Меню

Жалеете о том как и когда потеряли девственность?

AD
Семейная
08 Dec 2007, 18:43
Я потеряла ее, наверно, поздно - в 21 год. Все ждала единственного, принца. Первым у меня был будущий муж, а произошло все у меня дома, за стенкой смотрели телевизор "бдительные" родители, которые думали, что мы с Лешкой к сессии готовимся. Вскоре появились семейные заботы, а единственный оказался и не таким уж принцем. Жалею о том, что раньше не познала все прелести жизни и просто не нагулялась вдоволь. А теперь уже и возраст не тот и положение не позволяет.
08 Dec 2007, 18:55
Глупо жалеть о прошлом. Вы живете сейчас и можете сделать все, чтобы настоящая жизнь была прекрасна. :)
08 Dec 2007, 21:24
+1
12 Dec 2007, 09:30
ППКС.
12 Jan 2008, 18:29
Ну не знаю, вы ж такими словами человека не известно на что толкнуть можете, а человек может так просто вслух поразмышлял.... Может не так все и плохо, просто вот именно сейчас тоскливо, а завтра будет все олрайт
Anonymous
08 Dec 2007, 19:15
Я тоже всё искала своего принца, хотела, чтобы первый раз был только с будушим мужем, думала, что он и останется единственным...Но потом встретила своего бывшего любимого, и между нами начался роман...Всё понимаю, сделать с собой ничего не могу...
08 Dec 2007, 21:23
И чего это Вы о девственности вспомнили? ;-) Я уж и забыла, что это такое ;-)Хотя, я ее лишилась по всем домостроевским канонам :-)А насчет прелестей жизни, если Вы к ним относите не достаточно разнообразный сексуальный опыт, мда, может Вам съездить куда-ниб одной в отпуск и завести курортный романчик ;-)(ой, и что я такое говорю :-O )Или на мужа как-нибудь по-новому взглянуть ;-), наверняка, можно что-нибудь еще новенькое и в себе и в нем раскопать ;-)
08 Dec 2007, 21:48
Нет, не жалею. Мне вполне хватило и я нагулялась. первым был не муж. Но я была у него первой. И он оказался лучшим.
09 Dec 2007, 07:13
Нет , не жалею.
09 Dec 2007, 15:48
Так с возрастом все эти прелести жизни только прелестней и ярче становятся, так что жалеть не о чем, всё у вас(да и у нас :) ) впереди. (не с транслита)
09 Dec 2007, 21:15
нет,не жалею :) это было здорово.А нагулялась потом вдоволь
10 Dec 2007, 02:45
Как ни странно, не жалею. Она меня любила и мне было неплохо с ней. У нас чудесный сын. А странно, потому что собственно жалею, что в юности не гулял. Сейчас иногда появляется чувство, что я что-то упустил в сравнении с нагулявшимися. Умом знаю, что я на самом деле немного упустил, но эмоционально не хватает шишек и граблей, на которые другие меня опередили в жизни. :) И не наверстаешь уже, - в моём возрасте гулять уже нет смысла.
Anonymous
10 Dec 2007, 04:49
Жалею. Надо было это сделать с первой любовью. У меня был с ним петтинг и оральный секс в мою честь. Возможно, если бы я не была такой гордой и сделала бы шаг на встречу, то мы бы не расстались. Он потом говорил, что любил меня до безумия, но моя холодность эту любовь задушила. А я всего навсего старалась быть особенной, а не доступной дешевкой, как все его предыдущие. А лишилась девственности я с будущим первым мужем уже после того, как он сделал предложение. В 20 лет.
10 Dec 2007, 12:53
В точку. Холодность только в начале и то далеко не у всех вызывает азарт. Потом наступает недоумение, - а чего ей от меня нужно, зачем она со мной встречается, если у неё нет никаких чувств ко мне? Или если они есть, и она их только не умеет проявлять, то зачем мне этот "чемодан без ручки"? Я не их личный психоаналитик (чтобы их этому учить). (С) Особенно если ты уже привык получать от других женщин душевное и физическое тепло, то холодные воспринимаются как душевные инвалиды. :( Правда с опытом это перестаёт быть проблемой, - достаточно честно предупредить, к чему ведёт такая холодность, и что ты ждёшь от человека другого, и женщины делают правильные выводы. Даже те, у кого нет никаких чувств, могут пытаться их изобразить. :( Но тогда ещё лучше и быстрее видно, что общение с этим человеком не имеет смысла.
