Меню

Он черствый как сухарь и колючий как кактус!!!

AD
05 Jan 2008, 16:15
Девочки всем доброго дня!!! Не знаю что делать, но чувствую что долго так не протяну: сил нет. Мы с МЧ встречаемся уже почти 9 лет года 3 живем вместе. Он никогда почти не говорит ласковых слов, не делает комплиментов, не поцелует лишний раз и не обнимет только по моей просьбе. Многие подумают что это бытовуха и все такое, но это не так он всегда был таким, сам по себе такой человек. Эгоист жуткий. Я знаю что он меня любит все его действия это доказывают. Как объяснить человеку что мне нужна его ласка и чувства. В последнее время постоянно мучают мысли: а может сходить налево или стать бисексуалкой чтобы получить то о чем я так мечтаю все 9 лет.
05 Jan 2008, 16:29
Ну только не бисексуалкой :-O Думаю, что если нет внешнего проявления нежности и ласки, надо хотя бы Вам начать проявлять инициативу: ведь рано или поздно мужчина ответит тем же :-) и постепенно это войдет в привычку :-)
05 Jan 2008, 16:39
Бесполезно: пробовала, взамен ничего не получаю кроме разочарования
05 Jan 2008, 17:21
А Вы не пробуйте, а введите в привычку, это должно быть естественно и само собой разумеещемся :-) Когда Вы при встрече начнете всегда его ласково целовать, называть:... ну там кто он у Вас больше? зайчик, котик, милый, при разговоре по тел всегда прощаясь, целовать, приобнимать, заходя в комнату или на кухню, встречаясь на улице - проявлять знаки нежности и любви, для него тоже станет естественным такое поведение :-)
05 Jan 2008, 21:26
если это не в его характере он никогда к сюсям пусям не привыкнет, а только будет позволять себя целовать и будет корчить мину, неискренне говоря "целюлю"
05 Jan 2008, 21:39
лет через пяток посмотрим ;-)
05 Jan 2008, 21:45
он столько не проживет :)
05 Jan 2008, 21:47
:-)
))))))))))))))
09 Jan 2008, 00:26
+1)
05 Jan 2008, 16:54
Вы сами себе противоречите: он у вас одновременно и жуткий эгоист и любящий мужчина, доказывающий любовь всеми своими действиями. Какими действиями он доказывает любовь?
05 Jan 2008, 16:57
Эгоист в том плане что больше заботится о своем мнении и не хочет совсем меняться. Он делает дорогие подарки, волнуется за меня, оберегает, но вот дождаться от него нежногослова или просто объятия невозможно
05 Jan 2008, 17:02
вот он и продолжает заботиться о своём мнении - что делать дорогие подарки это круто, что заботиться и оберегать положено. По мне любить - это делать приятно не себе, а шлюбимому человеку. Как ему нравится, а не кажется мне.
05 Jan 2008, 20:34
А вас разве в детстве мама не учила, что выходить за человека замуж в надежде, что вы его перевоспитаете, или он сам изменится, это по меньшей мере наивно. Чем его мнимый эгоизм хуже вашего, когда вы требуете ради вашей прихоти, чтобы человек изменил свою сущность.
05 Jan 2008, 21:33
оказывается, иметь свое мнение и отказываться меняться под капризное "милый, ну поцелую же меня скорее" - это теперь считается высшией степенью мужского эгоизма? "куда катится мир?" (с)
14 Jan 2008, 15:08
я вас понимаю, мой такой же, только он прямо и говорит что терпеть не может сюси пуси, я и сама не очень люблю, короче нежных слов мы не употребляем, ну а в остольном очень нежный и заботливый
05 Jan 2008, 23:56
У меня тоже такой же, не целоваться не любит, не приласкает лишний раз. Зато со всем остальным все ок, и подарки, и секс, и дом, и деньги, и работа. Но а то, что целоваться не любит, так я уже и сама начинаю переучиваться :) Хотя иногда как проберет меня злость, так он сразу и целоваться и миловаться начинает :), но только я насильно не хочу. Я думаю у него это из детства, у него отца не было, мать оставила, воспитывала тетка, какая там ласка, вот он и привык, как муравей все в муравейник, а вот к ласке не привык, ему это все как в кино кажется. Он мне как то сказал, я предпочитаю, чтобы ты меня любила сердцем, как я тебя, а не словами. (с транслита)
06 Jan 2008, 00:06
Во-во так же и он у меня у него родители в разводе...мама у нее другая семья, с папой тоже самое воспитывался бабушкой, к тому же он спортсмен постоянно в детстве на сборах далеко от дома, наверное все из-за этого......и говорит так же "меньше слов, побольше дела", только ведь и дела то нету =)))
06 Jan 2008, 00:58
так готовила, что любофф действиями подтвержает... "Я знаю что он меня любит все его действия это доказывают"
06 Jan 2008, 16:35
Ну дык, видать, действия до дела не доходят ;-))
AD
AD
09 Jan 2008, 09:46
А почему Вас только сейчас это озаботило? Ведь Вы вместе уже 9 лет, а это немалый срок! Пора бы уже привыкнуть к этой "особенности" Вашего МЧ...
05 Jan 2008, 19:52
У меня муж такой же. Говорит, что не могу я тебя просто так обнимать и целовать, я сразу тебя хотеть начинаю. Не понимает, зачем надо просто так ласкаться и слова ласковые говорить, а мне это необходимо. Вот и приходится прямым текстом просить. Попрошу - обнимет, ласковое скажет. Не попрошу - не скажет. Так и живем.
05 Jan 2008, 21:29
ой, женщины, не знаю свое счастье, поцелуй и сразу в постель, это же красота!
11 Jan 2008, 17:18
)))
06 Jan 2008, 16:37
И как же ж Вы бедные в одной постеле спите :-O - не до сна ведь тогда ;-)
06 Jan 2008, 19:03
Вы у нас спрашиваете получить ли Вам бисексуальный опыт? Однако... ;)
08 Jan 2008, 07:01
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"(с)
Anonymous
08 Jan 2008, 22:14
Зато мой, обнимается, целуется, даже когда не хочу, ну сало сальное - а через минуту матом покроет, обвинит, что последняя дура, потом через минуту опять лобзаться будет. Из двух зол, как говорится, выбирайте меньшее:-) (с транслита)
09 Jan 2008, 00:30
Не лЕчится.Либо смириться,либо расходиться.Насчет "би" тоже вариант.
11 Jan 2008, 18:45
он случайно не РЫБЫ по гороскопу?
Anonymous
11 Jan 2008, 22:23
и у меня такой же,но я знаю,что любит и мне этого достаточно!и в остольном всё ок.
11 Jan 2008, 23:17
Ой, вы прям про моего мужа написали! Прямо вижу его родного! Тоже не поцелует лишний раз, с родителями своими при встрече за руку здоровается (!). НО, дочку нашу лобызает всю с ног до головы: и пяточки и попочку и щечки и тааааааакие нежности ей говорит (2 года девице), каких я от него в свой адрес не слышала, и ЭТО СЧАСТЬЕ! Я поняла, он просто недолюбленный и недоласканный ребенок! Обзаводитесь потомством - все изменится!
11 Jan 2008, 23:23
+1 согласна с пред.высказыванием!У меня точно такой же!:) Абсолютно не романтик! за 10 лет знакомства и 7 проживания - слово "люблю" я услышала 2 раза - один раз в роддоме по смс когда родила ребенка, второй - если честно не помню при каких объстоятельствах - но было!:)) и никаких лишних поцелуев и объятий..я уже привыкла если честно и сама проявляю инициативу когда у меня есть какая то потребность :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325