Меню

Хороший левак укрепляет всё

AD
20 Dec 2007, 01:09
чуть изменила цитату, чтобы не перенесли в другой раздел :) объясните, пожалуйста, как вы понимаете эту народную "мудрость"? я вот хоть убей не понимаю, какое нафиг укрепление, когда у большинства как результат одни сплошные терзания и несчастия, судя по форуму?
20 Dec 2007, 01:24
Не знаю что он там укрепляет,может только тело.Бредовое выражение.
20 Dec 2007, 12:36
согласна.
21 Dec 2007, 17:45
Точней не скажешь!!!
20 Dec 2007, 12:48
Не считаю, это изречение - "народной мудростью" и, думаю, не всем оно подходит :-)
20 Dec 2007, 15:21
Я тоже не понимаю... что можно таким образом укрепить, кроме как собственное самолюбие.
20 Dec 2007, 19:58
На личном примере объясняю. Замужем была к моменту "левака" мужа 10 лет. К концу 9го года я отчетливо поняла, что не хочу быть с мужем, что я устала от брака - рано вышла замуж, учеба, потом сразу сын, я растолстела, сидела в декрете, мучилась ненавистью к такой жизни. и, как следствие - к себе, пыталась что-то изменить, но, как лягушка, барахталась, но не в масле, а в говне. И внезапно я поняла, что не хочу так больше и все. отношения с мужем ухудшались посекундно. Договорились спокойно, что если к августу не сможем ничего изменить - мирно расстанемся. А потом я узнала, что он завел любовницу. Уф, ну вы все знаете - больно, гадко, подло, дикие эмоции, страсть...Мужа выгоняю, и понимаю, что на самом деле этот человек мне дорог, и все годы были счастливыми. Параллельно с этим муж просит его простить, уверяет, что понял. что любит только меня и терять меня не хочет. И еще паралельно с этим я выходу на работу, сразу на полный день, за два с половиной месяца худею на 24 кг, меняю все - от стрижки до гардероба (вот это место приятнее всего вспоминать!!!);-) Мы остаемся с мужем вместе, на этот раз с более спокойными и уверенными чувствами - этот кризис мы пережили. кроме того, бесконечные подлости и подставы бывшей любовницы сплочили еще больше - ничто так не скрепляет, как дружба "против". Вы сейчас тут все меня закидаете: он вам снова изменит, это у вас стресс, само отвалится, ой, ну и с чем вы остались - с негодяем?, ой, ну и дура, он вас все равно бросит и т.д. ну...вполне вероятно. Кроме того, браки распадаются и не из-за леваков, а так - в принципе. Но я вас уверяю - сегодня я настолько уверена в себе, своих силах, в своем будущем, что я очень и очень себе нравлюсь. И это главное. Левак укрепил в первую очередь меня, сделал сильной и такой, какой я хотела быть. и такой я нравлюсь всем нашим друзьям, родным и мужу ;-)
20 Dec 2007, 23:43
ну вы являетесь счастливым исключением :)
21 Dec 2007, 20:45
Вот и замечательно :-)Значит, в Вашем случае, этот "левак" и, правда, помог Вам обоим другими глазами посмотреть на происходящее, каждому из Вас в чем-то измениться и понять, что Вы дороги друг другу :-)
26 Dec 2007, 22:34
респект! реально очень рада за Вас, нет ничего значительнее уверенности в себе.
21 Dec 2007, 12:09
Да ничего он не укрепляет :)) Может быть, позитив только в том, что люди начинают больше ценить друг друга, а по большому счету к этому редко приходит :) Ну или браки, построенные по строгому расчету, измены оживляют (вернее, не браки, а своих партнеров).
