Меню

Сайты знакомств, какие понадежнее (мужа найти)?

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 19:16
Сайты знакомств, какие понадежнее (мужа найти)?
02 Jan 2008, 22:04
сайты все одинаковые, а люди все разные и судьба у всех своя - кому фортуна сделает подарок знает только она...а вам я желаю просто не заморачиваться...находит тот, кто не ищет - это известная пословица!
Anonym
02 Jan 2008, 23:53
Я фигею, дорогая редакция...а на хрена лезть на сайт знакомств с целью "мужа найти"? Вы в кино, в кафе, просто на улицу идете тоже с такой же целью? А просто пообщаться - не судьба? Обязательно сразу в ЗАГС? А главное, хрен вы ответите на вопрос "а зачем вам муж". Ответ будет известный - а потому что Маша, Глаша и иже с ними уже имеют мужей :) Мля...я в шоке от некоторых установок наших девиц.
03 Jan 2008, 00:01
А что Вы фигеете, да еще и анонимно?
Anonymous
03 Jan 2008, 12:58
Это вот из топика повыше... Про второй шанс. Прочитал, сама себе додумал, сам и обиделся... Вы где такую чушь увидели?
)))))))))))
03 Jan 2008, 00:02
Я познакомилась с моим мужем через сайт www.mail.ru Там по ссылке "знакомства" попадаешь на сайт знакомств.
Anonym
03 Jan 2008, 00:14
Вот потому и фигею :) Вы ж на сайт -то этот выползали не под девизом поди: уж замуж невтерпежььь :) Срастется - хорошо, нет - так чуток развеяться :) Опять-таки я там, например, нашла друга замечательного и работу :)
03 Jan 2008, 00:27
Молодой аноним вам рано еще жениться. Женщине нужна любовь , нежность , чтоб ей восхищались и много много другое, когда поймете это тогжа можете жениться.
Anonym
03 Jan 2008, 00:33
Да ты чО????? Правда чтоль :))) А я хрен знает сколько лет прожила и не допетрила, что мнЮ лУбоффь нужна, ласка и много чО другого :))))))))) Пошла вешаться :) Не, мож лучше утопиться? Или удавиться? А? Или лучше пойду на сайт знакомств...так тама и напишу: "не могу - хочу вЗамуж, мнУ лУбови и побольше...побольше..." :)))))))))))
Anonymous
03 Jan 2008, 13:00
Убейся ап стену нах!
Anonym
03 Jan 2008, 22:39
Сумничал, мля... Ток, если напару с тобой.
Anonymous
04 Jan 2008, 18:37
Я когда подавала анкету на сайт знакомств, написала "Ищу мужа". Мой будущий муж потом сказал, что для него это было главной причиной, по которой он мне написал :)) И у нас все отлоично. Наоборот, это покажет мужчине, что анкета заполнена девушкой с серьезными намерениями.
14 Jan 2008, 08:40
я тоже там:-)
Anonymous
03 Jan 2008, 15:29
Платные. Там народ посерьёзнее тусуется. А на беспланых в основном сьём идёт. Хотя везде есть исключения :-)
Anonymous
04 Jan 2008, 18:39
Православные сайты знакомств. Я так вышла замуж и еще несколько моих знакомых. Это уже определенный уровень мужчин, хоть какие-то гарантии.
06 Jan 2008, 01:25
Никаких гарантий :) Ни на сайтах - будь он простой или православный, ни в жизни. Гнилой человек - и там нагадит.