Anonymous
12 Dec 2007, 16:54
Некоторые представители "сильного пола" ничего в постели дать не могут, но зато женщин активно грязью поливают ( сами, дескать, виноваты, - "инвалиды душевные" ), самоутверждаются, дабы себя почувствовать жеребцами - единственный способ проявить свою "мужественность". Нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.
13 Dec 2007, 02:30
По опыту знаю, что это не так. :)
Не думаю, что можно так категорично утверждать. Бывают не умелые мужчины, бывают холодные женщины. Бывает, что мужчина умелый, но женщина настолько холодная, что он начинает себя чувствовать на должности кочегара. Это занятие мужчинам довольно быстро надоедает. Тогда они либо начинают лениться, и пытаются сделать все по-быстрому, либо находят себе более горячую даму :-)
14 Dec 2007, 01:43
Я бы тоже поискал другую. :)
Anonymous
16 Dec 2007, 19:15
Это утверждение не мое. Но оно весьма распространено и имеет под собой более чем достаточно оснований. Женщин во фригидности и "душевной инвалидности" обвиняют только те мужчины, которые ничего не могут дать в постели. И подобные оскорбления лишь высвечивают их собственное моральное уродство, доказывая тем самым, что инвалиды - они сами. P.S. Слово "неумелый" в данном контексте пишется слитно :)
Я с ним спорила исключительно потому что слышала мнение своих любовников на эту тему. Мужчины они все, на мой взгляд, очень умелые. По их рассказам, у каждого были дамы, которых было очень тяжело завести и довести до конца... такие проблемы сначала решаемы, и воспринимаются с особенным героизмом :-), а со временем становится лениво так сильно каждый раз напрягаться :-) ЗЫ. не большая дружба с гуманитарными предметами и 350 знаков слепой машинописи не очень способствуют грамотности, поэтому не обращайте внимание ;-)
AD
AD
Anonymous
20 Dec 2007, 16:03
«Мужчины все умелые?» Какая чушь. Женщины отличаются в этом отношении друг от друга, а мужики – все гении, так? И ,кстати, больше слушайте рассказы своих любовников относительно их сексуальных подвигов. И уж ,тем более, ориентируйтесь на них, - вообще будете в шоколаде. Что-то не видно ни одного мужчины, который бы честно сказал: «Да, я – импотент». Все считают себя гигантами секса, даже если кончают, не успев начать.
По-моему умение мужчины в постеле можно прогнозировать еще до первого секса. Может быть Вы сначала ложитесь в постель, а потом выясняете что умеет мужчина, тогда конечно можно потом оказаться разочарованной. Я никогда не лягу в постель с мужчиной, в умении которого я сомневаюсь.. Правда с первым мне именно повезло, тогда я о сексе еще не знала ничего :-) А рассказы моих мужчин были не о "подвигах" в постеле. Просто я дама достаточно темпераментная, мужчины в первый раз иногда удивляются этому. Ну а потом иногда мы обсуждаем "как себя в постеле ведут другие женщины" (не в смысле движений, а в смысле реакции на ласки). Ну вот в таких обсуждениях мне и рассказывалось, что бывают дамы, которых очень тяжело завести и довести до оргазма... что это занятие очень утомляет со временем.
Anonymous
23 Dec 2007, 15:09
В отношениях с противоположным полом можно сколько угодно делать прогнозы и строить гипотезы. Можно неплохо научиться понимать психологию и физиологию мужчин. Но это не исключает вероятности ошибки. Если у Вас ни разу такого не было - Вас можно только поздравить. Но, в любом случае, не все такие продвинутые и умные как Вы.