имхо: просто, у кого левак "продуктивный" тут не пишут :) Разве можно назвать хорошим леваком, когда супруг(а) узнает об этом? Это не левак, это косяк какой-то :)
26 Dec 2007, 00:39
думаю укрепляет семью, потому что вторая половина всегда роднее, но вот нервную систему расшатывает :)
20 Dec 2007, 01:49
Анют, всё в этой жизни и мире относительно;) Не знаю как насчет хорошего левака))) а вот плохой точно укрепляет;)))
20 Dec 2007, 23:39
:)может плохой тогда и становится хорошим, потому что все таки укрепляет:)))))) (с транслита)
21 Dec 2007, 00:03
оооо))) хороший наверное в данном случае что-то типа зачотного...ну...эээ...такого крупного левак, когда все любовники нах надоедят;))))
21 Dec 2007, 19:08
:))все любовники....:) ну , может быть и один, но плохой, который настолько плохой, что больше уже не хочется никаких других любовников, а только мужа:)))) (с транслита)
20 Dec 2007, 23:49
вот-вот, это я как раз понимаю :)
20 Dec 2007, 02:31
Ой, народ, слышали звон, да не знают. И те, кто левачат, и те, кто повторяют. Условия тут такие а) чтоб было что укреплять. И до левака, и после. б) "хороший" левак - ключевое слово. В данном контексте - чтоб ко взаимному удовольствию, БЕЗ обязательств, но со взаимным уважением, ессессно с соблюдением ПОЛНОЙ анонимности - и чтоб это все соблюдалось от начала и до конца отношений (а то все начинают: "начали встречаться без обязательств..." а потом пошла бодяга). Как видим, при 99,99% леваков вышеуказанные условия невыполняются. Потому не парьтыесь и приссказку считайте мифом :-))) (с транслита)
20 Dec 2007, 03:01
ой парююююсь :) потому что все равно не понимаю, пусть даже при соблюдей обоих условий, почему брак укрепляются-то? с чего вдруг?
AD
AD
20 Dec 2007, 03:16
Потому что с успешным решением задачи получения сексуального удовлетворения на стороне снижается давление на партнёра по браку. Аутсорсинг позволяет повысить эффективность всей системы.
Anonymous
20 Dec 2007, 05:00
Пи-ар
Про аутсоринг - очень интересная мысль.. с этой точки зрения я на измены еще не смотрела :-)
20 Dec 2007, 12:29
Аутсорсинг запрограммирован в нас биологически. В период овуляции женщин тянет на секс с максимально здоровым мачо (даже независимо от его интеллекта), а в остальное время - на понимающих мужчин, которые могут максимально поддержать в выращивании потомства. Люди интуитивно ищут максимум возможного потребления, и оптимально это решается именно аутсорсингом, если не параллельно, то последовательно: * для секса ищется наиболее биологически привлекательный тип (отсюда слёзы и сопли девушек в юности), * для выращивания детей - наиболее привлекательный с точки зрения поддержки (отсюда начиная с 25-ти стоны, что нет подходящих ОТЦОВ на рынке для создания семьи), * для материального достатка - максимально успешный (в любом возрасте), * для души - интересный человек со схожими мыслями и чувствами (особенно важно это становится, когда дети сьежают и секс уже не играет такую важную роль). И я не вижу ничего плохого в том, что каждый стремится к максимальному удовлетворению своих интересов. Я уже тоже смирился с мыслью, что мои дети не обязательно будут жить со мной, и что секс, мама моих детей и друг - это наверное будут разные женщины.
20 Dec 2007, 13:30
А можно мне сразу и для секса, и для выращивания детей, и для материального достатка, и для души? ;)
20 Dec 2007, 14:10
Можно Люд, но качество снижается, ибо один человек не может быть чемпионом во всех видах спорта сразу. Хотя бы из-за того, что некоторые из этих вещей взаимоисключаемы. Например, у заботливого отца меньше времени на карьеру и материальный достаток, а у верного мужа наверное меньше опыта в сексе. Хотя с опытом в сексе у меня сложилось очень странное впечатление. По моим (немногочисленным) наблюдениям, чем больше секса было у моих предыдущих дам, тем меньше они склонны им интересоваться и совершенствоваться в нём. Более того, некоторые из них не понимают даже элементарных вещей в мужской психологии секса, - я просто офигеваю от некоторых ляпсусов дам, имевших большое количество партнёров по сексу. Возможно большое количество не стимулирует стремление к качеству.
