Меню

неумею любить

AD
Anonymous
01 Jan 2008, 03:02
Муж говницо,новпринципе и купит что захочу цветы раз в неделю,но чувствую чего-то не хватает , ребёнок не простой .очень устала . Даже Новый год для него мне показался роскошью (былили я он и ребёнок) поругались.
Anonymous
01 Jan 2008, 03:26
интересно,а что же тогда по-вашему НЕ говницо...
01 Jan 2008, 05:47
А что Вы, собственно, вообще, умеете? :-) Простите, но когда я вижу такое количество орфографических и пунктуационных ошибок, вполне логично предположить, что и муж недалеко ушел от Вас. Совершенствуйтесь сами и люди вокруг Вас будут преображаться или меняться :-)
01 Jan 2008, 06:10
Говнецо на говнецо Капризно сморщило.. гмм.. лицо?.. ;D ;P ;))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325