17 Dec 2007, 05:42
"Но оно весьма распространено и имеет под собой более чем достаточно оснований." Например? :) Назовите хотя бы одно из них, которое является объективным основанием, а не всего лишь чьим-то личным мнением.. ;) "Женщин во фригидности и "душевной инвалидности" обвиняют только те мужчины, которые ничего не могут дать в постели. И подобные оскорбления лишь высвечивают их собственное моральное уродство, доказывая тем самым, что инвалиды - они сами." Типичное, заявление из ряда "Все мужики - кАзлы!" и "Сам дурак!".. :)) IMHO ;) Категоричное и ничем не обоснованное. Просто "верую, ибо абсурдно"... :)
Anonymous
20 Dec 2007, 16:01
А чего ради? Доказать Вам что-то? И не подумаю тешить Ваше больное самолюбие, вступая в дальнейшую полемику. У Вас проблемы – обсуждайте их с сексопатологом. А в Интернете Вы просто-напросто самоутверждаетесь, пытаясь оскорбить и унизить кого-то. Выплеснуть агрессию. Вы не уникальны - таких здесь больше чем достаточно.
20 Dec 2007, 21:07
Да, судя по Вам - более чем достаточно.. :))
21 Dec 2007, 21:32
:D :D :D
23 Dec 2007, 06:03
O:-) :)
13 Dec 2007, 16:06
Чтобы женщине не приходилось изображать "чувства" достаточно вместо того, чтобы предупреждать ее о том, что ты от нее ждешь - ДЕЛАТЬ так, чтобы для нее не было повода притворяться ;-))), и она, действительно бы, испытала всю политру "чувств" и эмоций и искренне одарила тебя тем же ;-)
14 Dec 2007, 01:42
Женщина может испытывать ко мне всю палитру чувств и эмоций, но не уметь выразить свои чувства так, чтобы я прочувствовал это. Разные соционические типы по разному это делают, кто-то погладит, кто-то скажет нежно, кто-то - неуклюже, кто-то - промолчит. Тут надо как-то договариваться и выяснять, кому что нужно.
14 Dec 2007, 12:06
Зачастую, если женщина молода и неопытна, она сама не понимает что ей надо и в ней необходимо разбудить это желание, потребность... а еще можно задавать направление отношениям своим поведением :-), постепенно это передается партнеру...
14 Dec 2007, 12:19
Передаётся-то быстро... ;) Вот с лечением всё не так... ;P ;)))))
14 Dec 2007, 12:24
Ну, не от любой болезни требуется лечение :-)
25 Dec 2007, 12:25
а я вот не понимаю, в чём смысл такой девственности, когда занимаешься сексом, но остаёшься *целкой* (извините, кому режет слух)... Ведь девственность = невинность, а peting и oral невинным занятием не назовёшь ;) Не понимаю, ради чего люди идут на такого рода обман - глупость. Моим первым стал человек, за которого я собиралась замуж, но к счастью, в том юном возрасте хватило ума этого не делать. Я ему благодарна за кое-какие умения :) и за то, что позже стала более менее разбираться в мужицком поле.
06 Jan 2008, 01:01
"... оральный секс в мою честь" - изящно, надо запомнить :))
08 Jan 2008, 16:25
только хотела об этом написать)))смишно))
10 Dec 2007, 11:21
Нет, не жалею :)
11 Dec 2007, 14:34
Конечно не жалею.Все было ок.Конечно не при свечах и не с музыкой,а спонтанно,причем в лесу,зато свежий воздух и птички )))А жалеть не стоит.
21 Dec 2007, 12:10
Не жалею. У меня между потерей девственности и браком прошло 10 лет, целая жизнь :)
26 Dec 2007, 18:05
не жалею. Потеряла давно - в 16 лет. И рада, что к встрече с любимым мужем имелся опыт, который делает наши ночи чудесными, и не желать другого!
AD
AD
29 Dec 2007, 09:33
СтОит ли жалеть о том что сделано.Вот если бы по сей день не сделано было,вот тогда бы Вы познали всю меру сожалений. Ну не нагулялась.Что значит положение не позволяет?Заими другое положение или развивай то,что есть и наслаждайся.Весь вопрос с том,чего больше боишься-изменить ситуацию или нести ответственность за вновь созданную. Мой первый мужчина мне показался очень хорошим любовником.Но все последующие были лучше.Если бы он остался единственным-он был бы самым-самым
Anonymous
29 Dec 2007, 23:45
нет, я не жалею, ну иногда бывает задумаюсь что надо было раньше потерять её, а иногда наоборот так хочется чтоба муж был первым. а на деле я потеряла девственность в 20лет, просто так из любопытства,а через год познакомилась с будущим мужем и пожалела немного что не он у меня первый, он такой нежный ласковый, а о первом опыте как то добрых восопоминаний приятных не осталось (с транслита)
04 Jan 2008, 13:26
О том когда, где, как - нет А с кем - всё-таки да
другой Anonymous
06 Jan 2008, 16:30
А я потеряла в 12лет....Дворовый друг предложил поиграть в мужа и жену, а я по дури согласилась...Ему было лет 15-16, а я вообще не знала что это такой, ну и поиграли...
