Меню

МЧ просит похудеть- говорит иначе любить не буду

AD
02 Jan 2008, 18:45
мой МЧ очень поправился за год, что мы вместе... на 10 кг, а я нет... ну+- 1-2 кг плавают... туда сюда... а н говорит постоянно-похудей похудей, вот, наела попу, щеки как у хомяка, целюлит скоро появится... постоянно на вечеринках не дает мне есть- но себя не обделяет... все заметили что это я похудела а не он, хотя мечтает.. даже заикнулся про липосакцию на животе... А тут начал обзывать- костяшечка, скилетик мой... а я как была в одном весе так и есть 51 кг... а он все угрожает- н любишь ты меня, не худеешь, а если и худеешь то не там где надо (грудь=( а не ножки и ппока... любить не буду
02 Jan 2008, 18:49
что за дет. сад??
02 Jan 2008, 18:50
А послать его в жопу, такой вариант не рассматриваете?
02 Jan 2008, 18:53
Честно, понимаю что это его проблема- похудеть... а злость за то что не может- срывает на мне.. и диеты на них н меня сажает... Как мне с ним вести себя?? игнрировать что ли??? ему уж все родственники его и мои говорят- что мне поправляться надо.. детей же рожать=( Нет нет, да и вставит- ну ты и еш много... или ты меня не любишь- сама не ешь..а мне чего не скажешь- не ешь... хватит...=( замкнутый круг=(и это в 35 лет(ему)
02 Jan 2008, 19:12
Вы на вопрос не ответили, послать его не хотите? Можете, конечно, игнорировать, но не это, так другое найдется. Сказать прямо, что худеть не собираетесь не пробовали?
05 Jan 2008, 15:13
У моей подруги муж тоже следит за ее весом :-) Постоянно достает ее, "ты располнела, что с тобой будет дальше?" Ну, правда, мы постарше Вас и уже это начинает на фигуре сказываться, если ведем малоподвижный образ жизни или есть на ночь начинаем побольше обычного :-)Ну так я тоже этого не понимала, все время ему говорила, "да ты должен каждую новую складочку на ее теле по тысячу раз перецеловывать - твоей женщины больше стало !!!" или " Раз Наташка поправилась, значит мало ты ее по ночам "гоняешь" по постеле ;-)" Так он нам, раз выпил и говорит :" Так я ж, дурехи, о вас забочусь, чтобы никакая 20-летняя даже рядом с вами постоять боялась". Короче, моя подруга всегда с ним соглашается, кивает, говорит :"Да, Олежик, ты прав, я буду худеть, начинает обнажаться и очень придирчиво изучать свое тело (при этом очень эротично ;-)) и приговаривать, ты прав и здесь надо чуточку убрать и здесь, а где еще, Милый, покажи",но делает все равно свое - ест, что хочет и т.п., вобщем, не изнуряет себя диетами и не зацикливается на его словах: "А Васька слушает, да ест" ;-)Правда, в зал и сауну мы ходим регулярно, где еще поболтаешь с лучшей подругой, да еще такое алиби перед мужем на половину выходных ;-)
06 Jan 2008, 19:11
Так он пытается вам таким нелепым образом показать, чтобы вы ЕГО ограничивали в еде! Чтобы ОН попытался похудеть под вашим бдительным взглядом. Попробуйте ЕМУ начать говорить - ХАРЕ ЖРАТЬ! Может, именно этого он от вас и ждет??? А вообще, детсад, конечно....
14 Jan 2008, 20:25
год назад здесь на еве была тема про мужа, который жене говорил, что если она не похудеет, то он с ней разведется... концовку не помню на 100%, но, вроде она похудела, а он с ней все равно развелся :)
11 Jan 2008, 17:02
+1
02 Jan 2008, 19:06
ваш МЧ идиот, ИМХО, другого не пробовали найти, стройного и без заскоков?
02 Jan 2008, 21:04
Видимо, вы от него сильно зависите психологически. Он видит, что вы ведетесь на эти провокации - вот и продолжает самоутверждаться за ваш же счет. А если б вы его слушали,кивали и продолжали бы уплетать вкусности в одну харю с беззаботным видом, то он бы угомонился. А еще начните ему говорить, что вам такие упитанные не нравятся.
03 Jan 2008, 02:00
у меня был такой же...послала на три буквы...
