Меню

как "сломать" любовника?

AD
04 Jan 2008, 15:21
У меня есть любовник. Достаточно давно. Разведен. Поддерживает хорошие отношения с семьей и детьми ( за что уважаю). Но я никак не могу его подвинуть на какие-то дальнейшие шаги. Чуть что, он летит в семью, отговаривается какими-то очередными проблемами то у сына, то у дочери, то у жены,то финансовые проблемы и т.д. Понятно, что МЧ не мечтает быть со мной постоянно, и тем более, в будущем. Но вместе с тем, все время возвращается ко мне, и я уверена ( почти), что он кроме меня не встречается больше ни с кем. Как реанимировать его чувства? Заставить сделать какие-то решительные шаги? Натолкнуть на какие-то поступки? Сразу поставить вопрос ребром: решайся или уходи, я не хочу. Боюсь, выбор будет не в мою пользу. Просто ждать развития событий тоже уже нет сил. Бог обделил меня женской хитростью, а научить было некому. Может быть, что-нибудь посоветуете в этой ситуации? Поделитесь опытом?
04 Jan 2008, 15:35
а чего тут советовать? приелась ему левая любовь
любовница
04 Jan 2008, 15:49
Попробовать можно. Но можно и у разбитого корыта при этом оказаться. Вы готовы?
04 Jan 2008, 16:06
А разве у меня есть выбор? Если ничего не делать, точно окажусь у разбитого корыта. Я кроме"уходи" не знаю никакого следующего шага. Иногда это срабатывает в обратную сторону. Но только не в моем случае, и не сейчас. А что же делать-то?
04 Jan 2008, 16:08
нового найти
04 Jan 2008, 16:10
Теоретически можно.Затратив время, силы, средства и т.д. Проблема в том, что мне этот нравится. Очень.Иначе бы не трепыхалась. Да и где гарантия, что новый будет лучше?
любовница
04 Jan 2008, 16:11
Вы его хорошо знаете? Что его может подтолкнуть: ревность, тщеславие, страх вас потерять... Кто он по гороскопу (если он похож на описание в гороскопе, конечно)
04 Jan 2008, 16:46
Он по гроскопу близнецы и лошадь.Довольно легкомысленен,любвеобилен, но есть свои моральные устои. В прошлом- куча романов- сейчас- вряд ли. По-моему, он по прежнему спит со старой женой и со мной. Но 100% уверенности в количестве единиц нет. Если бы знала на чем сыграть- сыграла бы.
любовница
09 Jan 2008, 17:59
Близнецы, как правило, не постоянны и всегда принадлежат нескольким женщинам (если не физически, то увлечений у них масса.. можно, конечно, быть столь разнообразной, что б заменять всех женщин, но у него там уже дети и реализация отцовства). Если вам нужна стабильность - лучше ищите другого мужчину, а этого пока оставьте для нескучного времяпровождения :)
04 Jan 2008, 16:12
он вам нравится, но вы ему похоже надоели. Извините если резко
04 Jan 2008, 16:46
Да не резко это, а мягко. Конечно, я это понимаю. Поэтому и дергаюсь. Мне-то его терять не хочется :(
04 Jan 2008, 16:49
игра в мазохизм - любить того, кому не нужен...
любовница
04 Jan 2008, 16:10
Вы шутите?! На Земле живет миллионы мужчин, а Вы говорите, что у вас нет выбора?! :) Имхо, это еще надо умудриться остаться одной при таком росте населения :)
04 Jan 2008, 16:48
Это в Канаде, Китае и США существенное превосходство мужчин. А у нас... Если за 35- то или алкоголик, или псих, или прочно женатый битюг :( И где искать-то? С этим познакомилась случайно, надежды на 2-ой случай что-то нет...
04 Jan 2008, 16:50
у нас - это где?
04 Jan 2008, 16:54
В России.Голимая статистика. Мазохизм... Все не так контрастно.Я не подвываю от страсти и не цепляюсь за брюки и никогда не буду этого делать, если он решит уйти. Проблема в том, что он не уходит, и отношения не развиваются. Ведь черт пбери, ну есть же какие-то уловки, не все в жизни делится на черное-белое, любит-хорошо, не любит- пошел на...небо за звездочкой.
04 Jan 2008, 17:08
Россия конечно большая, но в Москве не найти себе любовника, если есть желание, - это надо очень сильно хотеть быть одной. А он не уходит... а зачем вас отпускать, когда вы можете ещё понадобиться для чего-нибудь? Знаете, есть такие запасливые мужчины
Anonymous
04 Jan 2008, 20:35
А вам нравиться чувствовать себя старым чемоданом,кот не нужен,а выбросить жалко,ищите своему мачо замену,не разрывая отношений,ему можно на 2 фронта работать,чем вы хуже?