20 Dec 2007, 15:06
Т.е. количество в качество не перешло :-))) Дык, это ж люди потому что такие ;-)Не обязательно иметь разнообразный сексуальный опыт для того, чтобы быть поистинне гениальным в этой области, думаю здесь большую роль играют гены, мозги и тип личности :-))
20 Dec 2007, 20:35
Именно такое у меня впечатление.
20 Dec 2007, 15:10
Ужасно ваши мысли мои напоминают.....Просто супер когда любовь, секс и брак - с одним человеком, но ведь это так редко бывает.... Только можно еще вопрос (ну в порядке расширения кругозора), а какие такие явные ляпы чаще всего допускают дамы - ну просто чтоб не допускать... А вообще аутосорсинг - хорошее слово.....
20 Dec 2007, 20:31
Эти ляпы настолько нестандартные, что перечислять их не имеет смысла, - Вам они всё равно покажутся дикостью и Вы сделаете свои ляпы, которые покажутся дикостью другим.
21 Dec 2007, 11:56
Тогда получается, что самый хороший вариант, это иметь хорошего и душевного мужа, и сексуального и щедрого любовника? ;)
21 Dec 2007, 17:42
Кому что. :) Я не префекционист и готов на скидки, поэтому мне можно и всё в одном лице. Возможный размер скидок я как раз прощупываю. :-О
21 Dec 2007, 20:47
:-O :-O :-O :-D
23 Dec 2007, 21:06
Я вчера твою теорию про аутсорсинг попыталась объяснить моему хорошему другу, он с ней не согласился ;), ну и понятно почему :).
24 Dec 2007, 01:34
А почему? Разве ему неудобно бесплатно жить у одной в квартире, вкусно есть у другой, иметь детей с третьей и четвёртой, и тр@хать сексуальную дурочку, с которой ему за рамками секса ни общаться ни нужно, ни детей воспитывать?
24 Dec 2007, 01:36
)))))) просто есть мужчины, которым это всё как раз ну ооочень удобно, но вам они будут доказывать обратное, пока не убедяться, что вы им поверили))) ну а потом вперёд;)
24 Dec 2007, 02:25
Ах вон оно что! :) Это да, убедить женщину в её единственности и неповторимости - это святое дело! :)
24 Dec 2007, 16:15
:))) Лен, ты их раскусила =D>
21 Dec 2007, 09:32
"Ну у вас и запросы" - сказала система и зависла.
21 Dec 2007, 12:02
Вот такие мы женщины, в начале хотим хорошего и много, а под конец, хоть какой ;) :)
AD
AD
23 Dec 2007, 03:19
Да вот лучше вначале хотеть хорошего и в меру, а потом не снижать планки.
23 Dec 2007, 15:51
ппкс
20 Dec 2007, 14:57
Сижу и думаю, чем бы я могла поступиться :think 1.биологически привлекательный - конечно, ооочень хочется :-),можно, конечно, поступиться некоторыми мелкими черточка, но в общем все-таки, чтобы был приятен глазу и будоражил мысли, вызывал желание наблюдать за ним и наслаждаться :-) 2.для выращивания детей - ну, ребенка я сама вырастить смогу, если еще раз придется ;-) 3.для матер. достатка - можно не "максимально успешного", но все-таки более менее успешного :-)ну хотя бы чуточку :-))) 4.для души - для меня всегда это важно, так что этот пункт однозначно и именно в таком виде, как он есть :-)
Про интуитивный выбор наверное очень точно замечено.. а вот с уточнением аутсоринга не согласна. ИМХО, когда два человека объединяются в семью, то это совместное предприятие, акционерное общество :-) И вот когда это предприятие не справляется с выполнением каких-то функций например с удовлетворением жены, то эти функции передаются на аутсоринг другой фирме - любовнику :-D
20 Dec 2007, 08:25
ппкс, хотела там выше ответить, но увидела ваше сообщение, все точь в точь сказано.
