Меню

мне грустно

AD
31 Dec 2007, 16:34
у моего мужа раньше была девушка. Они, как он утверждает, расстались по глупости. Сейчас они нашли друг друга через одноклассников, он ей пишет ласковые сообщения, поцелуйчики, цветочки.. И он считает, что она внешне привлекательнее меня. Он, надеюсь, мне не изменяет, но это трепетное отношение к ней меня печалит. Очень. Скоро будет его день рождения, он хочет ее пригласить. Боюсь этого. я понимаю, что выражая свое неудовольствие, я изменю разве что его отношение ко мне, поэтому ничего ему не говорю. но как победить ревность?...
Anonymous
31 Dec 2007, 17:42
Это пи№дец, а он не излечим!
02 Jan 2008, 03:13
+ )))
31 Dec 2007, 23:03
очень хорошо вас понимаю,сама недавно была в такой ситуации.муж нашел ее тоже в одноклассниках.смс сто раз на день,потом пошли тел разговоры,потом люблю,не забыл,хочу к тебе и тд.благо,что мадам проживает в другом городе и муж у нее ревнивый,НО..факт!мой ее не только не забыл,но и очень хотел быть с ней хотя бы несколько дней.от меня он ничего не скрывал,я знаю все,о чем они говорили,что она ему писала.это типа элемент доверия как он говорил.что ж я оценила..а если бы она жила рядом он обязательно встретился бы с ней и обязательно бы переспал,я знаю..так вот держите своего мужа при себе,не давайте им встречаться,к чему это приведет не знает никто
01 Jan 2008, 13:02
У него,простите,с головой всё в порядке? Как-то не прослеживается уважения с его стороны. Пора ставить вопрос ребром.
Anonymous
01 Jan 2008, 14:01
Считаю, вы имеете полное право высказать свое неудовольствие по поводу этого общения, и попросить все это прекратить....о каких-либо приглашениях на ДР даже и речи быть не может.
01 Jan 2008, 14:01
" он считает, что она внешне привлекательнее меня"- это он Вам сам сказал? (с транслита)
01 Jan 2008, 17:44
да,но это я такой вопрос ему задала.
02 Jan 2008, 03:34
успокойтесь, я тоже на одноклассниках пишу бывшему другу, хотя он аж за 6 тыс. км, мой муж отчаянно ревнует, а для меня это всего лишь любопытство, повышение самооценки, ведь так лестно думать, что человек жалеет, что ты не его в итоге, может это и движет вашим мужем, ничего не нахожу зазорного, попробовать поговорить, что движет им, когда он ее приглашает фактически в семью, во всяком случае, я бы целовала его усиленно на ее глазах и подчеркивала свою роль в его жизни, хотя млин все это и неприятно, в смысле приглашение и чушь, что она привлекательнее, я тож таких классных своих фоток поместила на одноклассниках, ну и что, в жизни-то мой характерец только муж и терпит:) спокойствие автор только спокойствие:)
06 Jan 2008, 04:49
Давно научилась не задавать вопросов, ответы на которые мне могут не понравиться. Чего и Вам желаю. (с транслита)
02 Jan 2008, 02:03
тяжело советовать, вам муж должен сам думат что делает
02 Jan 2008, 13:35
Ну что ж. Пусть пригласит и увидит в сравнении, что Вы - самая лучшая на свете;-) А вообще, на будущее не мешало бы Вам разобраться с этим вопросом. Представьте, как бы ОН реагировал в Вашей ситуации. Как можно потом доверять человеку, которого так в стороны "заносит"?
03 Jan 2008, 13:12
а мойет вам тойе на етих одноклассниках найти 1-у лове? (с транслита)
Anonymous
03 Jan 2008, 13:13
Ну терпить, перпить раз нравится. Такие порывы надо присякать на корню! Иначе измена НЕИЗБЕЖНА! Как можно позволять что твой муж какие-то цветочки-лепесточки и сюси-муси другой посылает! Ты че делаешь-то!? Если у него бошки нет, то ты хоть свою напряги! Прекращять надо это дело!
06 Jan 2008, 04:48
А как думаете, если у Вас тоже появится на ВАШЕМ дне рождения ВАШ бывший-как муженек отреагирует? :bye
06 Jan 2008, 11:20
я в общем не даю ему поводов для ревности... Я думаю, у него это дискомфорта не вызовет. во всяком случае,он не даст волю эмоциям. Он в этом плане очень разумный уравновешенный человек.