03 Jan 2008, 12:30
Так предложите худеть вместе! Считаете ИМТ его и ваш, он сначала худеет до вашего, а потом вместе до его идеала :) Делов-то :)
03 Jan 2008, 13:10
51 килограмм при лубом росте, ето мало! (с транслита)
я возражаю, от имени всех малоросликов :)
05 Jan 2008, 14:48
:-D
09 Jan 2008, 19:57
офф: подпись у Вас - суперкласссссссссссс :-)))
04 Jan 2008, 20:48
И я возражаю.Бред какой.
Anonymous
03 Jan 2008, 15:49
а не послать бы его....к такой-то матери :)
AD
AD
03 Jan 2008, 22:32
Ну по хорошему конечно послать его надо и сказать, что у нас такие гуси не взлетают, но если невмоготу, то очень мягко с любовью без нервов и не в отместку указывать ему на его недостатки!!!)))))))))))
04 Jan 2008, 04:55
йопнутость он проявляет. раз объективно худеть нужно ему, а не Вам, а он постоянно компостирует Вам мозги на тему похудания, значит: 1) проблема похудания его очень сильно волнует, 2)похоже, он считает Вас продолжением себя в какой-то степени и "функция" Ваша - являться своеобразным контейнером для того что Ваш МЧ в себе не любит, т.е. свои недостатки он видит в Вас и пытается их изменить, влияя на Вас. 3)Товарищ-то не производит впечатление взрослого, зрелого человека! "похудей, а то любить не буду" - инфантилизм и примитивная попытка манипулировать(до более тонких способов воздействия, видать, не дорос). 4) о любви с его стороны, во всяком случае, о зрелой здоровой любви, тут и речи быть не может.
04 Jan 2008, 20:18
Подумалось, если на мне останется 50 кг??? Что ж из этого получится :-O Да ухватиться не за что будет, один нос, Бог даст, останется ;-)))Слава Богу, еще ни один мужчина не пытался выработать во мне комплекс неполноценности относительно моих форм и габаритов :-))) Везло, видать :-)А Вы свою фотку, без лица, разместите в паспорте - мы оценим :-) и его, чтоб понять, насколько ВЫ внешне гармоничная пара ;-)))
05 Jan 2008, 14:55
думаю, он вымещает на вас свои комплексы :( из-за 51 кг делать проблему? если вы сами себе нравитесь в таком виде, то просто игнорьте, а достанет совсем - бросайте, но не ведитесь на этот откровенный гон. если же именно ВАМ требуется чувствовать себя более худой - худейте, а ради человека, который говорит такие слова (типа, не буду любить, если чуть поправишься), не стоит ничего делать, потому как он вас НЕ любит, получается... и на фига такое чудо нужно, парящее мозг без повода??????
05 Jan 2008, 19:35
"Хорошенький" такой штришок к уже изложенному здесь о ваших отношениях:( Если Вы все этот тут серьезно пишете, а не для баяна, то говорю Вам однозначно - посылайте вашего МЧ куда подальше и забудьте о нем, как о страшном сне. Ничего другого посоветовать не могу. Ах да - не кидаться в отношения, как в омут с головой, ...на будущее. Все таки головой тоже иногда надо пользоваться. ИМХО
07 Jan 2008, 15:40
Нда.... Неумный у Вас МЧ.
07 Jan 2008, 19:54
мягко говоря
08 Jan 2008, 14:52
ага, а если жёстче - просто урод мерзопакостный)))
09 Jan 2008, 00:39
можно еще жёстче)
07 Jan 2008, 20:58
Мы с мужем живём 16 лет, и за это время какой я только не была - от 50 кг до 85 кг!Сейчас 62 кг, да муж пилил постоянно, но похудела я, потому что захотела я сама, ну и ему понравиться сильнее хотела. Говорил, в шутку, что разлюбит, но меня нельзя не любить.И он знает почему, это отдельная страница в нашей жизни. Удачи! Всё будет хорошо :-) !
08 Jan 2008, 17:04
прикольно:))
08 Jan 2008, 19:37
дурак он! парон конечно... но пускай на себя в зеркало глянет!
в сад его, в сад! вы что???? так себя унижать и не любить!
15 Jan 2008, 11:18
Совершенно явно, что это именно у него какие-то психологические проблемы. Он вас постоянно пытается унизить.
