Меню

Сделан шаг ...раскаиваюсь

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 16:49
С мужем мы знакомы 13 лет. Познакомились в тот день, когда на тот момент жена, позвонила и сказала , что за ней приезжать не надо. Они жили в разных городах и собирались "соединиться семьёй". Он был очень растроен и напился, плакался мне в жилетку о своей тяжелой жизни. Прошло время мы стали встречаться, он развёлся, она вышла замуж, потом мы родили ребёнка Но всё они постоянно поддерживали отношения SMS ,телефонные звонки. Я жутко злилась. Я знаю, что она была его самой яркой любовью. И вот благодаря интернету я её нашла. Она работает в крупной фирме руководителем. муж высокий начальник. И вот напилась я как то, грустно было на сайте её фирме оставила очень нелестный отзыв (от якобы его имени, только город другой указала) , а на электронку её мужа отправила её фотографию "из пляжной серии" присланной моему мужу (тоже анонимно). Стыдно ужасно.
02 Jan 2008, 17:05
Легче все равно не стало... ведь так?... А по поводу общения с вашим мужем... вы можите это прикратить... и начало уже положено... только не совсем правильное... но все учаться на ошибках, самое главное теперь объяснить все это мужу... Все равно все всплывет.
Aвтор
02 Jan 2008, 17:18
Нет мужу точно не буду объяснять.Покрайней мере пока. Пусть между собой разбираются. Она меня 13 лет третирует. Хотела бы сним жить жила бы. Он типа " запасной аэродром". Покрайней мере нечего было свой пляжные фото присылать. Думала что делала. У меня б ума нехватило кому бы то либо окровенное фото отправлять.
02 Jan 2008, 17:46
А зачем вообще что то объяснять? Дело то уже сделано. Ну а если очень стыдно, то больше так не делайте и все.
04 Jan 2008, 17:29
Вот поэтому никому не советую отношения со своими бывшими поддерживать. У меня бывший узнав телефон моего МЧ, такое ему написал, в аффекте или в угаре, я так и не поняла. Что я в шоке была. Мужчина еще называется, а от женщины еще и не того можно ждать. Вобщем за что боролась та "пляжная девушка", на то и напоролась. Не вините себя, а если мужчина вас любит, он простит эту мелкую пакость.
02 Jan 2008, 17:24
Стыдно у кого видно:-) Ну, побаловались чуток и ладно:-)
Anonym
02 Jan 2008, 23:56
Пипец...сначала срем, потом сопли жуем... Гадить надо на трезвую голову и твердую руку, если уж невмоготу...предварительно разведясь с мужем. Следующим вашим топом будет: он обиделся...развод и тапочки по почте... И мудовые рыданья на километр соплей...
Anonymous
03 Jan 2008, 13:08
+1
Автор
03 Jan 2008, 14:17
Счас разведусь и буду реветь :-).Глупости. Никогда не реву по мужикам. Если я знаю о её связи с моим мужем, то почему её муж не должен знать ? Стыдно только потому, чтио месть это холодное блюдо...А я погорячиласть...Пусть сами расхлёбывают.А я в сторонке постою,,,
Anonymous
03 Jan 2008, 15:41
:-) А теперь представьте, что ее муж в курсе этого общения. Не все ревнивые глупцы, есть и те, кто нормально относятся к общению с бывшими.
Anonymous
08 Jan 2008, 06:03
ну почему ваш муж должен отказываться от общения с человеком,который ему когда то был очень дорог?только из-за того,что это вам не нравиться?и из-за того,что вы считаете,что это не правильно? я то же общаюсь со своим бывшим мужем,мы перезваниваемся,посылаем друг другу плосылки,поздравляем с праздниками.с этим человеком я могу разговаоривать часами.а муж после моих разговоров с ним ходит мрачнее тучи.
Anonymous
03 Jan 2008, 15:39
IP-то и в письме и на сайте посмотреть можно.
Любопытная
03 Jan 2008, 18:29
А подскажите, каким образом? Пригодиться может:)
Anonymous
03 Jan 2008, 19:44
А Вы не ведите себя так, чтобы пригодилось.
04 Jan 2008, 20:55
Это не шаг, а подлянка. Ну, видимо для того, чтобы осознать, надо было пройти этот урок. :)
Anonymous
06 Jan 2008, 21:42
Какой смысл раскаиваться публике? Покайтесь мужу.
06 Jan 2008, 22:02
простите, даже топ читать не буду если шаг уже сделан, то раскаиваться и сожалеть - самое бесполезное дело! надо просто прожить новую ситуацию и найти самый удобный выход...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325