Меню

тяжко...

AD
Зойка
30 Dec 2007, 01:45
Три года встречаюсь с человеком. Он женат, от жены погуливает на стороне (я у него не единственная), о каких-то серьезных чувствах ко мне речи нет, хотя я сама его люблю, "но это мои проблемы". Раньше было тяжело - знать, что люблю человека, который меня просто использует. Я приняла правила игры, но меня это сломало. Долгое время жила как в трансе - от встречи до встречи, в постоянной депрессии, в надежде найти кого-то другого, но эта надежда шла скорее от головы, не от сердца. На самом деле надеялась только на одно: что он всё-таки меня полюбит. Иногда он эту надежду подогревал своими словами (но не поступками). Иногда в моей жизни появлялся "кто-то другой", но это было не в радость и поэтому быстро заканчивалось. А когда звонил ОН - летела как на крыльях, забыв про всё на свете. Даже про то, что этим самым унижаю себя. Потом вдруг стало легче. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приняла правила его игры. Отключила эмоции, вычеркнула любовь, решила, что буду просто получать удовольствие от секса с ним. Встретились - побыли вместе - разошлись. До свиданья, как говорится, до новых встреч. Но недолго мне удалось продержаться. Он почувствовал, что я "как-то отдалилась", и тут же стал совсем другим. Теплым, нежным, ласковым. Стали чаще видеться, созванивались почти каждый день. Опять у меня забрезжила надежда, что вот-вот, еще немного, и я услышу долгожданное "люблю". Но... ничего подобного. Чуда не произошло. За две недели до Нового года он опять исчез - ни звонка, ни смс-ки. А у меня даже сил нет, чтобы быть по-настоящему несчастной. Просто тухло на душе, уныло и серо. Уже ни во что не верю. Не хочу уже никакого "люблю". Просто вот хоть ложись и лежи ничком все праздники, блин......
30 Dec 2007, 04:38
для начала заведите любовника. ваша цель - не чтоб он стал бегать за вами - этого не будет - а чтоб вы от него отвлеклись. вы не можете любить человека, который так поступает с вами, со своей женой, и наверняка еще другие женщины есть. а если вы станете его женой - он тоже заведет себе такую же как вы несчастную любовницу.. зачем вам это? подойдите к зеркалу, разденьтесь догола и погладьте свои бедра, ноги руки, грудь. взъерошьте волосы, покорчите рожицы - вы же такая прекрасная женщина! он Вам точно не нужен. он тот троллейбус, за которым не стоит бежать.
30 Dec 2007, 05:17
Да, не все так просто в вашей жизни. Но свою жизнь мы строим своими руками. Зачем он Вам? Вы же сами понимаете, что с ним никакого будущего.
Надо для себя решить, что человек Вас обижает и обижать будет, но Вы себя в обиду не дадите. И каждый раз, когда он появляется вспоминайте обязательно все то, что он Вам обидного сделал.. короче надо от него ноги делать и переставать заниматься мазохизмом, хотя это видимо Ваше любимое хобби, если столько лет мучаетесь ;-)
30 Dec 2007, 19:07
Советую не терять время и не унижать себя этими отношениями. Если Вам от него нужен не только секс (что Вы и пишите) , расставайтесь с этим женатым мужчиной , который , как я "вижу" очень умело Вас ИСПОЛЬЗУЕТ. Неужели Вы не достойны большего?
Anonymous
31 Dec 2007, 18:04
Я сделала так: вышла на лоджию, сконцентрировалась. Обратилась в "вечность" со словами " уходи, ты мне не нужен",ну и добавила всё что считала нужным и мысленно посмотрела ему вслед, при этом обязательно дать заклинание и себе на настоящую любовь и счастье " а я скоро встречу своего мужчину, выйду замуж, рожу детей, буду очень счастлива". Так всё и случилось. И у Вас так будет. А когда вижу "его" становится смешно.
raduga-duga
04 Jan 2008, 22:43
МОЛОДЕЦ!! У меня другая ситуация, но я тоже так попробую!... Мне мужа бывшего "уйти" нужно. Мы 12 лет друг друга обажали-боготворили, и он был самый лучший и т.д. А год назад он оставил меня с 6-тинедельным младенцем на руках и ушёл к другой. Спился. А душу мою "держит", я это чувствую: никто мне не нравится, никого не замечаю, всех с ним сравниваю... И с ним быть уже не могу, и к другим не тянет. А я семью хочу, детей. Хочу (и ох как умею!) - любить и быть любимой. Попрубую-ка я в полнолуние выйти на балкон, сконцентрироваться, сосредоточиться - и послать своего бывшенького ... на Луну! "Лети, дорогой!" И жить дальше...
06 Jan 2008, 01:30
Удачи!!!!
07 Jan 2008, 01:46
знаете если умеете вязать свяжите ему свитер и подарите... все пройдет сразу.... проверено на многих моих знакомых, подругах и друзьях... у меня моя подруга вяжет очень быстро и хорошо... и вот когда у нее случились огромные проблемы с ее мужчиной... он ее именно эмоционально очень сильно держал... она решила ему свитер связать по моей наводке... так вот она несколько раз его перевязывала... вязала больше 2-х месяцев!!! ( обычно за двое суток любую вещь вяжет) ,но все таки связала и подарила... теперь все отлично...:)
08 Jan 2008, 02:32
Вязать, к сожалению, не умею. Могу "фенечку" сплести из бисера...:-) Смех смехом, но что это? Привычка? Или, действительно, его голос, запах, движения и смех для меня - единственно-уникально-возможные? Ведь я не слабый человек, и я хочу, действительно ХОЧУ вылезти из этого болота!!! Шаг за шагом, понемногу, медленно у меня получается. Но медленно, постепенно - так больно... Хотелось бы рывком сорвать, как пластырь с кожи!... И внутри остаётся ПУСТОТА, вакуум какой-то. Или, скорее, сквозняк, которым туда кого-то мимолётно заносит-выносит... И очень страшно, что так теперь будет ВСЕГДА.
