Меню

Хочу друга

AD
Автор
04 Jan 2008, 00:46
Ситуация такая. У меня есть друг, которого я хочу. Ну не то чтобы с самого начала дружбы (около 5 лет), ну просто так получилось. Взаимная симпатия. Но дело в том, что у меня было двое близких друзей мужского пола и с одним из них отношения сложились очень близкие, и закончилось это все скандалом, разрывом и т.д. Вот остался второй друг, которого я безумно хочу. Не знаю, что делать? То ли вступить с ним в связь (и тогда от дружбы ничего не останется), то ли продолжать терпеть и остаться друзьями... Но это так тяжело! П.С. У меня есть муж, с которым мы живем 6 лет и ребенок, о которых оба моих друга знают. Как поступить?
наблюдательная
04 Jan 2008, 00:51
В Браке ответы не понравились, что и сюда решили запостить? ;-) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34080864 Сразу бы в Сексе спросили, там народ толерантнее :-D
Автор
04 Jan 2008, 00:59
Ой, там такой загон! Это не я, честное слово! но почитаю сейчас.
или выпить ново-пасситу, или в поле по граблям, либо включить моСК если он есть конечно
Автор
04 Jan 2008, 01:01
Ну я не дура конечно полная. Что значит по вашему - включить мозг? Не наступать на грабли? ну а фигли, если я с этим человеком общаться просто так не могу? или не общаться вообще, или...
значит вообще или
Автор
04 Jan 2008, 01:06
Почитала по ссылке - не моя ситуация. Про мужа конечно похоже, но мой друг во-первых, на 5 лет младше меня, во-вторых не имеет жен и детей, в-третьих...ну не из таких ли любовники и получаются???? Но дружбу жалко, все равно же потом не будет как прежде...
Anonymous
05 Jan 2008, 01:04
Ага, не будет.
04 Jan 2008, 01:18
Что значи "просто так не могу"? Нервенная дрожь что-ли возникает? Я поражаюсь, какие нынче темпераментные дамы пошли... Девушка, вот посчитаем. Если вы с ним переспите, то получите: 1. оргазм (и то не факт). потеряете: 1. мужа 2. отца для ребенка 3. друга
Автор
04 Jan 2008, 01:23
Да, нервная дрожь, именно! Если вы с ним переспите, то получите: 1. оргазм (и то не факт). - согласна. Но еще и моральное удовлетворение. потеряете: 1. мужа - не факт. Почему? Вы думаете, я с ним делиться впечатлениями сразу пойду? 2. отца для ребенка - см. выше. 3. друга - только это меня и останавливает.
04 Jan 2008, 11:31
Бромчиу выпейте
04 Jan 2008, 11:48
"1. мужа - не факт. Почему? Вы думаете, я с ним делиться впечатлениями сразу пойду? 2. отца для ребенка - см. выше." Ага, не факт, но вероятность не маленькая. Вы собираетесь изменить мужу не с незнакомцем в другом городе, а с человеком из близкого круга общения. Друг может поделиться своими впечатлениями еще с кем-то, кто-то возмущенный поделится с вашим мужем... Наивно полагать, что такие вещи можно долго скрывать.
Автор
05 Jan 2008, 00:57
Так не о муже тут речь вообще. Представьте, что он этого НЕ УЗНАЕТ. Вопрос о друге...
другой Anonymous
05 Jan 2008, 02:01
нет уж... давайте предусмотрим все варианты развития событий... (это как вам выше советовали называется "включить мосК") - а вы готовы потерять свою семью? оставить ребенка без отца?
06 Jan 2008, 17:21
а может муж простит...
05 Jan 2008, 10:40
Все не факт, но опыт подсказывает, что чаще ФАКТ. Просто почитайте о чем спрашивают :-)
Спите лучше с мужем, а если очень хочется, представляйте друга. Вам там очень правильно написали про цену одного оргазма, равную разводу.
05 Jan 2008, 10:43
+1! Весь мир спит под одним одеялом. И думать, что никто не узнает - иллюзия.
06 Jan 2008, 18:07
Мне посткриптум очень понравился, скромно так в конце о муже и ребенке написали. Семья это очень важно. Поэтому если Ваш муж не заслужил такого к нему отношения, то лучше с ним и спите, а с друзьями дружите.
06 Jan 2008, 17:26
представлять другого в постели с мужем - это вариант недолгого спасения... есть опасность сначала вообще охладеть к мужу, а потом все равно слететь с катушек... есть только два варианта для автора - переспать с другом и пуститься во все тяжкие (возможны все варианты развития событий, описанные выше, и к ним надо быть готовой) или перестать встречаться с другом вообще, чтобы избежать искушения (но это нереально сложно, иногда животное желание затмевает моСК даже у самых мудрых особей женского пола)
AD
AD
06 Jan 2008, 18:01
Хочу друга? Это мощно! Значит он вам не друг! По карйней мере вы его не видите другом... Мне кажется ваши отношения зашли в тупик и пора прощаться... вот только вопрос в том с кем? С другом... или с мужем... м?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325