Anonymous
08 Dec 2007, 20:14
ух я была еще школьница.жалею конечно но не о том что так рана о о тех кто был после него
Anonymous
09 Dec 2007, 12:21
не жалею. Лешилась ее просто чтобы лешиться. Принца не ждала. Зато после первого раза секса не было год. Вот потом то и встретился принц!!! И с ним было как в первый раз!
Anonymous
09 Jan 2008, 02:10
+1 Только после первого раза секса не было 2 года:)
Anonymous
09 Dec 2007, 13:13
Мне жаль...как-то все не так и свсем не с тем... время показало, что это очень важно...были проблемы с оргазмом,тк спонтанно в 1ый раз было
Anonymous
09 Dec 2007, 14:31
а решились проблемы?просто у меня тоже с оргазмом не все в порядке по той же причине. да, жалею, что не с тем. помню я болела сильно и он со мной сидел.досиделся...к тому времени мы уже долго встречались. но вскоре расстались.
Anonymous
10 Dec 2007, 12:03
Наладилось))) Сама не ожидала, но только 1,5 года назад (а с первого раза прошло уже 8 лет). Сейчас тоже все происходит - просто настроиться на удовольствие надо и к себе прислушиваться. Всё у Вас будет хорошо!
09 Dec 2007, 16:40
нет
09 Dec 2007, 20:35
Да, жалею, он внушил мне идею, что я фригидна:-) Смешно сейчас, тогда не до смеха было:-)
10 Dec 2007, 01:47
Вот так вот, прямо с первого раза? Он у Вас, похоже, после лоботомии был?.. ;D ;)
11 Dec 2007, 19:51
:-D
20 Dec 2007, 20:54
Да нет, я умудрилась с ним еще 2 года встречаться:-(
09 Dec 2007, 20:58
Не жалею ни сколько! Первым был муж и я тоже была у него первой и произошло это все в свадебном путешествии. Слава богу, что нет никакого прошлого, о котором можно было бы со стыдом вспоминать.
Anonymous
10 Dec 2007, 12:04
дело не в стыде, а просто вещи, которые происходят не с теми людьми, а понимаешь это по прошествии времени
09 Dec 2007, 21:26
Нет, совсем не жалею, все было вовремя :)
Anonymous
09 Dec 2007, 22:12
было бы что жалеть!;-)
Мне очень повезло с первым мужчиной. У нас была сумашедшая любовь, сразу начались серьезные отношения, мы даже почти жили 2 года вместе.. хотя мне было 16, ему 18. Мальчик был очень внимательный, очень опытный и мне это занятие ужасно понравилось с самого начала. Потом, когда расходились, он мне много плохого наделал, но все-равно я ему благодарна ужасно, что он был таким хорошим первым мужчиной :-)
AD
09 Dec 2007, 23:26
не жалею :)
10 Dec 2007, 00:08
я тоже не жалею,хоть и рано это произошло) зато с любимым человеком,который в последствии стал моим мужем и отцом нашему сыну,хоть сейчас мы уже и не вместе...
10 Dec 2007, 10:46
жалею и плАчу. чего и всем советую
10 Dec 2007, 11:16
О всех девушках, которые теряли девственность в тесном контакте со мной - сохранил самые благостные воспоминания. На некоторых, даже женился (не жалею ни разу)...
10 Dec 2007, 12:55
Вопрос был о ТВОЕЙ девственности, а не о девственности твоих девушек. :) Они за себя сами напишут, не переживай за них. :)
10 Dec 2007, 12:57
не, пусть переживает
10 Dec 2007, 22:48
А, кто же ещё - попереживает?:) Но самый большой облом, связанный с данной темой, случился в 8-ом классе с соседкой по парте... Она оказалась, уже - не девушкой!:(
11 Dec 2007, 01:42
Я как-то видел беременную 6-7-классницу! Бывает.
