Меню

что это??

AD
Влюблена в...
30 Dec 2007, 03:13
девочки, у меня не самая сложная ситуация, я понимаю. и может даже вообще ситуация, не заслуживающая внимания. но я не знаю что делать. я замужем 3 года. ребенок примерно такого же возраста. я ОЧЕНЬ люблю своего мужа! но вкралось нечто((( в меня влюбился мужчина. прекрасный мужчина! ему 60 лет. мне 27. и я думаю, что я для него - отдохновение в первую очередь, третья молодость.. но мне так с ним интересно, так пылко, мы разговариваем как ни с кем другим.. я влюблена! у нас не было физики вообще. никакого тактильного контакта. и.. ну я не знаю.. он в том возрасте, что может различить белое от черного. и сегодня он мне сказал, что любит меня. я понимаю, что это чушь - это же так избито - что старик (Господи, вырви мой язык за это слово!) влюбляется в девушку.. но у меня душа разрывается.. у нас не может быть отношений - я замужем, я не собираюсь разводиться.. что же происходит? я не знаю, что ему ответить. был бы он моложе.. там другие разговоры, более конкретные. я очень берегу его, и люблю. может, я для него последняя любовь.. кто был в такой ситуации - девочки.. что вообще лучше, и что делать? я в растерянности.
30 Dec 2007, 05:25
Ну и зачем вам это? Конечно, мужик в 60 лет знает, что и как надо рассказывать девушке, чтобы она влюбилась. А вы просто жалеете его (вдруг это его последняя любовь) У него что, предъинсультное состояние?
30 Dec 2007, 05:34
у меня такое было,причем говорил мне о любви мало того,что умный,начитанный,но и богатый мужчина(директор театра). Я сначала тоже очень трепетно относилась к нему-возраст,последняя любовь...Не хотела ни обидеть,ни задеть. Закончилось все прозаично-я стала от него скрываться:)),потому что после дифирамбов разговоры стали переходить как раз на физику и тут моя душа и тело взбунтовали. Осторожных моих слов человек не замечал и никак на них не реагировал. В итоге я не жалею ни о чем.Просто у таких отношений реально нет будущего,поверьте.
Anonymous
30 Dec 2007, 23:21
Я была. Ему тоже 60, мне было 25-26 не помню уже, щас 27. была тоже влюблена, секса не было, просто втречались, подарки, обнималки, но ничего такого. но! просто у каждого свои недостатки и он все время врал, я его разлюбила и все! и у Вас это пройдет! Просто радуйтесь, что Вы у него последняя возможно любовь (хотя возможно и нет), ну поддержите его, сделайте счастливым, но без секса, а далее - само у Вас пройдет! рушить семью из-за этого не стоит. - ИМХО. Хотя конечно люди в возрасте тоже люди и имеют право на любовь и взаимность полную. Вспомним хотя бы Эдит Пиаф.
Интересно, а если бы он был обычный российский пенсионер с пенсией в 5 тыс руб, Вы бы влюбились? ;-)
06 Jan 2008, 05:02
Наверное, поблагодарить его, сказать, что вы очень цените вашу дружбу и его чувства к вам. То, что он в качестве объекта любви выбрал не просто молодую женщину, но еще и безнадежно замужнюю - это говорит о том, что вряд ли он будет добиваться взаимности, ему скорее романтики не хватает. Ему просто приятно любить.
06 Jan 2008, 19:16
+1 к последней фразе... Вы, автор, - его муза на старости лет... наслаждайтесь общением, его ухаживаниями, но о физиологии думать забудьте... не для сексу такие отношения, а для того, чтобы почувствовать себя лишний раз Женщиной!
30 Dec 2007, 10:43
А чего вы о нем думаете?! У вас есть семья: любимый муж, ребенок. Подумайте, о семье и о том, чтоб из-за этого "старика" отношения в семье не испортились... Или еще чего хуже, распалась семья...
30 Dec 2007, 14:20
Непонятно, что Вас больше волнует: его третья молодость или собственные ощущения. Все устаканится, просто Вы сейчас в эйфории от перемены, произошедшей в ваше жизни.
31 Dec 2007, 16:38
я бы оставила его для разговоров о вечном, но семья - это святое. ИМХО.
03 Jan 2008, 01:33
Не делайте ошибки! Поверьте,через некоторое время все пройдет.Вы можете встречаться,и вам интересно и он по-своему счастлив,но это не должно отражаться на семье.А вообще то дружба-это класс,дружите,общайтесь,несите друг другу радость.Удачи!!!
Anonymous
03 Jan 2008, 12:22
"я понимаю, что это чушь - это же так избито - что старик (Господи, вырви мой язык за это слово!) влюбляется в девушку.. " (Господи, и за это слово язык вырви) В смысле за слово дЭвушка! В 27 лет-то...
Anonymous
03 Jan 2008, 12:26
Мне было 17, ему 45... Мы поженились... Были очень счастливы, но не долго... Я была его последней любовью...
06 Jan 2008, 18:32
Я не пойму... Вас смущает его возраст или его наличие?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325