20 Dec 2007, 12:46
Поподробнее, плиз, про "снижение давления на партнера по браку" :-)о чем изволишь глаголить? :-))
20 Dec 2007, 13:56
Ну если партнёр меня не удовлетворяет и я нашла решение проблемы на стороне, то я уже не предьявляю ему требований, чтобы он меня удовлетворял, и он может заниматься со мной таким плохим сексом и так редко, как ему это комфортно. А ожидать он него хорошего секса, - это значит давить этим ожиданием, это нервирует, создаёт исночник напряжённости в отношениях.
20 Dec 2007, 14:37
Неудовлетворяющий меня партнер??? :-O Ты чего меня так пугаешь? :-)Нет, для меня этот момент в совместной жизни очень важен, так что я вряд ли сближусь с человеком, который бы не умел или не хотел и не стремился к физическому удовлетворению своей женщины :oops
20 Dec 2007, 20:32
А если он в других областях хорош? А если ты его любишь?
20 Dec 2007, 21:12
Значит? мы его научим ;-), а не хочет - заставим ;-)))) "Пытка апельсинами длилась третий час" :-D
20 Dec 2007, 23:23
но ведь партнер может уметь, хотеть и стремиться удовлетворить свою женщину, но несколько реже, чем ей бы этого хотелось... а со временем в браке такое часто проишодит , и тогда удовлетвотяющий партнер постепенно становится неудовлетворяющим, а вы его любите/дети/ссуды/ит.д. = не хотите расставаться... вот тогда и становится понятен смысл названия темы:) (с транслита)
20 Dec 2007, 23:45
А вот и нет :-P Лично для меня данный вариант не выход, не любой человек умеет раздваиваться, играть, притворяться и распыляться на нескольких :-)
21 Dec 2007, 00:06
это хорошо, что вы сегодня так думаете:) но это не значит, что вы будете точно так же думать, когда у вас будут любовь-прривычка к мужу, пара детей, и общая с мужем материальная зависимость:) я не писала лично про вас, а только для примера:) (с транслита)
21 Dec 2007, 11:08
Вы, безусловно, правы :-)Только я немного поясню свой ответ, по-видимому, была слишком поверхностна и неконкретна, для меня чужда сама измена как таковая , что скорее всего на "левак" лично меня не потянет, особенно, когда у меня есть любимый мужчина :-)Ну не хочется ему близости, скажем, так часто, как мне и что из того? (это я рассуждаю ;-)) ведь состояние близкого человека нам передается, скорее всего, мои желания тоже будут введены в определенные рамки, в конце концов, праздники в жизни тоже не каждый день и никто от этого еще не умер :-)Я знаю, что есть люди, как мужчины так и женщины, которым необходимы дополнительные эмоции или больше секса, чем им дают их близкие, и я их, вобщем-то, понимаю,вот у такой категории людей, возможно, этот самый пресловутый левак и открывает "второе дыхание" в отношениях с близкими, но для меня такое поведение чуждо и не приемлемо (при этом я их не осуждаю :-)каждый человек должен быть счастлив - это их вариант счастья :-), они такие) я же не могу хотеть в физическом смысле сразу двух мужчин (ну устроена, я так), причем, этому подтверждение уже довольно большой жизненный опыт, я моногамна по своей сути. И еще я не могу хотеть мужчину разового, скажем так :-),секса хочу (в голове, в фантазиях), но если нет близкого, постоянного мужчины именно физический контакт с "любым" (даже приятным глазу и т.п.)не получается, идет какое-то отторжение.Поэтому, практически с 99% уверенностью про себя могу сказать, что обсуждаемый тезис для меня не приемлем, мои отношения "левак" точно не укрепит, хотя бы потому, что он практически исключен с моей стороны, как минимум :-) P.S. Я поняла, что Вы говорили вообще :-) Я же ситуации все переношу на себя и проигрываю их, стараюсь понять, как бы я себя повела и что именно я думаю по тому или иному поводу :-)Так же мне очень интересно как и что думают другие люди, я с удовольствием читаю, анализирую и делаю выводы ;-)
23 Dec 2007, 17:55
я тоже не сторонница измен, но... как говорится "никогда не говори никогда":) понравилось ваше сравнение секса с праздником:))) (с транслита)
23 Dec 2007, 21:31
:-)
20 Dec 2007, 23:37
про аутсорсинг мне понравилось :-)
21 Dec 2007, 09:28
(важно кивает) Да-да, именно так, коллега!
