Меню

Влюбилась в другого, все пройдет?

AD
Anonymous
20 Dec 2007, 21:14
с 18 лет встречаюсь с ним, он старше меня на 6 лет, и все у него в порядке, но когда долго встречаетесь хочется что-то изменить в отношениях, а его все устраивало. Первые 2 года все было хорошо, мы даже не ссорились, а потом, как-то не так все пошло, даже не объяснить. Начали ссориться, расстались, сошлись...сейчас опять вместе, скоро будет уже как 6 лет. Я к нему привыкла. Но ничего не чувствую к нему. Вместе мы не живем, но примерно полгода назад познакомилась я с парнем, ему 29. Влюбилась вобщем как девчонка, вот непередать я даже имя его обожаю...Он потрясающий человек, решила я все сказать своему, потому что долго так продолжаться не могло. И только я подготовилась сказать правду, что люблю другого. Как тест показывает 2 полоски, беременна. Ребенок от моего, это точно. Вобщем, я поняла что это судьба, значит жить мне только с ним, т.к. аборт я никогда не сделаю, очень хочу ребенка. Подали мы заявление, куплено платье. А я люблю другого...(((Я с ним встретилась поговорила, сказала, что беременна, выхожу замуж, он меня обнял и ...тоже предложил замуж, сказал, что неважно чей ребенок, если мы любим друг друга, значит это главное... Извините, что так длинно получилось, хотелось бы узнать, ни у кого не было такой ситуации или хотя бы похожей. Я просто хочу быть честной, но по-моему погрязла по самые уши... (с транслита)
20 Dec 2007, 21:35
Вы нашли в себе силы рассказать любимому человеку,что беременны,он вас принял.Так найдите в себе силы сказать правду и тому с кем прожили 6 лет и не любите.Просто не будете ли вы себя винить ,если выйдите за нелюбимогозная,что и с любимым могли быть вместе.А судьба-это как вы сами решите.А это стечение обстоятельств,не надо верить,что судьба с ним,не идите на поводу у обстоятельст,а решайте сами.Как решите так и будет и судьба тут не причем.
Anonymous
26 Dec 2007, 13:02
Вышла за того от кого забеременнела и не жалею. Теперь уже очень сильно его лю!
Anonymous
30 Dec 2007, 18:49
Я тоже слышала, что любовь может прийти позже. Может так и будет? (с транслита)
Наташа
02 Jan 2008, 16:15
Я бы ушла к любимому. Жаль, что поняла это только сейчас. У меня ситуация была похожая. 6 лет гр. брака, не было детей, собралась уходить, узнала, что беременна.Осталась, решила дать шанс мужу, себе, будущему ребенку. Прошло 5 лет. Мужа не не люблю. Ненавижу. Не уважаю, избегаю, секса нет уже 2 года. Кому я сделала лучше?
Anonymous
20 Dec 2007, 21:45
Спасибо за понимание, но решиться я вряд ли смогу. Ведь меня столько связывает с этим человеком у нас общие друзья,столько всего было, да и заявление подано, гости извещены. У меня просто нет пути назад, и потом не хочу никого обременять, у ребенка должен быть настоящий отец. А любовь..., все проходит. Я вот сейчас сижу и ни фига не делаю, полагаюсь на волю случая. Вдруг что-нибудь решится. Без лишней крови. (с транслита)
Anonymous
20 Dec 2007, 21:52
Я тоже когда-то выбрала не любимого, а того, с кем были долгие отношения. Правда детей не было, да и сейчас нет. Ничего хорошего из этого не вышло, 8 лет прожито, а теперь наконец-то появились силы всё сказать и уйти. Жалко этого времени, в 30 лет начинать всё сначала не поздно конечно, но уже не так всё легко...
