Меню

Влюбилась, как дура :(

AD
Anonymous
08 Jan 2008, 16:39
Вот именно: как последняя дура. Замужем. Сын взрослый. Сама уже давно не девочка (хотя все "пионерский задор" никак не унять).И вот, блин, на тебе...На сайтах знакомств не бываю, к служебным романам отношусь отрицательно, не скажу, что прям правильная такая, просто либо дело, либо...И тут была на одном форуме и снесло крышу. Увидела фото.. модератора. Причем, он там с женой-красавицей, специально снялся, чтобы не клеился никто. А мне, как тряпка красная. Только раззадорило. Он гораздо моложе. Абсолютно ничего между нами общего нет. Ни интересов, ни увлечяений, уровень разный и культурный и материальный. И голос у него ну ТАКОЙ смешной, совсем не мужского тембра какой-то.Но что-то перемкнуло в голове и - все. Целый год я его "приручала", слала ему всякие приколы в почту, анекдоты, интересные ссылки,вызывала на споры, обсуждения. Потом вытащила на встречу. Мне казалось,что если я его увижу, то уж точно пелена с глаз спадет (ведь в основном все,что я о нем представляла - это все были фантазии) После встречи даже вздохнула с облегчением: наконец-то, должно отпустить,ну совсем он мне не понравился, АБСОЛЮТНО. Но уже на следующий день снова торчала в аське, опять слала файлы... Привыкла, блин! А потом выяснилось, что он не умеет целоваться.(мы с ним, как подружки, уже всякие интимные темы обсуждали, что,типа жене не нравится,как он целуется и она даже в шутку пожелала ему найти учительницу)Вот я его и ...научила. И теперь не могу жить без его рук, губ, запаха... Ходим, как подростки по дворам, жмемся в подъездах и целуемся, обнимаемся. Дурдом! В обеденные перерывы забираемся в киношки - и отрываемся на последнем ряду. Как подростки. Чер-те-что! Но я без этого уже не могу представить своей жизни. Ни он,ни я несобираемся ничего менять в своей жизни, слишком мы разные, на бытовом уровне несовместимые. Но это добавляет в жизнь такие новые краски и эмоции. Может, я просто "не догуляла", слишком рано замуж выскочила...Но чувствую, что влюблена, как будто мне 15. Постель практически исключена, мы слишком семейные люди,наши половинки знают все наши передвижения по минутам, постоянные сотовые прозвоны. "Мы могли бы служить в разведке..." Чем все кончится? Я очень хочу,чтобы у него в семье все было хорошо, переживаю, если он с женой в разладе, но ловлю себя на мысли,что -ревную. И хочу, чтобы все закончилось, и боюсь,что жизнь без него станет совсем серой. Весь год я просто летала на крыльях,все заметили, как я помолодела и подтянулась(это я к встрече готовилась)а теперь от постоянной беготни "на свиданки" и не поправишься:) Вот такие дела. Осуждаете?
Юля из соседнего топа
08 Jan 2008, 16:49
А я вот вам завидую и тоже так хочу с тем ,кто мне милее всех на свете.Не хочу ни разбивать семью,ни обязательств.Только от постели не смогу удержаться,если все сложится.
08 Jan 2008, 16:52
Прикольно!:) А на сколько он младше вас?
08 Jan 2008, 22:10
На целую жизнь, на 8 лет...
Автор
08 Jan 2008, 22:50
Это типа вы иронизируете? На самом деле даже побольше, но,если честно, мне все равно...
08 Jan 2008, 16:53
не осуждаю и поддерживаю. в жизни так мало радости, надо ее беречь! и незачем думать чем все кончится... все когда-нидь проходит, цените то, что имеете:)
08 Jan 2008, 17:03
я не осуждаю, понимаю :think только кончится это ничем, кто то должен выбор сделать
Anonym2
09 Jan 2008, 12:15
у меня тоже был период, что вот так вот крыша поэала и...все.что только не делала, что бы обратил на меня, замужнюю, внимание. он, конечно, внимание обратил, начали встречаться,какое-то время общались-целовались, но мне хотелось бОльшего, а после нескольких раз секса поняла, что он не мой человек, и им никогда не станет. и все как рукой сняло... сейчас вокруг есть мужчины, которые флиртуют, но мне даже думать противно об измене, а тогда... будто совсем не я была. и мне тоже казалось, что ОН это мой праздник в жизни, а теперь нет его, и нет никого другого, и я не чувствую, что мне чего-то нэватает в жизни (кроме времени:) (с транслита)
08 Jan 2008, 17:06
а я осуждаю.... обижать и обманывать родных людей ради очередного выброса адреналина - пакость... все тайное рано или поздно становится явным. пожелаю терпения и мудрости тем, кто с вами живет и кто вам верит...
Anonymous
08 Jan 2008, 22:17
Вы абсолютно правы. И я тоже так думаю... Но, когда мы вместе я перестаю быть женой, матерью. И то,от чего должна бы сгорать со стыда - не стыдно, и говорить на разные темы, и признаваться в чувствах - почему-то именно ЕМУ(сама не пойму - ПОЧЕМУ ОН?!) Ведь вокруг столько парней и красивее, и умнее, и успешнее,и ко мне неравнодушных...А тут - сама ЦЕЛЫЙ ГОД его "пасла". Говорю же - что-то творится с головой.
08 Jan 2008, 23:34
Сердцу не прикажешь, и голова тут совсем не виновата:))!
08 Jan 2008, 23:52
Ваш разум молчит, гормоны вами управляют. Просто химия. пресытитесь этим - пойдете искать другого... если не попытаетесь включить рацио.
09 Jan 2008, 04:20
Включить рацио против физиологии - это вам не on/off переключить. Видно, не сталкивались.
09 Jan 2008, 14:39
к сожалению, да, это труд. Я сейчас именно этим и занимаюсь. На словах все легко. На деле - тяжело, с переменным успехом, но это лучше, чем обоюдное беспрерывное б**дство... ИМХО.
12 Jan 2008, 00:23
ну если вы к этому относитесь как к блядству и будете потом заниматься самоедством, то лучше вам и правда справиться с этой трудностью сейчас, чем разгребать собственные угрызения совести потом...
12 Jan 2008, 22:53
Интересно, как к этому еще можно относиться?...
13 Jan 2008, 19:30
возможно, как к сексуальному удовольствию? :) но это каждый решает для себя сам...
08 Jan 2008, 17:07
классно-сама такая - но будьте осторожны потом и он не сможет-не решится поменять все, а ВЫ не сможите жить как прежде .
09 Jan 2008, 00:23
Это когда-нибудь пройдет. Лишь бы не жалеть о происходящем! Все бабы дуры (я себя тоже к ним отношу) :-) Как Пугачева поет: голова моя глупая безногая, безрукая...
AD
AD
Anonymous
09 Jan 2008, 11:51
Мы так прятались по углам.У него семья,у меня.Сплошное понимание, о ревности и речи не шло.А потом она появилась и у него и у меня.Два года мучений, ни у него семьи, ни у меня.Теперь вместе строим все заново.
10 Jan 2008, 11:27
не осуждаю:) радуюсь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325