Меню

Он меня игнорирует!!!!

AD
03 Jan 2008, 23:34
Есть у меня знакомый мужчина в самом расцвете сил. Проблема в том, что у него нет постоянной девушки, причём уже оооооооочень много времени. Выглядит хорошо но много странностей которые не всем подходят. В общем мы с ним просто друзья (я замужем, есть дети).До недавнего времени мы встречались по 1-2 раза в неделю и просто общались (мой муж знает хотя не в восторге), он во мне видит лучшую подругу, делится со мной личными вещами. А мне с ним просто хорошо... Месяц назад он мне признался что он не желеный и хочется конечно большего (что в принциепе понятно) и..... пропал!!! Точнее прервал всё наше общение "в реале" ,даже если случайно видимся то он убегает, никаких звонков как раньше, никаких встречь. НО мы каждый день общаемся по интеренету, он мне может и ночью написать какое то ичное сообщение, признание какая я особенная и деинственная которая его выслушивает и помогает разобраться, мы шутим, пошлим (в меру), он мне расказывает про своихзнакомых девушек, особенно про одну к которой он не равнодушен (на сколько не знаю- но они все его не хотят), но как только я зову встретиться- игнор! Месяц не понимаю что происходит!!!!! НЕ знаю есть ли связь в том что он сказал тогда и в его отношении ко мне сейчас, но меня это бесит! Я хочу живого друга назад!!! А не фотографию в сообщении! Помогите разобраться!!!
04 Jan 2008, 02:02
А зачем тут что-то додумывать, придумывать и разбираться? Так ему и скажите: "мне нужно общение в реале а не с фотографией!"
04 Jan 2008, 09:49
так всё равно находит отмазки! типа занят, нет времени и другие глупости. а с другой стороны сегодня утром получила очередную порцию комплиментов )))
04 Jan 2008, 09:55
тем более боюсь что тога отменит общение с фотографией тоже, я не хочу вообще его терять!
04 Jan 2008, 11:49
думаю, надо прояснить ему свою позицию к вашим с ним отношениям и к нему самому. можно даже письмом, если человек неуловим. говорить/писать надо однозначные вещи(не "ты мне очень дорог", а "ты мне дорог как...") а там пусть сам решает. щас ему, наверное, неуютно, как ёжику без колючек. он Вам признался, раскрылся, теперь, стало быть, уязвим.
04 Jan 2008, 11:51
если бы я сама толком знала чего хочу..
06 Jan 2008, 13:31
а Вы начните это говорить, например, себе. слова - как пластилин: полепите, помнёте - и найдёте нужную форму. пока не начнёте определять Ваше отношение, оно не определится.
Anonymous
04 Jan 2008, 12:05
тупость
05 Jan 2008, 01:07
кому как...
05 Jan 2008, 10:49
А что муж думает по этому поводу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325