Меню

Как красиво отказать мужчине? Научите !

AD
автор
29 Dec 2007, 14:31
Ситуация сложная,научите,как дать понять мужчине,что романчика не будет.Ухаживает красиво,но видимо не понимает или делает вид,что не понимает.Очень настойчив (Навел про меня справки,узнал,что я в разводе,вот и уделяет внимание по полной программе.У меня есть друг,романов на стороне не рассматриваю..Ситуация осложняется тем,что этот "ухажер"из проверящей меня организации (( кто может был в такой ситуации?как мне мягко дать понять что кроме общения,ему расчитывать не на что?извелась уже вся..Извините,что длинно,но как вы понимаете,у коллег я спросить не могу..спасибо всем за ответы.
29 Dec 2007, 23:20
т.е. вы хотите и отказать, и при этом отношения не испортит? есть вероятность, что может "подговнить" вам по работе?
30 Dec 2007, 01:09
если он конкретное что-то предлагает, то так же конкретно отказать. Если намеками - то достаточно сухо держать дистанцию....остальное его проблемы...
30 Dec 2007, 01:17
так и скажите.. чего мучиться то. главное чтоб он не подумал что именно ОН вам не нужен. а что не нужен вам в данный момент жизни вообще никто. думаю, так у вас и на работе проблем не будет и он может пока отойдет в сторонку. или можно не прямо в лоб но когда подходящий момент будет.. что мол человек в вашей жизни есть.. мол люблю не могу.. замуж зовет. Если не дурак то отстанет. Когда поймет что вариантов нет.
30 Dec 2007, 02:47
А можно похитрее: после НГ он йавно спросит как отметили. Скажите взахлеб и наивно что были там-то и там-то с доррррогим, что подарил вам то-то и то-то. И ваще он вас балует. И улыбнитесь наивно. А потом - все о делах, о делах,о работе!!!! ;-))) (с транслита)
30 Dec 2007, 05:30
Я всегда предпочитаю сразу прерывать всякие попытки ухаживания, если они мне не нужны. Так и скажите, что у вас деловые отношения и вы очень цените эти отношения и ничего бы менять не хотели. А о своей личной жизни, мне кажется, вообще не надо с ним разговаривать.
30 Dec 2007, 14:13
Обещать ничего и не надо, тем более, что нам позволительны практически все капризы, в отличие от мужчин. Скажите ему, что интересуетесь женщинами и все дела... ;)
30 Dec 2007, 22:50
:-О :-О :-О
31 Dec 2007, 01:05
Звезда в шоке? ;)
31 Dec 2007, 01:29
Это не звезда, это я в шоке от твоей находчивости! :D
01 Jan 2008, 01:56
А я тебя и имею ввиду! ;) Ты же у нас тут знаменитость, а значит и звезда. :) С Новым Годом!:)
30 Dec 2007, 14:19
Может кто ответит: как красиво отказать женщине? Это, поди, посложнее будет :).
30 Dec 2007, 19:07
Займите у него десять тысяч и не отдавайте!:)
30 Dec 2007, 19:50
:D не могу сказать, чтобы это было красиво, но, конечно, а) гарантированно, что отстанет сам б) классно так! и прибыльно: еще двум-трем вот так красиво отказать - и можно отдохнуть на новый год неплохо :))
30 Dec 2007, 22:33
Надеюсь в баксах? А если даст? Потом будет названивать и требовать назад...
01 Jan 2008, 01:05
В евро! На все требования вернуть в зад - посылать нах...!
30 Dec 2007, 22:16
А как он ухаживает? На свидание зовёт? Или подарки дарит? Если да, то в след. раз поблагодарите его, откажитесь и скажите так...как бы извиняясь, но всё же чётко, что мол Вашему другу вряд ли понравится..:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325