06 Jan 2008, 15:02
Ну, гнилых людей везде хватает, конечно :) Мне друг рассказывал, что у него знакомая вышла за семинариста, он ее держит вообще в домостроевских традициях - воспитывает палкой, заставляет спать на полу, детей строит по линейке и т.п. Сама тоже наткнулась на таком сайте на забавнейшую анкету - мужик честно написал, что будет воспитывать жену плеткой (из лучших побуждений, конечно же :))) что жена нужна ему не абы какая, а: 1)с некрашенными волосами и не пользующаяся косметикой; 2) с небритыми ногами :))))))) 3) никогда в жизни не посещавшая дискотеки и курорты (типа в детстве съездила на Черное Море, уже не подходит); 4) никогда в жизни не дружившая (не просто не имевшая отношений, а именно не дружившая!) с мужчинами и т.п. в том же роде (всего уже не упомню :))) Но! Я все же считаю, что в целом мужчины, знакомящиеся на православных сайтах надежнее, чем знакомящиеся на обычных. Все же православная вера прививает какие-то принципы. Такой мужчина не будет знакомиться для несерьезных отношений, у него есть настрой на семью, детей. У меня муж, с которым я так познакомилась, просто замечательный :) Сейчас очень тяжелая ситуация в семье, без поддержки и практически без денег остались мама и старшая сестра с 2х-летней племянницей (она здесь на "самомамах" обитает), муж предложил их содержать, сейчас живем все вместе, а в дальнейшем он планирует купить большой дом, в котором тоже будем все вместе жить. Мою племяшку вообще сильно полюбил (когда ему было 14 лет на его руках оказалась новорожденная сестренка, которую он вырастил, будучи сам, по сути, ребенком. Когда его друзья гоняли во дворе мяч, он менял пеленки и грел бутылочки с молоком). У меня сейчас обострилась хроническая болезнь, он очень бережно за мной ухаживает и говорит, вместе все переживем. Вобщем, я благодарна Богу, что когда-то подала анкету на этом сайте :)
06 Jan 2008, 16:17
У меня знакомый уже давно ищет себе жену через такой вот православный сайт. Сказать, что он - гнилье по-жизни - это ничего не сказать :) Мотивация - грит, хочу честную, чистую, непорочную девушку в жены, чтоб по дому хозяйничала, чтоб на хорошей работе работала и меня ценила...Чтоб без прошлого была еще ко всему прочему и без детей. Самое парадоксальное, что этот дяденька бросил своего ребенка (детю уже лет 7 сейчас) и только всем в уши льет, какой он несчастный :) Ну и еще у него есть такой пунктик -ему жена нужна с квартирой, так как сам с мамой живет. Дяденьке уже за 30, а прЫнцессы так и не нашел. Грит, это бывшая, сука, во всем виновата, навела на него порчу, вот как женюсь на "хорошей" девочке - у меня будет и семья и ребенок другой, тоже хороший, а этот, грит, мне не нужен :) Не дай Бог на такого нарваться :) Хотя изначально он производит очень даже положительное впечатление, правда, быстро начинаешь разбираться что к чему. И еще есть такая фишка (для всех сайтов знакомств) - мужики сплошь одинокие и бездетные :) Хоть плачь :) Начинаешь копать - такое всплывает. А всплвывает по-любому :)
06 Jan 2008, 16:55
Да уж, кошмар :((( Надеюсь, он себе никого не найдет. >Начинаешь копать - такое всплывает. А всплвывает по-любому :) Вобщем-то, этот принцип и для других способов знакомств работает: у всех есть свои скелеты в шкафу. Единственно нормальный способ (после инета, ИМХО) - через друзей-знакомых, которые в общих чертах смогут описать, что этот человек из себя представляет. Off: у меня тоже такой знакомый есть, только бросил жену не с одним ребенком, а с тремя. Жаловался на жизнь тоже, я, говорит, детей своих не люблю и не общаюсь. Спрашиваю, а что с ними не так? Неправильная, говорит, у них мама.
AD
AD
06 Jan 2008, 17:08
Не найдет, такие только теряют все по-жизни, что им изначально давалось. Офф: как раз в тему, только что друг мой позвонил, грит, твой б/у опять на сайте знакомств зарегился и конечно же детей у него нема :) Зато, грит, есть гетеросексуальный опыт :))) Благо, уже все далеко и над этой инфой могу позволить себе просто поржать :)
06 Jan 2008, 17:46
Да уж %)
Anonymous
06 Jan 2008, 22:47
я вот познакомилась на сайте, все зашибись встретились, отношения развивались отличные, а потом я случайно узнала что у него жена и 2 детей :) больше на сайты не хожу не верю :(
09 Jan 2008, 18:45
никакие из сайтов знакомств не "понадежнее". люди они и есть люди, на любых сайтах знакомств. ИМХО.
09 Jan 2008, 19:13
самый надежный - odniklassniki.ru))))))) скока счастливых союзов между бывшими коллегами по старшей группе дет сада, а чего? - отношения временем надо проверять, старый друг - лучше новых. Двух.
11 Jan 2008, 23:55
+1)))))
12 Jan 2008, 01:28
:))
14 Jan 2008, 15:03
+100:)) хи-хи
Anonymous
12 Jan 2008, 00:23
осторожнее надо быть, у меня подруга попала на мошенника (денюжки тю-тю), потом оказалась она не одна такая, да только одна она в милицию пошла - суд, разочарование и деньги пропали. Друг теперь где-то в колонии, но денег от него я думаю она не дождется. А вроде така любовь была...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325