11 Dec 2007, 21:09
Я её - не видел...
я
17 Dec 2007, 20:32
просто вопрос - а мужчина может понять-если ему не говорить, что у этой девушки он первый?
03 Jan 2008, 21:51
Обмануть в этом деле очень сложно, но /лоха/ найти - завсегда возможно (не отчаивайтесь)...
Я
05 Jan 2008, 23:33
нет, мне это уже не грозит... но вот думаю мой первый мч знал что я была девушкой, мы это не обсуждали, да и расстались оч. быстро...теперь прошло уже 10 лет, неожиданно намечается встреча (просто так - все теже банальные "однокласники", вот думаю спросить у него про это или нет, а то буду выглядеть полной дурой? Как считаете?
06 Jan 2008, 01:35
Возьмите на встречу 9-ти летнего племянника(цу) и сделайте многозначительное лицо при представлении их - друг другу...:)
я
08 Jan 2008, 18:47
это круто...
08 Jan 2008, 23:13
:)))))) 5 баллов!
Anonymous
10 Dec 2007, 11:23
Я жалею-не так все хотелось.А получилось так-нам по 19 лет, оба девственники , год как встречаемся-любофф вроде есть а секса нет:(.Я ради этого пару прогуляла, произошло все средь бела дня в чужой квартире от которой были ключи,из романтики была пепси-кола и шоколадка и кассета с медляками.Удовольствия никакого и через полгода мы с этим парнем расстались.Че спешила?????
Anonymous
11 Dec 2007, 05:47
Не стоит жалеть! А могло бы быть без шоколадки, пепси-колы и музыки. И еще не пойми где. Все что ни делается - все к лучшему! :-)
12 Dec 2007, 16:30
Не жалею. Осень, теплый люксовый домик на турбазе в лесу, дождь за окошком... Мне было 18. он на 10 лет старше. был очень нежен и осторожен.
17 Dec 2007, 22:48
впечатляет)...
13 Dec 2007, 09:27
нет не жалею. хотя мой случай не повод для подражания. но.. мой опыт, именно мой. все что случилось в моей жизни, сделанно меня такой как я сейчас. а своим настоящим я довольно. поэтому и не жалею
AD
AD
13 Dec 2007, 09:40
не то чтоб жалею, просто думаю как же спокойно было до этого...
Надя
13 Dec 2007, 09:55
Не жалею. Это был одноклассник, но тогда мы уже на 1 курсе учились. Первая любовь у меня к нему была. У него не первая, да и не любовь наверное, хотя кто знает, запутанные отношения были. Не было ни свечей, ни шампанского. Но был трепет, желание, страх и туман в голове. Такого удовольствия я потом еще долго не испытывала. Не столько физического, сколько эмоционального. В итоге потом еще года 4 встречались-расставались, постоянных отношений не было, но какая-то ниточка не давала порвать друг с другом окончательно. Потом он уехал в другую страну. Сейчас прошло уже с того 1 раза 10 лет, но до сих пор с трепетом вспоминаю :)
13 Dec 2007, 15:16
Не жалею. Он был очень милым парнем:) Вообще жалеть об уже содеянном - совершенно бессмысленное занятие:)
13 Dec 2007, 19:50
И да, и нет. Хотелось бы, чтоб я сама была более подготовленной физически тскать. Ну и "шоб любофф-моркофф" - тоже как бы. А то читаешь усяких романтических историй...если не врут, конечно. А нет - потому что все тскать По согласию", сама хотела этого и была готова морально, обстановка весьма романтическая (нет, не пошлая ванна с вонючими свечками, но романтика та еще), партнер весьма и весьма...Потом никаких претензий...короче, все путем. (с транслита)
14 Dec 2007, 01:50
(С любопытством) Что значит физически более подготовленной? Чтобы проявлять больше активности и перепробовать поз? Для первого раза? А для мужчины хорошая физическая подготовка - кайф! И так ты вертишься, и сяк, и 10 минут, и 20, - а всё ничего не устаёт! Раньше, когда был нетренированный и с избыточным весом, спина быстро уставала.
