
:))) прикольно написали:)) долго смеялась))) (с транслита)
28 сен 2007, 12:07
Чтобы Вы поверили в искренность его "хочу не могу" :):):)
28 сен 2007, 21:29
Вот такие вот мужчины попадаються :))
кто-то врет из корыстных побуждения, не всегда дело в деньгах, кто-то просто та от нечего делать. а многие мужчины если рядом нет подруги, жены, - холостяки
Anonymous
26 сен 2007, 15:55
Не выгодно.
avtor
26 сен 2007, 18:41
сразу решила его спросить прямо, почему он врет, а сейчас думаю,а может и не заводить этот разговор с ним? (с транслита)
26 сен 2007, 22:31
и не заводите. просто при дальнейшей беседе уже будете знать сколько лапши на ваших ушах с точностью до грамма и не париться по пустякам))
avtor
26 сен 2007, 22:57
первая начинать эту тему не буду, хотя язык ох как чешется сказать какой-то прикол по поводу:))) (с транслита)
27 сен 2007, 10:19
с точностью до грамма - эт навряд :)Лапша, она вообще так ловко на ушах раскладывается, что кажется значительно меньше :)
28 сен 2007, 03:38
;))
Дуся
26 сен 2007, 18:52
И не заводите!!! Если вас это не сильно трогает! Врет по привычке, думает, что вы ему или мать, или как жена, или подруга. Он привык оправдываться бы не трогала, но запомнила. Как в Русском радио - память у меня плохая отомщу, забуду и еще раз отомщу. Знание всегда пригодиться
avtor
26 сен 2007, 23:04
проблема в том, что я не люблю(я думаю, что никто это не любут:)), когда мне врут в лицо, и это то, что мешает. настроилась ничего не говорить, если получицца:) (с транслита)
26 сен 2007, 22:39
чтоб ничто случайно не помешало достичь поставленной цели ;-)
avtor
26 сен 2007, 23:06
:) достойное оправдание:) но я же тоже не свободна?! типа его подруга помешает, а мой муж - нет?:) (с транслита)
26 сен 2007, 23:38
значит, врет по привычке...инерционно :-) плюньте вы на него ))))
27 сен 2007, 08:49
Врет, чтобы Вы почувстваволи себя уникальной (это приятно очень важно как для незамужней,так и для замужней женщины), и тогда его шансы на "успех" резко возрастают)))))
AD
AD
27 сен 2007, 10:16
Вранье - превосходство над тем, кому врешь.Человек врет не из-за того, какая Вы, а из-за своих комплексов. Это не лечится.
28 сен 2007, 00:57
Видите ли...То, что Вы замужем и встречаетесь (знакомитесь с целью встретиться) - априори вранье, то есть нечестное поведение. По отношению к кому - дело десятое. То есть в его понимании с Вами вовсе не обязательно быть честным. Логика странная, но только на первый взгляд. Сорри. (с транслита)
avtor
28 сен 2007, 14:27
ну, я же понимаю почему я не говотю мужу правду, например, а вопрос был о том, почему он врет - этого я не понимаю. а теперь задумалась над тем, что вы написали, что в его понимании не обязательно быть честным со мной... что-то в этом есть (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325