05 Jan 2008, 14:38
на мой взгляд, совет хорош... только не каждый может на 2 фронта работать
05 Jan 2008, 01:55
не уходит - потому что плохо гоните ;-)... гоните его в шею! шансы остаться с ним у вас приближены к 0, он только занимает "чужое место"
AD
AD
07 Jan 2008, 19:43
+1
))))))))))))
04 Jan 2008, 20:31
А к чему, простите, мы его двигать собираемся? Проясните, плиз, задачку :-) P.S. "Ломать", кстати, о птичках, не советую - на хрен Вам мужчина с переломанным хребтом ;-) Сами же и побежите другого искать :-)
05 Jan 2008, 01:51
об колено его и напополам! ;-)
05 Jan 2008, 16:49
И сколько воистину женской доброты в каждом слове... ;D ;)
05 Jan 2008, 18:28
Ха, в словах, вы еще мыслей не читали!!! :-)
05 Jan 2008, 23:32
Я избегаю слишком сильных стрессов.. ;P ;))
Anonymous
09 Jan 2008, 13:54
а может ему это не надо и вам проще спросить прямо, чем зря время терять ??
04 Jan 2008, 17:21
А вы его поинтригуйте.Сделайте вид ,что у вас кто-то есть.Задерживайтесь где-нибудь,пусть у вас появятся новые вещички,блеск в глазах.Мужики,они такие,как узнает ,что вы кому-то нужны-начнёт ценить.Но это надо суметь сыграть.
04 Jan 2008, 17:43
Спасибо, попробую...:)
05 Jan 2008, 01:57
ага... тут главное довести роль до конца, а не расколоться сразу же после его первых объятий и поцелуев :-)
07 Jan 2008, 19:45
Танька,ты в ударе :)))) =D>
12 Jan 2008, 11:41
Нуу.. Женщинам, как правило, всегда удаётся довести до.. ээ.. гмм.. до конца.. ;P ;)))
12 Jan 2008, 16:23
Ну, это, смотря какой.ээ... конец попадется :-P
13 Jan 2008, 03:11
Ну, это ведь только в само конце узнать можно... ;))
13 Jan 2008, 14:31
Загнали меня в угол, сдаюсь :-)
13 Jan 2008, 14:46
То есть - всё?.. Эээ.. Конец?.. ;P ;)))
13 Jan 2008, 17:59
Помечтайте :-P Это только начало ;-)Можно подбираться к концу, но при этом ловко избегать его, до поры до времени :-)
06 Jan 2008, 01:13
ну если реально больше никому не нужны, учитесь играть...
04 Jan 2008, 17:55
читаю и ужасаюсь .. ломать... любовника.... Можа просто энергию кинуть на ребенка или... животного какого-нить, собаку там породистую завести, на площадку с ней походить, поломать как следует, чтоб служила... А человека.... как-то сегда жалко мне лишать людей их индивидуальности)). Ну пусть он такой будет, как есть. любви от чьей-то игры больше не становится.
AD
AD
04 Jan 2008, 18:09
Не ужасайтесь. Знаете, это как в присказке: кто не был, тот будет, кто был- не забудет. Пока не очутишься в этой ситуации, кажется, что с тобой этого НИКОГДА не случится. И уж ты бы.. Да никогда бы...А вот и нет. Вообще-то "ломать"- это не совсем правильное слово. Я просто просила совета, как можно развернуть ситуацию. Совет есть?
04 Jan 2008, 18:19
нет, советов не будет. они уже были, вы тока не заметили
04 Jan 2008, 20:45
А по моему надо принять все как есть:) Я бы попробовала отдавать то, чего не хватает мне самой. В конце концов ведь только на добро нас тянет ответить тем же. Какие шаги Вам от него нужны - штамп и прочая дребедень, ведь это совсем не то, что Вам по настоящему хочется - забота, внимание, тепло, искренность... Так дарите это, в конце концов дарить еще приятнее чем получать. А надоест делать безответные шаги, найдёте другого, того которому захочется что-то дарить Вам:)
Anonymous
04 Jan 2008, 20:46
Надеюсь, не "сломается". Лучше никак, чем с такой, как Вы.
04 Jan 2008, 21:19
Ну вы же меня совсем не знаете!!Почему вы так? Вас кто-то обидел и вы переносите свои обиды на других людей с другими ситуациями?
Anonymous
04 Jan 2008, 22:02
"Ломать" могут только подлые люди. Так что обиды тут не при чем
07 Jan 2008, 19:49
реплики из совеЦЦких фильмов)))) Насмешили...
Anonymous
08 Jan 2008, 00:48
Название фильма подскажите, пожалуйста?
04 Jan 2008, 20:48
Для того, чтобы Вам было хорошо, неужели обязательно надо "ломать" кого-то? Странно все это, не находите?