Anonymous
09 Jan 2008, 14:49
не будет так всегда. просто нужно пережить. я сама такое пережила(правда мой не был женат, но тоже мучил меня и держал больше 3х лет). и точно также я злилась, думала, что все, нафиг, больше никогда.. а когда звонил-бежала без оглядки. Но в какой-то момент сил уже не осталось. послала, сказала, что знать не знаю, знать не желаю, чтобы не звонил, не писал, не лез в мою жизнь. Сначала было очень тяжко, тоже не верила, что будут какие-то чувства снова в душе, кроме пустоты.. но потом произошло просто чудо, на мой взгляд. случайно, отправили в командировку (так сказать, по учебе) нас большую компанию, там я влюбилась в человека, которого знала давно, но никогда с ним не общалась. недавно мы поженились, я счастлива, у меня есть близкий, родной человек, который мне никогда не врал, не мучил меня. Но всего бы этого не было, если бы я тогда не послала прежнего, т.к. в душе я была не свободна, я всегда надеялась. Тот, прежний, сейчас опять пытается как-то лезть в жизнь. не знаю, что делать.. не хочу, может быть из суеверия какого-то, слишком много зла он мне сделал. С мужем они знакомы-учились вместе, но никогда не общались. А тут вдруг (не знаю откуда, но узнал, что мы поженились), поздралял, в тот же день запросился в друзья в контакте, бесит меня это страшно.. он и так уже в друзьях у всех моих знакомых.. все это просто вчера выяснилось.. так.. я от темы ушла, но суть в том, чтобы вы просто прогнали его сами, насовсем, чтобы не смотря на все его попытки не пускали бы обратно в свою жизнь, запретите ему вообще контактировать с вами (во всяком случае личных контактов мне удалось избежать), т.к. пока он ни позовет вы не рыпнетесь, а если не позвоет, то и забудете его, как страшный сон. А главное вам-это душевных сил. Верьте, все будет хорошо. Счастья вам, большого-большого, верного мужа и кучи детишек красивых и умных, которыми бы вы гордились всю жизнь
)))))))))))
Ю
08 Jan 2008, 00:23
Вы такая не одна. Это точно :( Я полгода так прожила. Все точно так же. У него помимо жены и меня еще куча любовниц. Причем все остальные чуть ли не подруги жены. Ну и я попала. Хорошо хоть он из другого города. На "другом конце света". Я никого из его женщин не видела, но наслышана. Сейчас выздоравливаю. И смотря на все это со стороны, думаю, как же можно сознательно делать ТАК больно тому, кто тебя любит. Ну понятно, что для него это просто секс. Но вести себя так. :( Я постоянно слушала его рассказы о том с кем, как и когда он трахался. Больно было ужасно. Лето все как в тумане прошло. Отвратительное время. Это такие переживания были. С мужем из-за него рассталась. Он уезжал домой, а я умирала. Если бы не работа и друзья, которые со мной нянькались, я б просто сдохла. У меня волосы выпадать стали, есть не могла из-за спазмов пищевода, когда еда просто не проходила,болело все что только может болеть. Я дышать без него не могла. А сейчас мне просто жаль время, которое ушло ни на что. Я пришла в себя и теперь могу спокойно жить. Мужчины оказывается вокруг есть замечательные. Болезнь свою вспоминаю с содроганием. Хочу вам сказать, что все проходит. Если только захотеть, чтобы это прошло. И делать все, что может этому помочь.
Anonymous
08 Jan 2008, 15:34
и у меня такое же ощущуения , но так нельзя....
Anonymous
03 Jan 2008, 23:16
"погуливает на стороне (я у него не единственная), о каких-то серьезных чувствах ко мне речи нет, хотя я сама его люблю, "но это мои проблемы". Раньше было тяжело - знать, что люблю человека, который меня просто использует. Я приняла правила игры, но меня это сломало. Долгое время жила как в трансе - от встречи до встречи, в постоянной депрессии, " Как про себя прочитала! Как больно...
04 Jan 2008, 11:10
кнут и пряник
Я с Вами
04 Jan 2008, 11:52
Ситуация как у меня.Только я тоже замужем.Всебы ничего,но в последнее время стала понимать что я привыкла к нему и уже тяжело без него.Это болезнь и от этого тяжело.Хочу прекратить все это.Вот сижу и думаю как это сделать.
Aвтор
04 Jan 2008, 21:52
Cпасибо всем, кто написал, поддержал... Оказывается, такая ситуэйшн как у меня - не редкость. Хоть это и грустно. ((
06 Jan 2008, 01:28
К сожалению, действительно, не редкость :(( Причем и мужчины оказываются в аналогичной вашей ситуации. Тут вообще вешалка...
09 Jan 2008, 00:41
Понимаю.Сочувствую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325