20 Dec 2007, 14:33
имхо, конечно, но слышала эту фразу от друзей только в целях оправдания себя:);)
20 Dec 2007, 16:01
ППКС за единственным исключением: "левак" тогда укрепляет, когда был как раз неудачным :) и сравнение получилось в пользу своего постоянного партнёра. :)
AD
21 Dec 2007, 09:35
Ну так это и есть одна из необходимых (но не достаточных. ессессно) характеристик хорошего левака. Осознание того. что "в гостях хорошо, а дома - лучше". Главно - шоб дома не узнали, причем "никогда и низачто" - это второе практически необходимое условие.
20 Dec 2007, 14:43
Если случается чёта "хорошее", эт всегда укрепляет человека. Его здоровье. И как следствие - семью))
20 Dec 2007, 15:53
это понимать надо так: мужчина, гульнув, развеявшись, почувствовав новое тело, понимает, что енто все разово, а жена - верная, преданная, любящая, создающая уют - одна:) Сходив налево, начинает любить и ценить то, что рядом:) Главное, чтобы она не знала - и всем спокойствие и счастье:)
20 Dec 2007, 16:03
опять 25... когда же дамы уже успокоятся насчет измен...????
20 Dec 2007, 23:34
"никогда ... парапарапа.. парапапара... никогда!" (с) Мегаполис :-D я на форуме года три... это вечный вопрос
21 Dec 2007, 18:44
вы три, а я с 2002 года.. представьте, что раньше ТАКОГО кол-во топиков про это не было... в последние полгода - как с ума все бабы посходили - и вот рассуждают и рассуждают... делать что ли нечего... и главное в большинстве - гипотетически... то - за что не прощу, то за что выгоню... то еще чего найдут... чушь какая то...
21 Dec 2007, 20:56
Мутация думаете? :-O или все-таки эволюция :-) в головах наших, умудренных стрижками и прическами, мелированием, коллорированием и т.д. и т.п. ;-)))Женщины думать начали, рассуждать, анализировать, философствовать, это кудЫ ж шарик наш катится??? :-O :-)
21 Dec 2007, 23:09
я думаю, что философствовать на тему всякой хреновины - совершенно бесполезное занятие.тем более что таких тем полно, и ответов на подобные вопросы можно найти в архиве.