14 Dec 2007, 09:20
Ну воот, пришел Тестер и все опошлил. Какие позы! В этом смысле физически "подготовленность" - это, наверное, больше знать как и что (опять же, не в смысле поз и положений) а в смысле умение ловить кайф, "вычислять" ощущения. Вот как всяките курсы подготовки к родам: физиология процесса та же, а отношение к ситуации совершенно другое - потому и ощущения (по идее) другие. А чисто физуха, да еще и для мужчины...вот не знаю, я думала, что это в отношениях с более опытной женщиной нужна физуха и выносливость, а с девственницей - разве что, пардон, шоб не согнулось ничего :-)))
14 Dec 2007, 12:03
Не знаю как у кого, но лично я очень долго не понимала всех прелестей секса :-), думаю потому, что у каждой женщины физиологическая зрелость приходит в свое время, скажем так :-)И как я могу проявлять какие-то эмоции, заинтересованность, если у меня этого нет, мне не интересно, я не испытываю сумасшедшего желания, а соответственно, природа молчит, тело молчит, фантазия не работает :-)И совсем другое дело, когда я созрела физиологически и духовно, здесь уже не задумываешься что дать, что взять :-)Природа-матушка так постаралась, что только было бы кому отдавать успевать ;-)))но уже требовательней становишься и к мужчине, который рядом :-)
14 Dec 2007, 22:04
Не жалею почему-то. Сильно любила его, жалела бы, если бы не с ним, да , наверное, так.
Anonymous
14 Dec 2007, 23:29
Жалею, что именно с этим человеком. После первого раза с ним больше не встречалась. Зато через 3 месяца такого мужчину встретила... обалдеть. Вот лучше с ним бы произошло это.
Anonymous
17 Dec 2007, 10:08
Жалею очень. А что толку?
Anonymous
17 Dec 2007, 17:21
Жалею, надо было с первой любовью это сделать. А я это сделала со второй, который оказался жестоким и грубым типом.Никакого удовольствия, одни проблемы и комплексы получила.
17 Dec 2007, 20:16
Не жалею нисколечко! Это произошло с будущим мужем (правда, мужем он стал почти через 4 года:)
Anonymous
26 Dec 2007, 12:23
у меня так же
эх, жалею, не с тем человеком это произошло
19 Dec 2007, 09:13
Совершеннно не жалею - все было прекрасно.
21 Dec 2007, 21:28
это было так давно,что я даже уже и не знаю жалею или нет:-) столько воды утекло и так поменялось мировоззрение. нормально всё было,хотя сейчас понимаю,что могло бы быть прекрасно,но...
Anonymous
22 Dec 2007, 00:01
Нет, не жалею, т.к. это была моя первая любовь,в 17,5 лет. Мы потом ещё долго с ним встречались, но в итоге, как и полагается, с первой любовью обычно расстаются.
Anonymous
22 Dec 2007, 16:55
Не жалею. Все было очень осознанно, мужчина был старше лет на 10-14, женат и здоров. Мне было 18 лет. В принципе я его выбрала только для того, чтобы и решить енту проблему-девственность. Безболезненно, без залетов. Не сильно романтично, зато практично.
