Меню

понравился болгарин

AD
24 Dec 2007, 02:57
подскажите девочки -познакомиласть в инете с болгарином.нормальный мужик -ну уж очень строг,обижается на опоздание- на то что обещала позвонить и не позвонила(ну не смогла я)потом не звонит,а я ему названиваю целый день-он говорит хорошо что звонила(он тел забыл)и вот опять сказал что занят и что позвонит если успеет до 20-00 и уже 2 дня молчит. А я его собаке подарков к крисмасу накупила- и вообще нравится он мне очень. что делать? И он мне кажется другим, чем русские.
Вам проблем в жизни совсем-совсем не хватает? Если у Вас сложатся серьезные отношения, то как Вы с таким типом жить будете? :-о
24 Dec 2007, 09:09
Это что, разводка? Или фантазии мазохистки? Сорри.
24 Dec 2007, 10:23
НЕ совсем поняла, почему подарки не ему (раз он так Вами любим), а его собаке?
24 Dec 2007, 20:30
потому что собака не обижается, когда ей не звонят)
25 Dec 2007, 14:17
:)
25 Dec 2007, 21:16
Гы.. :)) Анекдот вспоминился: Дома никого, только собака. Раздаётся телефонный звонок. Собака лапой сталкивает трубку с аппарата: - Гав!!! Из трубки: - Ничего не понял, повторите по буквам, пожалуйста! - Галина, Анна, Виктор... ;))
24 Dec 2007, 11:43
Если он с ходу обижается, то я бы советовал подумать, а стоит ли...
24 Dec 2007, 20:32
+1
24 Dec 2007, 20:11
они намного строже наших и позлее)))
25 Dec 2007, 11:56
Раз на раз и в Болгарии не приходится. :-)
25 Dec 2007, 14:43
а вдруг )))
25 Dec 2007, 15:34
Единственный способ проверить - попробовать со всеми болгарами без исключения. А потом для сравнения со всеми же русскими. Возьмёшься? ;-)
25 Dec 2007, 21:16
Правильно спрашивать: "Дашься?".. ;P ;))
25 Dec 2007, 23:09
Нет! Правильно спросить: "Возьмёшь?". :-D
26 Dec 2007, 23:57
безвозмездно чтоль?
27 Dec 2007, 00:01
А вы виделись уже, или так по инету и общаетесь с ним и его собакой?
я бы тоже обиделась, если мне обещают позвонить и не звонят. и уж тем более если бы опазывали.
25 Dec 2007, 18:35
я спрашивала потому что может действительно в Болгарии более строгие правила и обычное для нас опоздание что для русских мужиков привычно рассматривается как более серьезное. ну он так и не позвонил правда он на юг собирался может и уехал- а подарок для него тоже есть да вроде дарить ему теперь неудобно скажет привязалась тут с подарками а собаки у меня большой нет не у кого рядом повешу ему на ручку дома. А может я ему просто не понравилась, хотя мне показалась что да. видно показалось.
AD
AD
26 Dec 2007, 21:31
Погодите вы с подарками, и анонимными тоже.Он и так похоже не очень заинтересован, а с подарками вы его вообше отпугнуть можете.
Anonymous
02 Jan 2008, 03:51
Знаете, мой хоть и обижался, но всегда сам перезванивал ( я ниже написала что мой бывший болгарин) НО если он заинтересован и Вы ему интересны то тогда он появится! И на такий долгие сроки пропадать на ранних стадиях знакомств черевато... Я себе такого представить не могу, и для Вас это должно быть не очень хорошим звоночком! (с транслита)
26 Dec 2007, 01:42
Рановато Вы с подарками...
30 Dec 2007, 04:48
не переношу болгаринов после случая одного, когда меня в самолете один соблазнил (целовались), а потом меня преследовал по аэропорту. не для меня их темперамент))
31 Dec 2007, 02:32
Не от одной женщины слышала, что их мужья- болгары очень прижимистые
Anonymous
01 Jan 2008, 10:46
Я болгарскиы язык изучала и культуру много лет назад. Жадност у них всегда была основои анекдотов и чертои менталитета. Но ето не из практики, а из знаниа теории. Я когда попала в Болгарию на 1 месяц ето было нечто: не давали проходу на улице. Они просто помешаны, по-моему, на русских. От тэ, кто на улице приставал, уносила ноги. А потом познакомилась с одним мальчиком и мы с ним проходили 3 недели каждыи день, он ни разу не поцеловал меня:((( Правда, у него родители были религиозные и вообще со мнои и более шустрые тормозили всегда. А потом я и от него сбежала: не знала, что дальше с ним делать... Такая вот история. Мне вообще внешне болгары нравились. Да я тогда и говорила свободно по-болгарски. Сеичас уже все забыла, понимаю, но не говорю. (с транслита)
Anonymous
02 Jan 2008, 03:45
У меня мой бывший болгарин, и знаю я многих болгар. Веселый они народец, не жадный. Не знаю как к другим а они мне помогают, если мне надо что то, и я им помогаю. В Болгарии не была, но хочу как нибудь сьездить:) Недостатком бы назвала то что их менталитет все таки ближе к русскому. Нормальный они народ, но все люди разные. Мой вот тоже был нетерпимый и обидчивый. НО он очень изменился за последнее время, так что может из разряда бывшив в настоящии перейдет... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325