Меню

Про рассеянных...

AD
Kseniya
07 Jan 2008, 10:28
Девочки, а у кого из вас любимые рассеянные? И как вы с этим боретесь? Вот мой милый-и так он уже неоднократно делал-обещал позвонить около восьми сегодня, мол, вот поработает-и позвонит, расскажет как дела продвигаются. И все, пропал, исчез! Сама не звоню, смс не посылаю-уже просто даже интересно что он мне завтра скажет. И обидно немного, и неприятно. Люблю его безумно, но надо как-то "воспитать" его в этом смысле. Только вот как. Позвонит завтра, скажет "извини любимая, заработался, потом поздно было звонить" или "извини, солнышко, заснул я." Блин...
07 Jan 2008, 11:24
я звоню сама, и сообщаю о том, что я переживаю, всякое может случится, этого не надолго хватает, но все-таки за 6 лет семейной жизни более менее стало. у нас основная проблема, что у него разряжается телефон, и с ним соединиться я никак не могу, в итоге пару раз обзвонила его друзей, теперь старается как-то позвонить сам
Kseniya
08 Jan 2008, 03:14
Я всегда сама звоню/пишу, но это никак не помогает...особенно если он заснул, или телефон разрядился...только на след. день извиняется-а потом все по-новой:( (с транслита)
07 Jan 2008, 11:51
Да, и я думаю, что надо самой звонить или смс писать "Волнуюсь!"
Kseniya
08 Jan 2008, 03:14
Не помогает:( (с транслита)
Anonymous
10 Jan 2008, 11:06
А вы бы предпочли услышать правду? "Извини любимая я был с тёолкой"?
14 Jan 2008, 17:12
Тёлки, тачки, бабки, - какая идиллия открывается при взгляде на российскую деревню! :D
17 Jan 2008, 11:40
А завидовать - нехорошо-с!.. ;P ;))
17 Jan 2008, 12:01
:)
17 Jan 2008, 13:31
O:-) ;))
12 Jan 2008, 23:12
я могу забыть..
13 Jan 2008, 01:56
ну отмазываться как-то надо милому..
Kseniya
08 Jan 2008, 03:12
Он мне сегодня утром написал такую смс: "Привет малышка...извини за вчерашнее:( как ты наверно догадалась, я уснул. Как тебе спалось сладкая?" Я ответила "Доброе утро. Я догадалась, но знать этого я точно не могла. Спала так себе, но чувствую себя нормально." Он еще одну смс отправил после этого, уже без "солнышек, зайчиков, сладких" и т.д., я ему ответила-и все. Как вы думаете, что из этого всего получится? В смысле-как он себя будет вести со мной сейчас и что он подумает? (с транслита)
08 Jan 2008, 11:40
А что ВЫ думаете? Вы для себя определитесь. И в соотвествии с этим действуйте. Усните в неподходящий (для него) момент. Мы почему-то боимся поступать как хочется НАМ и думаем, что надо им. А может надо о себе и про себя подумать? :-)
08 Jan 2008, 11:56
ТОчно! Люби себя, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!!!