Anonymous
04 Jan 2008, 19:50
Ух ты! А я до сих пор думала, что я одна такая "практичная" была. А была я эдакой независимой девчонкой-"пацаном", с превеликим терпением ждущей Принца. Но поскольку Принца всё не было, а с девственностью по моим понятиям пора было расставаться (мне было АЖ 17 (!!):-), выбирала я первого мужчину, как хирурга для серьёзной операции: старше на 14 лет (чтобы с опытом), женатый (чтобы здоровый был, и чтобы я по неопытности не влюбилась) и неволосатый (не выношу волосатых мужчин). Но зато я, дура, не предупредила его о своей девственности, и поскольку я его так явно "сорвала", он был уверен в том, что я испорченное дитя улицы. Короче, лишали меня девственности (ВНИМАНИЕ!)- на заброшенном кладбище прямо на траве, угостив портвейном. Сначала мне было страшно, но я не подавала виду. А потом ТАААК больно, что я взвыла. Когда мой мч понял, что к чему, у него глаза на лоб полезли от удивления и офигения. Потом целый месяц он был моим Учителем, моим Гуру в области секса, а я - его весьма талантливой ученицей, по которой он постепенно начал сходить с ума. Как только я это поняла - тут же смылась навсегда, ибо и тогда, и сейчас чужая семья для меня - святое. С тех пор прошло 15 лет, но я до сих пор с благодарностью вспоминаю его "уроки": он сумел разбудить во мне женщину, страстную, уверенную в себе, раскованную. А Принца я встретила через 2 года, и прожила с ним долгих и счастливых 12 лет. Год назад мы расстались, но это уже совсем другая история...:-)
24 Dec 2007, 11:32
Не жалею, всё что ни делается :-) всё к лучшему;-)
AD
AD
Anonymous
25 Dec 2007, 16:52
Жалею немножко лишь о том, что поздновато, накануне 25-летия, в 24 года!!! Боялась сильно, а всё оказалось так просто... Жаль, что моё красивое юное тело не знали мужчины ;) И что опыта нет толкового в мои 26. Тело тоже уже начинает дрябнуть, пора спортом заняться, а ранее и без него тело было на высоте, но никто его не видел и не ласкал :(((
27 Dec 2007, 18:49
о "потере" не жалею. но не нагулялась точно. даже не то, что не нагулялась, а ... не побыла одна.
29 Dec 2007, 03:31
Нет.
Anonymous
31 Dec 2007, 00:57
Нет, это было прекрасно! Мне было 22 года, это случилось в первую брачную ночь с моим Солнышком. Он рассыпал лепестки роз на кровати в санатории, куда мы поехали после венчания, все было, как в сказке. И я не жалею, что сохранила себя для моего единственного :)
Anonymous
03 Jan 2008, 13:19
Вы недавно поженились?
Anonymous
04 Jan 2008, 17:57
Год с хвостиком назад
Anonymous
04 Jan 2008, 17:35
И такое бывает... :)
Anonymous
04 Jan 2008, 17:57
%)
Anonymous
03 Jan 2008, 13:20
Да. Я даже плохо помню как это было. Мы были тока 45 минут знакомы и очень пьяны. Мне было 15.
03 Jan 2008, 17:56
Жалею. Мне было 20 лет, казалось - пора...Парень был хороший, ухаживал долго, только не любила я его. И секс был замечательный...А через 2 месяца встретила будущего мужа. Любовь неземная уже 12 лет. Эххх...Как-то сказала мужу - ты у меня всего лишь второй..Он улыбается - не верит.
Anonymous
04 Jan 2008, 17:25
Никогда ни о чем не жалею. Тем более, о такой мелочи. Не могу сказать, что этот момент чистой физиологии был для меня событием. На мою дальнейшую жизнь этот факт никак не повлиял.
04 Jan 2008, 17:58
нет, не жалею, у меня в целом очень положительный опыт в этом плане
04 Jan 2008, 19:35
Не жалею. я ее большой ценностью никогда не считала, и с удовольствием (в прямом смысле :)) при первой же возможности ее "потеряла"
raduga-duga
04 Jan 2008, 20:48
Удивлена, насколько многие женщины потеряли девственность в 20+ лет, и что у многих первый мужчина был муж. Мне было 17, и мне начинало казаться, что я старая дева: все подруги уже имели хоть и небольшой, но опыт сексуальных отношений с мужчинами. Неужели девчонки так же "заливают" друг другу, как и мужики??:-) Мой муж был моим 4-ым мужчиной. Никогда бы не хотела, чтобы он был первым и единственным, да и он бы не хотел (обсуждали как-то эту тему). Мы оба люди страстные, и моя сексуальная неопытность могла бы в первое время нашего знакомства быть для него чем-то весьма непривлекательным...:-)
05 Jan 2008, 15:14
у женщины должно быть как минимум несколько партнеров, потому что должно же быть с чем сравнить своего единственного. на то и есть молодость, что гулять и набираться опыта, а потом мужа своего любить и приносить ему большое удовольствие.
05 Jan 2008, 15:17
Не жалею, это было по любви (мне было 15). Потом 3 года встречались...но не сложилось, увы, расстались в конце концов.