04 Jan 2008, 21:20
Ну, не ломать!! Я неудачно выразилась!!! Господи, неужели нет никого, кроме 1 человека, который захотел дать мне единственный практический совет?!
04 Jan 2008, 22:38
Ну ладно не расстраивайтесь вы так!!!))))))))))) А вы знаете кто был инициатором развода!!? Взрослый мужик, детей аж (много), ну зачем ему женится если тем более ему об этом даже не намекают, вряд-ли он на это сам сподобится, вы лучше попробуйте секс как-нибудь разнообразить, игры, бельишко эротическое, костюмчики, походите на танец живота что-нибудь такое замутите чтоб он офигел и испугался, что такое чудо кроме него может и другому достаться!!!))))))) И если почувствуете что он клюнул, искусственно охладейте к нему, может и решится на что!!!)))))) Не унывать!!!!))))))))
05 Jan 2008, 11:32
Попробую. Хотя с этим напряг: я работаю очень много, просто нет сил, времени, да и средств на всякие изыски и кружки танца. В этом наверно, и корень проблемы: у меня просто нет времени и сил на поиски другого любовника, да и к этому так приявзалась... Хотя, понимаю, что и он этого не стоит, и конец отношений, возможно, не за горами.Вот и дергаюсь. Как и всем женщинам, хочется болье любви, внимания, теплоты и заботы.
05 Jan 2008, 17:37
Вам надо не над словом "ломать" задумываться, а о тех мыслях, которые в Вас сидят. Вы хотите попробовать и тут же у Вас 1000 оговорок - вот и результат. И имеете Вы именно то, на чем зациклились - никчемного любовника и нехватку времени. :)
06 Jan 2008, 01:20
Мой "непрактичный", как вы возможно сочтете, совет - задумайтесь над собственными словами: "привязалась просто", "хотя он этого не стоит"... Что дергаетесь ради того, кто не стоит того? Сконцентрируйтесь лучше на ком-то достойном, кто и даст необходимые каждой женщине любовь, внимание, теплоту и заботу. Сейчас нет, будет. А сейчас вы тратите свои силы зря. ИМХО.
05 Jan 2008, 08:38
Пока что ему такой расклад выгоден. Зачем делать выбор в пользу одной из женщин, если можно иметь обеих? Потому только поставиви его в ситуацию, где ему ПРИДЕЦЦА делать такой выбор - можно что-то сдвинуть с мертвой точки. Но тогда будьте готовы, что "сдвиг" может произоййти в любую сторону. Но опять же, если он выберет вернуться в семью - то что Вы теряете7 Гирю на шее?
05 Jan 2008, 11:33
Да, вы правы. Только я пока к этому не готова:выгнать его не могу.
06 Jan 2008, 10:42
Ну не выгоняйте. А пользуйте как любовника - и при этом осознавайте, что он-то женат, а ВЫ-то свободны! Анекдот почти в тему: - Ваше семейное положение? - Вдова. Муж умер 10 лет назад. - Дети есть? - Да. 8, 5 и 3 года. - Но позвольте, ведь Ваш муж умер 10 лет назад! - Но так умер-то он, а не я!
05 Jan 2008, 10:37
От добра добра не ищут. Если хорошо, ну зачем менять. Изменения не всегда несут то, что от них ожидаешь. А торопить ситуацию - обсЮрдно :-)
05 Jan 2008, 11:34
А если не торопить- все сдохнет само собой, а этого не хочу-у-у :)
06 Jan 2008, 10:10
А активность не приведет к тому же результату? или потом будет почва для страданий? Я против давления на личность во всем, а в таких ситуациях особенно. Ни к чему хорошему обічно єто не приводит. Я так думаю.
AD
05 Jan 2008, 12:14
Наверное Вам его не сломать. Если он бежит в семью по любому поводу, он никогда не откажется от этого. Я думаю там и развод был по инициативе жены.Если его бывшая жена сделает первый шаг к примерению, то он выберет семью а не Вас. Поверьте - это может произойти в любой момент. Вы же не знаете, что у человека в душе. Одиноким ему быть не хочеться, потому что это тяжело и в то же время он любит своих детей.
05 Jan 2008, 20:18
Какие здесь все..добрые...Меня попытались понять и дать совет лишь 2-3 человека. Большинство ответов сводится к "вам такой нужен?!" Ну, неужели вы сами не любили и не хотели терять?! Или просто у многих просто никого нет и все эти осуждения оттого, что одиноко самим?
автор другого топика
05 Jan 2008, 21:26
люблю, ещё как люблю, только вот помочь вам ничем не могу :(. Сама примерно в той же ситуации: ОЧЕНЬ люблю человека и не хочу его терять. Если хотите, заходите в мой топик Любовь и дети от предыдущего брака. Вряд ли вы там почерпнёте что-то стоящее по вашей ситуации. Но вдруг... а может, и мне совет какой дадите...