01 Jan 2008, 13:52
О времена, о нравы. С одной стороны прогресс - это здорово. Но с другой стороны возможность вот так просто возобновить отношения через интернет, конечно во вред любым семейным узам. И не знаешь, что посоветовать в этих случаях.
Anonymous
01 Jan 2008, 15:38
Что-что... уехать в какой-нибудь Задрищенск, где телефон и тот только на почте есть. Сесть на мужа и не отпускать его дальше двора. Никаких голых девок на улице, никакого интернета, никакого телевизора... Потому как если человек что-то нашел на стороне (уважение, секс, общение, увлечение...), то это всего лишь значит, что в семье ему этого не хватало. Куча примеров перед глазами. Как начнет идти в разнос - дальше невозможно оставновить.
Ничего не выйдет :-) сейчас во многих деревнях интернет есть ;-) Так что лучше ехать в тайгу и жить в глухом лесу :-)
Anonymous
02 Jan 2008, 01:08
А почему бы и нет? Хотите в тайгу?
AD
AD
Неее, я интернет-зависимый человек :-)
Anonymous
02 Jan 2008, 10:12
Ну и инет-зависимость заодно методом сухой ломки излечить :)
А зачем ее лечить?! Мне моя "болезнь" не мешает, мне в ней комфортно. Я в интернете и общаюсь, и работаю, мне тут хорошо. Если очень хочется природы, то можно поехать на дачу и полежать с компьютером на травке :-D
Anonymous
02 Jan 2008, 15:19
А пива сходить к метро попить? От вас до оврага далеко идти? З.Ы. Да, если комфортно, то чтож бороться то? Не надо бороться, надо наслаждаться!
А пиво у метро - это особенный кайф? Я предпочитаю теплые, чистые и уютные места для распития алкогольных напитков :-)
Anonymous
02 Jan 2008, 15:29
Да не... я просто думаю, если инет-зависимость сильная, то, видимо, и пиво надо будет идти пить туда, где фай-фай работает. А если еще осталось что-то человеческое, то можно попробовать и на свежем воздухе :) Ладно, не обращайте внимания :)
Я просто сомневаюсь, что есть что-то человеческое в распитии бутылочного пива на холоде у грязного выхода метро. Это было также противно и до появления моей нежной любви к интернету. А пиво я предпочитаю пить в теплой и душевной человеческой компании, но на это занятие я трачу меньше времени, чем на компьютер, иначе у меня уже была бы зависимость, которую стоило бы полечить.. алкогольная ;-)
Anonymous
02 Jan 2008, 15:54
Все-таки это от пива еще зависит :) Да и Нахим не такое и страшное метро, особой грязи вокруг не замечал :) З.Ы. У мужской части населения любовь к компьютеру часто сопровождается и любовью к пиву :) З.З.Ы. Да, добрая, но с топором :)
02 Jan 2008, 23:01
А может вам тоже найти кого-нибудь из своих одноклассников и демонстрировать теплые чувства перед мужем, пусть оценит ситуацию со стороны, понравится ли ему это?
Anonymous
02 Jan 2008, 23:07
Мне бы понравилось. Дал бы в приданое сундук со шмотьем и отправил бы к новой пассии наложным платежом.
06 Jan 2008, 00:54
Нет, ну и где же справедливость? Как ему - так можно флиртовать с одноклассницами, а как ей - так сундук на плечи!
06 Jan 2008, 16:52
ага,все вы такие...На словах;)
04 Jan 2008, 11:34
если одноклассники никак не отражаются на его отношении к Вам и к семье, то не стОит пороть горячку.
05 Jan 2008, 02:02
А как отразятся - будет поздно пить боржоми! Береги мужа с молоду! Одноклассниц вырезать до седьмого колена!
06 Jan 2008, 00:58
Совершенно верно. У меня тут тоже женатый одноклассничек нарисовался, готов на все, любовь-морковь, благо мне это не надо, уж очень дорожу тем, что имею... а так бы кто знает, чем закончилось, но его жене точно не понравилось бы... Пресекать на корню все эти воспоминания о былых подвигах!