Anonymous
21 Dec 2007, 13:20
А сейчас у вас не возникает мысли вернуться к нему обратно?Попробовать сначала? Я ведь тоже уходила, но привязанность, мнение семьи, друзей, брало свое, возвращалась. (с транслита)
20 Dec 2007, 21:59
Подумайте,не надо опускать руки.Вся ваша судьба в ваших руках,не идите вы у нее на поводу,а делайте ее сами.Заявление забирается просто,а гости предупреждаются,а ребенок , если сильная любовь будет жить в семье ,где царит любовьЮа не привычка и укоры с ссорами.Если он готов принять чужого ребенка,мне кажется это чуть-чуть но о чем-то и говорит.
Anonymous
20 Dec 2007, 22:02
Я боюсь за ребенка, у меня самой отца не было, а мой молодой человек всегда был для меня как отец, поддерживал и помогал мне. Думаю беременность эта дает мне возможность не совершить ошибку, и не поддаться чувствам. (с транслита)
20 Dec 2007, 22:06
Если вам с ним хорошо,если вы уверены в нем,хотите,чтобы именно он был отцом,тогда не мучайте себя,все будет хорошо.Вы в принципе уже приняли решение,наверное,тогда не стоит его менять.
21 Dec 2007, 04:55
Это проверка ваших чувств. Так сдайте же экзамен "на отлично". :) Не бойся, это с человеком, которого не любишь - страшно. А с любимым - все преодолеете.
Anonymous
20 Dec 2007, 22:06
Человек которого я люблю очень хороший, недавно, я от других лиц узнала, что он пожертвовал 14 тысяч детям-отказникам на покупку какого-то оборудования для лечения. Наверное, он заслуживает любви нормальной девушки, а не с чужим ребенком в животе. (с транслита)
21 Dec 2007, 00:33
это ему решать!
21 Dec 2007, 02:20
польностью с вами согласна.Если полюбил,значит считает вас лучшей.
Anonymous
21 Dec 2007, 04:53
ИМХО. Остаться с любимым. Думаю, он вам не для красного словца замуж предложил. С моей мамой такое было. Она не дождалась человека, который ее любил, из армии всего 3 месяца. Когда пришел к ней в квартиру, где раньше жила (там в то время обреталась сестра мамы), сестра ему все рассказала. Потом маме: говорит, часа три просидел молча, обхватив голову руками. Потом еще долго забрасывал маму письмами - срочно разводись, если будет ребенок - неважно, будет НАШ. Но... сложилось как сложилось. Мама потом говорила, что это был единственный мужчина, о котором она сожалеет всю жизнь. А ребеночка новому мужу вы еще родите. Хотя решать вам
Anonymous
21 Dec 2007, 13:18
Рассказала маме, она мне говорит, что за глупости тебе в голову приходят, это все гормоны, не совершай ошибки,любовь у нее понимаешь.Сказала, что конечно, ей главное чтобы я была счастлива,но поступлю неправильно, если решу что-то сейчас. Типа, выходи замуж, он надежный человек, никогда тебя не бросит, обеспечит и тебя и ребенка. А так я никому ничего не рассказываю, молча "перевариваю". (с транслита)
21 Dec 2007, 19:11
А мама согласна за вас прожить жизнь с этим человеком?
Anonymous
21 Dec 2007, 19:43
Она просто желает мне добра, и не хочет чтобы я совершала ошибку. (с транслита)
21 Dec 2007, 23:49
Благими намерениями (надеюсь, знаете продолжение - вымощена дорога в ад)
AD
AD
21 Dec 2007, 23:26
А я бы задумалась - это точно любовь? или может просто желание новизны! Ведь удачно выйти замуж и удачно жить ближайшие 50 лет - это разное. В новом вашем друге все новое, ничего не раздражает - не успело! Присмотритесь к мелочам. И приймите СВОЕ решение. А разговоры, я думаю, не сильно помогут.