21 Dec 2007, 23:26
Ну, мозги поднапрячь, заставить их работать - это не такая уж и хрень ;-)Да и в пыли копаться - "не царское это дело" (с) ;-)(как учили, гы ;-) )Вобщем, ведь кому не интересно, тот окопался в тругих траншеях, а мы тут поумничаем :-) ОК? :-)
22 Dec 2007, 00:40
да умничайте, главное чтоб не во вред себе же... а тема как раз таки во вред, ИМХО:)
22 Dec 2007, 10:55
Спасибо :-)А в чем Вы видите ее вред? :-) Думаете, что сразу многих потянет на сторону провести эксперимент - укрепит или нет? ;-) Вряд ли. Кого тянет - они уже давно там, а кого там нет, еще раз убедятся, что им там делать нечего :-)Да и вообще интересно посмотреть кто что про это думает :-)Хотя, понимаю, что здесь еще много зависит от того, у кого какой жизненный опыт был, кто насколько долго в браке живет и как там у них отношения развиваются :-)
22 Dec 2007, 11:24
вред есть для того,кто об этом думает в том,что если о чем то очень сильно думать, это таки происходит.По принципу притягивания плохих мыслей в жизнь.
22 Dec 2007, 11:37
Это-то "да" :-)
21 Dec 2007, 01:21
Хм...С чегой-то ты заморочилась на эту тему? ;) :))
21 Dec 2007, 10:02
ну видать имеет место прецедент:);)
21 Dec 2007, 11:34
не факт :-P :)
21 Dec 2007, 11:40
ну сей факт тебя-то может и не касаться:) возможно, в твоем окружении такие темы обсуждались....ну или фильмов пересмотрела;)
21 Dec 2007, 12:08
просто Аня впечатлительная :))
21 Dec 2007, 12:15
похоже, я это знала:);)
21 Dec 2007, 11:42
Да просто общалась я с одной святой, как мне казалось, женщиной... обсуждали... и выяснили, что святые тоже укрепляют брак таким образом. Если честно, я просто положительный смысл левака не оч понимаю. Один же гемор вроде :-) Но, возможно, гемор только по молодости. А когда долго живешь в браке, то появляется смысл... Твое мнение?
AD
AD
21 Dec 2007, 12:07
возможно, положительное в том, что недополучая что-то в семье, жена получает это с любовником...И все довольны: жена понятно почему, а муж - потому что жена на мозг не капает :)
21 Dec 2007, 17:50
И она не лезет к нему с вопсосами, почему он часть своей энергии дарит другой, обделяя жену. ;) Не люблю, когда в душу лезут. (C)
21 Dec 2007, 18:54
Так все же в душу или в штаны? :))))
21 Dec 2007, 21:03
возможно, она там и есть) Где же Ворчун - специалист по определению местонахождения душ? :)) Он точно знает, где у мужчин душа..в штанах или в др месте)
21 Dec 2007, 23:28
Думаю, он сказал бы так: "Это зависит от определенных обстоятельств" ;-)
22 Dec 2007, 12:57
:))))))))=D> Браво! Хочу, чтоб меня тож цитировали :)))...
22 Dec 2007, 13:16
Да скока хО ;-): "Перо вижу Вам очень идёт )))" - я валялась под столом ;-)
22 Dec 2007, 13:54
:oops :)) ...Нда, вирт алкоголизм - весЧ неизлечимая :)))
23 Dec 2007, 06:30
;D ;P ;)))
23 Dec 2007, 06:29
Это зависит от того, где её хочет обнаружить женщина. Иным и за входной дверью продолжить поиски есть резон.. :)
23 Dec 2007, 15:09
Резон, все-таки, оттуда начать :-)
24 Dec 2007, 01:01
Опять всю ответственность свалили на нас! Да что ж такое, люди добрые! Все, оказывается, зависит от нас! И как детей воспитали (не воспитали), и как в койке ублажили (не ублаили), в работаем мы не так, и зарабатываем не столько, и на машине ездим не так, как мужчинам понятно... Просто ошибка природы! :)!!!!!