06 Jan 2008, 01:16
Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня пожизни было всё, да не то! Всё не так,не с тем да невовремя, И ещё не там, где должно. :) А на самом деле - ОТЛИЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ! (с транслита)
любовница
06 Jan 2008, 04:51
не жалею, влюбилась в своего принца как кошка, долго ждали этот самый первый раз, получили гораздо больше, чем ожидали :) жили вместе почти 3 года, потом разошлись, хотя спали ещё лет 6 после разрыва - уж слишком хорошо нам было вдвоем :)
06 Jan 2008, 18:14
Ах! Он был красавчик... брюнет с ярко-зелеными глазами! Он волшебно играл на гитаре и очень пылко ухаживал! Тогда мне это казалось прекрасным сном. Потом правда он оказался не тем, кого бы я хотела видеть около себя всю жизно, но... это было потом. Он оказался шибко ревнивым. Через чур. Не люблю ревность.
08 Jan 2008, 16:29
во у вас память емае)))))
AD
13 Jan 2008, 18:50
анекдот 90-х годов: Бабушка заходит в магазин и спрашивает: - у вас есть докторская колбаса? Пр: - Нет. - А краковская? Пр: - Нет. - Ну, хотя б охотничья?... Пр: - Ну и память у вас бабушка!
Anonymous
09 Jan 2008, 03:52
А я со своим мужем занимаюсь сексом так, как буд то в первый раз. Он так и говорит: ну, что будем девственность терять?! (с транслита)
Anonymous
12 Jan 2008, 11:24
Даже не знаю как отреагировать на ваш ответ :-) Обычно во время "лишения девственности" кайфа ещё не ощущаешь, опыта ноль, просто лежишь как бревно и думаешь - нахрена всё это надо? :-) хахаха. Простите, я не со зла :-)
Ano
12 Jan 2008, 18:11
У меня в первый раз было все как раз наоборот. Мне ТАК все понравилось, что за ночь это повторилось 5 раз. А потом еще и несколько лет. После чего поженились. Сейчас конечно другие заботы - работа и прочее, но я уверена, что лучше НЕГО лично для меня в постели никого не будет (так получилось, что за год до свадьбы мы пару месяцев были в ссоре, да и замуж за него я тогда не собиралась /мы были еще студентами, он - из необеспеченной семьи и т.п./ - в общем мне было с чем сравнить). В браке ему ни разу не изменила, он вроде тоже (я жутко ревнивая), а браку вот уже восьмой год пошел, в этом году ждем первенца.
Anonymous
12 Jan 2008, 11:28
Нет не жалею. Я его сама выбрала, когда впервые увидела сразу поняла - он. Влюблена была дико. Правда, неопытный оказался, поэтому познавать сию науку пришлось уже с другими.
Anonymous
12 Jan 2008, 13:40
Не жалею.Мне было 19 все подруги уже давно не девочки,и я как белая ворона.Я его очень любила,он меня нет и не скрывал.Я уговорила его быть моим первым.Он был чутким и нежным,тогда я была САМАЯ счастливая женщина.В жизни ни разу не встречался человек с которым я бы пожалеле,что не сберегла себя для него.
:)
12 Jan 2008, 13:53
С одной стороны да. Лишилась в 17 лет,паерень старше был на 6 лет,встречались редко,но в общем полгода. Решила не заморачиваться на тему,один раз и все. Потом с ним больше и не захотела. Сейчас в браке,ребенок. Не жалею в принципе о потере. Мужа люблю очень. П.С мне 20 лет))
12 Jan 2008, 14:06
дибильная тема....
12 Jan 2008, 18:45
очень сильно анонимная. Но людей-то иного поддержало. Знать не анонимная, а у вас видать потеря девственоости прошла трагично, если такая реакция. :)
12 Jan 2008, 19:45
Она ещё - не потеряна! Наверное...
13 Jan 2008, 03:13
Да была ли она вообще?.. :think ;D ;))
13 Jan 2008, 16:22
Так можно и операцию по востановлению замутить - скинемся всем миром по рублику, а кому-то и дополнительное удовольствие!:)
15 Jan 2008, 11:14
согласна
12 Jan 2008, 19:05
Я банально в студенческой общаге, с парнем чьего лица даже не помню :( ТОлько имя Константин!!!
13 Jan 2008, 16:22
Хорошо, что не Роланд...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325