Пострадавшая
06 Jan 2008, 03:43
Да, уж, о времена, о нравы, все эти бывшие выискиваются на этих одноклассниках, на вспомни.ру., мой круг, в контаке и сейчас еще полно всякого г..на,которое как его ни назови - все это сайты знакомств, которые разрушает семьи. Заявляю смело, пусть все то го..о, которое эти сайты принесли в семьи прийдет и в семьи этих уродов, кто их насоздавал в целях наживы!!! Правда, муж говорит, что меня накажет Бог за эти мысли, ну, да говорю, как думаю!Да, есть еще компьютерные игры он-лайн - тоже редкое говно -знаю по-себе 3 года мучаюсь,прям зависимость, где они со своими бывшими тоже общаються, а те и рады, у самих семьи не сложились, так нужно разрушать другие! У нас мужики же слабовольный, орган среагировал - и пиши пропало!Всех этих бывших нужно вырубать на корню!!!! Мужу нужно обязательно дать понять , что не только видеть его бывшую Вы не намерены но и категорически против всякой переписки с ней. Объясняйте как хотите( Вы его лучше знаете, надавите как нибудь) но чтоб до него дошло. Если сейчас упустите это - потом ничего хорошего не будет. Да, защищать свою семью от этого го..а оч. тяжело. Одна из таких идиоток пыталась переспать с моим мужем, я долго думала, что-же делать(чтоб муж не отвалил, боялась как он отреагирует на мое отшивание это пот....хи) В итого - я нашла ее телефон, узнала много инфы про нее и сказала, что если она не оставит моего мужа в покое - сделаю так, что ей больше тр....ся не только с ним, но и вообще не захочеться. Ничего живем с мужем дружно после этой истории, пережил что я нежной на время перестала быть, еще прощения просил за это общение, от проститутки и след простыл, только мелькает на всяких сайтах знакомств в развратных позах и заражает других мужиков всякими болячками и разрушает другие семьи. Берегите свои семьи от ЭТОГО ДЕРЬМА! Тут кто-то защищал одноклассников - скажите мне, зачем находиться в постоянной он-лайн связи со своими одноклассниками, о которых лет 5-8 никто и не вспоминал,кому это нафиг нужно? С кем реально дружишь, с тем и созваниешься со школьных времен, а вот засилие шл..х и занятие на работе не работой, а перепиской - вот это это провоцирует!
06 Jan 2008, 04:36
с таким настроем вы тоже станете бывшей и вас тоже вырубят :bye
06 Jan 2008, 22:02
Правильно, за свое счастье надо бороться, а не распустив нюни жаловаться, что муж ушел к другой. Ему все пути перекрыть и показать, что терпеть такие выходки никто не собирается... :)
07 Jan 2008, 00:07
ну, будет втихаря это делать.. и все компроматы подчищать... Не знаю, насильно в себя обратно не влюбишь... разве это счастье - он рядом, но мысленно с ней? нет, такое счастье "про форма" не для меня.
07 Jan 2008, 01:14
нда... я вообще не понимаю это что за выражение такое за своё счастье над бороться... а с кем простите??? с собственным мужем??? если в семье нет полного доверия,взаимопонимания, любви зачем вообще такая семья??? бороться можно с обстоятельсвами... с жизнеными трудностями , но не с любимым человеком... ведь если он смотрит на сторону значит что-то его не устраивает... и дело ведь не в привлекательности или умении готовить... дело в его отношении к данной проблеме... Автору топа могу только посочувствовать к своему счастью не была на ее месте ...поэтому могу только предположить что я бы не смогла так жить обязательно поговорила бы с мужем и объяснила ему ( раз он сам не понимает... ) что вам больно и горько от того что он кого-то, а не вас считает привлекательней... и что у вас возникают сомнения в его любви к вам...Но прежде чем разговаривать надо всегда быть готовой к тому что ответ вас не обрадует а наоборот расстроит... и приведет к расставанию... поэтому вы сами должны определиться что для вас важней правда жизни или видимость.....
AD
AD
07 Jan 2008, 12:30
Бороться надо с обстоятельствами и девушками которые себя без всякого зазрения совести предлагают женатым мужчинам в любовницы, а потом (если повезет и супруга не встанет на пути)и в жены. Надо ставить на место таких наглых дам, а это и есть борьба за свое семейное счастье. Ведь ни для кого не секрет, что есть женщины, для которых обручальное кольцо на пальце вашего мужа не является табу. Женщины, которые согласны строить свое счастье на обломках вашего семейного благополучия. Искренне желаю вам не узнать, что же это такое на практике.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325