24 Dec 2007, 01:07
5 баллов!!! =D> и ваще в писту нам...т.е. нас))))
24 Dec 2007, 01:12
Аха, поскольку на х... уже и сходить некуда:)))
24 Dec 2007, 01:19
везде побывали всё повидали))))))
24 Dec 2007, 07:19
:-D
24 Dec 2007, 13:57
:))
21 Dec 2007, 21:01
Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. (с)
21 Dec 2007, 23:30
Неее - все, лезть не будем, плЮвать тем более :-) Ну разве что через левое плечо и всего три раза, так что слева просьба брезгующих не стоять :-)
22 Dec 2007, 13:00
ой, спасибочки :-* У меня сёдня настроение замечательное, плюй скорей! :))
AD
AD
22 Dec 2007, 13:02
Поберегииииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Ты спасательный жилет захватила??? (заботливо так интересуюсь :-)) а то я ведь от всей души сейчас.. и три раза на тебя... чтоб не сглазить ;-)))
22 Dec 2007, 13:56
я плавать умею, не боись...)
21 Dec 2007, 23:31
Не люблю, когда часть энергии дарят другой (с) ;-)
22 Dec 2007, 14:13
:)
21 Dec 2007, 23:48
А еще "с вопсосами" - очень славно!
21 Dec 2007, 23:52
Вот ведь, всю душу так и норовят обсосать ;-)))
22 Dec 2007, 00:03
Ага, теперь сиди и придумывай им определения! :)
22 Dec 2007, 10:57
Сорри, не поняла, кому или чему придумывать? :-)
23 Dec 2007, 03:08
Ну, как бы это помяхше? Кто они после этих "вопсосов"? Наадеюсь, никого не абскарбила.
23 Dec 2007, 15:04
:-)))
23 Dec 2007, 06:31
Это - к вопсо.. эээ.. к вопросу о том, что за души жаждеn дама.. :)
23 Dec 2007, 15:07
Нееееееееее ;-)"Это - к вопсо.. эээ.. к вопросу о том", в каком месте она ее все же откопала :-P
21 Dec 2007, 23:31
А в чем же ее святость?
22 Dec 2007, 21:22
святая читай правильная...
22 Dec 2007, 23:09
А "правильная" как читать? ;-)
23 Dec 2007, 06:33
"Святая".. ;))
23 Dec 2007, 15:08
Богохульник :-)
23 Dec 2007, 17:26
Учитывая мою профессию - скорее, бАгохульник.. :))
23 Dec 2007, 21:37
бАг.., бАг.., бАг... :think ,багажгик, багет, багряный, багровый, бабник (упс ;-)) а что за профессия? :-)
24 Dec 2007, 07:17
бабохульник? ;
AD
24 Dec 2007, 19:59
"хульник" постеснялась переделать? ;) :)))
24 Dec 2007, 20:04
Пока нет оснований, вторую часть переделывать ;-)
24 Dec 2007, 20:41
а как же пьянство с облизыванием стаканов и сломанный диван?;)
24 Dec 2007, 21:29
Он же ни с кем-нибудь :-O С нами, ведь ;-) Вот, если по рукам чужим пойдет, тогда посмотрим ;-)
24 Dec 2007, 19:58
:)
25 Dec 2007, 21:00
Ну не томи!!!! мы же всю энциклопедию просмотрели!!! ну хто ты???
27 Dec 2007, 21:48
дядя Саша, а шо у вас за профессия такая?
26 Dec 2007, 00:10
Это придумали жёнушки,гораздые оправдывать в своих глазах кобелей-мужей!
26 Dec 2007, 16:20
+1
26 Dec 2007, 23:01
Предлагаю в этот же список внести тогда уж и "кобелей-мужей, оправдывающих свои измены" :-) А?
26 Dec 2007, 23:27
Согласна, давайте внесём! И заодно внесём в список всех кобелей, оправдывающих друг друга.
27 Dec 2007, 23:25
А с суками, как поступим? ;-)
27 Dec 2007, 23:35
А сук простим из женской солидарности)
27 Dec 2007, 23:39
а потом ещё интернационал голыми ногами по холодному полу станцуйте ...
01 Jan 2008, 02:32
или они это придумали для оправдания самих себя? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325