Меню

Поссорилась с поругой, она решила, что я сижу у

AD
Больно
01 Jan 2008, 17:39
Поссорилась с поругой, она решила, что я сижу у нее на шее, но это неправда я никогда ничего у нее не просила. Все, что она делала подарки или услуги ее инициатива-может я не должна была от нее ничего принимать тогда зачем предлагала помощь? Больно очень когда тебя обвиняют в том, что у тебя и в мыслях не было!
02 Jan 2008, 02:03
просто поговорите... все таки подруга
Больно
02 Jan 2008, 14:36
Единственное желание отправить все ее подарки ей по почте обратно.
03 Jan 2008, 01:18
хорошая идея))))))))))
))))))))))
02 Jan 2008, 15:25
Возможно, она помогала не ради Вас, а ради себя - типа сама себе крутой кажется за счет этой помощи. Тем более, есть повод унизить одаряемую подругу при случае - тоже ради осознания собственной значимости. Я бы после такого отдала дары назад со словами: бери, дорогая, я и раньше у тебя ничего не просила, а после такого вы.беса мне от тебя тем более ничего не надо.
Anonymous
02 Jan 2008, 15:33
Я так и хочу сделать, вот только хочу еще оплатить ей стоимость оказанных ее мне услуг, по почте в посылке не опасно отправлять деньги? Видеть я ее больше не хочу.
02 Jan 2008, 15:36
Лучше почтовым переводом. И не сразу, а после того, как вещи перешлете. Может, у нее бзик какой на фоне проблем личных. Возможно Вы ее встряхнете. Если же нет, тогда следом за посылкой деньги переводом. А в ящик класть не рекомендую - 100 % сопрут.
Больно
02 Jan 2008, 15:55
Спасибо, я так и сделаю, прямо камень с души упал.
02 Jan 2008, 17:07
а говорить с подругой вы не пробывали.... все проблемы от недосказанного
06 Jan 2008, 03:14
А как именно Вы у нее якобы сидите на шее, она обьяснила? Мне кажется, у нее какие-то другие проблемы могут быть с Вами или в жизни вообще... (с транслита)
03 Jan 2008, 15:25
На такие вещи лучше не реагировать, не выяснять отношения, а сделать паузу. Отдать всегда успеете, а усугублять отношения не разобравшись и не поговорив не стоит. Сделайте паузу. Сейчас говорит обида и эмоция, а задайте себе вопросы: что вдруг так заставило ее высказываться, что сделано и т.п. Только честно от себя отвечайте. Не за нее, а за себя!!!
Приятно
04 Jan 2008, 11:21
Не знаю, насколько тут причем психология любви, но я в свое время с подругой поссорилась, только я была по другую сторону. То есть с моей стороны исходила инициатива встреч, звонков, подарков, участия. И в один прекрасный момент я ей это и высказала, когда чаша терпения переполнилась. Она что называется прошла мимо самого главного события в моей жизни - появления ребенка. То есть я в свое время привезла ей из Франции для ее новорожденного малыша подарки, делала это все от души, а она просто поздравила меня по телефону. Когда ее муж приехал в Москву, он тоже ни от нее, ни от их семьи, не удосужился подарить ребенку даже погремушку. Вот тут-то мое терпение и лопнуло. кстати, правду говорить действительно приятно. Потому что "использовать" можно по-разному.
04 Jan 2008, 13:40
может у нее правда проблемы какие-то сейчас, пройдет время и все наладиться...
Anonymous
09 Jan 2008, 13:19
А это Вы пожрать только приходили в гости к подруге?
09 Jan 2008, 14:18
Да ладно у меня тож подруга есть, которая запихивает колготки, которой ей малы тебе в сумку, а потом требует за них денег отдать))) Мы с дет. сада дружим) Просто каждый сам для себя решает, общаться с таким человеком или нет. А переживать и расстраиваться не стоит, ее все равно уже не изменить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325