07 Jan 2008, 11:02
Присоединяюсь. Тоже их другого топика, но проблема одна и та же. Посоветовать ничего не могу. Я сама пытаюсь сейчас дать почувтсвовать, что человеку надо на самом деле. Тоже боюсь, что не в мою пользу. Но зато надеюсь на ясность. Хотя в душе мне давно ясно, но отношения не прерываются.... Давайте поддерживать друг друга. В одиночку очень тяжело.
07 Jan 2008, 11:53
Если вносить ясность, то понятно к чему стремимся и к чему готовы! А "сломать" зачем? Зачем вам поломанный мужчина!
07 Jan 2008, 15:30
Я уже говорила-"сломать"- неудачное выражение. Я не хочу насилия над его личностью, но хочу, чтобы он принял наконец решение, и желательно в мою пользу :)
автор другого топика
07 Jan 2008, 16:14
знаете, а ведь и вашу ситуацию можно поправить. Она происходит ведь с вами, значит вы её чем-то порождаете и привлекаете к себе. Чем конкретно, вы сможете понять, лишь глубоко заглянув в себя и начав разговор прежде всего с самой собой. Это разговор может занять много времени. Но он вам сейчас жизненно необходим так же, как глоток воды умирающему от жажды. И поверьте, затраченное время на себя поможет вам решить ситуацию с наилучшей стороны. А какой будет эта наилучшая сторона опять же вы сможете понять, лишь поняв саму себя. Для этого я вам порекомендую потрясающую книгу. Без неё я бы так и варилась в своих проблемах, постоянно оказываясь в них и переходя из одной в другую, только с каждым разом узел бы затягивался всё туже и туже. Признаюсь, мой узел был уже тугой, я практически не дышала. А сейчас мне стало легко и свободно. Пусть это будет вам моим подарком к Рождеству :) : Владимир Жикаренцев, Путь к Свободе (кармические причины возникновения проблем, или как изменить свою жизнь). Обязательно прочитайте её. Эта книга - ключ к решению ваших проблем. И не пугайтесь слова "карма" :). Там про неё лишь небольшой эпизод, говорящий о том, что она из себя представляет. Ничего страшного, когда начинаешь осознанно относиться к своим поступкам :).
07 Jan 2008, 14:01
простите о каких действиях и поступках идет речь. у мужика семья, вы просите посоветовать как сломать его семью? или как разнообразить ваши встречи? до замужества когда приедался мужик и отношения я не ломала голову как его "сломать", а просто находила замену.
07 Jan 2008, 15:33
У мужика БЫВШАЯ семья. Если он сейчас прибегает ко мне- значит, он не ценит ее и для него это в прошлом, хотя и не совсем- нельзя вычеркнуть из жизни детей( и помощь бывшей супруге). За что и уважаю. Я бы хотела не разнообразия, а постоянства и нежности. Что касается "найти замену"- ну что ж, значит вы просто не любили не хотели видеть рядом с собой тех, с кем расставались.
08 Jan 2008, 00:06
Подумайте в чем настоящая причина того, что МЧ не делает предложение. Иногда бывает так, что причина не в девушке. Возможно негативный опыт первого брака или еще что-то останавливает его от этого шага... Попробуйте найти и понять причину, потом развеять его сомнения и все будет хорошо :)
09 Jan 2008, 02:36
Честно думаю, что причина в том, что он хочет побыть "свободным". Это нормальное желание большинства людей, если они развелись по собственной инициативе и потому, что в браке было "не очень". Вы ничего не сможете с этим поделать...это может изменить только время..На мой взгляд вопрос надо ставить ребром. Если Вы ему действительно безумно дороги-он рискнет. А если так..поскольку поскольку-он пойдет в кусты. НО...скорее всего, если он сейчас пойдет в кусты-он в любом случае туда сбежит..причем за девушкой, с которой познакомится в будущем..потому что она-символ новой жизни. А Вы-всё таки слегка связаны со старой.
09 Jan 2008, 11:57
Никак Вы его не сломаете, можете на жалость давить, на совесть и прочее.Но пока он сам не примет решения, ничего не будет.
10 Jan 2008, 11:25
либо принимаете таким, как есть, и пытаетесь понять, либо нет. впечатление, будто Вы к нему, как к вещи относитесь: "сломать" хотите, привязать к себе. я бы от такого партнёра и вовсе сбежала.
DV
12 Jan 2008, 12:18
Убедилась на собственном опыте, что с мужиками с "бывшей семьёй" лучше не связываться. Чревато слошными разочарованиями и неприятностями :(
12 Jan 2008, 16:30
Это так, я уже поняла. Но каждый раз не могу сказать "убирайся". Вчера приполз такой ласковый и соскучившийся, а до этого пропадал больше недели.Попробую поиграть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325