Лёлька
02 Jan 2008, 19:20
Это его комплексы по поводу своей фигуры-100%. У меня парень был такой с жирком- так мне при моей почти идеальной фигуре ( рост - 175, вес 70) - постоянно про похудеть говорил - вот достал, действительно неприятно. Вышла замуж за худого - ттт. Скажите ему - "ПОхудею, но только после тебя, дорогой" И говорите ему так пока не надоест...
Anonymous
03 Jan 2008, 12:18
Ну при вашей-то комплекции не помешало бы убрать килограмм 10!
04 Jan 2008, 00:49
И как это вы просчитали комплекцию автора анонимного поста?:-О
08 Jan 2008, 16:55
так это она написала исходя из приведенного на 2 поста выше- 70кг при 175 см роста. У меня было ок.70кг прпри 170 роста - в общем-то смотрелось полноватой, а если до 60 кг- то уже почти идеально.
02 Jan 2008, 23:31
+ 1000. слать такого надо взашей! похудеть при весе 51 кг? а на сколько похудеть он не говорит? а может ему еще напИсать куда что б морем пахло?
Anonymous
02 Jan 2008, 23:37
вам новый МЧ не требуется? а то есть вакансии и без таких заморочек
AD
AD
Anonymous
02 Jan 2008, 23:49
себя пиарим? ;)
03 Jan 2008, 00:25
А вам такой МЧ нужен? Он же явно с придурью...
03 Jan 2008, 00:58
Вот кого я не люблю, так это козлов у меня был парень, который тоже всё время меня тюкал с похудением, а сам был 120 кг примерно. И жрал, как свин. А я была просто в теле. Меня это просто убивает, никогда не забуду своего возмущения. Хрен, да и всё. Посылайте его. 51 кг весите... а ему сколько надо? 40 что ли? А Вы его не спрашивали, сколько Ваша душа весит и насколько его похудела?
Anonymous
03 Jan 2008, 12:16
Псих какой-то, маньяк!
03 Jan 2008, 23:10
Осспидя, а Вам-то зачем этот толстый придира нужен? :-))) (с транслита)
04 Jan 2008, 01:10
Да нафиг Вам такой нужен?
04 Jan 2008, 09:43
Мне уж точно не нужен!
04 Jan 2008, 15:50
Хорошо подумали?.. ;)
04 Jan 2008, 15:55
а чё тут думать-то?)))
04 Jan 2008, 10:22
Так и появляются анорексички!
04 Jan 2008, 16:55
Я например, много ем, когда все удивляются, сколько в меня влезает, я весьма бодро отвечаю, -"А вдруг похудею". Мне кажется когда близкий человек ставит проблему во главу стола, конечно, это начинает угнетать. А если он вас и не кормит, нафиг бросайте его.
Anonymous
04 Jan 2008, 18:43
ИМХО - это невротическое поведение. А у невротиков все просто -если плохо мне, то и другим вокруг не должно быть лучше...Он вас достанет своими придирками и манипуляциями. Если не будете реагировать на конкретно это(похудение)- найдет что-нибудь другое - например начнет в вашем присутствии оказывать знаки внимания другим девушкам. И следить за вашей реакцией.(Это мой опыт, и я не смогла с таким ужиться. Хотя вроде и любил меня, но по-своему..)
04 Jan 2008, 18:59
У меня в паспорте: Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если с лицом все в порядке, это идет во вред заднице. Я выбираю лицо (К. Тернер)
05 Jan 2008, 18:33
Согласна, тощая корова - еще не газель!
04 Jan 2008, 20:51
Странно, что Вы вообще на это реагируете. Если его что-то не устраивает, то это и его проблемы. :)
05 Jan 2008, 11:37
а любит ли? если уже сейчас придирается то хоть от вас кости остануться-все равно найдет к чему придарться. комплексы так и прут из него. мой вам совет-посоветуте ему сходить к хирургу лучше, аргументируя тем, что с вами то как раз все в порядке, а ему не помешает увелить что нибудь.. например член. ли жиров откачать с боков. вот когда он сам станет ради вас идеалом тогда и подумаете о похудении. а вообще слать в жж *ОПУ таких "умных" парней. совсем обалдели.
05 Jan 2008, 12:07
Он что дурак у вас, давно другого бы нашли. Не любит он Вас. У самого наверное пивное пузо торчит. У мужиков, у которых комплекс неполноценности так себя ведут
06 Jan 2008, 18:38
Уже много людей плюнуло в это окошко, пожалуй я плевать не буду, но надеюсь вы сделали вывод? Я бы его уже да-а-а-а-авно бросила!
