Меню

доверие

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 03:58
встречаюсь с мужчиной он часто говорит мне "доверься мне", чего он боится? (с транслита)
06 Jan 2008, 04:47
А поподробней об отношениях можете рассказать? В каких случаях он это говорит? (с транслита)
06 Jan 2008, 10:22
Думаю, что это значит: отключи свои мозги и делай как скажу, и думай как скажу, и принадлежи мне вся без каких-то самостоятельных дум и решений.
06 Jan 2008, 11:10
точно :-) Но автору всетки лучше держать ушки на макушке ))))) Доверяя - проверяй.
08 Jan 2008, 13:48
Видно был опыт с ревнивой девушкой которая извела его вопросами где с кем и так далее.
08 Jan 2008, 13:57
А, может, он считает, что Вы чего-то боитесь? ;-)Поговорить не пробовали? Кстати, я сама порой применяю в речи выражение "Верь мне" :-)Обычно, в тех ситуациях, когда убедить человека в чем-то просто нет времени, а действовать надо именно так, как я говорю, видишь, что человек, вроде, склоняется к твоему мнению, но сомнения у него еще есть, поэтому принять решение не может :-) - вот и остается одно: начинать действовать со словами: "Верь мне" :-))))( но это больше с оттенком юморка, скажем так :-))
06 Jan 2008, 18:21
Как-то неприятно звучит "доверься мне"... Доверие надо заслужить, как почетный орден. Титаническими усилиями...а подавать доверие на блюдичке с голубой коЁмочкой просто глупо.
06 Jan 2008, 19:00
Фильмов Голливудских насмотрелся, вот и толдычит... :)
06 Jan 2008, 22:41
Хочет развести Вас на тройку... Т.е. в любой момент, присоединится его закадычный кореш (в койку)!
06 Jan 2008, 23:07
напыщенно звучит
06 Jan 2008, 23:43
Видимо, считает, что эта фраза производит впечатление на женщин...такой вот простейший способ манипуляции. Обычно такими фразами разбрасываются те, кому меньше всего стоит доверять.
Anonymous
07 Jan 2008, 01:56
А вот хочется помочь барышне знакомой. Ну проблемы у нее. В постель укладывать не хочется. И в любовницы нет желания ее записывать. Что проблемы видно невооруженным глазом. По ряду причин (возраст, связи, деньги, опыт) есть мысль, что могу помочь, но как предложить свою помощь, если она слишком горда (глупа, обижена на всех, самонадеяна...) и помощь принимать не хочет? Хотя вроде как друзья-знакомые. Даже обсуждать не хочет. Остается одно - просить довериться :)
07 Jan 2008, 12:05
А точно помощь нужна? Именно ваша помощь? А может сама хочет разобраться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325