08 Jan 2008, 12:13
Мне очень тяжело с рассеяными людьми. Муж постоянно что-то забывает. И алдно бы забывал, но он ведь потом доказывает, что ничего этого не было, что ничего такого не обещал и не говорил. Как воспитывать? Даже не знаю, может записки писать. Постоянные напоминания, мне кажется, только хуже делают. ТОгда они вообще отключают мозг и даже не пытаются что-то запомнить. т.к. знают, что всё равно напомнят. Но если к мужу более менее приноровилась, то коллеги некоторые ну просто выводят своей рассеяностью, нерешительностью и медлительностью. :)
08 Jan 2008, 14:28
Сама такая....Особенно когда работы дофига
12 Jan 2008, 11:40
:))
12 Jan 2008, 15:24
и я такая! и мне приятно, если в таком случае народ не ломается, а звонит мне:)
13 Jan 2008, 18:59
Не перевоспитывайте его. Постарайтесь смириться с этим и принять его таким, какой он есть. Вам его всеравно не переделать, а отношения можно испортить запросто. Я тоже до предела рассеянная. Просто ужас! Каждый раз удивляюсь почему моя забывчивость и рассеянность не злит моего мужа, как злит многих других. Ни одного упрека! На мое смущенное "я забыла...", он отвечат "это не страшно...Все можно поправить." Мне становиться очень стыдно за мои промахи и я стараюсь боростья с этими своими недостатками. Однако, все мной сказанное всего лишь мое субъективное мнение. :)
AD
AD
14 Jan 2008, 03:48
А при чём тут рассеянность? Мужчина по разным причинам может не звонить... Я думала вы напишите про рассеянность в быту.. А так,когда мой папа маме не звонит - ему лень - и он забывает.. но он никогда не был рассеянным человеком. Мужа моего можно отнести к разряду рассеянных, но он старается звонить, а когда не звонит, то на то есть конкретные причины... а одно время он "прикрывался" рассеянностью:( А вот к слову о папе: есть тип мужчин которые понимают что надо позвонить, но они "не любят" телефоны, и эти всякие отчётные звонки - им просто как-бы лень..хоть тресни.. и их сознание просто блокирует память и они как-бы забывают... Ну и кто из них признается, что делает это сознательно?) вот и мы и слышим "заабыыл" В общем это не лечится зачастую... Или лечется агрессивно или от обратного: или приказом или уехать самой и не звонить... или уловками разными - но это одноразово.. А вообще он у вас кто по гороскопу?
Anonymous
14 Jan 2008, 07:37
Он Водолей (с транслита)
Anonymous
14 Jan 2008, 19:32
Тогда Вы "попали", это врождённая черта характера - не жить "по приказу"... В личных отношениях Водолей не терпит когда от него что-то требуют и в данном конкретном случае он будет звонить когда сам посчитает нужным, а вернее когда его душа потребует и он будет знать что для Вас это будет сюрпризом... тут даже есть некий вопрос водолейской принципиальности (мужской) - он любит делать сюрпризы... А если от него ЖДУТ, то это уже дело воспитания - если он рос в суровых дисциплинарных условиях, то он будет придерживаться того что от него ждут, а если он рос "свободным" или отстоял свою свободу, то он будет бежать от таких норм.. Для него личная жизнь - это в прямом смысле храм души, где он свободен от социума и любых ожиданий от него... Любимую женчину ему очень хочется осчастливить, но его будет коробить любое действие в этом направление не вызванное его собственным порывом. С водолеями, кстати, опасно "хитрить" - они очень тонко всё чувствуют...но и "в лоб" с ними нельзя : надо быть очень дилекатной и он легко поймёт Вас с полуслова (правда может вида не подать..) А если очень чего-то хотите добиться против его воли, то единственный действенный метод: "от обратного"... И тогда те советы, которые я Вам дала изначально, в этом случае - запретны)))), т.к. такое поведение только убивает отношения с водолеями (это я на своём опыте пишу, тем более, что я скорпион...) Так что то что он не звонит - отавьте ему эту степень свободы и он будет Вам очень благодарен:))) ЭТО НЕ РАССЕЯННОСТЬ! Удачи!
14 Jan 2008, 20:18
Вот прямо как про моего мужа :) Он тоже водолей.
14 Jan 2008, 17:15
+1 Есть такое, хочется "уйти в себя" и не общаться ни с кем, лень какая-то внутренняя. Мне иногда очень трудно заставить себя сделать деловой звонок, хотя надо.
14 Jan 2008, 06:54
Мне кажется, рассеянность тут ни при чем. Не хочет - и не звонит. Захочет - позвонит. Не парьтесь. И сами не звоните.
14 Jan 2008, 22:10
ппкс
14 Jan 2008, 22:13
Проще относитесь к этому, мало для каких мужчин эти звоночки также важны как для девушек, как правило они односторонни, если на работе, занимаются только работой.
17 Jan 2008, 19:07
Чистая правда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325