22 Dec 2007, 09:06
Здесь одно решение- брать от жизни этот подарок, вашего любимого, а то что он принимает вас такую как вы есть, даже с ребёнком,это второй подарок жизни. В жизни всё возможно. Бросить мужа очень сложно, очень-очень, но после такого тяжкого поступка вас ждёт счастье. Это же ваша жизнь!!! Которая не повториться, и вы её хозяйка, причём тут общие друзья, надо о себе подумать, а не о том, что о вас подумают или скажут. Не мучайте себя, решайтесь. Всю жизнь жалеть о несделанном - ещё хуже!!! Это не призыв к действию, а личное мнение. Решать вам. Желаю вам счастья!
27 Dec 2007, 13:35
во-первых, вы уже все для себя решили, это видно. зачем спрашиваете совет?? чтобы сделать вид, что все же пытались найти выход, но не вышло? НО вы же сами написали, что не хотите что-то предпринимать, полагаетесь на случай. вы думаете, мы за вас все решим?? во-вторых, вам лялечку своего не жалко? как вы будете жить в браке с нелюбимым человеком?? жить с ним, говорить, что любите, зная, что врете. думаете, мужики дебилы?? и не чувствуют, что им врут в глаза. думаете, ребенок не будет чувствовать, что вы врете?? вы пишете:у ребенка должен быть настоящий отец. а разве тот мужчина не сможет стать НАСТОЯЩИМ отцом вашему ребенку?? все зависит не от степени родства по крови. ребенок-это результат любви. он и есть сама любовь,ее физическое выражение. в семье, где нет любви, ребенок зачахнет, будет болеть. я знаю, перед вами стоит ответственный выбор. взвесте все ЗА и ПРОТИВ. не мучьте себя, и уж не в коем случае не плывите по течению. примите решение, и будьте ответственны за него.
Anonymous
30 Dec 2007, 18:48
Вы правы, я уже сделала выбор.Написала потому что хотела узнать сталкивался ли кто-нибудь с подобной ситуацией и чем все это закончилось. А вот вчера встретилась с Ним, у нас ничего не было, просто разговаривали, я сказала, что не верю ему, не верю в его любовь, ведь мы знакомы всего полгода, сказала, что хочу чтобы у него все было хорошо, а мне сейчас нужно думать не о какой-то страсти и увлечениях, а о моем ребенке. Девочки, у него в глазах были слезы, ну не рыдал конечно, но видно было, что ему очень тяжело.Блин, мне тоже тяжело, просто я стараюсь учитывать, тот факт, что я беременна и потому так остро на все реагирую. Вобщем, пожелал мне счастья, сказал, что не будет меня удерживать и останавливать, вот такие дела... (с транслита)
30 Dec 2007, 04:52
вышла бы за любимого. всю жизнь себя - а не дай бог и ребенка - будете корить за неудавшийся брак. а первому и знать необязательно, что отец - он.
01 Jan 2008, 20:35
Если Вы ЛЮБИТЕ, и любимый с вами и согласен на ребенка не от него - ИДИТЕ С НИМ!!!!!!!!!!! Жить с нелюбимым очень тяжело!
02 Jan 2008, 22:56
С нелюбимым жизнь станет очень быстро не мила, надоест все так, что хоть волком вой. Выбор за вами, но любовь убивать своими руками не рекомендую - всю жизнь потом жалеть будите.
Anonymous
04 Jan 2008, 17:45
Вобщем, легко говорить, а сделать все безумно тяжело. Не отвечаю на Его звонки, смски. Так будет лучше, незнаю, боюсь назвать другим именем, все время повторяю про себя имя своего будущего мужа. Секс, вообще отдельная тема. Гормоны, гормоны...может все из-за них, удерживает лялечка, которая внутри меня, я так люблю своего пупсика (жду через полгодика), непередать словами... Девочки, спасибо за поддержку, смотрю, до сих пор любовь ценится превыше всего. Все советуют остаться с любимым. Это радует, всем желаю любви. (с транслита)
05 Jan 2008, 12:18
Хорошо подумайте, прежде чем выходить замуж за нелюбимого. Только деньги и нервы потом потратите на развод
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325