08 Jan 2008, 19:11
Тема как раз актуальна, особенно после прошедших праздников... :)
11 Jan 2008, 15:18
Да уж, дышать стало тяжеловато ;-)))
AD
14 Jan 2008, 16:03
у меня +2 кг, правда один скинула ;)
14 Jan 2008, 21:22
Счастливая (завистливо ;-) ) Не я к весам пока не ходок, боюсь серьезный стресс заработать, пока не знаю скОка - крепче сплю :-)))Оффффффф: посмотрела фотки - очень красиво, особенно вид с высоты - ляпотааааааааааа :-)))
09 Jan 2008, 14:12
Конечно, он вам еще не муж и можно плевать на него... Но у меня такая история. У меня муж тоже тощих любит и периодически настаивал на "похудеть", хотя всем казалось, что худеть уже некуда, аргумент такой же - любить не буду. Скандалили очень, но дочка маленькая еще, не бросать же из-за этого, тем более, что по другим важным вопросам, отличный муж. Потом выяснилось, что при моем небольшом весе (50-52 кстати) его просто не устраивал мои неподкаченные живот и попа, которые ясен пень отвисли после родов, и при любом весе они выглядели не очень, живот когда сидишь все равно выпирал, а попа не заметно конечно под одеждой, но все-таки не то, целлюлитик начинающийся. Ах да, то что он прибавил в весе, это переворачивалось на "мы ваще-то щас о тебе говорим, а не обо мне" ,т.е. надо было нападать первой))))... Ну я пошла в спортзал и к косметологу заодно, уж не знаю какие там результаты получились, кожа на попе лучше, но он говорит, что щас все очень даже ничего и подтянуто и живот и попа, я то ничего не увидела если честно, мож он просто старание заценил, фик знает, разговоры такие прошли. Хотя я прибавила до 55-56 кг, но он их не видит... он в небольшом шоке был, когда я у врача честно признала 55 (он был со мной), я из-за скандалов боялась взвешиваться при нем и врала, что 52 как всегда. А щас я жду второго в июле, и муж уже начал нежно "готовить" к тому, чтоб после родов надо обязательно заняться собой, я соглашаюсь конечно, мир и покой дороже.
Anonymous
14 Jan 2008, 09:30
Боже ж мой,целлюлит не от килограммов бывает.
14 Jan 2008, 14:33
ну все равно некрасиво, лучше когда его нет.
11 Jan 2008, 15:48
ЛЧ идиот. Клинический. Это раз. Два. Повышайте ка вы самооценку и нацучитесь говорить нет даже ЛЧ. И в конце-концов поймите что любят не за вес. хотя мне ЛЧ иногда показывает на девушек и предупреждает что если поправлюсь вот как та то бросит, но у меня до "той" остается лимит киллограмм этак в 25. Вообщем вам жить вам и думать
11 Jan 2008, 16:26
Надо ему тоже что нить предьявить... Придумай ему какую нить сложную задачу ( ато любить не будешь ) И вот тогда он подумает..Хотя лучший вариант действительно похудеть (если есть куда) И понять что так реально лучше))))
11 Jan 2008, 16:28
У меня вот другая проблема я хочу похудеть ,а мой говорит что он меня любит всякой 5 кг больше или меньше не важно ..И стремление худеть утихает ..А если бы мне сказал бы хоть раз что я толстая ..я тут же похудела бы
11 Jan 2008, 16:50
У вашего мужа ужасные комплексы, не обращайте внимания на его закидоны. Он вам все это говорит, чтобы поднять свою самооценку, что бы вы с собой не сделали, а он все равно будет недоволен. Плавали знаем.
14 Jan 2008, 09:19
+1)
14 Jan 2008, 11:39
+2
13 Jan 2008, 18:02
Когда я была молода, то некоторые молодые люди меня спрашивали, а чего, мол у тебя грудь такая маленькая? На что я отвечала:" Лучше иметь маленькую грудь, чем маленький мозг!" Сразу все вопросы исчезали, впрочем, как и сами молодые люди, ибо нам таких не надо. Моему мужу во мне нравится все: и маленькая грудь, и мои длинные ноги, и тощая задница.. А когда я начинаю заводить разговор о то, что не мешало бы мне грудь побольше (силиконы к примеру вставить), то мой муж крутит пальцем у виска и говорит, что он меня такой, какая я есть любит. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325